Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Краснодарский край.Кубань

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 310 311 312 313 314 315 316 ... 1078 313
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.6240  23 Апр. 17, 19:31
Урий,Юра, а сколько людей с пивом было? И пиво какое?
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.6241  23 Апр. 17, 19:40, через 10 мин
Пивоваров по моему два или три было.
И пиво какое?Южанин, 23 Апр. 17, 19:31
Это лучше они сами пусть скажут,я не специалист.Но лично  моё мнение всё пиво очень качественное.Хотя на вкус всё разное,что то больше понравилось,что то меньше.Но туфты не было точно.
Lolentis Бакалавр Краснодар 65 25
Отв.6242  23 Апр. 17, 19:52, через 13 мин
4.Дистилляты от самого молодого участника,к сожалению забыл его имя и ник.Бутылки были без оформления,просто с названием написанным на наклеенной бумажкеУрий, 23 Апр. 17, 18:36
Возможно и мои бутылки. Под описание подходят Улыбающийся
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.6243  23 Апр. 17, 20:25, через 33 мин
Юра ты про што говоришь?Сан-Сан, 23 Апр. 17, 19:05
За музыкальное сопровождение до середины кина.
Lolentis Бакалавр Краснодар 65 25
Отв.6244  23 Апр. 17, 21:03, через 38 мин
kom_krs11, я на розливе стоял - и списки у меня были, так что тоже знал где что. Дегустировал только за столом после конкурса вина. Далее образцы только нюхал. Про объективность голосования после дегустации настоек - это отдельная тема, особенно когда некоторые образцы просили повторно налить Улыбающийся

Добавлено через 3мин.:

Хотя я вот думаю если бы всего грамм по 30 попробовал бы - там бы в парке и остался бы ночевать Улыбающийся
kom_krs11 Доктор наук Краснодар 524 178
Отв.6245  23 Апр. 17, 21:19, через 17 мин
Южанин, Кроме двух конкурсантов с пивом было ещё три полуторалитровых с пивом. Кто то привёз, вроде из Тимашевска. Случайно не твои? Так вот там народным голосованием третье место-название забыл, что-то про крутых пацанов. Под номером два посчитали лучшим.
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.6246  23 Апр. 17, 21:26, через 7 мин
Не мои, я то на месте был, в самом начале))), скорей всего это коллега "мини53" передал.... по имени Сергей. Очень надеюсь, что комиссия все в точности доложит))) Мы должны знать в лицо своих героев. Если это Сергей, поеду потребую, чтоб угостил)))
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.6247  23 Апр. 17, 22:09, через 44 мин
За музыкальное сопровождение до середины кина.Урий, 23 Апр. 17, 20:25

Я и так с этим пол дня возился на больную голову,ещё и комп глючил.
minj53 Специалист тимашевск 124 13
Отв.6248  24 Апр. 17, 00:50
Рад за вас ребята. Конференция как всегда удалась на славу.Жаль только ,что о себе могу сказать ,что мысленно я с вами. надеюсь что не последний раз собрались. И еще представится возможность кроме пива привезти и другие напитки.Да я передал через Сережу bsgart образцы своего творчества и оч рад если понравились.Хоть вообщем то пиво не стилевое а скорее по типу слепила из того что было .Но зато места для творческого роста... конца не видать .. Так что Южанин приезжай за угощением дело не станет.
blackdiamond Магистр Краснодар 253 239
Отв.6249  24 Апр. 17, 02:25
Я на встрече уже озвучивал эту идею:

Это я о предложении встречаться больше, чем раз в год!
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.6250  24 Апр. 17, 07:10
"Афоня" идею не доработал, ну после первой рюмки это и невозможно)))) Может по секциям, в межсезонье собираться? Скажем так, проводить репитиционные мини встречи. Например, Азия-экспедишен мог бы создать секцию "трезвенников-язвенников", ну типа просто поговорить. Я с удовольствием участвовал бы в миниконференциях пивоваров, вон, в одной Тимашовке уже четверо набирается, и Денис-Кубань, в Тимашовку частенько приезжает... А у нас, пивоваров, еще  есть мощная ячейка в Кропоткине, что совсем не далеко от Тимахи)))
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.6251  24 Апр. 17, 07:58, через 49 мин
Южанин, Токо вы там это.. кроме пива ни ни!А то
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
gws1 Кандидат наук Славянск-на-Кубани 363 453
Отв.6252  24 Апр. 17, 08:30, через 33 мин
 Доброго дня, коллеги! Разумеется, идея большей познавательности или обмена опытом, а не только сравнения гениталий, витает в воздухе! Возможно, не пойду против истины, когда скажу, что и "Гамбургский счёт" определённым участникам был бы интересен. Ведь продукт от Матоса, скажем, айвовый, я не могу определиться, к какой группе относить - то ли амброзий, то ли мальвазий?
 Опять же, секционный обмен опытом возможен в рамках вебинаров и видеоконференций - это поможет коллегам, живущим на окраинах нашего края, который покрывает Швейцарию, как бык овцу.
 Думаю, что на следующем саммите просто необходим доклад, а то два, скажем о международном положении и политической ситуации в связи с развитием нашего дела. Коротенько так, часа на полтора. Ну и в процессе застолья пусть выступит начальник транспортного цеха...
  Если серьёзно, коллеги, то Павла(апологета биодинамики), не один я послушал бы с огромным интересом. В нашем благодатном краю не делать вино - просто нонсенс какой-то. Ну и баттл между приверженцами кадифита и отвергателями химии со слепыми дегустациями произведений будет, безусловно, историческим событием.
 Может, дело дойдёт до стенд-апа на околопроизводственные темы, лекцию на тему правил безопасности, опять же, есть кому прочитать. А сколько ещё неохваченных движением  коллег продолжают(влачат) своё существование на просторах края, занимаясь погонами на дедовских змеевиках или делая "вино" из воды, сахара и выжимок изабельных сортов... А вдруг какое измения в законодательстве? Где организованное подполье тогда, где сплочённые, но слегка, по чуть-чуть, нестройные ряды наших товарищей, все как один поднявшихся на...? Нести культуру производства и употребления в массы!
 Что-то опять лавры Жванецкого не дают мне покоя... Встреча замечательная, по времени окончания чувствуется, что была проведена оч-ч-чень серьёзная работа, теперь предстоит работа на местах по пропаганде и внедрению в массы, "используя метод кругов". Большой респект и уважуха организатору - образ и наполнение образа сделали нашу конференцию  гораздо выше по статусу, нежели соседний саммит дальневосточников.
 Дойдём, думаю, до мастер-классов не только по употреблению, но и по изготовлению, на сайте  - это одно, а при личном общении и коллективном обмене мнениями - совершенно другое.
Vito008 Доктор наук Краснодарский край 734 249
Отв.6253  24 Апр. 17, 08:56, через 26 мин
gws1,  А можно этот поток сознания перевести? Или ты уже накатил с утра?
nabokin Специалист Краснодар 131 61
Отв.6254  24 Апр. 17, 09:08, через 12 мин
Спасибо Андору за организацию,всё отлично прошлоУрий, 23 Апр. 17, 18:36
  Тоже же хочу выразить свою благодарность за организацию конференции Андору и всем кто создал такую замечательную встречу !
Участвовал в первые ,а приняли как старые друзья ...
  Всех конечно с первого раза не упомнишь , так что есть сильное желание встречаться по чаще ...
 
Сергей Олегович Бакалавр Славянск-на-Кубани 69 2
Отв.6255  24 Апр. 17, 10:17
Тоже же хочу выразить свою благодарность  Андору.

А ещё есть вопрос, в номинации «сладкие настойки» был ликёр по-моему  под №5 с кофейным вкусом уж очень мне понравился, но не узнал чей он если не сложно выложите рецепт этого чуда. Хочется такой заделать.
Макентош Доктор наук Оренбург-Горячий Ключ 579 233
Отв.6256  24 Апр. 17, 10:37, через 20 мин
Или ты уже накатил с утра?Vito008, 24 Апр. 17, 08:56
Нет просто Гена сел на своего конька...и Остапа понесло...
андор Бакалавр Краснодар 80 79
Отв.6257  24 Апр. 17, 11:12, через 36 мин
                                 3-я Кубанская конференция ДВВПП 22.04.2017 г.Краснодар
                                 Домашнее виноделие, винокурение и производство пива
                                                 краткое подведение итогов
Лучший пивовар DenisKuban
Лучший винодел Матос
Лучший изготовитель сладких алкогольных напитков blacdiamond
Лучший изготовитель горьких алкогольных напитков nabokin
Лучший изготовитель водки kosmar
Лучший изготовитель бренди Vito008
Лучший изготовитель виски bsgart
За лучшее оформление своих напитков андор
просьба всем победителям выложить рецепты и описания своих напитков в этой ветке
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
IMG_8876.JPG
IMG_8876.JPG Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
IMG_8920.JPG
IMG_8920.JPG Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.6258  24 Апр. 17, 11:20, через 9 мин
андор, Володя привет.От лица всех коллег и от себя лично выражаю тебе признание и благодарность за проделанную работу.
Надеюсь на дальнейшую организаторскую работу в будущем.Спасибо!
Пс.Если не трудно скинь в личку таблицы по сладким напиткам и водке.
Сергей Олегович Бакалавр Славянск-на-Кубани 69 2
Отв.6259  24 Апр. 17, 12:01, через 41 мин
Коллеги кто делал фото, просьба выложить фото файлом (архивом) или скинуть в личку, как можно или удобно а  то здесь качаю качество не очень  и фоток не много, а хотелось бы сохранить память.