гони дистом на малой скорости покапельноugrumy67, 14 Дек. 16, 16:56
Вот то, о чем я писал выше...кто то отбирает головы покапельно, а кто то выдувает головы и сивуху с браги на полной мощьности. Вопрос религии.. Только Лелик18 тоже прав, поскольку он делает ГОС на солоде, и рубит хвосты на 62, а кто то делает ХОС и сивухи наглотался уже на две жизни.
Добавлено через 2мин.:Бог един Слава, провайдеры разные.ugrumy67, 14 Дек. 16, 17:03
Согласен, Все стремятся получит хороший напиток, но к результату приходят разными путями, и копий там сломано не одну тысячу..
Добавлено через 6мин.:Тем более когда пишут у меня симпл от губина, или хуйбер от Симпола 2013... Че это за хрень, здесь уже от всяких ХД , Антонычей и проч. лабуды уж тошнит. Не ужели нельзя просто характеристики аппарата написать.
Тем более умиляет, что купил желез у доктора, а как на нем получить хороший дистиллят спрашивает у земляков... Дык что же ты не спрашивал раньше, когда принимал решение о покупке железа