Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Регенерация активированного угля

Форум самогонщиков Очистка самогона
1 2 3 4 5 5
Shobby Доцент Ленинград 1.1K 322
Отв.80  18 Сент. 23, 11:15
Моя- метода- мой секрет, но небольшие подсказки могу дать интересующимся......RaT1, 15 Сент. 23, 09:34
Лучше унеси в могилу свои секреты. И на форум не пиши.
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.81  18 Сент. 23, 11:21, через 7 мин
как без Габриэля перемножить в ноль сивуху...михаил65, 15 Сент. 23, 10:05
Буфер 2020. Головы отобрать самые злые. Не более 3 %. Подбор сырья, технологии подготовки и брожжения, колонны с СПН или колпачковой, режимов перегонки, выдержка. И сивуху перемножишь как надо и дист будет ароматный. Без примесей всё равно будет не то. Потому как самые злые ароматы отходят либо с головами, либо в хвосте. А сказки рассказывать мастеров море. ГХ и продукт в студию господа самогонщики..
михаил65 Доцент Нижний Новгород 1.3K 490
Отв.82  18 Сент. 23, 11:38, через 17 мин
Деление на прямотоке , по ГАБРИЭЛЮ , и потом смешивать или т1 снова разбавть и поделить , а остатки на НДРФ, потом смешать все. Сивухи точно будет менее500- 200 мг дм 3, для букета на бочку , наверно проще всего , если даже твсе на короткой насадочной колонне подрезать сивуху , там органолептики останется достаточно и тоже можно уложиться по сивухе в 500-200 мг дм 3, особенно если начальная навалка 60-80%

Добавлено через 6мин.:

То есть другие пусть рассказывют, а ты зажал секрет.🙂 и на форуме.. может и нет никакого секрета. Раз нам не светит его узнать.. так и нех хвалится. Народ лет по пятнадцать хобби дербанит. А тут сходу секрет.. занятно.makar123, 18 Сент. 23, 11:11
Господа самогонщики , отнеситесь благосклонно к смелым заявлением, я по первости и не по первости , тоже думал , что у меня получается суперпродукт, но со временем все стало на свои места, и сейчас то я знаю в чем заблуждался и ошибался, и сивухи перестал боятся со опытом и со временем .
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.83  18 Сент. 23, 15:10
сивухи перестал боятся со опытом и со временеммихаил65, 18 Сент. 23, 11:38
Тебе "пятёрка" точно светит за учёность. И поставит тебе её Григорий. Эта тема у него в разработке с доисторических времён. Тут ты старорежимных революционеров, этим секретом не удивишь. Скорее они тебя научат... прежде чем громкие слова говорить, почитай (покури) форум. И опыт сын ошибок трудных....
Скрытый текст О сколько нам открытий чудных...
26 декабря 2019
4,5K прочитали
О сколько нам открытий чудных...

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель...
Внушил поэту сделать стих
Для тех, кто знание постиг,
И передав его прилежно,
Взирает на птенцов своих.
Мы славим вас учителя:
Тех кто почил и поимённо.
Сей гимн звучит воодушевлённо.
В мир птицей фениксом летит.
Мы сердцем вас благодарим
За это молодое племя,
За то что вы, познаний семя,
Так щедро подарили им.

Пушкин Александр Сергеевич, 1829
https://stihi-ru.turbopages.org/stihi.ru/s/2017/11/25/580