yurast, эти должны подойти.
Посадочное отверстие 10 мм, соответственно можно установить от 10 мм и более. Я купил нечто похожее на рынке, просто такие были в наличии, под них и начертил.
Комплекс автоматизации Самоварыч
dranek
Куратор
Минск
609 645
Отв.40 Сегодня, 08:50
