Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Одесса. Международный семинар. Февраль 2010.

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 ... 18 2
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.20  13 Янв. 10, 11:16
                                     
logotip2.jpg Одесса
logotip2.jpg Одесса. Международный семинар. Февраль 2010. Встречи.


Предлагаю 13-14 февраля.
Это Новый год по восточному календарю. Разгоним злых духов,
угощениями и возлияниями привлечем добрых.
Кроме Шустова можно съездить в НИИ виноделия и виноградарстваим им.Таирова
(не реклама) http://www.tairov.com.ua/
с дегустацией хороших вин.По тлф. сказали, что по заявкам в любой день
70 долл(?) на группу 5 чел.
Кроме того в бане с турецкой и римской парной можно смыть с себя прошлогоднюю грязь.
С размещением нужно модумать в зависимости от числа участников.
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.21  13 Янв. 10, 11:28, через 13 мин
Для меня дата непринципиальна, поддержу любое решение большинства. Встречал выше предложение на 6-7 число.
сообщение удалено
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.22  13 Янв. 10, 23:52
Блин парни немного офтоп простите братцы но обязательства данные мною вам меня обязывают донести до вас эту месагу.
Короче буду краток как всегда решил по началу поехать на ваш ,ой наш бухлофестиваль(да простят меня старейшины) но в последний момент заказал чан заторный на 150 мегатон и решил повременить с поездкой(по романсовым причинам) да и к тому же почувствовал всеми фибрами души ,что погорячился я
ибо не тот отец кто один раз молодец , а кто ребёнка воспитает(мне тут подсказывают , что вы батенька нарезались).А как извените меня не нарезаться так как давиче будучи трезвыми и мало того собиравшимися делать затор  по зерновым (а у меня с этим очень серьёзно) мы с Вальтером поехали к его корешу т.к. ему прислали с Сочи(кто не знает столица зимней Олимпиады 2014 года)полтарашку чачи.
Иззабела проговорил Валтер предварительно понюхав сиё послание прямо из горла. Она самая подтвердил Лапотя@ and Cobancha она самая дружище!
Бля а как же мороторий на Иззабелу?(спросите вы?) (Да Х.З. примечание редакции) Бля или блин ? Но пахнет убийственно приятно и послевкусие не горькое - что это технологии не земных цивилизаций или  просто свежий урожай винограда?(Я очень расстроился моя "граппа" отдыхает (((((
Мне требуется духовная восстановление -путёвка в санаторий , где Вы председатели профсоюзов? А ууу Помогитяяя
Дальневосточник Научный сотрудник Дальний Восток 863 576
Отв.23  14 Янв. 10, 00:50, через 58 мин
JIAIIOTb, в чаче точно была изабелла, а не каннабис? )))))
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.24  14 Янв. 10, 00:53, через 3 мин
хмм а ты шутишь? я просто выпил немного каннабис это что такое?Я ***коту не употребляю это точно.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.25  14 Янв. 10, 05:15
Саня, набив руку на зерне - в следующий сезон ты со своим чаном точно будешь впереди планеты всей.

А горечь в чаче (согласен, довольно неприятная) убирается банальным подслаживанием продукта - чайная ложка сахара на три литра, примерно....
Дальневосточник Научный сотрудник Дальний Восток 863 576
Отв.26  14 Янв. 10, 06:06, через 52 мин
хмм а ты шутишь? я просто выпил немного каннабис это что такое?Я ***коту не употребляю это точно.
JIAIIOTb, 14 Янв. 10, 00:53
Ну я конечно же пошутил! Смотрю на твою писанину: человек в настроении, почему же не подыграть.... Без обид!
зы:
Надо нам Сибирско-Дальневосточный семинар собирать, а не на одесситов с завистью  заглядываться!
Лана Специалист Полтава 125 56
Отв.27  14 Янв. 10, 21:58
Игорь, извини, но мы к сожалению не сможем приехать на форум.  Плачущий Просто у нашей любимой Шкоды двигатель застучал и нужен ремонт. По финансам не потянем: и ремонт, и поездку.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.28  14 Янв. 10, 22:03, через 5 мин
Мы с Ромой сможем произвести замену, уже билеты покупаем потихоньку на начало февраля.
Игорь, принимай в группу ветеранов конференциального движения 0 на аламбическую экскурсию и иже с нею )))
timetalex Бакалавр Моск.обл 60 1
Отв.29  14 Янв. 10, 22:31, через 28 мин
а мы у вас в Одессе отдыхали летом на ул.Красных зорь,причём ехали на машине и хочу сказать гаишники у вас солидарны с нашими у меня брат гаец за рулём,первый раз остановили за превышение ну братан намекнул вроде что коллеги,и нас без базаров отпустили,потом останавливали на каждом шагу и ни каких проблем,ворон Украинский Русскому ворону глаз не выклюнул
сообщение удалено
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.30  14 Янв. 10, 23:10, через 40 мин
Давай Игорёк снимай свою епитимью! Улыбающийся
Пиши прибывающих!
mjStorm ты тоже не отсиживайся в кущах! Улыбающийся
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.31  18 Янв. 10, 17:55
Ну пока суть да дело - купил билет до Днепра, в пятницу, пятого февраля, я у тебя, Николаич. Веселый
Оттуда в Одессу, утром в субботу - мы будем готовы к осеменаторской жизни. Если в поезде не передегустируем  ::)
Рома доклад пишет уже вторую неделю, готовится, я букварь по ночам читаю... Смеющийся
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.32  18 Янв. 10, 18:51, через 56 мин
Рома доклад пишет уже вторую неделю, готовитсяигорь223, 18 Янв. 10, 17:55
Дааааааааааа пишшшшшшууу....ой как пишу! Улыбающийся
Готовлюсь оставить свою вмятину на Шустовских аламбиках! Улыбающийся

Игорёк мы то едим, а вот принимающая сторона молчит что-то!?
Наверное ко второму туру силы копит. А тут мы...сдрасте! Улыбающийся
Ну а так, где наша не пропадала! Улыбающийся
Игорь Академик - 7.4K 3.7K
Отв.33  18 Янв. 10, 20:16
Рома, второй тур как раз седьмого! Бери открепительный, на шустовском заводе и проголосуем.

Принимающая сторона тоже шею моет под декольте. Всё будет путём.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.34  18 Янв. 10, 21:36
Осенью вез 5л чачи. Если бы сунул бутыль под ноги - так бы и валялась. А лежала она в багажном отсеке - умный таможенник решил понюхать...дегустация вышла платная. 500 рублей его более чем устроило, помахал синим платочком на прощание, пожелав счастливого пути.

Так что если не десять ящиков везти будешь - то можешь не волноваться, коллега.
steel.ne Научный сотрудник Киев 541 75
Отв.35  18 Янв. 10, 23:56
В субботу 6 числа буду в Одессе с утра. Вопрос - где будет точка сбора?
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.36  19 Янв. 10, 00:04, через 9 мин
"точка сборки" как замечательно )
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.37  19 Янв. 10, 00:14, через 10 мин
steel.ne, дружище, искренне рад буду тебя увидеть. Веселый
Найдемся прямо с утра... обязательно. Мы вроде должны быть в субботу чуть не в шесть утра  Шокированный  Смеющийся
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.38  19 Янв. 10, 11:11
Мы вроде должны быть в субботу чуть не в шесть утраигорь223, 19 Янв. 10, 00:14
Принимающая сторона тоже шею моет под декольте.Игорь, 18 Янв. 10, 20:16
Так, чтоИгорь, придется пораньше подмываться! Улыбающийся Улыбающийся
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.39  19 Янв. 10, 17:54
Парни! Где тут записывают в участники симпозиума? Какой оптимальный объем вступительного взноса в литрах?

Приеду или на машине или на поезде. Если на машине, то могу двоих захватить из Москвы или из Смоленска или из близлежащих (по маршруту) городов и весей.

Планирую вытупить с отчетным докладом: "Использование Лапчатки прямостоящий для приготовления Калгановой водки методом прямого настаивания".