Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Комплекс автоматизации Самоварыч

Форум самогонщиков Автоматика
1 2 3 3
dranek Куратор Минск 609 645
Отв.40  Сегодня, 08:50
yurast, эти должны подойти.
Посадочное отверстие 10 мм, соответственно можно установить от 10 мм и более. Я купил нечто похожее на рынке, просто такие были в наличии, под них и начертил.