Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Восточная Украина -давайте проведем встречу!)

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 ... 10 2
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.20  17 Марта 13, 19:38
Народ поясните-домик и прочее-это чье...??? И если все будут с палатками-где их ставить???  Во дворе-есть ли место,кто разрешит.?
Я к тому , что можно рассмотреть Краснооскольское водохранилище,это не далеко от этого села, там есть пансианаты,можно разместиться без проблем.имхо

Сергеевич100, 17 Марта 13, 10:37
Рассказываю.
Два участка по 25 соток находятся рядом между лесом и селом. Один участок - мой. Соседний - моих друзей.  На моем участке - трава. На соседнем - постройки (домик, туалет и т.д.). Место для палаток - считай почти полгектара на краю леса. Там уже не раз ставились палатки, когда собиралась толпа больше, чем можно разместить на кроватях и надувных матрацах.
Разрешений на установки палаток на приват. земле не нужно. И машины поставить - места валом. Пользоваться туалетом, душем, водой можно без проблем, друзья ключи доверяют (участки покупались практически вместе, даже холодильник-телевизор-мебель свозилась двумя семьями).
Я предлагаю эконом-вариант с удобствами. Считай - мы ни за что не платим и удобства вполне удобоваримые. Кроме этого, не нужно бронировать номера, планировать заранее, расчитывать количество и пр.. Просто берешь семью, палатку и едешь. Не получилось у кого - не беда.
Минимизация накладок - больше шансов для нормального старта. 

Для первой встречи думаю такой вариант логичней. Хотя - если коллеги мыслят иначе - подчиняюсь большинству.
Если остались вопросы - пишите в личку.
 
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.21  17 Марта 13, 19:45, через 7 мин
Предварительно я и жена. Хотелось бы конкретнее определиться со сроками, периодом длительности. Предполагаю,что на майские много выходных. Палатки нет и предпочтительнее место с домиком. Не помешает для регистрации вносить ЭННУЮ сумму. Это от отсеет несерьезный контингент и дисциплинирует остальных ИМХО конечно.  Пока где-то так.
4udak, 17 Марта 13, 13:31
На майские у меня например уже "все расписано". Большие выходные наверняка запланированы у многих.
Длительность 2-3 дня. Например - пятница заезд, в воскресенье (или утро понедельник) - выезд.
Если получится наш вариант - придется найти палатку в аренду или в крайняк я поищу что-нибудь в селе.

Если кто любит комфорт на 100% - до Святогорска около 10 км. А там на разный кошелек мест...
Такси в Студенок и со Студенка тоже будет не дорого.

По поводу выезжающих с "промиле": лучше уезжать вечером в воскресенье. "Їхати у щільному потоці автомашин". В понедельник с утра по-любому тормозят...
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.22  17 Марта 13, 20:39, через 54 мин
Два участка по 25 соток находятся рядом между лесом и селом. Один участок - мой. Соседний - моих друзей.  На моем участке - трава. На соседнем - постройки (домик, туалет и т.д.). Место для палаток - считай почти полгектара на краю леса. Там уже не раз ставились палатки, когда собиралась толпа больше, чем можно разместить на кроватях и надувных матрацах.arthouse, 17 Марта 13, 19:38
Это уже что-то....а рыбалка возможна,??....кроме пить и есть чем то позаниматься бы???
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.23  17 Марта 13, 20:49, через 10 мин
4udak,  У меня две палатки. Одна 4-местная (еще совдеповская), вторая 2местная, примерно как рыбацкая. Тебя и жену могу захватить от Лихачево и обратно. С промиле у меня проблем не бывает Подмигивающий
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.24  17 Марта 13, 20:49, через 1 мин
Это уже что-то....а рыбалка возможна,??....кроме пить и есть чем то позаниматься бы???

Сергеевич100, 17 Марта 13, 20:39
По рыбалке: Северский Донец 20 минут ходьбы. Ставок 10 минут ходьбы.
По отдыху на месте: лес, речка, источник, ставок, пляж, местная достопримечательность "джакузи" (Вода со ставка стекает с высоты в бетонное кольцо диаметром 3 метра, бурлит, пенится. Народ спины массажирует)
Рядом (15 км): Свято-Успенская Святогорская лавра. Кто в теме - знает.
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.25  17 Марта 13, 21:21, через 33 мин
По рыбалке: Северский Донец 20 минут ходьбы. Ставок 10 минут ходьбы.
По отдыху на месте: лес, речка, источник, ставок, пляж, местная достопримечательность "джакузиarthouse, 17 Марта 13, 20:49
СЛОВ НЕТ!!!!!! Это РАЙ!!!!
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.26  17 Марта 13, 21:24, через 3 мин
СЛОВ НЕТ!!!!!! Это РАЙ!!!!

Сергеевич100, 17 Марта 13, 21:21
Вот ссылки:
http://studenok.com.ua/
http://studenok.com/
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.27  17 Марта 13, 22:11, через 48 мин
Ирина,
Мне по работе нужно согласовать даже выходные. Связь должна работать всегда. Помощь в доставке готов компенсировать, не принимаю не в долг не на шару. Лихачево и Первомайск немного знаю. Хочу пообщаться, как говорится себя показать и на других посмотреть, второе больше в теме с августа 2012 г. особо нечем хвастаться, так дистиляты для сбя и друзей. Если можно то дату и место в личку или пока дату.
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.28  17 Марта 13, 22:34, через 23 мин
4udak, У меня тоже особых достижений еще нет) Но думаю со временем появятся) А вот встретиться с единомышленниками и пообщаться, тем более планируется, что  участники будут семьями - хотелось бы)
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.29  17 Марта 13, 22:50, через 16 мин
Кстати ! Сегодня прощённое воскресенье - поискала - вроде нет специальной темя , так что уж напишу тут!

Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
634688031.gif
634688031.gif Восточная Украина -давайте проведем встречу!). Встречи.
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.30  17 Марта 13, 22:58, через 9 мин
Ирина, Однозначно. Накрыть стол и самому за него сесть не интересно и неправильно. Хочется общения и понимания.
arthouse Доктор наук Донецк 636 327
Отв.31  17 Марта 13, 23:01, через 3 мин
Кстати ! Сегодня прощённое воскресенье - поискала - вроде нет специальной темя , так что уж напишу тут!

Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!

Ирина, 17 Марта 13, 22:50
Бог простит - и мы прощаем
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.32  17 Марта 13, 23:39, через 39 мин
Предлагаю провести платную регистрацию на встречу. Это дисциплинирует. И организатору нужны средства для подготовки. ИМХО конечно, но за базар нужно отвечать. Будет список участников, сделаю бейджики с никами и аватарами. Будет удобно и на память.
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.33  17 Марта 13, 23:47, через 8 мин
4udak, в принципе правильно... но нужно сейчас послушать людей - может и кого то еще возникнут вопросы или дополнения, а за месяц до встречи,уже формировать окончательный списки. к этому времени определимся, что нужно будет купить для встречи, а что участники привезут с собой)
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.34  17 Марта 13, 23:47, через 1 мин
Будет список участников,4udak, 17 Марта 13, 23:39
Надо продумать чтоб он не попал на стол шефа облотдела увд. Хорошего ничего не будет, а гадости сделают.( как то перестраховаться бы) Хотя я уверен на форуме уже есть казачки.Это их работа.
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.35  17 Марта 13, 23:49, через 3 мин
Сергеевич100, Список будет из ников, а всю остальную информацию - в личку, пожалуйста, и не мешало бы обменяться телефонами, тк.к некоторые форумчане придерживаются поста и не будут посещать форум определенное время.
P.S.  наша встреча будет носить довольно уютную атмосферу, и не будет иметь масштабов Московской или Киевской встреч. А на частной территории отдыхать палаточным городком и распивать при этом спиртные напитки - законом не запрещено) Подмигивающий
Сергеевич100 Кандидат наук Донбасс 429 97
Отв.36  17 Марта 13, 23:53, через 4 мин
к.к некоторые форумчане придерживаются поста и не будут посещать форум определенное время.Ирина, 17 Марта 13, 23:49
Вот уж никогда бы не подумал , что это как то связано..ПОСТ и Общение
4udak Кандидат наук Kharkov 470 122
Отв.37  18 Марта 13, 00:00, через 7 мин
Ирина,  Конечно список из ников и аватары поставлю сам. Никакой конкретики. Это просто предложение. Лично мне нужна дата только для согласования на работе. Или я не понимаю чего то.
сообщения удалены (2)
yarise Новичок донецк 3 1
Отв.38  24 Марта 13, 17:04
С радостью присоеденюсь к симпозиуму.есть что рассказать,и поделиться знаниями.и есть что продегустировать. друзья напиток мой величают Вискарь Дон Пабло 2009г.. Мы из Славянска
сообщение удалено
Ирина Доктор наук Харьков 534 68
Отв.39  29 Марта 13, 00:42
yarise, Это просто замечательно) Будем рады) да и ехать тебе совсем недалеко)