Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Re: Белгород ответь.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 360 361 362 363 364 365 366 ... 429 363
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.7240  05 Окт. 18, 09:01
eagle000740, Саня, с днём рождения! Здоровья тебе, счастья и всегда вкусного пива!!!

З.Ы. Ты мне дашь его когда-нибудь попробовать или нет??!! 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
   
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
Радиолюбитель Доктор наук Старый Оскол 951 397
Отв.7241  05 Окт. 18, 09:57, через 56 мин
Сокол ты Орлов! Здоровья и что бы контаминанты обходили стороной)
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.7242  05 Окт. 18, 16:27
Саша, с Днюхой! Здоровья и вкусных напитков!
AND_124 Доктор наук Старый Оскол 874 253
Отв.7243  05 Окт. 18, 17:51
eagle000740С Днюхой!
agedo Кандидат наук Добра-и-Благополучия 332 241
Отв.7244  05 Окт. 18, 19:33
eagle000740, Саша с днём рождения, ждем интересных репортажей!!!
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
АлИвЕр Профессор Белгород 10.5K 4.4K 2
Отв.7245  05 Окт. 18, 22:24
eagle000740 Саня, присоединяюсь к поздравлениям 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
Alks72 Кандидат наук Старый Оскол 369 200
Отв.7246  06 Окт. 18, 08:32
eagle000740,
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
,с днюхой.Здоровья,достатка,интересных событий в жизни🎂🎆
andrej80 Доцент 31 микрорайон 1.1K 518
Отв.7247  06 Окт. 18, 10:26
Орёл!!!!!!
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.7248  06 Окт. 18, 10:35, через 9 мин
Присоединяю! С ДР!
eagle000740 Доктор наук Губкин 691 622
Отв.7249  06 Окт. 18, 10:49, через 15 мин
Всем спасибо за поздравления!
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.7250  06 Окт. 18, 18:15
Среди наших местных, кроме Саши, ещё два именинника...
Жора оскольский, Киса, и вас с Днюхой! Здоровья вам и вкусных напитков!
Alks72 Кандидат наук Старый Оскол 369 200
Отв.7251  06 Окт. 18, 22:04
Присоединяясь к поздравлениями.Ребята с праздником вашим.Загадайте себе в этот день самое сокровенное желание,и пусть оно непременно сбудется.
А здоровья всем нам жжелать надо ежедневно😁.Ведь столько ещё неопрбованного- некролога Второва оного в этой жизни☺
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.7252  06 Окт. 18, 22:41, через 37 мин
Короче, друзья, спасибо за советы и за то, что беспокоитесь за меня. Некоторые даже звонили. Приятно конечно. Улыбающийся
Отчитаюсь тут немного перед вами.
Сегодня практически завершил обследования.
Т.к. понял, что по симптомам это вполне может быть очень не здоровая фигня, а мне ещё девок растить и растить, решил конкретно так обследоваться.
Обследовал практически всё, что можно. Государственных денег потратил очень немало. 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

Если б обследовался за свои, то проще удавиться! 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

Хорошо это или плохо, но по всем показателям я полностью здоров. Есть небольшие отклонения, но ощутимым образом они не могут влиять на симптомы, которые у меня. Тем временем голова уже болит не прекращаясь без малого уже две недели. Буквально сегодня первый день почти без головной боли. Единственное разумное объяснение дал в самом начале (ещё до всяких обследований) сосед спецназовец. В дальнейшем несколько врачей это объяснение подтвердили. Смысл в чём, у соседа у самого две контузии (постоянно мотается по командировкам - Чечня, Осетия и т.п.) и он регулярно пролечивает голову капельницами, уколами, минимум раз в год. После этого чувствует себя хорошо.
Я же прокололся только в своё время, 10 лет назад. После этого голова меня особо не беспокоила. Ну поболит при смене погоды 0,5-2 дня. И на этом всё. А сейчас затянулось - как погода поменялась (недели две назад), так практически не переставая гудит.
Сейчас колю дорогие уколы для "чистки" головы. Уже полкурса прошёл, результат ощущается конкретно.
Плюс ещё уже 7 дней СОВСЕМ не пью. Отчасти для очистки организма, но в основном из-за того, что действие алкоголя противоположно направленное действию этих уколов, т.е. лечение сведётся на нет, плюс ещё компоненты препарата многократно увеличивают токсикацию организма от алкоголя.
Про это, кстати, отдельно хотел поговорить. Кажется, будто не пил уже целую вечность! 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

А прошла-то всего неделя... 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

Реальный повод призадуматься.
А вы давно не пили больше недели, вот так чтобы СОВСЕМ?
Не, у меня было до этого и 5, и 7 дней. Могло быть и больше, но если не считать иногда там 50-100 г на попробовать и т.п. Такие вот незначительные вливания, которые я как бы даже за выпивон не считаю. Но вот чтобы СОВСЕМ. 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.

И вроде бы я никогда не напиваюсь до усрачки, никому своим выпивоном не мешаю, зачастую даже наоборот  Веселый, всегда знаю делу время и никогда не делаю так, чтобы пьянка работе мешала. И всё же... Как-то не по себе, что без этого, так сказать атрибута жизни, я уже чувствую себя как-то не совсем в своей тарелке.
 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
сообщение удалено
Alks72 Кандидат наук Старый Оскол 369 200
Отв.7253  07 Окт. 18, 00:22
Алексей48, рад что у тебя все в порядке со здоровьем.Ну а 10-20 дней воздержания во время профилактических капельниц,пойдут только на пользу.
Лет 20 последних выпивал примерно один раз в месяц- полтора.Но выпивал крепко.Обычно собираемся своей старой компанией и чисто бухаем,пиво водка коньяк итд В последнии годы обходимся своим.В остальные дни ни-ни,за редким исключением.Но вот появилось новое увлечение в последние годы,хорошие выдержанные не менее 10 лет дистиляты😀.Вот их почти ежедневно и употребляю грамм по 30-50😉.Так что,можно сказать,стал ,,хроником,,😁.
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.7254  07 Окт. 18, 00:51, через 29 мин
Не стоит зацикливаться на этом "атрибуте жизни" слишком серьезно.dust_31, 07 Окт. 18, 00:04
Да кто спорит-то?! Сам вроде всё это знаю, осознаю. Но...

Есть множество способов развлечь себя(и даже,возможно, развить) в свободное от работы время не прибегая к алкоголюdust_31, 07 Окт. 18, 00:04
Самая главная загвоздка в том, что нет его, этого времени. А когда оно появляется, то его крайне мало. И для большинства занятий такой режим не подходит. Уже думал над этим. Т.е. надо тогда весь уклад жизни менять. А это пока для меня не позволительно. И без "плюшек" вся эта возня крайне скушна, и в какой-то момент даже уже интерес теряется. Человеку надо от чего-то испытывать положительные эмоции, удовольствия и т.п. Когда времени мало и есть ограничения по физическим и финансовым возможностям список этих "плюх" крайне не велик. Увы.
Как говорится, знаем, понимаем, но ничего поделать не можем... А есть другая сторона медали, а надо ли что-то делать?! Может главное держать баланс и тогда всё будет акуна мотата?!
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.


Добавлено через 2мин.:

хорошие выдержанные не менее 10 лет дистиляты😀Alks72, 07 Окт. 18, 00:22
У тебя есть выдержанные более 10 лет дистилляты??!! 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Re: Белгород ответь
Re: Белгород ответь. Остальные регионы. Региональные форумы.
Alks72 Кандидат наук Старый Оскол 369 200
Отв.7255  07 Окт. 18, 01:54
Алексей48,
У тебя есть выдержанные более 10 лет дистиллятыАлексей48, 07 Окт. 18, 00:51
Конечно😁.Но не собственного производства😞.Это казенка(коньяк,виски,ром),чаще из дьютика или купленная у нас с большими скидками.Надо же знать к чему стремиться😉.Ведь между этими и тем что мы делаем огромная разница.Да,что то похожее на 5* коньяк сделать возможно,но вот что то похожее хотя бы на Ахтамар...Мне пробовать не доводилось.Для этого действительно нужно не только время,но и нормальные бочки.И ни какие ускоренные методы созревания не помогут,иначе получится тот же шмурдяк что в основном продаётся в наших магазинах😣.Как говорится,что бы пить сегодня хороший коньяк,этим должен был заниматься твой отец,а лучше дед😁.
Тарас Профессор Ст.Оскол 2.7K 1.4K
Отв.7256  09 Окт. 18, 19:37
что бы пить сегодня хороший коньяк,этим должен был заниматься твой отец,а лучше дед😁.Alks72, 07 Окт. 18, 01:54
Саш, т.е. мы сейчас создаём предпосылки для процветания наших внуков?!? И даже ради этого,- стОит заниматься!!! Чтобы диалектически количество переходило в качество,и этого качества(вкупе с количеством!), хватило и на наших внуков!
А твою цитату я читали в другом исполнении:"Сделать хороший коньяк?- Легко! Надо лишь, чтобы этим перед Вами занимались Ваш отец и дед!.."
Alks72 Кандидат наук Старый Оскол 369 200
Отв.7257  10 Окт. 18, 00:30
Тарас, примерно все так и есть,но не у всех нас получается.Не те количества.Про качество сырья и бочек умолчу.Вот скажи,сколько у тебя осталось боковой выдержки сегодня с позапрошлого года и прошлого?Понимаю,что ,,Москва не сразу строилась,, но все же...По крайней мере в моих жилищных условиях сегодня это невозможно.Поэтому и не пытаюсь.Балуюсь купажированием настоек😀.
andrej80 Доцент 31 микрорайон 1.1K 518
Отв.7258  14 Окт. 18, 19:53
Мужики кому понравилось голосуем за мою дочку
https://vk.com/wall-66222520_6968
Радиолюбитель Доктор наук Старый Оскол 951 397
Отв.7259  16 Окт. 18, 09:39
Мужики у Петровича проблемы с выходом на связь. Бочки прибыли. В четверг планируется получение. Так что наберитесь терпения)
Свои,  olezhik99, Сергей220 и eagle000740 заберу.