Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Насадка для колонн (наполнитель)

Форум самогонщиков Оборудование для перегонки и ректификации
1 ... 258 259 260 261 262 263 264 ... 492 261
Zapal Модератор Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5200  29 Дек. 13, 00:52
Добро. Только плиз сам узнай как тебе лучше отправить
Мне все отправляют самой обыкновенной почтой.  
Иногда наложенным платежом.  на почте знают как делать.  Оцениваешь груз ( в накладной).
Я его получаю - деньги возвращаются тебе.  Это долго и хлопотно.

Почти все отправляют просто посылкой - так проще.  
Я немедленно высылаю названную сумму на любые реквизиты - через платежный терминал.
за несколько лет на форуме - я никого не подставил и не обманул.

пиши реквизиты в личку. я тебе 2000 прямо завтра - сделаю предоплату, на почтовые расходы.
остальное по получению.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.5201  29 Дек. 13, 00:57, через 6 мин
А что тут определятся. Шли мне сто бакинских. Кроме тебя никто не купит...
Куда и как отправить?Карабас, 29 Дек. 13, 00:25
ну я уже не могу не вмешаться )).
1 - была у Карабаса проблема. Пусть надуманная, на фоне полит-разногласий, но вылезла в ином. Была вроде как. Фикция, но все же.
2 - в первые сутки я выслал насадку Карабас-у с родной колонны, на которой тестирую режимы, сырец и вообще работаю. Об этом говорил. Как уважение - могорыч, сделанный на НОВОЙ РАН-насадке.
3 - просил в личке поработать на насадке и тогда подвести итог
...ЧТО ИМЕЕМ:
- выложены фото разных насадок, в т.ч. не моей!????????? - ЗА-ЧЕМ!?? Шокированный Злой Злой Злой
- ректификация на новой насадке не пройдена!
- режимы работы, качество СР не выложено!
..., и что хуже, начались торги (не ЗАПАЛа касается). Ну не поступил бы я так, ОДНОЗНАЧНО! - НЕТ! Как минимум, как порядочный Человек, я бы ПЕРВУЮ насадку отправил назад мне, а не торговал ею. Ну а как максимум, отправил ее ЗАПАЛу ДА-РОМ!..
Карабас! - что ты сделал, какие предпринял усилия, чтобы НА МНЕ ЕЩЕ И ЗАРАБОТАТЬ!?? Злой Злой Шокированный Кто тЕбе дал на это право! Ты знаешь сколько Труда нужно, чтобы тЫ имел то, что имеешь!!!?
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.5202  29 Дек. 13, 01:00, через 3 мин
Гонево прав. Ситуацию извратили дальше некуда.
Zapal Модератор Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5203  29 Дек. 13, 01:06, через 6 мин
- выложены фото разных насадок, в т.ч. не моей!Гонево, 29 Дек. 13, 00:57
Ни фуя себе!!  Карабас - ты что решил мне подставу сделать!!!  

Получается что ты у Гонево - получил бесплатно вторую порцию. А первую еще и перепродаешь??
Я сначала то - просто не въехал в тему.

Тут Гонево прав 100%.  раз получено полное возмщение ущерба - значить на первую насадку РАН Гонево имеет полное право возврата.
Мне как то очень неудобно за эту ситуацию..  
Валера - я дико извиняюсь,  малость был не в теме вашего обмена.

ЗЫ.  жаль что все так получилось.  А мелкая насадка РАН, что на фото - просто превосходная..
Я уже такую губищщу раскатал......
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.5204  29 Дек. 13, 01:08, через 2 мин
Сорри, но от этого изначально дерьмом несло.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.5205  29 Дек. 13, 01:18, через 11 мин
Сорри, но от этого изначально дерьмом несло.
vodila, 29 Дек. 13, 01:08
...к сожалению подтвердилось
...КАРАБАС, со всем уважением к тЕбе, будь моя воля, я бы блокировал тебя до возмещения 500! баксов на развитие сайта. Мутить воду барыжничеством дешевым - не хорошо это.
...Работай, пользуйся творением рук. Знай, что сделано все ЭТО для работы ХОРОШИМ и Умным Людям. А уж если и тут будет "не то", то извини - "сделано все ЭТО для работы ХОРОШИМ и Умным Людям". От меня лично - это последнее к тебе обращение..., ну разве что кинешь пятихатку на развитие сайта  Подмигивающий
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.5206  29 Дек. 13, 01:41, через 24 мин
 Карабас, че скажешь ?, , и речь уже не о качестве насадки
olegmak3 Доктор наук СанктПетербург 856 256
Отв.5207  29 Дек. 13, 01:49, через 8 мин
Валера!
Ты выложил выше по ветке ссылку на Лабспирт.
К моему глубокому прискорбию,очень не многие сходили по этой ссылке,и не прочли все то дешевое дерьмо,с которого начался весь этот сыр-бор.
Карабас!
На Лабспирте тебя наградили очень достойными эпитетами,задумайся,пока не поздно!
Можешь и мне ответить,что все мои посты "хранятся там,где надо",по твоему разумению.
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.5208  29 Дек. 13, 01:57, через 8 мин
Карабас , возми 500 рубл , отправь насадку запалу , и послушай его мнение , если не понравится , пошли запала на ,, ну за баню , и все дела , гонево тебе послал , ? колонна работает , ? ну че писать на 100 страниц ,
Zapal Модератор Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5209  29 Дек. 13, 02:03, через 7 мин
Карабас , возми 500 рубл , отправь насадку запалу , и послушай его мнение , если не понравится , пошли запала на ,, ну за баню , и все делаМарт, 29 Дек. 13, 01:57
Мне нравится такое мнение. Мужской разговор.

более того - я готов сделать практическую оценку насадки РАН - на лабораторной 90 см колонне, и опубликовать результаты.
и в дальнейшем переслать эту насадку за свой счет - любому желающему для проверки моих данных - в любую точку России.
Насадку - бесплатно, как пришла - так и ушла. 

как вам такой расклад??  
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.5210  29 Дек. 13, 02:15, через 12 мин
Zapal, я эту тему  вижу с лаб спирта ,и многие ее то же видят ,но новые в недоумении ,я бы твое предложение принял , думаю что многие форумчане то же ,
Zapal Модератор Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.5211  29 Дек. 13, 02:32, через 17 мин
Ну вот.  Вот она - ректификация истины!!!

Карабас - у тебя есть все шансы расквитаться с обидчиками.
даю слово - насадку верну - любому желающему, и написавшему на форуме об этом.
(можно в личку продублировать - боюсь пропустить на форуме, получится не красиво)
ЗЫ. если бы это касалось меня - я бы не пожалел никаких денег - ради восстановления справедливости.
droid Бакалавр луганск 96 13
Отв.5212  29 Дек. 13, 02:33, через 2 мин
Мне нравится такое мнение. Мужской разговор.

более того - я готов сделать практическую оценку насадки РАН - на лабораторной 90 см колонне, и опубликовать результаты.
и в дальнейшем переслать эту насадку за свой счет - любому желающему для проверки моих данных - в любую точку России.
Насадку - бесплатно, как пришла - так и ушла.  

как вам такой расклад??  

Zapal, 29 Дек. 13, 02:03

народ вам сразу нада было так сделать а не вестись на тролинг карабаса
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.5213  29 Дек. 13, 02:47, через 14 мин
Подпалю интригу , ради истины , Карабас  интересную тему поднял ,,пообещали и нету ,  НО ЦЕЛЬ ЭТОГО сообщения ,характер Каробаса -справедливость ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Пусть на ХД БУДИТ ИСТИНА ,  
stoik Профессор Одесса 2.7K 563
Отв.5214  29 Дек. 13, 03:11, через 24 мин
характер Каробаса -справедливость ,, Пусть на ХД БУДИТ ИСТИНАМарт, 29 Дек. 13, 02:47
Древние утверждали что истина в вине, а оказывается вона как...
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.5215  29 Дек. 13, 03:14, через 4 мин
 Да истина в лаболаторных анализах ,,,,
Карабас Магистр Севастополь 268 139
Отв.5216  29 Дек. 13, 09:37
- выложены фото разных насадок, в т.ч. не моей!?НепонимающийНепонимающий?? - ЗА-ЧЕМ!?? Шокированный Злой Злой Злой
- ректификация на новой насадке не пройдена!
- режимы работы, качество СР не выложено!
..., и что хуже, начались торги (не ЗАПАЛа касается). Ну не поступил бы я так, ОДНОЗНАЧНО! - НЕТ! Как минимум, как порядочный Человек, я бы ПЕРВУЮ насадку отправил назад мне, а не торговал ею. Ну а как максимум, отправил ее ЗАПАЛу ДА-РОМ!..
Карабас! - что ты сделал, какие предпринял усилия, чтобы НА МНЕ ЕЩЕ И ЗАРАБОТАТЬ!?? Злой Злой Шокированный Кто тЕбе дал на это право! Ты знаешь сколько Труда нужно, чтобы тЫ имел то, что имеешь!!!?Гонево, 29 Дек. 13, 00:57

А С чего ты злишся? Фото насадки это секрет? Все фотографии насадок вывешивают и никто не возмушается.
На фотографиях третья насадка СПН. Чётко написано русскими буквами. Ректификацию на новой насадке буду делать после Нового года. Чётко написал РУССКИМИ буквами. Режимы выложу после ректификации, как ты сам понимаешь...
Как порядочный человек, я могу и имею права делать ВСЁ со своей насадкой! В С Ё! Если это подрывает тебе торги, то уж извини. Сообщай покупателям перед продажей, что фотографировать и перепродавать насадку нельзя! Так-же её нельзя ругать и сравнивать с другими!!!
И самое последнее - я на тебе не зарабатываю! А разоряюсь! Так как продаю твою насадку на много дешевле. Или ты читать не можешь?

Карабас Магистр Севастополь 268 139
Отв.5217  29 Дек. 13, 09:43, через 6 мин
К таму-эе Гонево , я смотрю ты великий махинатор! Насадку которую ты мне выслал на пробу я у тебе не ПОКУПАЛ И договора ОБМЕНА небыло! Так же я у тебя её не выпрашивал... Не нужно тут всё перевирать!!! Тем более оставлять её у себя не собирался. Так что будь добр вышли мне свой адрес. Отправлю обратно с привеликим удовольствием! ПРИВЕЛИКИМ!!!!
Карабас Магистр Севастополь 268 139
Отв.5218  29 Дек. 13, 09:47, через 5 мин
К моему глубокому прискорбию,очень не многие сходили по этой ссылке,и не прочли все то дешевое дерьмо,с которого начался весь этот сыр-бор.olegmak3, 29 Дек. 13, 01:49

По тем же ссылкам можно хорошо увидеть, что воевал там я в основном с Игорем. Причём конкретно!!! Однако вот же странность ЕГО насадку я хвалю, а Гонево нет? Именно насадка Игоря (Диогена) на фотографиях и именно она отлично работает! А Гонево злится, очень злится, что его чудо насадку ругают!
И желает убрать такого неудобного форумчанина как я )))
Очень порядочно поступает?
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.5219  29 Дек. 13, 10:27, через 40 мин
Так в чем же выигрыш ассиметричной насадки по сравнению с 10гранкой(забываем про производительность и крепость по продукту)?
Легче отдаёт головы?
Крепче держит хвосты?mekkaod, 28 Дек. 13, 12:51
Прикольный пост.
Насадка (точнее, ее работа) определяется многими характеристиками

Площадью поверхности
Пропускной способностью
Весом (плотностью)
Ценой
Удерживающей способностью
Разделяющей способностью

и далее, по списку.

Я МОГУ сделать подробные замеры НЕКОТОРЫХ характеристик насадки. Но НЕ ХОЧУ этого делать, мне это не нужно.
Мне достаточно (пока, по крайней мере) собственных ощущений от процесса, и от результата этого процесса.

То есть.
0. Определяешь режим, при котором все три насадки работают в комфортном для моих пониманий режиме (мощность, скорость отбора, общее время работы) - то есть с точки зрения эксплуататора колонны.
1. Берешь СС, наливаешь в куб его часть, в колонне насадка №1
Нажимаешь кнопку старт на автоматике, и свободен на 20 часов
2. Повторяешь пункт 1 с насадкой №2
3. С насадкой №3

Потом разводишь все три спирта, и сравниваешь свои ощущения.

И все.

П.С. Интересно, а как ты замеряешь удерживающую способность по головам? А по хвостам?