Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пищевая сода, гидрокарбонат натрия NaHCO3,бикарбонат натрия,натрий двууглекислый

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 5 6 7 8 8
Mirvari Новичок Москва 3 1
Отв.140  16 Дек. 15, 17:32
Да, каждый сам выбирает для себя путь лечения (лишь бы это было "лечение"!),и мнения у всех разные. Исходя из всех данных в интернете и своих умозаключений, мы сделали именно такой вывод - за ощелачивание, чтоб эти гадкие клетки опухоли не смогли выжить в непригодной для них среде! Я надеюсь, что мы с вами Ксюша ещё долго будем тут параллельно вести 2 дневника с немного разными подходами к лечению) Мой только начинается.. Нам главное пройти первую ступень, ждём удаления асцита..
А я сама хоть и провизор, но против лекарств) никогда их не принимала ни при простуде, ни при чём, и своих домашних пыталась ограничить. А последние недели ещё больше углубившись в темы рака и общего здоровья, вообще категорически против большинства лекарств.
И по-прежнему, если кто знает что-то про асцит, очень прошу поделиться опытом.
Здоровья нам и нашим близким!..
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.141  16 Дек. 15, 18:06, через 34 мин
С асцидом мы боролись долго, сначала нам откачивали через дренаж, а остаточный мочегонными и бессолевой диетой. Но асцид это не просто водичка, это метастазы, которые поглощают воду из организма,мотравляют ее и выбрасывают в брюшную полость, т.е. Сам организм начинает погибать от обезвоживания, а живот лопается от отравленной метостатической жидкости. Очелачивать, вы сейчас начали кровь и выводить яды, но эти суки раковые клетки им пока хорошо, их надо грохнуть
Mirvari Новичок Москва 3 1
Отв.142  16 Дек. 15, 21:46
Да да, я знаю. Из-за раковых клеток асцит и образовался, они для себя удобну среду сделали, и им по кайфу... вот поэтому то самое главное сначала асцит убрать.. охх побыстрей бы это сделать, ато они там так активно размножаются в этой среде и изнуряют организм, стопорится пищевариние полностью блин..завтра уже должны быть первые шажки в этом направлении, думаю выкачивать будут. я читала бывали животы объёмом вообще по 120 см.. у мамы не настолько большой пока что..
SnegM Новичок Бишкек 1
Отв.143  28 Авг. 16, 08:41
Уважаемые Ксюша и Мирвари! Как здоровье ваших близких? У меня такая же проблема ( рак яичников 3с). Прошла операцию, заканчиваю химию. Хочу начать пить соду. Есть ли эффект от соды по вашему опыту? Жду ответа. Спасибо
сообщение удалено
COLPAC Доцент Казань 1.3K 517
Отв.144  21 Марта 17, 17:33
Power ON,ты действительно так серьёзно болен,или это типа,для профилактики????Про алкоголь нет ни слова,а здесь всё-таки форум алкоголезависимых людей....Нам чё,теперь и выпить нельзя что-ли???
сообщение удалено
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.145  21 Марта 17, 22:54
Вдумайся в суть слова самогон=Сам.Огонъ!!Power ON, 21 Марта 17, 17:53
Так можно до чего угодно додуматься...
Белочка с грузинским акцентом.
Алкоголь не обезвоживает,наоборот воды в организме больше накапливается,но смещается она в мышечные ткани.
Лучшее средство убрать такие отеки(восстановить нормальный баланс воды)-мочегонные препараты,после обильное питье(не алкоголь))).
Щелочная минералка тоже хорошо помогает,значит и раствор соды подойдет.
Про аспаркам не знаю,но сомневаюсь в его полезности...
сообщение удалено