Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 151 152 153 154 155 156 157 ... 170 154
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3060  12 Авг. 18, 18:24
Комэск, А зря. А вот и 3:1. Ай Арсенал! Ай молодцы. И Ахмату спасибо! Всех туляков с победой.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.3061  12 Авг. 18, 18:49, через 26 мин
Bors, ну кому то нравиться смотреть порнуху, кому то страшилки ...я не поклонник данных направлений . Люблю фантастику,боевики ...в нашем ЧР только несколько матчей может претендовать ... наверно я не так люблю футбол как другие , а точнее я болею за личности в спорте , таких как В.Харламов ... нравился мне когда то Семак и "Серебрянный Лис"
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3062  12 Авг. 18, 18:58, через 9 мин
Комэск, Ну буду смотреть, то ли порнуху, то ли страшилки... Завтра например Зенит-Рубин,эт центральный матч, ну а меня конечно интересует Уфа-Краснодар. Но тут есть один момент. Что б рассуждать о страшилках или порнухе их таки надо посмотреть хошь /не хошь Улыбающийся Очень сложно не смотря футбол, потом рассуждать о нем. Улыбающийся А то получаеться " Пастернака не читал но..."
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.3063  12 Авг. 18, 19:01, через 4 мин
Bors, ты считаешь , что в возрасте за полтинник можно плохо разбираться в оных делах. Скажу более , наш футбол мня больше не возбуждает , даже с Виагрой )))
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3064  12 Авг. 18, 19:17, через 16 мин
Комэск, Я считаю, что в возрасте "за полтиник" (как мне например), ни чего не мешает его смотреть. Сейчас кстати Арсенал -Манчестер Сити. Считаю Гвардиолу лучшим тренером последних лет 10 в мире.  А возбуждает футбол или нет эт дело третье.Каждому свое. Вот я не пью вино. Ни под каким предлогом и ни в каком количестве,но я и не рассуждаю о нем в ветке винокуров. Уж извини.Хотя мне и за полтинник.
Хотя наверное ты таки прав. Футбол не вино. Че не поговорить! Улыбающийся
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.3065  12 Авг. 18, 21:23
Bors, я в этом туре, вообще пока не одного верного прогноза не сделал(участвую в турнире прогнозистов,на форуме одном спортивном).На Ор-Локо ноль-ноль ставил.На Арс-Ахм 1-1.На Спартак-Анжи 2-0.Жду завтра игр,хоть что то может угадаю.Вот он ,великий и ужасный РПЛ.Непредсказуемый(пока).Осенью проще,кто то игры продает(нема доказательств!),кому то в ойропе денех нет играть и т.д
Мур Доктор наук Санкт-Петербург 502 329
Отв.3066  13 Авг. 18, 06:59
Смысл смотреть дальше этот говночемпионат  не вижу.JIAIIOTb, 12 Авг. 18, 18:20
Привычка.
Весь футбол
Весь футбол... Спорт. Общение по интересам.

Хотя даже бесплатно смотреть-тоска смертная и скучища зелёная.Кто ж за кровные смотреть будет?Не продаваемое зрелище.ИМХО.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3067  13 Авг. 18, 17:33
druid1965, Согласен.Угадать результаты тура мог только бог Улыбающийся. Кстати о "снобизме".На матче Спартак-Анжи болельщики Спартака вывесили банер "Мы знаем, что вы сделали этим летом". Под каждой буквой красные подтеки. Суть банера заключаеться в том , что спартаковцы считают, что Анжи не должен играть в премьер-лиге,так как по результатам сезона 2017 он закончил в зоне вылета. Но дело в том, что Амкар из за фин.проблем снялся с соревнований 2018, и говорят даже прекратил свое существование.Согласно регламента, в такой ситуации место Амкара занимает Анжи. Т.е. Анжи не сам пришел, а согласно правил. Зачем такой снобизм? Типа нехер вам делать среди мудрейших и крутейших, ах да и распальцованных. А может не банер писать надо, а доказать на поле, что вы именно такие какими себя мните? Ну дык и зафигачте Анжи голов 5, а то и 6 и докажите, что их место возле... А чего показывает Спартак? Тьфу на это. Сливки бля!
Мур, Если я буду смотреть балет, то все, что я увижу, это что один как дурак пропрыгал с одного конца сцены в другой,а другая крутилась на месте как... ВСЁ! Больше я там ни чего не увижу и смотреть такую хреньия не буду ни в Большом ни в Малом театрах. Но бляха, говорят что в этом балете таки что то есть Улыбающийся
С удовольствием посмотрел вчера Арсенал -Ахмат. Очень понравились решения Кононова (эт бывший тренер Краснодара, я его уважаю и очень) Как он красиво решил сложную для Арсенала задачу (его команда проигрывала +удаление). Итог 3:1. Не дрогнул тренер, не пошёл на замены нападающих и перестройку игры от обороны, хотя первые минут 10 после удаления таки чуть дрогнул..
Или взять Краснодар, тренер просто катастрофически быстро перестраивает команду. Боюсь, что будет очень сложно. Вот и буду следить за тем, как команда выстраиваеться из личных резервов (у команды Краснодар, есть три блезница) один в премьер лиги, сейчас кстати с Уфой начинаеться игра, второй в 1 лиге, третий во второй лиги. И надо сказать выступают не плохо, это уже плоды академии Галицкого. Как пойдет не знаю,переживаю за главный Краснодар.
Вот так и смотрю футбол, а вот балет -тоска зеленая -
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.3068  13 Авг. 18, 19:13
Bors, да ,понты часто Спартачам мешают.НО..Вырыть окопы перед штрафной и практически ни разу не перейти на чужую половину,лично мне такой .овнофутбол не по душу.Ну не Барса  Спартак,не Барса.
Мур Доктор наук Санкт-Петербург 502 329
Отв.3069  13 Авг. 18, 20:19
Bors,красиво излагаешь.)Талант!
Иногда,ту же спортивную прессу,или вот такие опусы,намного интереснее читать,чем смотреть наш великий и ужасный.
зы: Пришёл к нам Богданыч,да и повозили нас братушки мордой об газон.Надавали миллионщикам по сусалам.Хоть Лобановского с Бесковым оживи,да во главе поставь-толку всё равно не будет.Зачем им играть,коли всё есть?Лучше пацанов во дворе посмотреть,как на ящик пива рубятся.Вот страстей то,любо-дорого.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3070  13 Авг. 18, 20:38, через 20 мин
Лучше пацанов во дворе посмотреть,Мур, 13 Авг. 18, 20:19
У меня есть один клиент, владелец достаточно большого количества земли под с/х. Ну и есть у него своя футбольная команда, небольшой стадиончик построил. Играют в команде работники этого с/х предприятия, т.е.народ не освобожденный Улыбающийся И ты знаешь реально интересно их смотреть. Там не забалуешь Улыбающийся Играют с полной отдачей и даже больше.:)
druid1965, мне кажеться ты переоцениваешь тактику окопов Улыбающийся Она ничего не гарантирует,более того при такой тактике твои вопрота подвергаються "усиленной бомбордировке" и количество часто переходит в качество. Причина там банальна, игроки обороняющейся команды просто не в состоянии даже физически противостоять сопернику,не говоря уж о другом. И такую тактику используют уже в крайнем случае, когда любые другие варианты.. не варианты. А Спартак действительно не Барса, но и Анжи не Реал.:)
А кстати об обороне. Вот сейчас идет матч Рубин-Зенит. Даже по стартовому составу Рубина видно было как будет идти игра. Пять!,пять защитников +3 полузащитника, которые больше в обороне итого 8 человек в обороне да и +естественно вратарь. Согласись сложно при таком расскладе играть в атакующий футбол, ну не двумя же оставшимися играками "рвать"Зенит Улыбающийся Ну конечно об окопной обороне то речи нет, но и со своей половины Рубин не выходит,хотя играют дома. Почему так? Бердыев то далеко не дурак!  Он то как раз умничка. А потому..:)
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.3071  14 Авг. 18, 09:17
Bors, что качество игроков Рубина,и не только,не позволяет доминировать и играть в техничный футбол.Благодарить за это нужно мутковщину и прочая,что не сумели выстроить систему подготовки ,начиная с детского футбола,заканчивая лимитами и огромными окладами,а не заработанными кровью и потом.Все построено на взятках и откатах,спортивная составляющая далеко не на первых ролях. Повторюсь,-нет (практически)искрометного футбола,конкуренции, в итоге в Ойропе часто обсираемся.Держимся на плаву благодаря варягам,закончится бабло,будем долго подниматься доморощенными игроками,хотя и не факт ,что это в итоге будет хуже.А может и оздоровление начнется.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3072  14 Авг. 18, 20:09
druid1965, Эх Марат, да прав ты конечно. Но к сожалению то, о чем ты пишешь, эта идилия, и она  не возможна в современном футболе. И дело не только в мутковщине. Это проблема всего мирового футбола, глобализация, бляха.Почти 50 лет назад Глазго Рейнджерс завоевал кубок уефа, он тогда немного по другому назывался,но не в этом дело, а дело в том, что состав того Г.Р.на 90% состоял из людей рожденных в городе Глазго или проживающих в 40 км зоне от него, а остальные (о ужас!!)  были просто жители Шотландии, ну просто не местные сволочи, просто жители Шотландии. Прикинь, если б в Зените сегодня играли урожденные Питера, ну ладно еще допустим Ленобласти ну и совсем накрайняк житель России. Улыбающийся Такого не будет, к сожалению не у нас ни в Епрпах и прочих просвещенных странах. Увы но факт. Ты видел сборную Франции на ЧМ. Ты думаешь дальше уже не куда)?  Ошибаешься. То, что сегодня происходит у подножья Эйфелевой башни, где десятилетиями собирались художники со своими мольбертами, а на любом камешке поэты горланили свои рифмы, там сейчас...ты просто охереешь, причем извини за слово, но слово "офигеешь" тут реально не подходит. А Елисейские поля (от Триумфальной арки в низ)? И это венец культуры? Тогда я "папа карло" однозначно! Ну, а если тебе "повезет" оказаться на юге Франции, типа Марселя...То команда Франции тебе еще ничего покажеться.:) И так везде, ну или почти везде в ейропе. Ну эт ладно, мы ж о футболе. А как тебе вариант "из жизни", когда команда заключает договор с тренером, на "круглую" сумму и особенно обсуждаеться вариант "неустойки" при расторжении контракта. Причем, чем раньше произойдет разрыв контракта, тем больше неустойка. Контракт на 4 года. И О чудо! Отработав буквально пару-тройку месяцев, тренера увольняют! Ну а неустойку конечно выплачивают! А как же! У се по закону.Дальше додумайте сами.
Но эт ладно философия. Я опять о футболе. А конкретно о Рубин-Зенит. Таки Курбан Бекиевич умничка. Выстроив в первом тайме оборону, ну если не окопную то аля оборона Севастополя или Брестскую крепость, когда Рубин окопался на своей половине, он внимательно следил за "солнцеликими". Перебрав свои четки,почесав затылок под кепкой и поправив очки он сделал соответствующие выводы.На второй тайм вышел совсем другой Рубин. Игроки, как молекулы газа, заполнили все пространство поля. Теперь уже Зенит сел "на попу ровно в обороне". Опастные моменты были и там и там. Но тут есть нюанс. Замена игроков в игре предусматривает корректировку планов тренера по ходу игры. Но "мысль" Бердыева была подкошена очень грубой игрой. Очень! Причем обоюдной, но Зенит таки грубее, за что и получил красную карточку и удаление. Причем получил игрок нападения, что нонсес.Игра реально была грубой. На мелочи народ не разменивался. Выход на игрока владеющего мячом двумя ногами с отрывом от земли была норма, разве что ноги были не прямые иначе сразу красная. В итоге Бердыев вместо тактических замен, (которые и дают красоту футболу, кто понимает), вынужден был делать "медицинские" замены,а последнюю замену вообще тянуть до конца, так как по такой грубой игре, вообще можно остаться в меньшинстве "без вины". То же столкновение Дзюбы и вратаря Рубина тому подтверждение. Грубость и убила игру. Покрайней мере "задумки" Бердыева точно не реализованы эт 200%. И хоть счет 0:1, он мог легко быть другим, атаки Рубина во втором тайме были очень и очень. Но фарт ни кто не отменял.
Ну а теперь вопрос. Как бы я все это видел и знал, если б посмотрел счет в новостях или нете? Ну выйграл Зенит и чё?
Поэтому давайте оставим пустые споры о мутко, или "есть ли жизнь на марсе" и т.д..Вы или любите и смотрите футбол ну или... Других вариантов нет увы!
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.3073  15 Авг. 18, 08:07
Bors,  да,невесело.Футбол давно стал игрой (развлечением и членомером) среди богатеньких буратино.И джи 14 и прочая.Вчера смотрел своих,леги толком не играли,а от наших мастеров ,как от деревьев мяч отлетает,ни пас отдать,ни по воротам попасть.Хотя,если б прошли греков,то Бенфику,думаю,вряд ли. Ладно,будем смотреть и болеть за то,что есть на сегодня. Лига ойропы ,на пока ,самое место для наших.Опыта набраться,себя показать и т.д
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3074  15 Авг. 18, 08:40, через 33 мин
Вот уже и -2 в кубках. Если учесть, что и Локомотив, и ЦСКА никакие, то очевидно мы, с участием наших команд, обречены смотреть только ЧР. Жалкое зрелище.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3075  15 Авг. 18, 08:47, через 7 мин
Дедушка Самогонщик, думаю, что завтра Зенит тоже присоединиться к "группе в полосатых купальниках", да и у Уфы шансы... Улыбающийся Короче -Орлы!
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3076  15 Авг. 18, 14:38
думаю, что завтра Зенит тоже присоединиться к "группе в полосатых купальниках"Bors, 15 Авг. 18, 08:47

Так я про -2 и написал.
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.3077  15 Авг. 18, 16:05
Дедушка Самогонщик, Ааааа, ты их уже посчитал.:) А Барса то отыграла 4 меча на своем стадионе. А чем Зенит хуже? Улыбающийся Улыбающийся
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.3078  15 Авг. 18, 16:43, через 39 мин
Дайте прогноз на матч Зенит-Динамо Минск.Я ставлю на 3-1
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.3079  15 Авг. 18, 17:16, через 33 мин
2:0.

А Барса то отыграла 4 меча на своем стадионе. А чем Зенит хуже?Bors, 15 Авг. 18, 16:05

Не знаю, как будет дальше, но пока Зенит играет очень натужно, не забивает. Матч с Рубином не досмотрел - очень тягомотно, полностью смотрел Зенит - Арсенал. Кроме владения мячом, у Зенита ничего не получалось. Гол забили, но мой взгляд, скорее случайный. Да, как говорят, на гол Зенит наиграл, но победы не заслуживал.