Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Краснодарский край.Кубань

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 854 855 856 857 858 859 860 ... 1078 857
Corector Кандидат наук Космополит 435 99
Отв.17120  26 Июля 19, 02:24
Урий, Поражаюсь тебе ты когда спишь? Или как у филина пол головы спит другая бдит
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17121  26 Июля 19, 02:33, через 9 мин
Corector, Как у Змей Горыныча. Третья щас перекусить и выпить пошла.
А сам то чего не спишь?
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17122  26 Июля 19, 07:05
Урий, Юр не просто лето ,а жарища!!! Сегодня уже поедем по полям, .Короче в глушь,по деревням ,будем заниматься с/х. Улыбающийся Кстати отчитаюсь и о посещении винзавода с фотками  и о пробах вина токайского. Ну эт о формировании вкусов ... Улыбающийся
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17123  26 Июля 19, 07:44, через 40 мин
отчитаюсь и о посещении винзавода с фотками  и о пробах вина токайскогоBors, 26 Июля 19, 07:05
Вино это хорошо конечно,ТОКАЙ мне когда то нравился,уж и не помню чем.
Вот тебе список крепких напитков,хотя не уверен будешь ли в восторге от них. https://gurmantur.com/...ogolnye-napitki
Corector Кандидат наук Космополит 435 99
Отв.17124  26 Июля 19, 09:13
Урий, Я головы с тарелок отправляю на насадку, спиртягой прет. Это то что сырье говно или так и должно быть? Ты сам писал, что у тебя уже чуйка такая что и ГХ делать не надо:)
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17125  26 Июля 19, 09:24, через 12 мин
спиртягой прет.Corector, 26 Июля 19, 09:13
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

Это как?
Не,я понял,что отходы с ТК(НДРФ) отправляешь на РК. А что прёт спиртягой? Продукт с РК? Ну значит не справилась твоя насадка.
Как я уже не раз говорил СПИРТ от Экстры и выше ничем не пахнет.
Ко всему ещё вопрос от какого сырья головы.
Не надо думать,что колонна как и бочка всё исправит да ещё и за раз.У меня сейчас около 50л подголовников стоит,ждёт своего железа.На РК пускать не хочу,отходов опять много будет.

Добавлено через 2мин.:

DeadCanDance, Ты уж будь добр,дочисть до конца.Не надо полумер.
сообщение удалено
Corector Кандидат наук Космополит 435 99
Отв.17126  26 Июля 19, 09:52, через 28 мин
Урий, Два метра двух дюймовой трубы, насадки 3*3 не справляется? Я думаю дело не в патронах, надо охотника менять. Какой совет можешь дать в каком направлении двигаться? Ох как я люблю свою дусю с тарелками, а с этой колонной уже год кувыркаюсь если не больше:(
Lisoped17171717 Специалист Новороссийск 147 48
Отв.17127  26 Июля 19, 10:24, через 32 мин
2. В мужском обществе считаю нормальным высказывать суждения о Личных предпочтениях женской красоты. Если попал не в бровь, а в глаз -тем лучше.asia-expedition, 25 Июля 19, 23:19
Паша,даже сейчас ты хамишь и этим своим высказыванием ты подчеркиваешь,что то,что было написано тобой ранее считаешь правильным!!!Чтобы до тебе дошло быстрей,я тебе приведу два примера,как можно написать и,как писать не правильно(заметь,я подбираю слова,а могу ведь и написать совершенно по другому)
Пример первый - Я переехал на север и общаюсь в ветке с местными ребятами
,, Ребята,у Вас очень интересное мышление в корне отличающееся от того,как думают наши на Кубане и женщины у вас очень интересные ,очень сильно  отличаются от наших, особенно формами,это наверное все потому,что я с Кубани и мне по душе ближе наши барышни,хотя у Вас очень много красивых, тех которые похожи на наших Кубаночек.))Конечно я согласен,что каждому свое и на вкус и цвет товарищей нет!)),,
Пример второй - Я приехал на север и общаюсь в ветке с местными ребятами
,,Ребята,да я хрен могу Вас тормозов понять! Вы,как северные олени отмороженные! Мало того,что Вы нихрена не понимаете,так  мне Вас отмороженных еще постоянно учить приходится!!А женщины ваши северные?! Без слез на них не взглянешь! Посмотришь на Ваших женщин и плакать хочется,каждая у Вас страшней атомной войны и вдобавок морозом прибитая,а как заговорит какая из ваших, так можно подумать,что лягушка в болоте заквакала!! У меня вопрос,а Ваши оленихи храмоногие вообще в моде не понимают?Одеваются,как клуши,не то,что наши Кубанские красавицы!!Нет,есть конечно и у Вас красивые,но таких единицы!!Ну ничего,я Вашу демографию буду поднимать на должный уровень и надеюсь,что Ваше оленье стадо разбавят приезжающие сюда!,,
Паша,это два примера,как можно написать,всего только два,это я быстро накнопалтрусский язык очень богат и в нем очень много слов.Нужно просто всегда думать,что и где пишешь!! За одно сообщение я ничего не получу,а вот за второе могут и башню оторвать!!!Меня удивляет одно.Паша,тебя столько лет и не банят за твои фортели ,и ты живее всех живых)))).Может ты кощей бессмертный? )))
На этом эту тему прекращаю и надеюсь,что такого не повториться.
Nick_KRD Профессор Краснодар 2.8K 1.3K
Отв.17128  26 Июля 19, 10:36, через 12 мин
Lisoped17171717, мужики, вы троля кормите. Паше в кайф посраться с народом, он энергией заряжается.
Lisoped17171717 Специалист Новороссийск 147 48
Отв.17129  26 Июля 19, 10:43, через 8 мин
Паше в кайфNick_KRD, 26 Июля 19, 10:36
Уверен,что ты прав!!Только не могу понять почему эту тролляку не забанят модераторы? Все Паше сходит с рук......Ну я еще понимаю когда мужик с мужиком зацепился и это видно сразу,и это можно спокойно остановить,а здесь чел целенаправленно старается всех задеть и это даже слепой увидит!((((((Так после оказывается еще все виноваты кто Паше ответил на его сообщение,а он краями пошел((((
Андрей100 Специалист Краснодарский край 174 90
Отв.17130  26 Июля 19, 10:44, через 2 мин
мужики, вы троля кормите.Nick_KRD, 26 Июля 19, 10:36
Когда какое-то существо оскорбляет женщин (матерей,сестер, жен, дочерей) молчать тяжело и не правильно. Притом оскорбляет так подленько , не в "глаза" а на форуме. Подойди к соседу "местному" и скажи  про его жену, то что ты здесь говорил. Я бы врезал по морде и желательно чем-то тяжелым. Тяжело ветку стало читать ...
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17131  26 Июля 19, 10:58, через 15 мин
Тяжело ветку стало читатьАндрей100, 26 Июля 19, 10:44
Ну так давайте и закончим на этом.
Хочу надеяться,что из последних! приключений все участники сделают правильные выводы.Урий, 26 Июля 19, 02:00
Надо было добавить
-и перейдём на другие темы.
Два метра двух дюймовой трубы, насадки 3*3 не справляется?Corector, 26 Июля 19, 09:52
Должны справиться.Наверное дело в охотнике.
А если серьёзно,что я могу подсказать.
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
было бы у меня это сырьё я бы на своём железе поборолся,а так...
Кстати,был случай.
Подогнал товарищ 100л вина.ГГыы изабельного,ну то которое домашнее.
Я его прогнал,по своей схеме через НБК.
Потом СС на РК.очень длинные подголовники. В итоге плюнул,смешал и провёл повторную рек-ию.Отдал,человек счастлив.
А я бы такой спирт на водочку не пустил бы.
Corector Кандидат наук Космополит 435 99
Отв.17132  26 Июля 19, 11:24, через 26 мин
Урий, В том то и дело, что много таких голов от дуньки. За раз по 15 литров. Я под них специально на РК и пошел. Но говно спирт не хочу, если делать то вещь или не браться. Что ж будем охотнику руки переставлять. Спасибо!
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17133  26 Июля 19, 11:29, через 6 мин
Corector,Ну как вариант-максимально почистить,смешать с дунькой и дать отдохнуть.
ПС.Для начала попробовать с малым объёмом.Ну что бы не испортить дуньку.
сообщения удалены (4)
Corector Кандидат наук Космополит 435 99
Отв.17134  26 Июля 19, 17:32
gal, Своевременный спуск крючка вот где зачастую суть. А выцеливать и компенсировать прицел это уже любой стрелок может, но не каждый стрелок является охотником. Так что меняем руки. А если быть точным попробую убавить отбор тела, и поглядим. Сырье то же самое, у меня его много есть на чем руки ломать.
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.17135  27 Июля 19, 18:30
Серёга ,Bors,а ты во вторник уже дома будешь???

Добавлено через 5мин.:

Парни и девчата, заканчивайте Пашу лабызать,просто я думаю это крайний залёт его,потом общим голосованием мы с ним распрощаемся...
А пока все сделали вид что не чего не случилось...
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17136  27 Июля 19, 18:37, через 7 мин
А мы тут работу работаем Улыбающийся Жарко, сцуко! 
img_20190727_142145.jpg
Img_20190727_142145. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

А в одной деревеньке, смотрели технику, ну я подсмотрел у хозяина такую емкость Улыбающийся Эт "паленку", как они называют, делают. Плоды вместе с косточками сыпят в эту емкость там оно само перебраживает со временем. Улыбающийся Я говорю, а косточки не отделяете? Они посмотрели на меня, как на душевно больного. Говорят "это ж семя, это жизнь!зачем отделять?".
Ей богу ответ почти дословно. Кстати пивоварам и любителям стерильности фото не смотреть!! Улыбающийся Как говориться "ноу комент"

img_20190727_094810.jpg
Img_20190727_094810. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.



Добавлено через 4мин.:

Серёга ,Bors,а ты во вторник уже дома будешь???Сан-Сан, 27 Июля 19, 18:30
Да, Сань буду. Ты агрегат забрать хочешь.? Без проблем. Но только созвонимся. Я его вытащу из гаража, жена дома, заедешь заберешь. Но может и я дома буду,... Хотя на той неделе надо помотаться, с понедельника. Короче на связи.
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.17137  27 Июля 19, 18:57, через 21 мин
Наводил порядок в подвале,наткнулся на 3хлитровку с чем то тёмнокрасным. Надпись 25.05.18.
Открыл понюхал-кедровая настойка,орешки на дне.
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
не перенастоялась ли?
Бл.. это же какое то лекарство,чё то с давлением делает.Попробую глоток за ужином.
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.17138  27 Июля 19, 19:00, через 3 мин
Урий, Юр, может вначале Тузику, какому б дать? Помнишь фильм "Белые росы"? Улыбающийся
gal Доцент краснодар - новая Москва 1.7K 553
Отв.17139  27 Июля 19, 19:17, через 17 мин


орешкиУрий, 27 Июля 19, 18:57

..
Будете живыми пиши..

Там одни танины.



Добавлено через 2мин.:

Плоды вместе сBors, 27 Июля 19, 18:37

В Абхазии также..