Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Краснодарский край.Кубань

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 853 854 855 856 857 858 859 ... 1078 856
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4.1K 5
Отв.17100  25 Июля 19, 08:40
Совсем не оправдываю Пашу за его хамство,а началось всё после вот этих слов.
"Наш пивной модератор и твой земляк-Сибиряк "Сулейман", писал уже, что ты потому и сбежал из Сибири, что такие как ты там не уживаются. Потом ты хаял Кубанских женщин. А вот сейчас, смотрю, тебе уже весь народец не нравиться?? Что будешь делать?? Всех перевоспитывать?? Исключительный ты наш))))"
Да под сурдинку еще пару товарищей затеяли свои разборки.
Уезжаю в Москву,на несколько дней,но если срач продолжится,то и от туда смогу прикрыть ветку,и тогда уже не на несколько часов.
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.17101  25 Июля 19, 08:59, через 20 мин
"Посрался" вчера, пошел поздние помидорки свои поподвязывал, успокоился, а внутри неприятное чувство, все время было, и слово "провокатор", в свой адрес, сам употребил.

Пришёл извиниться, не перед азий конечно, а перед всеми, а ветка на замке. Так что Колеваныч в чем-то прав, пусть не провокатор, но катализатор - точно.

Отдельно хочу Борсу, Сергею пообещать, что так больше не буду(ну как ребенок, чесслово), получается я тебя подвел.

А так как сдержаться, рано или поздно, все равно не получится, ибо испытываю такую личную неприязнь, к оппоненту, что кушать не могу,  еще большую чем к викторчику, да и неудобоваримые черты своего характера знаю, то сейчас выйду из форума, а так как пароль давно забыл, а сын категорично заявил, что помогать в форумных делах он мне больше не будет, так как это дурь, а сам я в компах - ноль с минусом, то скорей всего, это -  всё.


Колеваныч, а в приведенной тобой цитате, я хоть слово неправды написал?? Если это прошло мимо тебя, то поинтересуйся у Сулеймана, он порядочный человек и врать не будет. Ну а про женщин здесь помнят все, только первый раз сдержались, ну а сейчас критическая масса, видимо, зашкаливает.

Для личного общения, я открыт и буду рад ему, номер телефона не раз выкладывал.

Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.17102  25 Июля 19, 09:01, через 3 мин
Чё то не припомню таких срачей в других регионах.Урий, 25 Июля 19, 05:15

У нас горячие южные парни,а там северные,холодные.
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.


Добавлено через 3мин.:

компах - ноль с минусом, то скорей всего, это -  всё.Южанин, 25 Июля 19, 08:59

Юра а как же твои курсы компьютерные?
Talion Профессор Воронеж (Анапа) 2.1K 1.2K
Отв.17103  25 Июля 19, 09:13, через 12 мин
ты например, не отличишь мерло от каберне, а совиньон от алиготе, не говоря уже про вина разных стран.asia-expedition, 24 Июля 19, 14:05
Вот, чеснослово, лично мне это и нафиг не надо, и не интересно. Пусть этим профессионалы на винзаводах занимаются. Вино вкусное? Вкусное! Пить приятно? Приятно! Опьянение наступает? наступает! Последствия есть? Нет или есть, но незначительные! И всё. И пофиг, мерло это или каберне, Франция или Чили, или Молдавия. Мы же борщ не определяем по региону или сорту капусты. Мы его определяем вкусный или не вкусный! А кому это интересно, ну хобби такое, пусть гоняет каплю вина языком по ротовой полости, мне это не надо.

Добавлено через 2мин.:

Если кто-то вдруг задумывается о покупке виноградаCherepaha, 24 Июля 19, 15:43
Не мешало бы и цену указать.
Матос Профессор Краснодар 3.3K 1.8K
Отв.17104  25 Июля 19, 09:20, через 7 мин
Talion, Евгений,я тоже вчера с интересом прочел,где же это в Анапском районе есть хозяйство с такой богатой коллек   цией сортов,да еще и на продажу. У агронома спросил он сам с Натухаевки,,смеется. Лохотрон.
DAN550 Кандидат наук Краснодар 459 138
Отв.17105  25 Июля 19, 09:27, через 8 мин
Матос, Может она посредник , есть подвязки в хозяйствах , люди заказ делают , она исполняет .
Тем более он написал , что через нее брал в другом поселке .
Ягуся Магистр Апшеронск 288 142
Отв.17106  25 Июля 19, 09:29, через 2 мин
началось всё после вот этих слов.
"Наш пивной модератор и твой земляк-Сибиряк "Сулейман", писал уже, что ты потому и сбежал из Сибири, что такие как ты там не уживаются. Потом ты хаял Кубанских женщин. А вот сейчас, смотрю, тебе уже весь народец не нравиться?? Что будешь делать?? Всех перевоспитывать?? Исключительный ты наш))))"Калеваныч, 25 Июля 19, 08:40
Началось все вовсе не с этих слов. А с того, что Паша постоянно! цепляет: то шмурлядки все делают, то пьют говно, то Кубань не такая, то женщины кубанские страшные и тд  и тп. Народ молчит...молчит...а потом бах и достал))

И не надо крайним Южанина оставлять))
И еще...уже сразу...в догонку так сказать. Это и ваше упущение(модераторов) в том, что он хает кубанцов в кубанской же ветке и не день, два. Я искала за алычевый дистилят...и поиск вывел на нашу ветку. Читала адыга с его проблемой по алыче...и там такое же было...и тот же Паша. Мысль мелькнула: и тут нагадил. Это было год или два назад...
И в этот раз...Южанину досталось, а Пашке нет. Почему его (Пашу) не предупредили: будешь продолжать хаять кубанцов...вылетишь из региональной ветки. Было бы справедливо...вам (модераторам) не думается так? Так что все в ваших руках)))
Матос Профессор Краснодар 3.3K 1.8K
Отв.17107  25 Июля 19, 10:22, через 54 мин
DAN550, Саня мы посадили 70га очень урожайного гибрида, его можно продать виноделу,если он не виноградарь опытный за Мерло,Каберне,Саперави и.т.д. такая же история с буковинкой за любой кроме Шардоне,белый спокойно можно продать. Тех сорта купить в разных хозяйствах и со склада продавать не реально,только с колес с поля.
Lisoped17171717 Специалист Новороссийск 147 48
Отв.17108  25 Июля 19, 10:37, через 15 мин
от туда смогу прикрыть ветку,и тогда уже не на несколько часов.Калеваныч, 25 Июля 19, 08:40
Почему сразу прикрывать ветку ,банить нормального человека??? Разве неправду человек написал? Заступился и за это нужно его наказать,ветку закрыть!!!Может Пашу прикрыть и никаких проблем не будет!Вы об этом не подумали?Он уже не первый год достает многих,но все ему сходит с рук! Разве это нормально?? Не встал встревать,но не могу понять,почему из за одного Паши должны страдать все???Забаньте лучше меня,но ветку оставьте.
Cherepaha Специалист Краснодар 142 59
Отв.17109  25 Июля 19, 10:38, через 1 мин
Матос, Talion, я не утверждал, что хозяйство с Анапы, как раз с Натухаевской, поэтому тут как раз все сходится.
Цена мне озвученная 55 кг, есть подозрение, что можно снизить, раз меня попросили попиарить на форумах.
Список сортов соответствует http://raevskoe.com/about-us/vineyards/

В прошлом году забирал виноград сам с поля в 6 утра, надеюсь и в этом году так же получится сделать.
Собирала бригада в свои ящики по 10 кг.
В этом году ящики нужны свои, просили только не использовать из под бананов.
ВоенПенс Магистр Краснодар 290 181
Отв.17110  25 Июля 19, 10:58, через 21 мин
Матос, привет. А что с Шардоне в этом году в твоем хозяйстве. Как виноград поживает, будут ли продажи. Поставь на очередь.
Матос Профессор Краснодар 3.3K 1.8K
Отв.17111  25 Июля 19, 11:26, через 28 мин
Cherepaha, в Раевской хозяйство серьезное,и коллекция у них очень достойная.Пионеры по производству саженцев,но врядли будут свяываться с посредником.
b]ВоенПенс[/b], Шардоне должен быть хорошим,новый агроном очень опытный человек.Как всегда для коллег ни каких очередей.
Cherepaha Специалист Краснодар 142 59
Отв.17112  25 Июля 19, 11:40, через 14 мин
Cherepaha, в Раевской хозяйство серьезное,и коллекция у них очень достойная.Матос, 25 Июля 19, 11:26
У них процедура банкротства запущена, это грустно, но это дает мне надежду, что свой виноград я таки получу.
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.17113  25 Июля 19, 13:01
Эх какая шикарная погода,хорошо что я на работу не пошёл...
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17114  25 Июля 19, 15:43
Сан-Сан, Хорошо,что ты на неё МОЖЕШЬ! не пойти.
Ну а в чём выражается это "хорошо". Лить перестало?
,надеюсь к концу лета буду в Сочи безвылазно ...Сан-Сан, 05 Июля 19, 22:12
Судя по погоде пора ехать.
Опять гремит.
андрей1981кгту пользователь геленджик 2K 446
Отв.17115  25 Июля 19, 16:11, через 29 мин
У нас духота, гоняю кондиционер, дождя пока нет, но ночью , думаю , будет.
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.17116  25 Июля 19, 20:35
А я вот выпив около ста литров Мерло практически запомнил его вкус
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
. Не знание вкусов чего-то это не винА, это беда. Не у всех есть доступ к этому делу.
зы: Живу среди казаков, но с большим удовольствием смотрел видео про казачек с шашками. Огонь.
asia-expedition Доцент Краснодар 1.5K 775
Отв.17117  25 Июля 19, 23:19
Совсем не оправдываю Пашу за его хамство,а началось всё после вот этих слов.
"Наш пивной модератор и твой земляк-Сибиряк "Сулейман", писал уже, что ты потому и сбежал из Сибири, что такие как ты там не уживаются. Потом ты хаял Кубанских женщин. А вот сейчас, смотрю, тебе уже весь народец не нравиться?? Что будешь делать?? Всех перевоспитывать?? Исключительный ты наш))))"
Да под сурдинку еще пару товарищей затеяли свои разборки.
Уезжаю в Москву,на несколько дней,но если срач продолжится,то и от туда смогу прикрыть ветку,и тогда уже не на несколько часов.Калеваныч, 25 Июля 19, 08:40

Почти полностью согласен с данной оценкой, однако прошу заметить:

1. Не смотря на резкость моих суждений я Не Переходил на Личности, в отличии от оппонентов и не допускал Никаких Прямых Оскорблений конкретных людей, в отличии от некоторых -не будем показывать пальцем. Эти оскорбления и не потерты до сих пор.

2. В мужском обществе считаю нормальным высказывать суждения о Личных предпочтениях женской красоты. Если попал не в бровь, а в глаз -тем лучше.

Хочу напомнить некоторым, региональная ветка -это не междусобойчик нескольких собутыльников. И мнения некоторых участников могут быть диаметрально противоположны вашему.
Для тех, пониманию которых это недоступно, я и старался, собственно.
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17118  26 Июля 19, 00:05, через 47 мин
Рассуждать о чем угодно можно, хоть о женщинах, хоть о работе, хоть о вине. Главное не опускаться до уровня "есть мое мнение и есть другое не правильное" Эт раз. То же самое касаеться и любого выражения своего мнения. Оно только лично твое и ооочень далеко не факт, что правильное, как бы кому ни казалось, что он мессия и несет просвещения в массы. На деле, и не мессия и не просвещение, а просто имхо и все!
Ну а насчет переходов на личности тут согласен. "Напылили" все участники.
Солидарен с Колеванычем.  Время вы выбрали удачное, один в Москве, я в Будапеште. Но... Колеваныч все сказал.!!! Если закрыть ветку -Тогда точно всем лучше станет? Позорище ей богу, так и представляю вопрос -"А за что закрыли кубанскую ветку?"  "Та переругались там в хлам!" "А за что?" "Та одному негритянки нравяться, а другому кореянки".... Это даже не детский сад!
Лучше вот полюбуйтесь на Будапешт Улыбающийся
img_20190725_180231.jpg
Img_20190725_180231. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

img_20190725_205802.jpg
Img_20190725_205802. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

img_20190725_210525.jpg
Img_20190725_210525. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.


img_20190725_210828.jpg
Img_20190725_210828. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17119  26 Июля 19, 02:00
Bors, У вас там лето 
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
а я уже забыл как звёзды выглядят
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

переругались там в хлам!" "А за что?" "Та одному негритянки нравяться, а другому кореянки"Bors, 26 Июля 19, 00:05
Это было бы просто смешно,ну поржали бы все и забыли. Тут же всё иначе,не буду углубляться люди взрослые сами должны понимать.
я Не Переходил на Личности,asia-expedition, 25 Июля 19, 23:19
Очень просто не переходя на личности оскорбить весь коллектив.Можно даже в бане обсуждать достоинства или недостатки окружающих до смеха или до мордобоя.Это от воспитанности зависит,от чувства юмора и от отношения участников друг к другу.
В мужском обществе считаю нормальным высказывать суждения о Личных предпочтениях женской красоты.asia-expedition, 25 Июля 19, 23:19
Ну во первых у нас не совсем мужское,а во вторых ты опустил конкретную категорию и не только женскую и не только в плане физиологии но и вкусов.Как говорится кому быстроногая лань кому буйволица тяговитая.

Хочу напомнить некоторым, региональная ветка -это не междусобойчик нескольких собутыльников. И мнения некоторых участников могут быть диаметрально противоположны вашему.asia-expedition, 25 Июля 19, 23:19
Согласен на все сто! И именно поэтому надо вести себя сдержанней,никого не осуждать и не обсуждать поведение и пристрастия большенства присутствующих учитывая тематику форума.
На крайняк можно открыть новую тему для единомышленников тоже региональную ИМХО.

Хочу надеяться,что из последних! приключений все участники сделают правильные выводы.
ПС. DeadCanDance, Если завтра вот это [сообщение #13554966] не сотрёшь, попрошу сделать тебя читателем на время. Мы не знаем и знать не хотим с кем и чего ты не поделил.Нехрен тут помои выплёскивать.