пока нет, но АСУС настаиваетalexeyT, 06 Марта 15, 20:34
а вот отсюда хотелось бы по подробней)))
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7161 05 Марта 15, 22:49 (через 3 мин)Автор был пьяный
Ну вот. В любой предметной области есть длинные словосочетания и понятия, которые упоминают всуе по 1000 раз на дню. Что с ними делать?
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7162 05 Марта 15, 22:49 (через 1 мин)
Вадим П, Я не знаю с чем связан твой поход в чужой монастырь... но прошу пожалуйста, не это мы тут обсуждаем.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7163 05 Марта 15, 22:49 (через 1 мин)
Вадим П, БРЕД - приходить неподготовленным в тему с 200-страничной историей. безвременно(3 й пожизненный БАН) покинувший нас Ванечка специально выжимку сделал, чтобы сконцентрировать идею тем, кто здесь практикует, сокращения понятны и в расшифровке не нуждаются уж извини...
Добавлено через 2мин.:
БайбаК, да рано или поздно рассекатели ставить будем, когда убедимся в неравномерности распределения пара это не турбулизаторы, но все-таки... установка рассекателя на воздушку а-ля Филатов увеличила утилизацию процентов на 30. но - это совсем ДРУГАЯ история
Вадим П
Профессор
Россия
4.6K 2.1K
Отв.7164 05 Марта 15, 22:59 (через 10 мин)
БРЕД - приходить неподготовленным в тему с 200-страничной историей.alexeyT, 05 Марта 15, 22:49
Прошу у Всех прощения, пошёл готовиться...
alextron
Кандидат наук
ekb
393 60
Отв.7165 05 Марта 15, 23:07 (через 8 мин)
да рано или поздно рассекатели ставить будемalexeyT, 05 Марта 15, 22:49
надо бы определиться, что проще, технологичнее, дешевле и т.д : простые, относительно ТОНКИЕ трубки или сложные "навороты". У ЛИНАСА в колоннах что-то подобное имеется.
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7166 05 Марта 15, 23:09 (через 3 мин)
У ЛИНАСА в колоннах что-то подобное имеется.alextron, 06 Марта 15, 21:07
так они тебе и открыли всю технологию))))
ser64
Доктор наук
Тула
770 299
Отв.7167 05 Марта 15, 23:19 (через 11 мин)
Ничего нового: КТ500(мм), ПТН 96.2% перегон хвостатого СС, крепость +- 30%, мощностью выставил вначале 78 гр выше КТ, выход 92% продукт(разбавленный без признаков ИП(на уровне носа), сейчас близится окончание Т стабилизировалась на 77.7... Стабильный результат. Питейность продукта замечательная, подтвержденная многими коллегами, для бочки можно даже подпустить хвостиков, самую малость
fatt
Доктор наук
ростов
519 136
Отв.7168 05 Марта 15, 23:20 (через 1 мин)
Турбулизаторы в кожухотрубниках в энергетике - отче наш. Причем как в кожухе так и в трубе. Но в вопросах перегонки (ректификация дистилляция) инфы практически нет.
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7169 05 Марта 15, 23:26 (через 6 мин)Автор был пьяный
Ser64, Ты наверное на окончании вдул чтобы текло живее. Страно, что полметровый дает 92 а 40 из 42 трубы с 9x8 дает 85. Может быть чтобы получать 85 на хорошей мощности надо из сотки короткий КТ изобразить?
ser64
Доктор наук
Тула
770 299
Отв.7170 05 Марта 15, 23:27 (через 2 мин)
Ты наверное на окончании вдул чтобы текло живее.capsolo, 05 Марта 15, 23:26
Йес сэр...
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7171 05 Марта 15, 23:29 (через 2 мин)
Ничего нового:ser64, 06 Марта 15, 21:19
меня именно это всегда и радует СТАБИЛЬНОСЬ данной методы , с минимумом автоматики и прочих бубнотанцев))) вот профессор поможет РК 63 построить, и я ее на КТ 100ый поставлю следующий для меня параграф)))
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.7172 05 Марта 15, 23:30 (через 2 мин)
Ты наверное на окончании вдул чтобы текло живееcapsolo, 06 Марта 15, 00:26
Вот это по мужски ! Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации. Не в тему ,сейчас глянул, а Ванечка уже не "забанен", а "ограничен" ,может опять вернется? Тогда назовем его Феникс !
vodila
Профессор
Санкт-Петербург
3.2K 527
Отв.7173 05 Марта 15, 23:33 (через 3 мин)
не "забанен", а "ограничен"texnar, 05 Марта 15, 23:30
В профиле стоит "забанен"... (((
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.7174 05 Марта 15, 23:39 (через 7 мин)
vodila, ванечка → Научный сотрудник (1076) в деревне Благодарностей: 299 ОГРАНИЧЕН не научный сотрудник
лс 14 Янв 15, 19:26 ЦИТИРОВАТЬ
Вот только что скопировал тут [Аппарат с термостабилизацией.] ,так понимаю ,что состояние обновляется, а не остается как было месяц назад ,ну с другими точно так, хотя тут же реинкорнации. Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
xOther
Доцент
Machu Picchu
1.1K 264
Отв.7175 05 Марта 15, 23:40 (через 2 мин)
Габриэля всуе не упоминайalexeyT, 05 Марта 15, 12:16
вновь задумался о непростой теме навалкиalexeyT, 05 Марта 15, 15:11
если без укрепления, то это БЕССМЫСЛЕННО по причине, указанной выше. ты уже поимел процентов их 60-70 2. если с укреплением, то БЕССМЫСЛЕННО по причине удержания их на нижних тарелках, до момента начала истощения спиртового столба. также БЕССМЫСЛЕННО смотреть на Т под дефом в этом случае, поскольку это просто п.1. да еще с учетом инерционности Т...alexeyT, 05 Марта 15, 18:54
Вот это уже похоже, что я пиндец как опоздал. С какой страницы начинать изучать эксперименты? мляхамуха, 375 страниц это тока на одно лето. Ткните носом на сокращённый курс познаний))
vodila
Профессор
Санкт-Петербург
3.2K 527
Отв.7176 05 Марта 15, 23:42 (через 2 мин)
texnar Прогресс однако, пару дней назад в теме было "ограничен" а в профиле "забанен". Не всё значит потеряно !!!
Не всё значит потеряно !!!vodila, 06 Марта 15, 00:42
Точно Феникс Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.