Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Воспоминания детсва ! Как это было.

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 ... 6 7 8 9 9
Гарри Стивенсон Кандидат наук Белгород 381 73
Отв.160  07 Дек. 16, 08:22
А я первый раз был малой, может лет 6-8, короче родители  с друзьями посидели у нас душевно на кухне и пошли дальше по гостям, меня просили убраться там. НУ я прибираясь косился на депоитую стопку водки и в голове мысль - А чего им так весело от этого. Ну таки собрался духом и выпил остатки, просто охренел от "веселья", выплюнул водку и сказал себе Да не дай ты боже это пить мне когда еще...:)
Motto Доцент Нижний Тагил 1.1K 839
Отв.161  07 Дек. 16, 19:39
Я свой первый раз хорошо помню.
В пятом классе пришел с гулянки, а в доме воды вообще нет.
Жили мы тогда в бараке, за водой нужно было ходить на колонку.
Летом то я бы из той же колонки бы и попил, но зимой невозможно.
В общем прихожу домой, а воды вообще нет. Ни в ведрах,ни в чайнике.
А в комнате поляна накрытая и родители с гостями вышли прогуляться.
И тут я узрел на столе стакан, а в нем до половины волшебной прозрачной жидкости.
Уже тогда я знал, что водку стаканами не употребляют.
Ну я и хватнул залпом.
После пары глотков горло свело и пришлось лететь на улицу закусывать снегом.
andrey-- Профессор Электроугли 2K 726
Отв.162  08 Дек. 16, 19:10
как я попробовал- не помню, но вот сын мой начал в 2,5года по мужски, с чачи.
пару лет назад, летом, на отдыхе в Грузии, мимоходом купил бутылку водички из холодильника. стандартная 0,5, среди десятков таких же стандартных бутылочек на стандартной полке стандартного холодильника... форма, этикетка, крышка- все одинаковое ))
с*ка, ну кто ж мог подумать, что какой-то балбес в нее нальет чачу???
дома сыночка, по общему незнанию, хлебнул чачи из бутылки и громко пожелал тому чудаку лучей поноса на всю жизнь за такое непотребство.
мы аж испугались, потому, что непонятно- что с ребенком.
запах уже потом почувствовали, как стали внимательно разбираться. да и запаха почти не было, только у горлышка и можно было унюхать, а на вид- вода-водой.
хотел я съездить, "отблагодарить" за угощение, но не смогли вспомнить, в какой палатке брали... так и стоит дома, как сувенир.
сейчас смешно, но тогда- был злой до невозможного. ))