Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Русские израильтяне -самогонщики сюда.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 298 299 300 301 302 303 304 301
Sergik73 Профессор Куйбышев НСО 2.5K 709
Отв.6000  16 Окт. 23, 05:07
О чем вы хлопцы?vova1958, 16 Окт. 23, 03:12
Хлопчики всё ни как определиться не могут, по какому завету им жить, по старому или по новому. Их ни тот ни этот не устраивает! Будущее им там прописали такое себе... А второго пришествия не намечается.
А жаль...
lion999 Экспериментатор .. 3.5K 1.9K 3
Отв.6001  16 Окт. 23, 09:55
volodya65, для меня такого рода общение и люди- будут всегда странными и со своей колокольни понятными.
Мне кажется из-за таких или вокруг "пропагандированных личностей", которые дальше своего носа и телевизора никогда не смотрят, и делается вся это эпопея с судьбами людей и их стран.
При чём тут вообще Россия или др. страна? А особенно люди (основное пропагандированное население и народ мало мальски думающий и понимающий), там проживаюшие и живущие?
При чём тут в конце концов этот форум и винокуры в частности?
Какую информативное донесение и план ты хотел здесь осуществить?
В чём прикол этой ненужной здесь провокации, в которой ты даже не понимаешь ни черта...
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.6002  16 Окт. 23, 12:38
Я бы много написал... Как раз в Офакиме живу. Но очень скоро узнаете все подробности сами из первых рук. Сейчас не до этого. Одно скажу если с той стороны утверждают что то что сделано не запрещено. Мы сделаем все в отношении к ним -что сделано и будет сделано ,оправдано.
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6003  16 Окт. 23, 13:28, через 50 мин
vova1958, ну и ладно. Сейчас от нас мало что зависит. Нужно сохранить собственное достоинство. И постараться не получить ущерб. Пусть политики оторвуться. Кто на что способен. Одно ясно сейчас, мир уже не будет таким как был раньше. Я думал что формирующийся новый экономический союз не затронет так далеко жизнь от границ государств его участников. Но как видимо ошибся. Все тихо тлеющие проблемы в мире, кто то попытается реанимировать и получить свою выгоду. Так получилось, что вы оказались в то время и в том месте где сейчас происходят эти драматические события. Желаю вам всем сердцем, выйти из этой истории с честью и с меньшими проблемами чем есть сейчас.
Мы сделаем все в отношении к ним -что сделано и будет сделано ,оправданоvova1958, 16 Окт. 23, 12:38

История проводит экзамен на зрелость Ваших государств. Способность постоять за себя и сохранить при этом человеческое лицо. Сохранить светлую память о своих предках. Закончить войну, сохранив своих друзей среди других народов. Я не сомневаюсь в ваших возможностях и что вы будете поддерживать друг друга что бы ни случилось.
сообщение удалено
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6004  21 Окт. 23, 18:27
Я бы много написал... Как раз в Офакиме живу. Но очень скоро узнаете все подробности сами из первых рук. Сейчас не до этого. Одно скажу если с той стороны утверждают что то что сделано не запрещено. Мы сделаем все в отношении к ним -что сделано и будет сделано ,оправдано.vova1958, 16 Окт. 23, 12:38
тезка держись они не понимают о о чем трындят это реально страшно
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.6005  21 Окт. 23, 22:16
volodya65, Люди просто не все знают что происходит.Я смотрел то что пишут и там и там.
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6006  21 Окт. 23, 23:52
vova1958, всё началось после первой мировой войны. У тех кто рулит этим театром, ещё не было сил и возможности забрать у вашего народа всё и разом. Попытка в середине прошлого века была неудачной. Потому они и поселили вас у воды с одной стороны, и в окружении враждебных народов, с другим менталитетом и философией, лавочников и торгашей. Которых вы не принимаете всерьёз. И собрали вас там со всего света. В ожидании быстрого обретения своих земель и счастья с понятным образом жизни, туда слетелись много поверивших, что вместе они смогут справится с текущими проблемами... и их постепенно взяли под контроль. Империя решила, что наступило время прибрать все, что не осмотрительно хранили в её доступности. Потому вас сливают. До донышка. Это последняя попытка выжить прежним хозяевам мира. Европу высосали как пылесосом и помочь она толком не сможет. Будет поставка оружия скрытая и открытая обеим сторонам. Конфликт будет разгораться. Победителей не будет. В планах империи нет пункта о мире. Бежать безполезно. Потому как некуда. Когда всё станет совсем плохо за спасение потребуют большую цену. И заберут всё...
Фантастично и апокалиптично. Да нам не видно, что происходит у вас прямо сейчас. Всю правду нам никто не расскажет. Да и происходящее меняется каждый час. Дай Бог, чтобы я был не прав. Знаю только одно. Если где то беспорядок, значит воруют. Кто то у кого то. И это происходит прямо сейчас. ИМХО.
Нам сложно правильно оценить ситуацию. Инфа дозированна. Причёсана. Своих проблем немерянно. Пока будем ждать и смотреть, что происходит.. я лично боюсь, что наша страна вмешается в эту разборку. И победит с потерей сотни миллионов людей. Может ума хватит не....
Как то так.

Добавлено через 10ч. 52мин.:

Я извиняюсь за то, что привожу подобный контент по стилю повествования. Но как вариант популярного изложения и взгляда на предыдущие события, в понятии происходящего через призму сознания самогонщика, вполне годно. От чего то желательно оттолкнуться. Не от дури политиков же. У них текущие установки меняются каждые пять минут. Потому предлагаю ознакомится с таким вот пониманием....
https://dzen.ru/a/ZTPyRbU-ixM0nG5I?referrer_clid=1525&
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6007  22 Окт. 23, 12:20
vova1958, всё началось после первой мировой войны. У тех кто рулит этим театром, ещё не было сил и возможности забрать у вашего народа всё и разом. Попытка в середине прошлого века была неудачной. Потому они и поселили вас у воды с одной стороны, и в окружении враждебных народов, с другим менталитетом и философией, лавочников и торгашей. Которых вы не принимаете всерьёз. И собрали вас там со всего света. В ожидании быстрого обретения своих земель и счастья с понятным образом жизни, туда слетелись много поверивших, что вместе они смогут справится с текущими проблемами... и их постепенно взяли под контроль. Империя решила, что наступило время прибрать все, что не осмотрительно хранили в её доступности. Потому вас сливают. До донышка. Это последняя попытка выжить прежним хозяевам мира. Европу высосали как пылесосом и помочь она толком не сможет. Будет поставка оружия скрытая и открытая обеим сторонам. Конфликт будет разгораться. Победителей не будет. В планах империи нет пункта о мире. Бежать безполезно. Потому как некуда. Когда всё станет совсем плохо за спасение потребуют большую цену. И заберут всё...
Фантастично и апокалиптично. Да нам не видно, что происходит у вас прямо сейчас. Всю правду нам никто не расскажет. Да и происходящее меняется каждый час. Дай Бог, чтобы я был не прав. Знаю только одно. Если где то беспорядок, значит воруют. Кто то у кого то. И это происходит прямо сейчас. ИМХО.
Нам сложно правильно оценить ситуацию. Инфа дозированна. Причёсана. Своих проблем немерянно. Пока будем ждать и смотреть, что происходит.. я лично боюсь, что наша страна вмешается в эту разборку. И победит с потерей сотни миллионов людей. Может ума хватит не....
Как то так.

Добавлено через 10ч. 52мин.:

Я извиняюсь за то, что привожу подобный контент по стилю повествования. Но как вариант популярного изложения и взгляда на предыдущие события, в понятии происходящего через призму сознания самогонщика, вполне годно. От чего то желательно оттолкнуться. Не от дури политиков же. У них текущие установки меняются каждые пять минут. Потому предлагаю ознакомится с таким вот пониманием....
https://dzen.ru/a/ZTPyRbU-ixM0makar123, 21 Окт. 23, 23:52
ты не побухивашь.ты покуриваешь
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6008  22 Окт. 23, 12:43, через 24 мин
volodya65, не, это пунктик про теорию заговоров. Вы же молчите про то, что беспокоит и реально происходит, доходчивым языком. Чего то боитесь. В таких условиях недосказанности и возникают точки ложных представлений. Периодически кто нибудь взрывается без логического продолжения... это не хорошо. У нас есть люди в гуще событий, а мы нифига не знаем. Выкинуть политику, всякие оценки, пропаганду. И всё. Чистые факты. Без хайпа и фейков. Если это не по феншую или "дворянское" происхождение не дозволяет, так и стоит ли вообще отвлекаться от темы винокурения. Мы в этом спорим и порой не по детски ругаемся. Так и в другой инфе будьте готовы к тому же. Всё дальше будет очень грустно. Это только моё мнение. Мой взгляд на происходящее. Только деньги. И ничего больше. Я вижу события с этой стороны. Справедливость и сострадание в моей версии не присутствуют. Если опуститься от стратегических, фундаментальных оценок к тактике происходящего по отдельности, утонем в спорах. Это точно не надо. В плане направленности форума. Но как своих коллег винокуров, я поддерживаю тех кто несёт ущерб. Без вопросов. Без сомнения. Без осуждения и советов. За полное копирование коммента конечно спасибо. Значит зацепило. Значит будем переписываться. 👍
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6009  22 Окт. 23, 12:49, через 6 мин
volodya65, не, это пунктик про теорию заговоров. Вы же молчите про то, что беспокоит и реально происходит, доходчивым языком. Чего то боитесь. В таких условиях недосказанности и возникают точки ложных представлений. Периодически кто нибудь взрывается без логического продолжения... это не хорошо. У нас есть люди в гуще событий, а мы нифига не знаем. Выкинуть политику, всякие оценки, пропаганду. И всё. Чистые факты. Без хайпа и фейков. Если это не по феншую или "дворянское" происхождение не дозволяет, так и стоит ли вообще отвлекаться от темы винокурения. Мы в этом спорим и порой не по детски ругаемся. Так и в другой инфе будьте готовы к тому же. Всё дальше будет очень грустно. Это только моё мнение. Мой взгляд на происходящее. Только деньги. И ничего больше. Я вижу события с этой стороны. Справедливость и сострадание в моей версии не присутствуют. Если опуститься от стратегических, фундаментальных оценок к тактике происходящего по отдельности, утонем в спорах. Это точно не надо. В плане направленности форума. Но как своих коллег винокуров, я поддерживаю тех кто несёт ущерб. Без вопросов. Без сомнения. Без осуждения и советов. За полное копирование коммента конечно спасибо. Значит зацепило. Значит будем переписываться. 👍makar123, 22 Окт. 23, 12:43
многих слов даже и не понял я...)))
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6010  22 Окт. 23, 13:53
volodya65, не парься. Не понял и ладно.
Бенни молодец. Бруклин рулит. Израиль сделать штатом США. И все наладится...
Я подписался на его канал. Пересмотрю..
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6011  22 Окт. 23, 13:54, через 1 мин
это только мое мнение?Израильтяне!!!боитесь обидеть маленькогого шакала?я,не еврей!!!но в местете с этим народом!
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6012  22 Окт. 23, 14:04, через 11 мин
Про обидеть и боюсь, речи не идёт вообще. Я сам такой, что порой хоцца кому нибудь пи...ь битой по башке. Этим молодым деб...м, что не понятно кто из них мальчик, а кто девочка. Но надо же понимать, кому сколько и за что. Это не ваша война. В неё вас втянули грамотно. И возможно попытаются извлечь свой гешефт. Чтобы закрыть большую дыру в бюджете. Так понятнее🙂

Добавлено через 6мин.:

Когда в нас стреляют, мы тоже отвечаем. Но у вас творится что то невообразимое. Вы их долбите со всей пролетарской ненавистью, а они не сдаются. И продолжают. Дальше то что.. полная безнадёга.
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6013  22 Окт. 23, 14:11, через 7 мин
Про обидеть и боюсь, речи не идёт вообще. Я сам такой, что порой хоцца кому нибудь пи...ь битой по башке. Этим молодым деб...м, что не понятно кто из них мальчик, а кто девочка. Но надо же понимать, кому сколько и за что. Это не ваша война. В неё вас втянули грамотно. И возможно попытаются извлечь свой гешефт. Чтобы закрыть большую дыру в бюджете. Так понятнее🙂makar123, 22 Окт. 23, 14:04
братан!!!ее развязал ваш клоун!!1400 убитых!!!ты понимаешь что это для Израиля?
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6014  22 Окт. 23, 14:14, через 4 мин
volodya65, клоун то кто? Даже если бы один погиб это беда.
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6015  22 Окт. 23, 14:15, через 2 мин
мы его достанем!!!вот вспомните мои слова!!!только подтверится эта инфа!

Добавлено через 3мин.:

volodya65, клоун то кто? Даже если бы один погиб это беда.makar123, 22 Окт. 23, 14:14
мой зять там!!!а надо будет мы,старики заменим их!

Добавлено через 5мин.:

все привыкли думать что евреи это те которых о можно обижать!!пля!!!все те кто так думают!!!они бедолажки!

Добавлено через 5мин.:

макар!!!пожалуйста!!посмотри фильм-зеленый принц!!!может тогда ты поймешь что такое Израиль!!!
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.6016  22 Окт. 23, 14:30, через 15 мин
volodya65, кто то заменит павших, а кто то сбежит. А сколько придёт извне реально, хз. Одно дело как ты говоришь,
не еврей!!!но в местете с этим народомvolodya65, 22 Окт. 23, 13:54
Другое взять и приехать, чтобы воевать. Много ли бросят петь переодевшись в хаки и пойдя в штурмовики.. посмотрим.

Добавлено через 1мин.:

зеленый принцvolodya65, 22 Окт. 23, 14:15
Обязательно посмотрю.
В ответ предлагаю посмотреть фильм "Диагноз - Бандера"
Посмотрим на мир глазами друг друга.
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6017  22 Окт. 23, 14:37, через 7 мин
Обязательно посмотрю.makar123, 22 Окт. 23, 14:30
не буду тебе писат...деферамбы но ты один из тех с кем можно общаться.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.6018  22 Окт. 23, 15:27, через 51 мин
vova1958, всё началось после первой мировой войны.makar123, 21 Окт. 23, 23:52
Уважаемый все началось намного раньше. Остальное обсуждать не хочется.Но вот про Захвативших власть Бандеровцев все таки скажу. Эти гниды убили с особой жестокостью Родных моего деда по матери.Истребляли всех и евреев и не евреев чьи дети или отцы сражались на фронте с коричневой чумой.Не где нибудь в закарпатье а в Криворожском районе. Дед мой по отцу истреблял их в лесах до 1955.Расказывал мне как это зверье обматывало снопами детей сирот и поджигали их. Им было весело.Как же дед м жалел что не добил этих бешеных собак. Сейчас то что было повторяется по сценарию Бандеровцев и Шухевичеу.Мразь в обоих случаях подняла окрепла и подняла голову. Следует помнить что в любом стаде паршивая овца плодит таких же.Так и в народах. Так теперь Зеленский.Как получилось что он с огромным отрывам выиграл выборы у Потрошенко??? Да потому что клялся на коленях что остановит войну на Донбассе,и будет ездить сука на работу крутя педали дешового велосипеда ,как грозился нанять следователя ,не помню откуда которая искоренила коррупцию в своей стране.( Где это?) И народ поверил? Ему или фильму *Слуга народу*? Глопая в ладоши убийце евреев из Канады,лобзая ему чресла он давно доказал что предал весь народ. Портреты таких героев снимаю с крюка ,а самих вешают на крюк испокон веков.Дед по матери вернувшись с войны топил таких в выгребной яме ,и был прав.Дальше писать не буду.
volodya65 Студент АД 32 12
Отв.6019  22 Окт. 23, 18:49
у кого есть ТГ?зайдите на канал ИНТЕЛЛИНЬЮЗ ДЖОЗЕФ АЛХАЗОФ СДЕЛАЛ МАЛЕНЬКИЙ РОЛИК С МЕСТАУБИЙСТВ