Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

самые популярные водки

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 2 3 4 4
auditor1 Студент Ростов-на-Дону 42 4
Отв.60  19 Янв. 13, 00:36
Климов2, Климов2, при всем уважении,зема,не пей казенку. Я как начал гнать,кроме своего ничего не могу пить
StkR Бакалавр Кандалакша 55 7
Отв.61  22 Янв. 13, 15:47
Местная "Вирма" поначалу была норм.пока не запустили ночной конвеер Улыбающийся

Раньше вроде ниче так были Дипломат ЛЕВИЗ,Беленькая,Зеленая марка.
Сейчас нормально тока из финки,привозят знакомые(дьюти фри)конину,ром.Но ведь этого мало Улыбающийся
Вот так я и оказался здесь. Улыбающийся
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.62  22 Янв. 13, 15:59, через 12 мин
тока из финки,привозят знакомые(дьюти фри)конину,ром.StkR, 22 Янв. 13, 15:47
Дожились, из Финляндии пойло возить, вот помню все финны к нам ездили, в Ленинград, водку жрать. Коллеги с культурной столицы не дадут соврать.
StkR Бакалавр Кандалакша 55 7
Отв.63  22 Янв. 13, 16:30, через 31 мин
Ну возможно я с возрастом более привередлив стал.
Dobrjk Кандидат наук Великий Новгород 308 53
Отв.64  22 Янв. 13, 20:01
Сижу ,злоупотребляю местной водкой Садко ,вроде ни че.Раз подарили ,да еще в подарочном варианте - то точно не отрава. Пьется мягко ,закусывается запеченной кетой .
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.65  22 Янв. 13, 20:15, через 15 мин
.Раз подарили ,да еще в подарочном варианте - то точно не отрава.Dobrjk, 22 Янв. 13, 20:01
самые популярные водки
самые популярные водки. Обсуждение напитков.
А как ты определил, раз в упаковке так хорошее?
Dobrjk Кандидат наук Великий Новгород 308 53
Отв.66  23 Янв. 13, 06:30
самые популярные водки
самые популярные водки. Обсуждение напитков.
А как ты определил, раз в упаковке так хорошее?
slavo4ka, 22 Янв. 13, 20:15
Не ,эту водку делают для иностранотуристо ,так сказать бренд Новгорода ,тем паче подарок пришел из администрации города . Водка в теме оказалась -на утро ни перегара ни других отрицательных последствий . Всем здоровья! Улыбающийся
EugeneD Студент Красноярск (почти)... 34
Отв.67  28 Янв. 13, 21:50
 Всегда жили по принципу: пришёл в магазин - ищи НОВУЮ водку! Будет ништяк. Потом ищем опять новую, не ждём, пока старая скурвится. Так перепробовали всё, начиная от Немирова, и заканчивая "Казёнкой" завода "Кристалл" (мне понравилась). А вообще, у нас всё-таки популярны "Диксон", ещё варианты Шушенской водки. Супермаркет "Светофор" продает Омские "Пять озёр" по 176 р - чего ещё надо? А так - всякие разные новые пробовали - почти никогда не пролетали. Пермская - "Градус", например. Вообще, чистая лично у меня не в почёте. Лучше перцовку!
Пятница Бакалавр Виноград 76 8
Отв.68  15 Апр. 13, 19:47
весьма озадачен рецептурой приготовления водки овал-42, в частности её "аномалией" по результатам ик-спектроскопии и протонно магнитного резонанса. а именно обеспечением химического сдвига водных и этанольных гидроксильных групп

bezimyannii.png
Bezimyannii. самые популярные водки. Обсуждение напитков.
amater Доцент Владивосток 1.6K 482
Отв.69  23 Июня 13, 15:34
ТЫ про картинки? Ну так я их тоже понарисовать могу)))))
kirej Кандидат наук Москва 380 52
Отв.70  05 Июля 13, 11:01
Я с друзьями пью только свою!!! Как говорит супруга она (водка) "добрая", после 300 грамм на подвиги не тянет, голова не болит и т.д. Теперь в незнакомые компании беру 300 граммовую плоскую фляжечку - ссылаюсь, что врачи только эту разрешают.
У меня есть знакомый, то он до недавнего времени пил только элитную водку, причем разбирался отлично. Сейчас пьет только мою, морально готовиться к покупке собственного оборудования.