Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Восточная Украина -давайте проведем встречу!)

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 6 ... 10 3
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.40  29 Марта 13, 09:14
Предлагаю провести платную регистрацию на встречу. Это дисциплинирует.4udak, 17 Марта 13, 23:39
Не советую начинать с денег. Вы ж первый раз, и не знаете кто, сколько и зачем. К тому же, могут найтись злопыхатели, обвинят в мошенничестве и все руки отобьют, не захочется больше никого звать Грустный
Сделайте предварительный список, валом. Определитесь с местом и если появятся организационные затраты (например, бронирование, или хотя бы одноразовая посуда) прикиньте взнос,  и как подтверждение участия уже перевод этого взноса.
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.41  29 Марта 13, 09:18, через 5 мин
К тому же, могут найтись злопыхатели, обвинят в мошенничестве и все руки отобьют, не захочется больше никого зватьТретий, 29 Марта 13, 09:14
Борис, да забудь...пжлста! Хорош уже..
ну попался один дол...б, на 25 000 нормальных
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.42  29 Марта 13, 09:25, через 7 мин
alexeyT, да я не по злу вспоминаю, просто предупреждаю. Нафига сходу деньги то собирать?
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.43  29 Марта 13, 09:40, через 15 мин
Нафига сходу деньги то собиратьТретий, 29 Марта 13, 09:25
100%
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.44  29 Марта 13, 11:50
По поводу денег согласна, что пока не стоит их собирать. Можно для начала просто распределить, кто что возьмет. Пребывание на "участке" я так понимаю бесплатно, выпить и закусить будет чем, если какие то дополнительные расходы возникнут, то думаю можно будет скинуться прям на месте, тем более магазинов сейчас на каждом шагу- куча) Пыталась подумать на что можно собрать деньги в условиях отдыха на природе)) кроме посуды одноразовой и салфеток в голову ничего не пришло Улыбающийся. Если вопрос стоит только в покупке их, то не вижу смысла на эти мелочи скидываться. Встреча первая, так что .. "дисциплинировать" пока не кого)) Улыбающийся
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.45  29 Марта 13, 22:37
Нет нерешаемых проблем, есть только недостаточное финансирование.
Нет так и нет. Моя точка зрения не меняется. Небольшая сумма не помешала бы организатору (я не организатор и даже не знаю кто и где).
Обычно люди собираются с компами телефонами-нужен свет розетки. Какая то мебель (доски на скамейки и столы), аптечка. Одноразовая посуда уже упоминалась. Возможность набрать и нагреть воды. Укрытие от солнца или дождя.
Возможно все это уже есть. Тогда можно заказать ручки календарики что то с символикой. Мы же хотим развлечься. это то, что пришло в голову с ходу.
Без всего этого можно обойтись но хочется минимального комфорта. И опять повторюсь, что это дисциплинирует и отбивает халявщиков.
ИМХО конечно.

Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.46  29 Марта 13, 22:46, через 10 мин
И опять повторюсь, что это дисциплинирует и отбивает халявщиков.4udak, 29 Марта 13, 22:37
Давай, предоставим право решать Ирине....Женщина мудрая-она все сделает правильно...
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.47  29 Марта 13, 23:02, через 16 мин
4udak,  Я думаю, что деньги собрать мы всегда успеем)  тем более смотря на свои возможности, то я могу привести:  палатки (1торговая - мы обычно на природе делаем из нее кухню, 1палатка совдеповская 4-х местная и одна рыбацкая - 2местная, есть газовый таганок, лодка с мотором, столы (штук пять смогу взять, 2 шезлонга, куча стульчиков , матрасов  есть полиэтилен для навеса и даже аппарат сладкой ваты для детей Веселый) По поводу света - мы обычно на природе делаем так: снимаем с автомобиля аккумулятор (возим еще и запасной) муж подсоединяет провод, патрон и лампочка) вот и свет Подмигивающий для ноута у меня есть зарядка автомобильная, а вообще на природе пользоваться мобильниками и интернетом - это глупости) разве только по большой необходимости)) Подмигивающий А вот карты, нарды и мячики каждый возьмет сам, исходя из собственных предпочтений) Возможные расходы ( на второй день съездить за хлебом, минералкой и оплатить электричество хозяевам участка - скидываемся на месте)
А вот по поводу календариков, ручек , магнитиков  и другой мишуры - согласна, если кто-то за это возьмется, т.к. у меня в городе проблематично что-то подобное найти Плачущий. Как только пройдут пасхальные праздники и появятся некоторые форумчане - будем формировать список участников, я думаю как раз к этому времени многие уже определятся с возможностью поездки. 
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.48  29 Марта 13, 23:34, через 32 мин
 
Будет список участников, сделаю бейджики с никами и аватарами. Будет удобно и на память.4udak, 17 Марта 13, 23:39
А может лучше с именами? А то мне например будет не удобно называть человека Чудиком, годящегося мне в отцы) да и приезжать будут не только форумчане, но их близкие, а мой муж наотрез откажется носить  бейджик с моим ником и аватаром Веселый
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.49  30 Марта 13, 00:07, через 33 мин
Ирина,
Здорово. Это уже информация к рассуждению.
С именем конечно правильнее. Есть время подумать, поставить, имя, аватарку, дату, девиз, слоган.....варианты? С упором на юмор жизнь и так, как филь ужасов - вышел на остановку там и остался.
Готов поучаствовть в производстве бейджиков календариков когда разработаем
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.50  06 Мая 13, 10:56
  деньги собрать мы всегда успеем
  снимаем с автомобиля аккумулятор
  по поводу календариков, ручек , магнитиков 
  Как только пройдут пасхальные праздники и появятся некоторые форумчане - будем формировать список участников, Ирина, 29 Марта 13, 23:02
Деньги собирать не нужно.
Электричество, вода, туалет - есть.
Палатки в лесу ставить можно только в спецместах. Нужно разрешение. Но на участке - ничего не нужно! Просто костер будем разводить рядом со скважиной, водой, соблюдая правила.
Все...
Если соберется достаточное количество коллег - неплохо сделать дегустационные конкурсы, соревнования на лучший напиток (что?), сомелье, лучший нос и т.д. А значит нужны будут дипломы, грамоты (призы?). Нужна одноразовая посуда. Особенно стаканы Улыбающийся Ручки, фломастеры, стикеры (чтобы номеровать бутылки и стаканы). Это нужно будет купить, изготовить и привезти с собой. Распределим обязанности между участниками в соответствии с программой встречи.
Точное время и адрес сборов уточняем по телефону. Всех с Праздником!
Khartsyz Специалист Донбасс 183 17
Отв.51  06 Мая 13, 11:23, через 28 мин
Привет земляки. А дата определена? Попытаюсь подстроится с семьей. Можно в Богородичном на берегу или чуть дальше в сторону Святогорска. Ласкирь ловится должен, может плотва будет. Сома ловили как то в вечернее время, а раз даже щука на удочку цеплялась. Можно в меловую пещеру сходить или в Святогорск погулять. Пешком недалеко. Магазин в Богородичном. Минут 40 пехом в развалочку. Студенок тоже подходит. Правлда я там только в грибное время бродил. Но мне кажется, что нужно ближе к речке парковаться. 
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.52  06 Мая 13, 12:50
дата определена? Студенок тоже подходит. 
Khartsyz, 06 Мая 13, 11:23
Предварительно - заезд-палатки-размещение 7-8 июня (пятница). Открытие 8 июня (утро), Закрытие - 9 июня (после обеда, ближе к вечеру). Отъезд - 9-10
Точное место - в телефонном режиме.
Ждем Ирину и предложений по программе и необходимым атрибутам, фишкам, антуражу и т.д.
Khartsyz Специалист Донбасс 183 17
Отв.53  06 Мая 13, 13:12, через 23 мин
Предварительно - заезд-палатки-размещение 7-8 июня (пятница). 
arthouse, 06 Мая 13, 12:50

Хм... с 8 по 16 на море едем. Если дата изменится, пишите. Буду следить за темой.
Perkoljator Специалист Харьков 143 27
Отв.54  07 Мая 13, 23:15
Ждем Ирину и предложений по программе и необходимым атрибутам, фишкам, антуражу и т.д.arthouse, 06 Мая 13, 12:50
С кем общаться по орг.вопросам. в ЛС.
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.55  07 Мая 13, 23:20, через 6 мин
Пока нет Ирины - пишите мне
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.56  08 Мая 13, 22:30
Немного "Студенка"...
Лес, "Джакузи", зима, лето и кто-то со спины
IMG_0787.jpg
IMG_0787.jpg Восточная Украина -давайте проведем встречу!). Встречи.
IMG_0803.jpg
IMG_0803.jpg Восточная Украина -давайте проведем встречу!). Встречи.
IMG_0777.jpg
IMG_0777.jpg Восточная Украина -давайте проведем встречу!). Встречи.
100_3635.jpg
100_3635.jpg Восточная Украина -давайте проведем встречу!). Встречи.
IMG_1551.JPG
IMG_1551.JPG Восточная Украина -давайте проведем встречу!). Встречи.
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.57  13 Мая 13, 22:52
Я уже появилась)
Некоторые форумчане высказались за перенос даты встречи, у меня тоже как оказалось у дочери будут экзамены в период с 5 по 10 июня. Встречу можно перенести либо 14-15-16 июня, либо 5-6-7 июля. Давайте обсудим у кого получится приехать и какая дата его устраивает больше. У нас в автомобиле вырисовалась 2 места (детей приняли решение оставить с бабушкой)
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.58  13 Мая 13, 23:21, через 30 мин
Встречу можно перенести либо 14-15-16 июня, либо 5-6-7 июля. Давайте обсудим у кого получится приехать и какая дата его устраивает больше.Ирина, 13 Мая 13, 22:52
Давайте 28-29-30 июня. 28 - пятница День Независимости и выходной. Далее суббота и воскресенье. Никому не нужно отпрашиваться...
Как эта дата?
:)
Тяжело в первый раз собраться Улыбающийся
Давайте искать компромис
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.59  13 Мая 13, 23:23, через 3 мин
Надо чтоб хотя бы в течении недели все желающие определились, и определилась точная дата..