Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 26 27 28 29 29

Для автоматики разрабатывается мобильное приложение. Оно должно быть...

  1. простым, наглядным, полнофункциональным
    41
  2. тупым показометром основных настроек, а также сообщать об авариях
    8
  3. Оно нафиг не нужно
    14

Всего голосов: 63

T34 Студент Чехов 17 13
Отв.560  08 Авг. 23, 21:03
В чём перспективность и отличность идеи для пользователя не могу понять.Urajan, 07 Авг. 23, 21:07
1. Как уже выше правильно коллега написал, можно спокойно заниматься своими делами, передав управление процессом правильно настроенной автоматике. И дистанционно контролировать процесс. Учитывая наличие развитой системы безопасности, риск вернуться на головешки меньше, чем у хозяина старого холодильника. У нас на дачах раз в год у кого-то из-за холодильника дом сгорает. Из-за автоматики Contronius за уже три, если я не ошибаюсь, года её эксплуатации пользователями не известно ни одного случая пожара.

2. Возможность сохранять настройки разных процессов в шаблонах. То есть, не нужно каждый раз всё заново настраивать.

3. В случае выхода процесса за пределы заданных параметров получаешь на телефон уведомление, и можешь быстро всё поправить.

4. В случае не удовлетворяющего (или, напротив, крайне удовлетворительного) результата любого из процессов можешь посмотреть его график по всем параметрам и проанализировать процесс. К сожалению, функция сохранения и пересылки логов процессов не предусмотрена разработчиками, что жаль. Если бы её предусмотрели, можно было бы в сообществе разбирать ошибки или успехи на основе объективных данных - а не методом гадания и "подземных стуков". Но технически такую возможность внедрить разработчики могут без проблем, Contronius это позволяет. Нужно просто написать соответствующее ПО.

5. В целом, начинаешь видеть процессы максимально наглядно - это тоже важно.

6. Поскольку сам можешь автоматизировать кучу рутинных действий, больше внимания начинаешь уделять важным тонкостям процессов.

7. Когда что-то идёт не так, разработчики по запросу могут заглянуть дистанционно в логи твоих процессов и помочь тебе, указав на ошибку. Это реально сейчас на этапе тестирования автоматики происходит.

Это вот просто навскидку первые очевидные плюсы от реального пользователя. Понятно, что это всё кому-то из винокуров реально нужно и полезно - а кому-то нафиг не нужно, и без автоматики им хорошо.

Замечу, что я никак с командой Счастливчика не связан, их продукт никуда не продвигаю и делать это в будущем не намерен. Более того - после моего здесь предыдущего сообщения с изложением объективной информации о "косяках" в действиях команды Счастливчика я обнаружил, что... Павел "Счастливчик" обиделся насмерть и меня забанил в своём собственном чате техподдержки этой автоматики. 😂

Ну вот эти все не вполне адекватные действия разработчиков вышеназванные жирные плюсы счастливо и похоронят, я боюсь, вместе с самой идеей "облачной" автоматики.
сообщения удалены (23)
Dry Gin Профессор Челябинск 11.9K 1.9K
Отв.561  17 Авг. 23, 20:10
___
alexandr_6196 Студент Омск 11 5
Отв.562  18 Янв. 24, 12:05
Добрый день. Расскажите пожалуйста что нового с Автоматикой CONTRONIUS.Нет в продаже. Неужели похоронили. Не дай бог.
gxtkjdjl Профессор архангельск 6.4K 1.7K
Отв.563  18 Янв. 24, 12:10, через 5 мин
на сайте Счастливчика, пишут "нет в наличии"
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.564  18 Янв. 24, 14:13
Расскажите пожалуйста что нового с Автоматикой CONTRONIUS.Нет в продаже. Неужели похоронили. Не дай бог.alexandr_6196, 18 Янв. 24, 12:05
Сдохли не родившись
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком)
Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.


Добавлено через 5мин.:

Беда какая то с этими автоматиками. Неужели у нас нет програмистов или как их там называют,сделать нормальный продукт под наши нужды.
У меня есть отличная( даже две) но бл.. уже тоже без техподдержки ежли чё случится.
Mantis Бакалавр Кемерово 55 34
Отв.565  19 Марта 24, 08:37
Производство самих железок опять переносится в РФ наличие будет конец апреля вроде как.... )
ну как и не сдохли ) я юзаю с самого начала еще с лакибокса, но лучше алкоробота как у доли ангелов я не нашел автоматик) перехожу на нее.
NvLyhUe6PBM.jpg
NvLyhUe6PBM.jpg Автоматика CONTRONIUS (продвигаемая Счастливчиком). Обсуждение товаров. Товары и услуги.