Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Желающим бросить курить

Форум самогонщиков Общение по интересам Курение
1 ... 88 89 90 91 91
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.1800  16 Нояб. 23, 12:47
chel-don, никаких двойных, и разделений личности. Там такой, а тут другой подход и всё такое - чушь. Просто любой человек может оценить себя критично и поправить свои действия. Люди порой политическую ориентацию меняют по несколько раз. А тут фигня типа курения. Вон сколько пишут форумчане, щелк и не курю. Разом. ИМХО курение зло в любых дозах. Алкоголь в умеренных нет. Умеренных когда не теряет ум, ориентацию, мораль и придерживается правил воспитанного человека для общения с другими человеками.🙂
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 958 1
Отв.1801  16 Нояб. 23, 12:56, через 9 мин
курение зло в любых дозах.makar123, 16 Нояб. 23, 12:47
Спорить не буду... Но хочу понять и прошу прояснить, в чем именно зло?

Добавлено через 4мин.:

Для себя или для других?
Hairasty Кандидат наук Москва 366 375
Отв.1802  16 Нояб. 23, 14:34
А курение можно победить запросто. Пачка сигарет должна стоить как золотой слиток. За выращивание табака год общественных работ. Курящие платят налоги и платят за своё лечение сами и покупают алкоголь и сигареты только с карточкой и под контролем государства. За перекуры на работе конское снижение зарплаты. За курение в общественных местах и у дверей магазинов 2 удара битой по башке..(: и повышенный налог в пользу медицины за нежелание заниматься спортом и нездоровый образ жизни. Я бы курящих беременных сажал на сохранение. А потом как ррдит башку бы оторвал нах.. и т.д и т.п.makar123, 16 Нояб. 23, 00:05
Какие-то противоречия...
Я просто злой и не парюсь муками совести. Потому могу и резануть свою правду. А ненависти к курящим у меня нет. Пусть каждый делает, что хочет. Это не мой выбор. Но уважения во мне к курящему это не добавит скорее наоборот. Если кто то курит, а я не дышу этим дерьмом вместе с ним, так вооще пофиг. Великая Раневская всю жизнь курила.makar123, 16 Нояб. 23, 03:18
Ты тоже за "Золотой миллиард"?:
Слишком много на земле народа.makar123, 16 Нояб. 23, 00:05
Выглядит так, как-будто Ты совершаешь "каминг аут"
Покурил в сторонке и всё, зачем товарищу в лицо дуть... а если товарищ транс и подумает, что с ним хотят отношения завязать и приступит к исполнению этих желаний, немедленно...makar123, 16 Нояб. 23, 03:18
Может и не стоит нарушать интимно-доверительную дистанцию с курящим человеком - и проблем не будет?
А может просто стрельнуть сигаретку, затянуться, как в старые добрые времена, потом плюнуть и успокоиться???
Перемены наступят как только у номенклатуры жоповозы заберут и заставят ездить на своих авто, как и все люди вне списка построивших коммунизм. Вот тогда мы увидим массовый отказ от курения.. потому как движения с внутри человека порой не достаточно.makar123, 16 Нояб. 23, 03:18

А это-то каким боком к курению...???
Кот Бегемот Доцент ZVO 1.7K 507
Отв.1803  16 Нояб. 23, 15:11, через 37 мин
За курение в общественных местах и у дверей магазинов 2 удара битой по башке.makar123, 16 Нояб. 23, 00:05
Вспомнил;)
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.1804  18 Нояб. 23, 21:10
Люди порой политическую ориентацию меняют по несколько раз.makar123, 16 Нояб. 23, 12:47
некоторые не только политическую к сожалению.
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.

И чё на таких ровняться. Ну курил ты сам, ну бросил. Молодец. Чё ж на тех кто пока не бросил с дубиной бросаться.
Щас курильщиков и так загнали в угол,хрен где спокойно покуришь,либо разрешения спрашивать,либо тайком в угол забиться.
На поездах вобще издевательство какое то. Я всё понимаю и сам никогда в помещения не курил ни дома,ни на работе ни даже в ресторанах когда можно было. Но во всём должна быть мера. Иначе эта борьба за здоровый образ жизни начинает походить на дрессировку. Сегодня тебе это урезают завтра то. Потом наоборот косточку подкинут и радуйся Ну как то не хочется быть дрессируемым. А ты походу в дрессировщики метишь попасть.
Хорошая демократия получается. Хотя мы ж уже насытились демократий, нам теперь диктатура ближе.
Прям как в том анекдоте.
Та наелися мы колбасы.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.1805  19 Нояб. 23, 02:17
Иначе эта борьба за здоровый образ жизни начинает походить на дрессировку.Урий, 18 Нояб. 23, 21:10
В большей мере охота на ведьм...
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.1806  19 Нояб. 23, 03:36
stary-stary, Цель сделать из людей "человек человеку волк"
Достаточно намордники вспомнить. Был тут один желающий физиономии расплющивать тем кто без маски.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.1807  19 Нояб. 23, 06:39
Был тут один желающийУрий, 19 Нояб. 23, 03:36
помню...
Что же касаемо масок, то не лишним буде вспомнить раньше маски также одевали: больные (с соплями там, кашель), некоторые проосто от смога носили их, да при работе с пылью...и ничё не обращали внимания нормально было...
В нонешнеем состоянии некоторые в "альтернативщиков" играют через чур...
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.1808  19 Нояб. 23, 08:10
makar123, так точно
по щелчку
лень 9 января было чз сугроб к ларьку лезть
лет 20 назад
курил класса с 7-го
а сынуля пипиросу изо рта не выпускает
а пьет банку пива в месяц
CLAMP Доктор наук Москва и юго-восточнее 549 196
Отв.1809  28 Дек. 23, 17:47
Ученые рассказали о простом, но действенном методе бросить курить: отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе.
"Авторами исследования стали исследователи из Инсбрукского университета в Австрии.
В эксперименте участвовали 16 курильщиков. Их разделили на три группы, одна из которых просто сидела, ничего не делая, вторая – бегала на беговой дорожке, третья – отправилась на прогулку на свежем воздухе. При этом в течение десяти минут им нужно было идти в быстром темпе.
Желание закурить было меньше всего у группы быстрой ходьбы на свежем воздухе."
Желающим бросить курить
Желающим бросить курить. Курение. Общение по интересам.