Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пищевая сода, гидрокарбонат натрия NaHCO3,бикарбонат натрия,натрий двууглекислый

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 4 5 6 7 8 7
РоманБ Специалист Рыбинск 167 44
Отв.120  13 Окт. 14, 20:05
Учи матчасть.Поганка бледная относится к мухоморам.fhz, 13 Окт. 14, 09:13
Я это знаю, написал их раздельно только из-за того что токсичность бледной поганки и мухомора разная, но они все равно ядовиты оба, и ни какой селен здесь ни при чем.
DrPsyh Студент Одесса/Ильичёвск 14 3
Отв.121  14 Окт. 14, 18:14
А что тут скажешь?

Чего бы, сказав "А" (фаллоидин-актин), не сказать "Б" (биохимия антидотов)?

Не раз доводилось видеть лично людей, б/всяких проблем едящих клубнекорни аконита джунгарского: мега-токсичного - судя по "букварям"

Не поленился разобраться с заинтересовавшим вопросом: оказалось, антидоты просто входят в ежедневный рацион + особенности обмена

Д/белых местные рекомендовали отваривать аконит в молоке и поменять рацион ;-)

Так что, как по мне, так проще "не рубить сплеча" и чуток подумать вместо "критики", да с вопросом разобраться - иногда, быть может, логичнее взглянуть под другим углом или в другом масштабе ;-)

Чтобы не получилось, как в теме про вишнёвку/киршвассер и цианиды....
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.122  05 Дек. 14, 17:25
Специально не удаляю посты с критикой, у всех свои мнения, и я не настаиваю.....
Но, моя мама жива, мы сражаемся, и у меня есть только наблюдения
А сегодня в фейсбуке наткнулась на ссылку

http://www.bleckt.com/publication/blog/12067.html#
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.123  05 Дек. 14, 17:29, через 5 мин
Для тех у кого не грузится ссылка

Недавно мне прислали нижеследующую статью. Не ожидал, что она мне понравится (сейчас в интернете много статей на подобную тему). Но когда я ее прочитал, понял, что она мне очень близка и я с ней очень даже согласен.

Более того, благодаря подобным знаниям, с Божьей помощью, надеюсь, окончательно пережил свой личный опыт заболевания раком (подробней об этом читайте в блоге).

И помог, опять же с Божьей помощью, вылечиться десяткам людей (судя по положительным отзывам) от рака и других тяжелых заболеваний. Некоторые из благодарственных отзывов были на моем сайте. Но большинство людей, так как я вел их лично, звонили или писали мне.

Ниже, с вашего позволения, я попробую прокомментировать статью и, более того, дать людям систему, благодаря которой они могут вылечиться или никогда не болеть раком и другим ужасным заболеваниями современной эпохи. И тем самым, надеюсь, в какой-то степени способствовать выполнению последнего желания моей матери, которая, умирая в 40 лет от тяжелой формы рака желудка, попросила меня найти какое-то средство от этой болезни.

6 общих принципов людей, «чудесно избавившихся»
от рака в последней стадии. Исследовано более 3500 случаев. Спонтанные  ремиссии.

Доктор медицинских наук Келли Тюрнер проходила практику в Гарварде и Беркерли (одни из лучших образовательных центров Запада). Она объездила весь мир с целью изучения всех известных случаев неожиданных ремиссией рака 4-й стадии. В дополнении к беседам с пациентами, она опрашивала их целителей (как правило, не конвенциональных врачей), поскольку многие из пациентов отказались продолжать или даже начинать конвенциональное лечение. То, что обнаружила доктор Тюрнер, оказалось не просто совпадением. Все опрошенные соблюдали 6 общих принципов. Итак, вот они:

1. Изменение питания.

Все пациенты называли изменение питания чуть ли не главным в своем исцелении. В основном, они начинали питаться исключительно овощами, фруктами, зеленью, орехами и семенами.


frukti1.jpg



Комментарий Рами:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЭТИ ПРОДУКТЫ ОТНОСЯТСЯ К ВИДОВОМУ ПИТАНИЮ. ТО ЕСТЬ, ЭТО ЕДА, КОТОРАЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА. МНОГИЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЮТ, ЧТО НАШ ОРГАНИЗМ НЕ ПРИСПОСОБЛЕН, КАК У ХИЩНИКОВ, К МЯСОЕДЕНИЮ. НО ОНИ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ КАРТИНУ В ЦЕЛОМ - ЧТО МНОГИЕ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ПРОДУКТЫ ТАКЖЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ НАМ В ПИЩУ. ОНИ, ПУСТЬ И НЕ ТАК, КАК МЯСО, НО ВСЕ ЖЕ ВРЕДНЫ ДЛЯ НАС. НАУЧНО ЭТО ОТКРЫЛИ И ОБОСНОВАЛИ АКАДЕМИКИ А.ВЕРНАДСКИЙ, М. УГОЛЕВ, Г. ШАТАЛОВА И НЕКОТОРЫЕ ЗАПАДНЫЕ УЧЕНЫЕ. ОНИ ЗАЛОЖИЛИ ОСНОВЫ СЫРОЕДЕНИЯ.


«Разрабатывая свою Систему Естественного Оздоровления, эффективность которой на протяжении 50 лет подтверждается моим собственным опытом и опытом моих пациентов, я думала о создании условий, необходимых для возвращения людям духовного, психического и физического здоровья как их естественного состояния, дарованного природой. Чаще всего из этой формулы триединства выпадает наиболее слабое звено — физическое здоровье, подрываемое противоестественным образом жизни современного человека и прежде всего противопоказанным ему характером питания. Целебное, предписанное человеку природой, питание является одним из краеугольных камней Системы Естественного Оздоровления. В сочетании с комплексом физических, дыхательных упражнений и закаливающих процедур, оно позволяет избавить человека от тяжелейших хронических заболеваний, включая сердечно-сосудистые заболевания и рак». Г. С. Шаталова


Опрашиваемые также отказывались от мяса, сахара, молочных продуктов и очищенного зерна.

Комментарий Рами:

-ТУТ ВНОВЬ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ЗАПРЕТЫ ПОЛНЫЕ. ПРОСТО СОВЕТЫ «ЕШЬТЕ  БОЛЬШЕ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ, КЛЕТЧАТКИ» НЕ РАБОТАЮТ,  ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ОТРАВЛЯТЬ СЕБЯ.
-Я БЫ ДОБАВИЛ, ЧТО ОСОБЕННО В ЭТО ВРЕМЯ ВРЕДНЫ КОФЕ, ШОКОЛАД И ВСЕ ПРОДУКТЫ ИЗ РАФИНИРОВАНОГО САХАРА. ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО СЛАДКОГО НЕ ЕСТЬ, КРОМЕ ФРУКТОВ.


-ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО СЫРЫМИ (НЕ ПРОШЕДШИМИ  ТЕРМИЧЕСКУЮ ОБРАБОТКУ) ФРУКТАМИ И ОВОЩАМИ,  ЕСТЕСТВЕННО БЕЗ ГМО И С МИНИМАЛЬНОЙ ХИМИЧЕСКОЙ  ОБРАБОТКОЙ.
-ПИТЬ ВОДУ С ПИЩЕВОЙ СОДОЙ.

-ЗЕЛЕНУЮ ГРЕЧКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВНО. ХОРОШО БЫ НА НОЧЬ ЕЕ ЗАМАЧИВАТЬ, А С УТРА, ТЩАТЕЛЬНО ПРОМЫВ И ДОБАВИВ НЕМНОГО МЕДА ДЛЯ ВКУСА, СЪЕСТЬ. ПРИ ЭТОМ НУЖНО ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЕВЫВАТЬ. (СВОЙСТВА ГРЕЧКИ В СТАТЬЕ ЗДЕСЬ)

-ОЧЕНЬ ХОРОШИ ЯГОДЫ (ОСОБЕННО ЧЕРНИКА), КОЧАННАЯ КАПУСТА В НАШЕМ ЖУРНАЛЕ («БЛАГОДАРЕНИЕ С ЛЮБОВЬЮ», №4) МЫ РАЗБИРАЕМ РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ПИТАНИЯ ДЛЯ ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА.

ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ПОКА ПРИЗНАЕТ ТОЛЬКО ОДИН ПРИМЕР ИЗЛЕЧЕНИЯ ОТ РАКА С ПОМОЩЬЮ ДИЕТЫ, ХОТЯ ТАКИХ МНОГО В МИРЕ.


В Голландии официально признали сыроедение методом лечения рака. Знаменитый голландский врач Корнелиус Моэрман многие десятилетия воевал с раком (умер в 1988 г. в возрасте 95 лет). Он разработал собственные методы лечения рака, опровергая основные, классические постулаты медицины о раке. Теория Моэрмана была признана в 1987 г. Министерством здравоохранения Голландии после ошеломляющего исцеления больных, отвергнутых официальной медициной. Строгая государственная комиссия четко запротоколировала излечение 115 из 150 раковых больных. Остальные получили облегчение. Большую поддержку доктору Моэрману оказали: дважды лауреат Нобелевской премии Л.Паулинг (Калифорния) и лауреат Нобелевской премии Г. Домак. Оба назвали его теорию и практику лечения рака только методами правильного питания “великим прорывом в решении проблемы рака”. 


(ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ)
ДОКТОР МОЭРМАН ЛЕЧИЛ НЕ ПОЛНЫМ СЫРОЕДЕНИЕМ, ПОЭТОМУ ПОЛУЧАЛ НЕ СТОПРОЦЕНТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.  НО НИКТО НЕ УМЕР, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.
СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ. НЕ РАБОТАЕТ ЭТО ИЗ-ЗА ПЕРЕГРУЗКИ ТОКСИНАМИ, ОБРАЗУЮЩИМИСЯ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ «ГРЯЗНОЙ» ПИЩИ. КАК ТОЛЬКО МЫ ПЕРЕСТАЕМ ЗАГРУЖАТЬ НАШЕ ТЕЛО ЭТОЙ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТОЙ, ОНО СПОСОБНО ЗАНЯТЬСЯ БОРЬБОЙ С РАКОВЫМИ КЛЕТКАМИ И ВЕРНУТЬСЯ К ГОМЕОСТАЗУ.


РЕДКО ДАЮ ЛЮДЯМ СОВЕТЫ, КАК ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ КАКИХ-ЛИБО ЗАБОЛЕВАНИЙ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬ СВОЮ ДИЕТУ.


Я ОБНАРУЖИЛ ИНТЕРЕСНЫЕ ВЕЩИ: ПИЩА ДЛЯ МНОГИХ КАК ***котИК: ДАЖЕ УМИРАЯ В РАСЦВЕТЕ ЛЕТ, ЛЮДИ НЕ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬ ДИЕТУ И ПРОДОЛЖАЮТ ПОЕДАТЬ ЖАРЕНЫЕ ТРУПЫ ЖИВОТНЫХ, НАПОЛНЕННЫЕ ХИМИЕЙ, МУЧНЫЕ И СЛАДКИЕ (ИЗ РАФИНИРОВАННОГО САХАРА) ПРОМЫШЛЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ. И В ЭТОМ ИХ ПООЩРЯЮТ НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ, КОТОРЫЕ НИКОГО ИЛИ ПОЧТИ НИКОГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ. И КОТОРЫЕ НЕСУТ КАКУЮ - ТО ЧУШЬ ПРО СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ ИЗ СОСЕДНЕГО СУПЕРМАРКЕТА, ПРО ВАЖНОСТЬ ХИМЕОТЕРАПИИ И Т.Д.


ТАКЖЕ ХОТЕЛ БЫ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА СЫРОЕДЕНИЕ, ТО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ЕСТЬ МНОГО ОРЕХОВ (ГРАММ 50-100 В ДЕНЬ), ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ БОЛЬНЫ(НЕ БОЛЬШЕ 30 ГРАММ) И ИХ ЛУЧШЕ ВЫМАЧИВАТЬ НА НОЧЬ, ОСОБЕННО МИНДАЛЬ. СНЯВ С УТРА С НЕГО ШКУРКУ ОН СТАНОВИТСЯ ЛЕКАРСТВОМ. НО НУЖНО ЕСТЬ НЕ БОЛЬШЕ 5-8 ШТУК. ОРЕХИ ОЧЕНЬ ЖИРНАЯ ПИЩА.ТАКЖЕ ПРИ БОЛЬШОМ ИХ УПОТРЕБЛЕНИИ НАРУШАЕТСЯ БАЛАНС МЕЖДУ ОМЕГА-3 И ОМЕГА-6, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ САМО ПО СЕБЕ ПРИЧИНОЙ РАКА.

ВАЖНО, ОСОБЕННО ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ ЕСТЬ ПОВЫШЕННУЮ ДОЗУ ОМЕГА-3.  СЕЙЧАС ПРОДАЮТСЯ ВЕГЕТАРИАНСКИЕ ТАБЛЕТКИ ИЗ ВОДОРОСЛЕЙ, БОГАТЫЕ ОМЕГА-3.  ЛНЕНОЕ СЕМЯ И МАСЛО ИЗ НЕГО(ХУЖЕ) И РЫЖИКОВОЕ МАСЛО, ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ШПИНАТ, КАПУСТА, ЗЕЛЕНЬ-СОДЕРЖАТ МНОГО ОМЕГА-3.  СЕЙЧАС ПОЧТИ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ НА ЗАПАДЕ ЕСТЬ ДИСБАЛАНС МЕЖДУ ОМЕГА 3 И ОМЕГА-6.
2. Духовные практики.
00414908_n1.jpg
Многие из опрошенных доктором Тюрнер говорили о божественном, энергии любви и ее природе. Некоторые из них даже пошли служить во всевозможные религиозные сообщества.

Комментарий Рами:

УХОД В СЛУЖЕНИЕ В РЕЛИГИОЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ РЕДКО ВИДЕЛ…ЧАЩЕ- В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ. НО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЧЕРЕЗ ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ ЖИЗНИ И РАДИ НЕЕ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕХ ПРИВЯЗАННОСТЕЙ И ЗАВИСИМОСТЕЙ В ЭТОМ МИРЕ, МОЖЕТ ИЗЛЕЧИТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ДАЖЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ СИЛЬНОГО ДИЕТЫ – ЭТО ДА!

НО ВСЕ ЖЕ, ЛУЧШЕ МЕНЯТЬСЯ С ДИЕТОЙ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ВЫСШИХ ЦЕННОСТЕЙ НУЖЕН БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИЙ ОТ ПИЩИ. А НАТУРАЛЬНЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ, ОРЕХИ - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛА ПРИДУМАТЬ ПРИРОДА. ТО ЧТО И КАК МЫ ЕДИМ ПОКАЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ ИСХОДЯЩИХ ОТ НАС ВИБРАЦИЙ. ЕДА В НЕВЕЖЕСТВЕ(МЯСО, АЛКОГОЛЬ, КОФЕ, БЕЛЫЕ САХАР И СОЛЬ, МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ МАГАЗИНА, Т.Е ТЕ КОТОРЫЕ ПРОШЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ И НАКАЧЕНЫ ХИМИЕЙ И Т.Д.). ДОВОЛЬНО БЫСТРО ОПУСКАЕТ НАС НА НИЗКИЙ УРОВЕНЬ.

3. Чувство любви, радости и счастья.

75892892_17_Dorozhite_schastem.jpg

Большинство опрошенных утверждали, что смогли избавиться от рака с помощью увеличения и развития в себе именно этих чувств. Уже ни для кого не секрет, что счастливые и радостные люди в среднем живут на 10 лет дольше. У оптимистов риск сердечных заболеваний на 77% меньше, чем у пессимистов. Вероятнее всего эмоции радости, любви, оптимизма и счастья, освобождение от стрессовых ситуаций и мыслей вызывают вырабатывание организмом таких веществ, как окситоцин, дофамин, оксид азота и эндорфин. Эти вещества проникают в клетки, включая раковые, и активизируют механизмы борьбы с болезнью.

Комментарий Рами:


ДА, ОСОЗНАВАЯ ВЫСШИЕ ЦЕННОСТИ, ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТЬСЯ БЕЗ-СТРАШНЫМ, БЕЗ-КОРЫСТНЫМ. А ЭТО ДАЕТ ОГРОМНУЮ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ. ЕСЛИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ВНЕШНЕ УБЕЖДАЕТ СЕБЯ: «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» И НАСИЛЬНО УЛЫБАЕТСЯ, - ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НАОБОРОТ, НО, КАК ПРАВИЛО, ДАЕТ ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ.


4. Освобождение от негативных эмоций.

b72a0584a632979248295aa317e6f7bc.jpg


Опрашиваемые доктором Тюрнер утверждали, что смогли выздороветь благодаря освобождению от негативных эмоций, с которыми они жили многие годы. Они говорили о страхах, злости и раздражении, огорчениях, чувстве одиночества и обидах. Как мы знаем, негативные эмоции стимулируют миндалину лимбической зоны мозга, которая, неверно трактуя этот сигнал, воспринимает его как сигнал опасности. Организм включает механизм реагирования на мнимую угрозу. Он функционирует в экстремальном режиме: вырабатывает огромное количество ненужных биологически активных веществ, тем самым отвлекая все силы на борьбу c несуществующей угрозой и деактивируя естественный процесс самоизлечения.

Комментарий Рами:

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОПЯТЬ ЖЕ ПО МОИМ НАБЛЮДЕНИЯМ, РАЗРУШАЮТ ЧЕЛОВЕКА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБИДЫ, УНЫНИЕ, СТРАХИ И ВСЕ ФОРМЫ АГРЕССИИ. В МОЕЙ ПРАКТИКЕ БЫЛИ И В ИНТЕРНЕТЕ ОПИСАНЫ СЛУЧАИ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОЩАЛ КОГО-ТО - И У НЕГО УХОДИЛ РАК.



5. Витамины и травы.

7w42Mq6wDM4.jpg


Опрашиваемые принимали разнообразные травы, витамины и добавки. При этом никто не назвал никаких загадочных волшебных названий и никакой из названных компонентов не повторялся множество раз. Помогали они действительно или работал эффект плацебо - еще предстоит установить. На самом деле, это не имеет значения. Главное то, что если вы верите, что какой-то чай или трава или витамины вам помогают— пейте их!

Комментарий Рами:



НЕ СОВСЕМ СОГЛАСЕН.

ИЗ МОЕГО ОПЫТА: ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ТРАВЫ И ВИТАМИНЫ, К ОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОМОГАЮТ  ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЭТО:
1.КУРКУМА (СПЕЦИЯ).

ЕЩЕ ВРАЧИ ДРЕВНЕЙ ИНДИИ ЗНАЛИ О ЕЕ ЦЕЛЕБНЫХ СВОЙСТВАХ: ОЧИЩАТЬ КРОВЬ, ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ВСЕХ ВИДОВ ОПУХОЛЕЙ, А ТАКЖЕ УСПОКАИВАЮЩЕМ И ХОРОШЕМ СНОТВОРОНОМ ЭФФЕКТЕ. РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РЕГУЛЯРНО ЕЕ УПОТРЕБЛЯТЬ.

2. ВИТАМИН B17

ПОДРОБНЕЕ ПРО НЕГО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ В СТАТЬЕ ЗДЕСЬ. ДОБАВЛЮ, ЧТО Я ВСЕГДА УПОТРЕБЛЯЛ ЕГО В СОВОКУПНОСТИ С ДРУГОЙ ПИЩЕЙ, ПОЭТОМУ СЛОЖНО СКАЗАТЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ. НО КОГДА Я НА СЫРОЕДЕНИИ ПРИНЯЛ В17 И КУРКУМУ, МОЯ ОПУХОЛЬ НАЧИНАЛА УМЕНЬШАТЬСЯ. А СТОИЛО МНЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЕСТЬ ВАРЕНОЙ ПИЩИ, ОНА ВНОВЬ НАЧИНАЛА РАСТИ. И Я ЗНАЮ, ЧТО ДРУЗЬЯ МОИХ ДРУЗЕЙ ВЫЛЕЧИВАЛИСЬ «НА НЕМ». НАПРИМЕР, ЖЕНЩИНА НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ РАКА ГРУДИ ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ ЭТОГО ВИТАМИНА ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИЛАСЬ;

3. ПИЩЕВАЯ СОДА.

ЕСТЬ СТАТЬЯ(НА САЙТЕ) И ВИДИО В ИНТЕРНЕТЕ, ГДЕ ОДИН ВРАЧ, ИТАЛЬЯНЕЦ, ГОВОРИТ ПРО ЧУДЕСА ИЗЛЕЧЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ СОДЫ. Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ, НО ПРИ ЗАБОЛЕВАНИИ РАКОМ РЕКОМЕНДУЮ ПИТЬ ВОДУ С СОДОЙ. ОНА ОЩЕЛАЧИВАЕТ ОРГАНИЗМ И ТЕМ САМЫМ СПОСОБСТВУЕТ ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ГРИБКОВ. НО ЕСЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ПОЕДАТЬ ТРУПЫ И БЕЛЫЙ САХАР, ТО ЕДВА ЛИ СОДА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ УЛУЧШИТ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ.

6. Они полагались на свою интуицию при принятии решений по излечению.


intuiciya.jpg

Почти все опрошенные отмечали важность решения, принятого с помощью интуиции, по поводу того или иного лечения. И этот факт тоже имеет объяснение с точки зрения физиологии. Когда крыс с одним и тем же раковым заболеванием вводили в стресс, наблюдения показали, что из тех особей, которые научились уходить от шока, умерло 30%, в то время как 73% смертности зафиксировали в группе животных, смирившихся и принявших шоковые условия.

Другими словами ваше тело это ВАШЕ ДЕЛО. И не важно,  следуете вы конвенциональным методам лечения или пробуете альтернативные - все равно вы не можете переложить ответственность за свою судьбу на кого-то другого, в данном случае на докторов. Вы знаете свое тело лучше любого доктора, поэтому следование голосу интуиции, пожалуй, - основной ключ к борьбе с любой болезнью, особенно раковой. Если вы или кто-то из ваших любимых болен раком, факт взятия на себя ответственности за собственную болезнь не только поможет выздороветь, но и, вероятно, продемонстрирует еще один случай чуда. И это не только лечение, но и профилактика! Помните, здоровый образ жизни — это не только путь к выздоровлению, это и главная профилактика от всех болезней. В конце концов, это же Ваша жизнь!
Комментарий Рами:


ТУТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПУНКТ С РАЗНЫМИ ЗНАЧЕНИЯМИ. НО В ОБЩЕМ – ДА, ЭТО ВАЖНЕЙШИЙ ПУНКТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДРАЗУМЕВАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ЖИТЬ И БЫТЬ БЕЗ-СТРАШНЫМ, ГОТОВЫМ ВНУТРЕННЕ ПРИНЯТЬ СВОЮ СМЕРТЬ. СДЕЛАТЬ ВМЕСТО ТРАГЕДИИ – КОМЕДИЮ, ДАЖЕ ИЗ СМЕРТИ. И ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ СОХРАНЯЕТ ВНУТРИ СПОКОЙСТВИЕ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, ПРИХОДЯТ ИНТУИТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ: ЧТО ДЕЛАТЬ. И У НЕГО МНОГО РЕШИМОСТИ СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ. У НЕГО НЕТ НИКАКОГО СТРЕССА, НАОБОРОТ ОН И ДРУГИМ ЕЩЕ ПОМОГАЕТ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ. СОВРЕМЕННОЙ (КОММЕРЧЕСКОЙ) МЕДИЦИНЕ ТАКОЙ ПАЦИЕНТ НЕ НУЖЕН – ЕЙ НУЖЕН ИСПУГАННЫЙ, ПОСЛУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ГОТОВЫЙ ПЛАТИТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ЕЙ ДОВЕРИВШИЙСЯ. ЕЩЕ БЫ ДОБАВИЛ, ЧТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ НА ПРИРОДЕ. ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ, ТО ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ ТУДА.


В ЗАВЕРШЕНИИ ХОТЕЛ БЫ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЭТО ВЕСЬМА КРАТКИЙ РАЗБОР.

ПОДРОБНЕЕ В МОИХ КНИГАХ.  ПРЕЖДЕ ВСЕГО:  "Три энергии. Забытые каноны здоровья и гармонии" и "Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху"

Доктор Лиза Ранкин (США)


взяла интервью у доктора Келли Тюрнер для своей  книги “Мысль сквозь призму медицины: научные обоснования  возможности самоизлечения”.
Перевод на русский язык Марии Каневской.


СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО


P.S.
Комментарий Рами:
ЕЩЕ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ, НЕ УЧТЕННЫЙ В ДАННОЙ

ВЫШЕ СТАТЬЕ.  СЕМЕЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕ ЖИВУЧ, И У НЕГО НАМНОГО МЕНЬШЕ ШАНСОВ ЗАБОЛЕТЬ И УМЕРЕТЬ ОТ РАКА. ПОТОМУ ЧТО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВЕННОСТИ, НО НЕ ЭГОИЗМА. НАМ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ, И МЫ БОЛЕЕ ЗАЩИЩЕНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО. ПИТАНИЕ СЕМЕЙНОГО ЧЕЛОВЕКА ОБЫЧНО НАМНОГО ЛУЧШЕ. ДЕТИ ТОЖЕ ДАЮТ БОЛЬШОЙ ЧИСТЫЙ ЗАРЯД. И Т. Д. (ПОДРОБНЕЙ - В МОЕЙ СТАТЬЕ ПРО СЕМЬЮ) НИЖЕ - СТАТЬЯ, ПОДТВЕРЖДАЮЩАЯ ЭТИ МЫСЛИ. И ЭТО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО СЕЙЧАС СЕМЕЙНЫЙ РЕСТОРАН - ПРОСТО ПИЩА С ДЖАНК-ФУДОМ И РЕДКО ГДЕ НА ЗАПАДЕ МОЖНО НАЙТИ ГАРМОНИЧНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.124  05 Дек. 14, 18:36
Мне сода помогла в еще одном весьма щекотливом деле. Писать по этическим соображением не хочу но сода помогла и достаточно быстро. Сам не ожидал. Такк что к соде отношусь теперь с большим уважением.
Pall Новичок Тель-Авив 2
Отв.125  10 Янв. 15, 11:19
Ksyusha! Насколько я знаю(попадалась ссылка)Тулио Симончини предпочитает воздействовать содовым раствором непосредственно на злокачественную опухоль, путём введения его в организм, считая другие методы, как введение соды через рот или капельницу недостаточно эффективными))
ирина Ф Новичок горнозаводск 1
Отв.126  13 Февр. 15, 18:55
Ксюша, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как здоровье вашей мамы и помогает ли сода? Моей маме 75 лет и ее отправили умирать домой, сделали 4 химии , а в 5 химии отказали. Я прочитала про соду и перекись, она пьет третью неделю, но боюсь, что слишком поздно....
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.127  14 Февр. 15, 16:18
Моя мама выкорабкивается, после операции 4.12.13 было еще 8 химий, потом разрешили отдахнуть, маркер был 37, почти норма, но через полтора месяца мы сделали контрольный анализ и помчались обратно, маркер за 70 дней дополз до 400, опять начали капать, соду она в это время не пила, разленилась, лето, мне было некогда стоять на страже, короче начался очередной процесс, нашли три очага опухолей в брюшной полости, назначали авастин( на одну химию 287000 руб) это просто жопа была его добывать через бюджет, я прости жила в поликлинике, минздраве, махала перетяжками- "взорву себя "......сделали 8 курсов Сначало помогло, потом вдруг опять поперло с 70 маркер вдруг допер почти до 1000, оказалось, что полость засушили, но поражен лимфотический узел, опять поменяли схему лечения, но она вдруг сама начала пить соду, маркер падает, посмотрим. Одно точно, что что-то есть, что-то помогаеи, или организму легче дрянь выводить, или токсины выводит, или......  Но точно лучше.  Здесь еще важна дисциплина, смена образа жизни- питание, дыхание, прогулки и просто жизнь, лежать и ныть, это все....... Прямая дорога к концу....стах побеждается разворотом к любви, природе, гармонии.  Только тогда позитив включает резервы в организме.
Нас тоже не брали это было в августе 2013, сейчас февраль 2015. Это результат. Нам тоже говорили, что опоздали, не операбельна, но прооперировали. Дальше боремся,  надеемся, думаем о хорошем, мечтаем о будущем
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.128  14 Февр. 15, 16:40, через 23 мин
Писать по этическим соображением не хочу но сода помогла и достаточно быстро.Гудвин, 05 Дек. 14, 22:36
Коллега,при всём моём уважении к тебе как к человеку-по твоим сообщениям,это-хрень полная.
Или пиши-или молчи.

Применять можно по-разному,акк. кислоту нейтрализовывать или внутрь.

Ни в коем случае не хотел обидеть.
сообщение удалено
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.129  06 Марта 15, 06:44
Ну вот еще сегодня обнаружила
http://www.miloserdie.ru/...elnuyu-medicinu
Pall Новичок Тель-Авив 2
Отв.130  06 Марта 15, 08:30
 Сейчас прохожу химиотерапию и обратил внимание что ред химией вливают через капельницу литр Sodium chloride .For 1V injection.
spicarau Магистр м-в 208 23
Отв.131  06 Марта 15, 08:54, через 25 мин
IV(intra venous) - внутривенно
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.132  06 Марта 15, 09:01, через 7 мин
Pall, это раствор соли NaСl, он просто некоторые компонетнты химии связывает, но это не сода совсем
spicarau Магистр м-в 208 23
Отв.133  06 Марта 15, 09:22, через 22 мин
Обычный физиологический раствор (физраствор).
ShaSha4102 Новичок Москва 2
Отв.134  22 Сент. 15, 13:46
Ksyusha! Насколько я знаю(попадалась ссылка)Тулио Симончини предпочитает воздействовать содовым раствором непосредственно на злокачественную опухоль, путём введения его в организм, считая другие методы, как введение соды через рот или капельницу недостаточно эффективными))Pall, 10 Янв. 15, 11:19
Еще добавлю к этому, что для содового раствора нужно использовать именно натурального происхождения соду, а не как продают во всех магазинах химического. Единственно, у нас такую соду не производят, у меня знакомая ее нашла в США, называется NanoSoda. Такая наносода не только натуральная, но очищена на 99,5% , ведь ее производят специально для медицинских целей.
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.135  28 Окт. 15, 22:45
ShaSha4102,
NanoSodaShaSha4102, 22 Сент. 15, 13:46
Это уже разводилово для отчаявшихся, полная лажа. Сода для внутривенных введений продается спокойно в аптеках, в 200 мг флаконах 5% концентрации, стоит примерно 35-40 рублей, никаких проблем с покупкой нет, с введением под контролем врачей тоже нет, очень хорошо снимает "расколбас" после химии
123821.jpg
123821. Пищевая сода, гидрокарбонат натрия NaHCO3,бикарбонат натрия,натрий двууглекислый. Здоровье. Общение по интересам.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.136  10 Дек. 15, 22:55
Ksyusha, Ксюша,молодец и сколько в тебе сил. Как мама?
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.137  11 Дек. 15, 00:13
Коллега,при всём моём уважении к тебе как к человеку-по твоим сообщениям,это-хрень полная.
Или пиши-или молчи.

Применять можно по-разному,акк. кислоту нейтрализовывать или внутрь.

Ни в коем случае не хотел обидеть.waltor, 14 Февр. 15, 16:40

Извини, только заметил сообщение. Да неудобно как то...было...ладно.


Летом много времени провожу в мотошлеме. На жаре голова сильно потеет и к середине сезона вся башка в перхоти. Вечером чешеться как хрен его знает что. Чем только не мыл. И дегтярным мылом и всякими Шелден Холдерсами который №1 и прочей лабудой включая народные средства из инета. Облегчение временное, буквально до утра. а затем все на круги своя.
Наткнулся на народный старинный шампунь. Это простая древесная зола+вода. Природный щелочной раствор которым раньше даже посуду мыли. И меня тут осенило, ведь сода-это то же щелочь!
Попробовал крутым содовым раствором и детским мылом. Через неделю забыл что такое перхоть. Точнее она вся не исчезла, но уменьшилась значительно и главное кожа перестала чесаться. Я спокойно докатался до конца сезона. Мыл содой голову два раза в неделю. Осенью постирал шлем то же с содой.
 Потом  у нас в колхозе появился мальчишка, полевой военврач, то же мотоциклист. Вот он узнав про мою проблему и про этот гребанный Шелден Холдерс №1 засмеялся и сказал что Всё это чушь. Соду он одобрил, но сказал что есть более дешевое и очень действенное средство и называется оно мазь Сульсена. Стоит копейки. Просто во время мытья волос нужно мыть вместе с этой мазью 1 раз в неделю и все.
Пользую данную мазь уже почти год и доволен до жопы. Шлем всегда чистый, голова больше не чешется и всегда чистая.  Но сода очень здорово реально помогла.  

Mirvari Новичок Москва 3 1
Отв.138  16 Дек. 15, 14:19
Ксюша, у нас почти аналогичная ситуация. Только самое начало, и, мне кажется, что очень важно именно сейчас всё выдержать моей маме. У нас тоже рак яичников 4 степени. Причём она так же проходила часто обследования и всё было ОК. а через пол года после обследования у нас в семье одно горе за другим.. смерть близкого для мамы крестника, у внука тоже всё на грани было, и это всё в течение пары месяцев. В общем жуткий стресс постоянно, и как следствие - опухоль..Оочень быстро развившаяся. Самая сложност в том, что сейчас у неё очень большое скопления асцита - жидкости в желудке. Главное его вывести и всё... дальше мы её вылечим капельницей натрия гидрокарбоната и содой. Вот сейчас лежит в больнице, завтра - послезавтра, после очередного УЗИ должны уже меры принять по удалению асцита. Будет это или химия общая или внутрибрюшинная, или лапра..что-то там.. это когда выкачивают жидкость прокалыванием. Вот и не знаю, что там врачи скажут, какой вывод сделают. Хочу посоветоваться, узнать, может были к уого-то тоже случаи по удалению асцита? Онкомаркер у неё очень высокий 4000, а опухоли по 8 см...всё портит этот асцит.. Соду мы начали пить дня 3 назад. после того как вообще узнали об этой методике, и как прочитав много материала и просмотрев видео, решили, что будем лечиться сами. Официальная медицина при раке 4 ст. не говорит даже о том, что вылечит его при благоприятном исходе, а лишь продлит жизнь пациента, он проживёт не 1-2 мес а несколько лет. Этот комментарий, кстати, я читала на сайте частной клиники, которые заранее говорят и предупреждают об этом. И ещё один интересный факт. У нас в Ярославле Натрия грокарб для инъекций запредили продавать. Это я говорю не как обычный покупатель в аптеке, я сама провизор и работала заведующей в аптеке, и сейчас очень много знакомых там. Дак вот подруга одна так и сказала, что она даже заказать его не сможет. только в 1 какой-то там аптеке, которая производит, можно убдет приобресит раствор, но лишь через 10 дней, а это поздно. стала искать в москве, в паре интернет-аптек нет в наличии, хотя обычно бывает. нашла в ветеринарной аптеке. И когда покупала его, девушка спросила, вы "вы для животного?"  "нет для человека". "аа - говорит- тоже для человека" "Да- я сказала- но я от рака беру это. а многие берут что ли?" говорит: Да, я знаю, что от рака, все от этого берут. Это какая-то панацея даже, приезжают не только с москвы, но и с ближлежащих городов с области...." Логичный вопрос: Почему запретили применение при раке? Логичный ответ: потому что помогает! Значит эти все запреты кому-то нужны! Или что, типо натрия гидрок убивает человека??? убивает сильнее химии?? или есть какая-то статисктика, о том, что люди стали умирать после его использования? или может раньше после "безвредной" химии люди излечивались, а щас стали умирать после Натрия гидрокрб?!
Ну это так, отступление.Скажите, кто что знает про асцит? может какие-то реальные случаи... нам как можно быстрей надо избавиться от него..

Добавлено через 16мин.:

И по поводу химии. мы лично для себя решили, что в нашем случае сейчас для удаления асцита она может и нужна, как экстренная помощь. но в дальнейшем - нет.. Лишь стоит убрать асцит, и рак пройдёт как только среда в желудке будет щелочной , плюс капельницы.. Ну а рак просто не сможет жить и существовать в щелочной среде, и он сгинет!... а химия - это травля организма. щелочью, правильной диета, фруктами, витаминами - мы поднимаем иммунитет, создаём неблагоприятную среду для раковых клеток (щелочную). И тут БАБАХ! а на как тебе химиотерапию! давай снова восстанавливай иммунитет и лечись.. это получается одно лечит, другое калечит...В исключительных случаях, когда надо экстренно воздействовать на раковые клетки, убрать асцит - ДА химия нужна. но в дальнейшем ЛИЧНО МЫ СЧИТАЕМ и будем обходиться без неё! Будем так же доставать этот "ужаснейший, убивающий человека" и запрещённый препарат - Натрия гидрокарбонат; и будет мама соблюдать диету,соду пить, и ещ1 перекиси 10 капель кстати, витамины, духовная поддержка и любовь. и эта зараза отступит. И, конечно, важно не прекращать лечение пока рак полностью не отступит. И после того как его не станет, ни в коему случае нельзя расслабляться, надо контролировать рН, и профилактически пить соду, не есть также все продукты повышающие кислотность, иначе вполне может быть рецидив. А сейчас, ещё раз обращусь к тем кто столкнулся с асцитом, знает что-то про него, конкретные примеры, случаи, как избавиться от него как можно быстрей?
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.139  16 Дек. 15, 16:31
Всем привет. По порядку
Сражаемся без остановки. Соду был момент забросили, тупо заленились. Т.к весной 25 апреля была еще одна операция.  Химия без перерыва и все было нормально. А в начале сентября начала рушиться кровь. Лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин.  Короче, куча стимуляторов, переливание крови и т.д. был момент в химии нам отказали. Но я опять начала соду. Но главное просекла , что все стимуляторы гемоглобина вызывают резкий рост опухоли. Короче, все купленные шприцы и смеси полетели в помойку, и именно в этот момент мне шепнулось на почту письмо из испанской клиники с программой реабилитации. Вот ровно 1.5 месяца мы на ней, анализы не узнаваемые. Все показатели пришли в норму, 31 ноября даже опять новый курс химиотерапии начали. И как вы думаете. Что там первое из процедур -  сода, утром натощак. Далее льняное масло с творогом, бактерии от дисбактериоза. Строгая диета без сахара и простых углеводов, наши самые любимые живые пивные дрожжи, Куркума с перцем, дыхательная гимнастика, и есть еще много процедур, которые мы постепенно изучаем и внедряем.  45 листов испанского текста, еще не все перевели и распознали

Добавлено через 4мин.:

Блин с телефона писать невозможно, все слова коверкает, ща поправлю текст

По поводу самолечения, я бы так не надеялась, без химии рост раковых клеток не остановить, а восстановить обмен веществ, чтобы организм сам боролся, нужно много времени, а рак его как правило не дает, а только стремительно отнимает. Я за совмещение традиционной медицины и реабилитационныго режима, образ жизни прийдется менять координально, но это шанс выжить. Мы сейчас диагнозом 2,5 года, после того как нам сказали " поздно, осталось пару недель"