Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Самогонные аппараты Мыгарач

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 18 19 20 21 21
Евгентий Доцент Белый Яр 1.2K 333
Отв.400  15 Дек. 23, 21:13
adil-1, совет один_ почитать форум . возвращайся с вопросами потом
сообщения удалены (8)
adil-1 Студент Крым 43 2
Отв.401  16 Дек. 23, 00:34
adil-1, совет один_ почитать форум . возвращайся с вопросами потомЕвгентий, 15 Дек. 23, 21:13
Читать весь форум жизни не хватит. В одной теме про чачу 718 страниц. И мало кто гонит из вина тут, именно чтоб на колонне с насадками в основном или зерновики, или с сахарной браги, а если фруктовики, то всякие яблочники. В разделе "Фруктовый самогон" таких тем не нашел. И опять-же может это аппарат такой, не очень удачный, поэтому здесь и интересуюсь, кто-то вообще на Магарыче делает недоректификат из виноградной браги?
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.402  17 Дек. 23, 13:56
Читать весь форум жизни не хватит. В одной теме про чачу 718 страницadil-1, 16 Дек. 23, 00:34
Ну да, ну да (ещё и про видео не посмотреть)...хочется сразу и прям амброзию...
На магарыче ты не получишь хорошего...
Набей в поиске "Чача"...10 страниц начала и 10-20 с конца слабо прочесть?
Чтобы получить образование ты потратил от 3-х до 16-ти лет...в нынешних твоих словах сквозит требование...
adil-1 Студент Крым 43 2
Отв.403  17 Дек. 23, 23:14
stary-stary, мне добрые люди ответили уже в другой теме. Заняло это у них не так много времени, за что им большая благодарность. Здесь написал именно для того, что понять так-ли это:
На магарыче ты не получишь хорошего...stary-stary, 17 Дек. 23, 13:56
Спасибо и Вам за ответ. Не сложно ведь несколько слов написать, для того форум и существует, чтоб делиться знаниями и опытом. А в большинстве случаев на тематических форумах получаешь ответ от старожилов, сквозь зубы- читай форум. Всего-то 100500 страниц, разных тем. Я не ленюсь читать и учиться, просто нет единого мнения по определенным вопросам и в каких-то моментах новичок больше путаться начинает, чем понимать суть. Благо есть добрые люди, кторым не сложно объяснить.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.404  18 Дек. 23, 07:45
А в большинстве случаев на тематических форумах получаешь ответ от старожилов, сквозь зубы- читай форум.adil-1, 17 Дек. 23, 23:14
Я тебе в этой теме ответил (хотя вижу твою дискуссию и в другой теме)...и отвечу ещё раз - твои посты напрямую нарушают Правила...ты забываешь что тебе НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать так, как тебе удобно...
adil-1 Студент Крым 43 2
Отв.405  18 Дек. 23, 13:52
Я тебе в этой теме ответил (хотя вижу твою дискуссию и в другой теме)stary-stary, 18 Дек. 23, 07:45
Премного благодарен, еще раз.
и отвечу ещё раз - твои посты напрямую нарушают Правилаstary-stary, 18 Дек. 23, 07:45
Не первый год на разных форумах, специально пошел перечитал, эти правила везде примерно одинаковы. Что именно я нарушил? Данная тема про обсуждение самогонных аппаратов Магарыч, про него и спрашивал, насколько реально, что аппарат не очень или я что-то неверно делал.
ты забываешь что тебе НЕ ОБЯЗАНЫ отвечать так, как тебе удобно...stary-stary, 18 Дек. 23, 07:45
Я не забываю. И ничего не требую. Вежливо поинтересовался. Кому есть что ответить- отвечает, нет- проходит мимо.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.406  18 Дек. 23, 16:07
Ну да, ну да...всего-лишь "...год прошёл..."
"...разобрался что такое..." Тебе ещё Три года назад всё сказали ..
adil-1 Студент Крым 43 2
Отв.407  18 Дек. 23, 17:18
stary-stary, точно. Не год, а три. Вот время быстро летит) Три года назад, я только начал, вообще не знал ничего, даже чем дистиляция от ректификации отличается. Потом меня все устраивало, пока я не попробовал нормальный продукт, год назад (почему запутался) сдал на анализ и этот сезон решил улучшить качество и начал изучать вопрос. Спасибо, что ткнули носом в нестыковку по времени. И не ворчите, пожалуйста. Туплю в чем-то, это да. Но везде среди своих друзей пропагандирую самогоноварение, чтоб не покупали магазинное, а делали сами, надо-же повышать культуру пития и иммидж самогоноварения.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.408  18 Дек. 23, 17:46, через 29 мин
adil-1, дистилляция чз два эл пишется
а имидж чз один м
:)
adil-1 Студент Крым 43 2
Отв.409  18 Дек. 23, 21:09
SGUN, татарину 50% скидки) А вообще, я знаю. Тороплюсь когда, делаю ошибки. Спасибо.