Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Средство,снижающее токсическое действие алкоголя,и способ его получения

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 2 2
morfiy Бакалавр абакан 58 25
Отв.20  11 Янв. 12, 06:36
ах друзья. все исправилось как то само собой. чорт. как сказали: "пьется как дорогой коньяк". Меня формулировка устроила. всем спасибо. сам кстати откушал с другом по поллитру как то на новогодних... Очень коросо!
Самовар)) Студент Украина 15 7
Отв.21  11 Янв. 12, 20:01
уважаемые, я борюсь с головной болью просто, беру полбанки крапивы свежей и семыча туда заливаю, настаиваю недели две и вперед, скоко не пили утром голова не болела, даже с пивом мешали, последствий никаких не было. Голова болит потому што алкоголь вымывает витамин С с мозга, вот и бо-бо))) А кропива ето вместилище витаминаС, также немного есть его и в хвостиках виноградных вот и весь сикрет)))
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.22  11 Янв. 12, 20:38, через 38 мин
уважаемые, я борюсь с головной болью просто, беру полбанки крапивы свежей и семыча туда заливаю, настаиваю недели две и вперед, скоко не пили утром голова не болела, даже с пивом мешали, последствий никаких не было. Голова болит потому што алкоголь вымывает витамин С с мозга, вот и бо-бо))) А кропива ето вместилище витаминаС, также немного есть его и в хвостиках виноградных вот и весь сикрет)))
Самовар)), 11 Янв. 12, 20:01
Сикрет секретом а возраст то же играет не маловажную роль. У меня в двадцать, тридцать и в сорок ничего не болело. Так что хвостики или моча австралийского крокодила к полтишку и позже думаю не помогут))) Хотя умеренное количество хорошо помогает...
Самовар)) Студент Украина 15 7
Отв.23  12 Янв. 12, 18:44
ну да за возраст согласен, но маленькие хитрости помагают, например при крупной пьянке поменьше хлеба кушать так как он впитывает водку и последсвия похуже бывают))
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.24  12 Янв. 12, 20:19
крапивы свежейСамовар)), 11 Янв. 12, 20:01
Э, дорогой, крапива это вообще уникальное растение!  Полезна и на огороде, и дома. А уж как лекарство, так ей цены нет.
Самовар)) Студент Украина 15 7
Отв.25  14 Янв. 12, 00:46
Alixx,  так тем же и пользуюсь)) ток до ношу до всех мас но продукт с ней не вызывал нариканий даже от неженок))0
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.26  14 Янв. 12, 01:00, через 14 мин
Самовар)),цвет Сема какой становится после настоя на крапиве?
Самовар)) Студент Украина 15 7
Отв.27  14 Янв. 12, 12:08
Александр(46), изумрудно зеленный похожый на Тархун етим можна порой воспользоваца)))
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.28  14 Янв. 12, 19:07
етим можна порой воспользоваца)))Самовар)), 14 Янв. 12, 12:08
Океюшки!Чтоб супруга не жужжала в тархунной бутле крапивовки!Годиться на даче!
Средство,снижающее токсическое действие алкоголя,и способ его получения
Средство,снижающее токсическое действие алкоголя,и способ его получения. Обсуждение напитков.
 
Средство,снижающее токсическое действие алкоголя,и способ его получения
Средство,снижающее токсическое действие алкоголя,и способ его получения. Обсуждение напитков.
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.29  02 Апр. 12, 16:25
я иногда, янтарную кислоту добавляю,заметил на утро,как бы полутше,а воопше стараться не перебирать,тогда и бо-бо не будет Подмигивающий
Bitner Научный сотрудник NN 938 410
Отв.30  02 Апр. 12, 17:37
С крапивой поосторожней. Сильно повышает свертываемость крови.
И злоупотребляют ее обычно гомеопатическими дозами.