Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Экстремальные закуски

Форум самогонщиков Домашняя кухня Закуски
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10 5
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.80  17 Сент. 12, 00:11
Крысы, жабы, понеслось что закусить стало не чем? Еда бомжей... Сколько надо выпить чтоб это дерьмо жрать.

slavo4ka, 16 Сент. 12, 23:41
НЕСОГЛАСЕН !
Для меня экстрим еда это как спорт ,я всегда куда бы ни поехал в мире, всегда пытаюсь пожрать чего то непривычного ,единственное условие чтобы местные это ели и здравый смысл !
Например яд змии с вадярой я не стал пить !
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.81  17 Сент. 12, 00:31, через 20 мин
НЕСОГЛАСЕН !
Для меня экстрим еда это как спорт ,я всегда куда бы ни поехалkaimariss, 17 Сент. 12, 00:11
Видел я как бомжи у нас на свалке едят всё что шевелится. Мы как то с неудачной охоты ехали и заехали на свалку пострелять по воронам, чайкам и прочему, после двух выстрелов из под земли повылазили бомжики и радовались что хавчик будет знатный, просили чаек не стрелять, говорили не вкусные, рыбой воняют.
Так что лично я, крыс не ел бы, в них одна зараза, БРРРРРР какая мерзость. В поездках за рубеж,  нравятся любые морепродукты, вот где много полезного, особенно в океанических.
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.82  17 Сент. 12, 01:16, через 46 мин

Так что лично я, крыс не ел бы, в них одна зараза, БРРРРРР какая мерзость.
slavo4ka, 17 Сент. 12, 00:31
Ну в половине Европы кефир считают гнилым молоком и не едят !
Наша любимая селёдка ,у англиков мягко говоря  рвотные позывы вызывает ,я уже не говорю о вареном говяжем языке !
А Наше латвийское национальное блюдо(на рождество) ,запечёна свиная голова !МЯГКО ГОВОРЯ вызвало шоковое состояние у нескольких англо язычных  ,двух португальцев и француза ,у меня в гостях!

Так что в чём тут ,БРРРРРР какая мерзость, вещь относительная !
Тут список можно продолжать аж начиная от гречки ,так что slavo4ka, твой БРРРРРР пустой звук !
Да сало наше в про слоечку на хлебушке ! Спроси кто его ест !
Bitner Научный сотрудник NN 938 410
Отв.83  17 Сент. 12, 05:22
Я уже несколько человек просил привезти - пока без результата . Видно и в Швеции не на каждом углу продается .Но надежды не теряю ...
gogolzmej, 16 Сент. 12, 20:03

Эта гадина. сезонный продукт. Банки бомбажные. На самолете везти, еще тот секс. Некоторые авиакомпании могут и киздюлей навставлять.
Если дюже надо, есть свои люди в Стокгольме, спишемся, пересечётесь.
архип Доктор наук Череповец 862 228
Отв.84  17 Сент. 12, 06:03, через 41 мин
Ещё вспомнилось. Как-то на рыбалке, у вечернего костра, сидели ели уху с друзьями. Изрядно подвыпивший кореш , поймал красивого зелёного мотылька, присевшего ему на стопку и со словами "чем не мясо" отправил внутрь себя. А потом два дня вместо рыбалки и сплава изводил общие запасы туалетной бумаги.
Camomilla Модератор * 821 443
Отв.85  17 Сент. 12, 08:01
Товарищи самогонщики! Ну не надо ссориться тут. Очень надеюсь что модератор подчистит все то что тут некоторые наговорили друг другу.

В тему: самой экстремальной закуской для меня был кумыс. Муж до сих пор меня им подкалывает. Вот так поехали как то отдыхать, уже года три назад ну ооочень приличной компанией семьями (глав.бух, зам.директора, гл.инженер с женой - т.е. со мной и т.д.) - толпа большая собралась. А там два озера неподалеку. Ну уже по возвращению домой на третий или четвертый день еды то уже практически не осталось, а напитков еще было много, да и у меня и еще одной сотрудницы настроение как то разошлось - остальные женщины детей собирали и пересчитывали, мужчины - за рулем все. Так мы с ней водку (магазинная тогда была) кумысом запивали, хорошим, домашним. Так хочу сказать - это вещь! Казахи говорят, что кумыс и алкоголь - несовместимы. Я магазинную водку переношу очень плохо - 100-150 грамм - выворачивать потом будет жутко. И болеть дня два. А после кумыса - и желудок был на месте и на утро как огурчик - зеленаяяя!!!!! ))))))))))))))
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.86  17 Сент. 12, 09:11
в меня глоток одеколона ЦитрусовыйDr.Swine, 16 Сент. 12, 23:55
ты пил не дистиллят??? фи)))

на рыбалке закусил корюшкой, снятой с крючка. в соль макнул и закусил))
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.87  17 Сент. 12, 09:17, через 7 мин
ты пил не дистиллят??? фи)))D1N, 17 Сент. 12, 09:11
И я тоже, каюсь, только лосьоны были "Утро" и "Розовая вода", и коктейль "Розовое утро". Лавашиком пропихивали. Хм, извиняюсь, тема вроде не "Экстремальное пойло"))))))
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.88  17 Сент. 12, 09:21, через 5 мин
"гвоздика" и "бемби")) бемби гораааздо вкуснее)))
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.89  17 Сент. 12, 09:56, через 35 мин
"гвоздика" и "бемби"D1N, 17 Сент. 12, 09:21
Как низко ты опустился..  В замешательстве 
Я вот помню  со школьного вечера только благородный напиток  одеколон " Сирень"  Смеющийся Смеющийся
Надо бы темку завести " Детские напитки самогонщиков "  Подмигивающий
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.90  17 Сент. 12, 09:58, через 2 мин
AmoK,Тьфу на тебя)))) Есть такая фраза: "Я ТАКОГО даже в средней школе не пил." Навспоминаемся, до инфаркта))))))
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.91  17 Сент. 12, 10:02, через 4 мин
Знакомый  как-то ночью , когда жена уснула  - пошел выпить заначку. Ну , потом  закусить потянуло. Полез в холодильник ..гля , внизу целая кастрюля с  вереным индюком..  Закусил от души , и весело урча пошел спать.
Утром жена  будит - ты что половину индюка сожрал? Вчера соседка дохлого  принесла -я его сварила собаке  Смеющийся Смеющийся
Alextech129 Магистр Петергоф 231 29
Отв.92  17 Сент. 12, 10:06, через 5 мин
Я вот помню  со школьного вечера только благородный напиток  одеколон " Сирень"Владимир 1970, 17 Сент. 12, 09:58
Мдяя... Лет тридцать тому.Покупали ящиками... горбатый ввёл "сухой" закон и пока не научились ставить брагу на томатной пасте,хлебных сухариках и сахаре.Сколько было "сьедено" "Саш" "Наташ" "Гвоздик"... Во была печень! Не подумайте плохого,на службе,на флоте.. А запах этих кружек после ойдеколона.Да уж действительно,запах дедства...
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.93  17 Сент. 12, 10:32, через 26 мин
Ну в половине Европы кефир считают гнилым молоком и не едятkaimariss, 17 Сент. 12, 01:16
Всё, спорить не буду, то что едят в Европе у нас не сьедобно и не вкусно. Кому нравится закусывать крыской, не буду переубеждать. А я лучше нашей Русской закуской, солёный огурчик с помидорчиком под шашлычёк из свининки. Я просто высказал своё мнение по поводу крыс.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.94  17 Сент. 12, 10:36, через 5 мин
Подруга замуж выходила, а утром тетки стали посуду в тазике мыть. Просыпаются два перца с сушняком, глядят на кухне на столе тазик стоит. Ну и почти весь его выдули. Подходят к матери невесты и говрят. Тетя Таня , хороший у вас бульон, оттягивает, только мало соленый.... Все выпали в осадок
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.95  17 Сент. 12, 10:46, через 10 мин
Брательник  старший утром опохмелялся - поджарил яичницу и уехал. Потом мама заходит на кухню , а около плиты бутылка  с жидкостью для мойки унитаза  Шокированный
Наклейки там не было , а по цвету и густоте растительное масло напоминало . Смеющийся
А вы тут ... метанол, метанол  Смеющийся Смеющийся

Эх, почитал тему  аппетит что-то разыгрался )) пойду  позавтракаю
папуас Доктор наук М.О.Можайский р-н 615 101
Отв.96  17 Сент. 12, 11:03, через 18 мин
Спирт запивали отваром сосновых иголок.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.97  17 Сент. 12, 11:04, через 2 мин
"гвоздика" и "бемби")) бемби гораааздо вкуснее)))D1N, 17 Сент. 12, 08:21
Так воооот откуда в тебе такое неприятие дистиллятов?!!! ))))))))
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.98  17 Сент. 12, 11:05, через 1 мин
Спирт запивалипопуас, 17 Сент. 12, 11:03
Угу, и молоком из треугольного пакета. Под кубинскую сигару, разрезанную пополам, чтоб всем хватило)))). 1987г. Веранда в детсадике на ул.Ляшенко.
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.99  17 Сент. 12, 11:08, через 3 мин
Дело было в школе 8 класс 1986-87 год, за 15 минут до окончания урока пошли в столовую накрывать обед для класса, ну и один принес пузырек спирта, почему то развели его горячим чаем и выпили, после этого почудили в столовой, из за этого не приняли в комсомол. Следующий был урок русского языка, учительница потрогав мой лоб отпустила меня с урока домой из за температуры.