а если только кофе пить и все двести
а если только кофе пить и все двести
нижний рубашкой чо то сомнения, что будет работать. диаметр велик.ванечка, 18 Янв. 15, 20:20Диаметр особо не важен. Закипать будет чуть дольше... Не принципиально..
ПАВуalexeyT, 18 Янв. 15, 20:29На тебе боже, что нам не гоже??)))
разделяется пленочной колонной с жестко термостабилизированой стенкой и часть которой загнана в барботажный режим.Виктрыч, 18 Янв. 15, 17:24совершенно согласен, на счет барботажа, не уверен, по мне мала скорость пара.
передача "будильник-это полчаса"snab, 18 Янв. 15, 21:06Не угадал!! Мы дети передач музыкальный киоск и особенно Сельский Час!! )))
комплектуха вместе с конденсатором менее 2000 рalexeyT, 18 Янв. 15, 13:44Лёш,у нас 8х1 трубка 175 руб.
изобутиловый нуженесли мне не изменяет склероз, спрашивал я об этих изо... в рус-химе на прошлой неделе. так вот вроде бы все было, кроме этилацетата, который еще не разгрузили...
дефицит, однакоalexeyT, 18 Янв. 15, 20:18