Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Восточная Украина -давайте проведем встречу!)

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 ... 10 1
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
13 Марта 13, 22:12
В Донецкой и Харьковской области есть приличные водоемы, там, как говорится можно совместить приятное с полезным (рыбалка - лес+ сама встреча)  В Москву то далековато ездить, а вот попробовать продукт соседа, и обменяться опытом поближе к дому - можно) Предлагаю провести предварительный "подсчет" людей, которые могли бы приехать на встречу.Меня бы устроило время конец мая - начало,середина июня.
Предлагайте:
1. место,
2. время
3. кто с кем едет (дети и женщины приветствуются)
4. что будем "дегустировать"?
5. чем будем питаться?
6. кто на чем едет, и кого может с собой "прихватить") Может чего то я забыла написать - дополняйте меня)
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.1  13 Марта 13, 22:13, через 2 мин
Итак! Встреча состоится 28-29-30 июня, в Студенках. Количество участников
1. Ирина (2 чел+ 2 под вопросом)
2. arthouse (4чел + 4 под вопросом)
3. Khartsyz (4чел)
4. Сергеевич100 (2 чел +1 под вопросом)
5. Полковник, (2 чел. )
сообщение удалено
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.2  14 Марта 13, 11:57
В Донецкой и Харьковской области есть приличные водоемы, там, как говорится можно совместить приятное с полезным (рыбалка - лес+ сама встреча)  В Москву то далековато ездить, а вот попробовать продукт соседа, и обменяться опытом поближе к дому - можно) Предлагаю провести предварительный "подсчет" людей, которые могли бы приехать на встречу.Меня бы устроило время конец мая - начало,середина июня.
Предлагайте:
1. место,
2. время
3. кто с кем едет (дети и женщины приветствуются)
4. что будем "дегустировать"?
5. чем будем питаться?
6. кто на чем едет, и кого может с собой "прихватить") Может чего то я забыла написать - дополняйте меня)
Ирина, 13 Марта 13, 22:12
1. с. Студенок, Харьковской, на границе Донецкой. Место спокойное, тихое, дачное, есть где базироваться - участок на краю леса, маленький домик, скважина, туалет, электричество. До Харькова 153 км, Донецк 173, Луганск 211, Днепропетровск 244
2. Желательно сентябрь, но можно и июнь (комариный вылет)
3. С женой, и возможно - еще пара
4. ХВ, виски, фруктовые дистилляты. Поэтому, кстати и сентябрь
5. Все, что можно готовить на костре
6. Легковая машина из Донецка, если вдвоем - можем захватить по дороге - Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск

Желательно, чтобы приехал кто-нибудь, кто уже был, участвовал в таких встречах
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.3  14 Марта 13, 12:19, через 23 мин
А шо, на Украине сало закончилося?  Веселый Веселый Веселый
ironman, 14 Марта 13, 05:35
...сало, м’ясо, кури, пиво –
все у мене є,
нам чужого не потрібно -
З’їсти би своє...
сообщение удалено
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.4  14 Марта 13, 12:41, через 22 мин
5. Все, что можно готовить на костреarthouse, 14 Марта 13, 11:57
У нас есть таганок и балон газовый, так что можно будет приготовить не только на костре)
1. Согласна на с.Студенок
2. июнь устраивает (для знакомства) сентябрь в принципе тоже устраиает, только долговато ждать (все жданки сьем))
3. с мужем и детьми
4. настойки, хочу попробовать бейлиз сделать и лимончелло. буду делать на выходных пробную, если нормуль, то ликеры будут для дам) и еще виноградное вино
5. мясо есть свое, грибы свои (сама выращиваю) ну и продукты для горячего)
6. Ехать будем машиной, Одного человека можем прихватить (максимум двух) будем ехать из Первомайского через Балаклею, Изюм
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.5  14 Марта 13, 12:42, через 1 мин
arthouse, вот это дело, тогда и вопрос должен отпасть, каждый привез своего и нормуль )))
ironman, 14 Марта 13, 12:34
Разговор о встрече - необходимость. Улыбающийся  Без них встреча может не состояться Грустный
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.6  14 Марта 13, 12:45, через 4 мин
ironman,
А шо, на Украине сало закончилося?  :D Веселый Веселый
ironman, 14 Марта 13, 05:35
Большая просьба сильно НЕ флудить, т.к. почистить я не смогу!
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.7  14 Марта 13, 12:51, через 7 мин
У нас есть таганок и балон газовый, так что можно будет приготовить не только на костре)
Ирина, 14 Марта 13, 12:41
Есть печки (на дровах, газовая и электро), посуда в каком-то количестве, столы, столики, лавки, табуретки. Речка 20 минут ползком, ставок, источник, лес. Один нюанс - если не пугает в лесу кладбище метров 300, со двора не видно, но вдруг кого-то смутит. Когда покупал землю, спросил у бабули, мол не страшно, а она говорит - деда похоронила два года назад - ни разу не приходил, а если он не приходил, то и других не будет.
сообщение удалено
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.8  14 Марта 13, 12:54, через 3 мин
arthouse, На речке рыба водится? а то могу если чего арендовать домик на недельку) а кладбище лично меня не пугает даже за окном)
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.9  14 Марта 13, 12:58, через 5 мин
arthouse, На речке рыба водится? а то могу если чего арендовать домик на недельку) а кладбище лично меня не пугает даже за окном)
Ирина, 14 Марта 13, 12:54
Северский Донец. Насколько знаю  кто "не на удочку" ловит - у того рыба есть. Кто на удочку - у того "вчера клевало".
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.10  15 Марта 13, 00:59
Однозначно готов участвовать, где можно добраться НЕ автомобилем. Ввиду отсутствия последего и непонимания, как такая встреча согласуется с автомобилем. Палатка и удобства на улице не пугают и  бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сколько человек приедет-зависит от места сбора.
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.11  15 Марта 13, 01:41, через 43 мин
Я из Донецка. Есть микроавтобус..на 6 человек.. Мог бы кого то подобрать.. Приехал бы тоже..
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.12  15 Марта 13, 11:42
Однозначно готов участвовать, где можно добраться НЕ автомобилем. Ввиду отсутствия последего и непонимания, как такая встреча согласуется с автомобилем. Палатка и удобства на улице не пугают и  бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сколько человек приедет-зависит от места сбора.
4udak, 15 Марта 13, 00:59
Не автомобилем из Изюма ходит автобус "Изюм-Святогорск", проходит через село. Там встретим
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.13  15 Марта 13, 11:55, через 13 мин
Всё же советую точное место НЕ СВЕТИТЬ. Так, на всякий ....
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.14  15 Марта 13, 12:13, через 19 мин
Всё же советую точное место НЕ СВЕТИТЬ. Так, на всякий ....
Третий, 15 Марта 13, 11:55
Спасибо. 100%.
Село, кстати большое, "разлапистое", хуторками, даже кладбища два, дач только депутатов ВР то ли две, то ли три. Даты, телефоны в личку. Я, конечно не думаю, что эта встреча может сильно заинтересовать кого-то кроме форумчан. Но, хто зна...
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.15  17 Марта 13, 03:33
Однозначно готов участвовать, где можно добраться НЕ автомобилем. Ввиду отсутствия последего и непонимания, как такая встреча согласуется с автомобилем. Палатка и удобства на улице не пугают и  бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сколько человек приедет-зависит от места сбора.
4udak, 15 Марта 13, 00:59
Если будешь один мы можем забрать автомобилем, (электричкой или автобусом надо будет добраться до Лихачево) А по поводу не понимания такой встречи на автомобиле... Мы ж едем не на один день) Подмигивающий
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.16  17 Марта 13, 10:37
1. с. Студенок, Харьковской, на границе Донецкой. Место спокойное, тихое, дачное, есть где базироваться - участок на краю леса, маленький домик, скважина, туалет, электричество.arthouse, 14 Марта 13, 11:57
Народ поясните-домик и прочее-это чье...??? И если все будут с палатками-где их ставить???  Во дворе-есть ли место,кто разрешит.?
Я к тому , что можно рассмотреть Краснооскольское водохранилище,это не далеко от этого села, там есть пансианаты,можно разместиться без проблем.имхо
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.17  17 Марта 13, 13:31
Предварительно я и жена. Хотелось бы конкретнее определиться со сроками, периодом длительности. Предполагаю,что на майские много выходных. Палатки нет и предпочтительнее место с домиком. Не помешает для регистрации вносить ЭННУЮ сумму. Это от отсеет несерьезный контингент и дисциплинирует остальных ИМХО конечно.  Пока где-то так.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.18  17 Марта 13, 14:13, через 43 мин
Всё же советую точное место НЕ СВЕТИТЬ. Так, на всякий ....
Третий, 15 Марта 13, 11:55
Это точно! Позапрошлый(не помню какая встреча была) раз Московскую встречу менты на трассе обложили. Ксюша успела предупредить выезжавших "с промиле".
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.19  17 Марта 13, 14:35, через 23 мин
staut, Да там каждые выходные они стоят. Тупиковая дорога упирается в дома отдыха - естественно в воскресенье вечером оттуда выезжают хорошо "отдохнувшие" товарищи. Место прикормленное.

Тем не менее эвакуация форумчан была проведена без потерь. Улыбающийся

В любом случае точное место встречи на весь интернет размещать не нужно. Ближе к дате организаторы разошлют доездку через личные сообщения.