Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Наш хоккей

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 104 105 106 107 108 109 110 ... 127 107
Капитан_Немо Доктор наук Москва 849 494
Отв.2120  25 Февр. 18, 17:44
Коллеги, разница во взглядах и оценках происходящего не дает повода оскорблять оппонентов. Это мое имхо такое.

Во-вторых, еще до начала турнира говорилось, что отсутствие НХЛ-овцев в корне изменит расклад сил, и даст возможность выстрелить тем командам, которые меньше всего с ней связаны. Что мы и увидели на примере немцев. А многие из тех, кто считался грандами мирового хоккея (американцы, финны) погибли на дальних подступах. Поэтому оценивать эту Олтмпиаду с точки зрения устоявшихся шаблонов не стоит.

Соревнования по бегу в мешках выигрывает не тот, кто хорошо бегает, а тот, кто умеет хорошо бегать в мешке (с)
сообщение удалено
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.2121  25 Февр. 18, 17:57, через 13 мин
Да хорошь вам уже, чего сретесь, для кого праздник празднуют, для кого порожение скорбят. Для меня лично праздник, я все детство играл в хоккей и знаю что такое победа и как она даётся. Пацаны молодцы, герои и это видел весь мир, вырвать победу в таком матче. Вы все на НХЛ киваете, а то что там основа европейцы, это вам о чем то говорит, и рвали мы и америкосов и канадцев на ЧМ с их хвалеными профессионалами. Так что молодцы пацаны спасибо им за победу.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.2122  25 Февр. 18, 18:05, через 9 мин
немцы плакали
мы тоже плакали

когда-то ржали над корейским автопромом
теперь и давно ржом над нашим

немцы выросли
это серьезно
Капитан_Немо Доктор наук Москва 849 494
Отв.2123  25 Февр. 18, 18:06, через 1 мин
Еще раз: матч прошел так как прошел не потому, что наши были плохи, а потому, что немцы были хороши. Что делает наша сборная со слабым противником, хорошо показали 8:2 со Словенией, 4:0 с американцами и 6:1 с Норвегией. И то, что победа добыта в тяжелом финале, только повышает оценки, которых ребята заслужили.
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2124  25 Февр. 18, 18:09, через 4 мин
Дедушка Самогонщик, спасибо , но не братья они мне )))

Добавлено через 5мин.:

Недавно в Хабаровске сборная России по Русскому хоккею стала чемпионом мира ни кто из вас не поздравил ее тут, зато непонятные атлеты из России выиграв у сборной Германии (Германии-Карл!!!) по хоккею с шайбой вызвали у Вас бурю эмоций, вы чё? Германия не умеет играть в хоккей! Чему радуетесь?2908969, 25 Февр. 18, 17:14
Обида не лучший советник , ну не нравится мне хоккей с мячом !!! Мне многие виды спорта по барабану , что теперь фанаты этих видов спорта ....е как ты говоришь ?
ПС ну видимо ты уже в бане , что я поддерживаю...
сообщение удалено
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2125  25 Февр. 18, 18:39, через 31 мин
МОК много кого отцепил. У Никиты Трегубова отцепил, вообще, всех, включая тренера, механика или как они там называются и т. д. Оставил только одного массажиста. Трегубов рассказзывал, как сам сани к заездам готовил. И - ничего, серебро взял. Только я не помню, чтобы кто-то тут по этому поводу скакал.
TommyBoy Доцент Санкт-Петербург 1.1K 226
Отв.2126  25 Февр. 18, 18:41, через 2 мин
Вы все на НХЛ киваете, а то что там основа европейцы, это вам о чем то говорит, и рвали мы и америкосов и канадцев на ЧМ с их хвалеными профессионалами.Optimist, 25 Февр. 18, 17:57
да и пусть кивают, все ведь просто - играем в мужскую игру, наши против ваших, стенка бля на стенку. Кто у вас - из НХЛ? Давай, веди! Дублирующий состав - давай. Выводи кого угодно! А мы против ваших найдем кого поставить. И собрали команду! И сделали игру!!!
Да, у нас не было в составе Овечкина, Малкина, у них контракты - ну и на здоровье, ребята хорошие. Зато у нас молодежь - ВО КАКАЯ, перспективная. Ребята бились и старались. Воля к победе!
 
И это - засланцы, сочувствующие проигравшим и прочие либерасты - завязывайте, вы в подавляющем меньшинстве!
Комэск Профессор Москва.МО Балашиха. 7.6K 3.6K
Отв.2127  25 Февр. 18, 18:45, через 5 мин
Дедушка Самогонщик,
Только я не помню, чтобы кто-то тут по этому поводу скакал.Дедушка Самогонщик, 25 Февр. 18, 18:39
Угомонись уже , не прыгали тут за другие виды потому как тут тема за хоккей и там было серебро всеж...
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.2128  25 Февр. 18, 18:48, через 3 мин
Дедушка Самогонщик, ты чего там куришь?, Название темы прочитай. Задрал ты уже, не праздник у тебя так скули в одиночку, дай людям спокойно без твоего скуляжа победу отметить.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2129  25 Февр. 18, 18:56, через 9 мин
Кто у вас - из НХЛ? Давай, веди! Дублирующий состав - давай. Выводи кого угодно! А мы против ваших найдем кого поставить. И собрали команду! И сделали игру!!!TommyBoy, 25 Февр. 18, 18:41

Ржу, не могу. Когда были НХЛ-овцы:
2006 год - наши безнадёжно, в сухую 0:4 в полуфинале просрали финнам;
2010 год - наши безнадёжно, не в сухую, но в одни ворота просрали в четвертьфинале канадцам 3:7;
2014 год - наши безнадёжно просрали, опять таки в четвертьфинале, финнам 1:3.
Два раза даже не канадцам или пиндосам, а, просто, финнам.
TommyBoy Доцент Санкт-Петербург 1.1K 226
Отв.2130  25 Февр. 18, 19:03, через 7 мин
Дедушка Самогонщик, из анекдотов уже цитату приводили, я из песни Наутилуса приведу слова "...ты и верно дурак..." (я не Спаситель, естественно).

Подсказки для тебя - тренерский состав, команда, условия...
Ты сильно пьян? Или не в шутку занемог?

Добавлено через 2мин.:
Ржу, не могу.Дедушка Самогонщик, 25 Февр. 18, 18:56
Ты радуешься проигрышам России, не команды, не кого-то из игроков или тренера, а именно сборной России.
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.2131  25 Февр. 18, 19:10, через 8 мин
Да пусть что хотят говорят юродивые, но эта игра будет как учебное пособие для мирового хоккея, как матчь  нашей молодёжки против  Канадцев, как биться до конца, что нет ничего невозможного.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2132  25 Февр. 18, 19:11, через 2 мин
На оскорбления отвечать не буду, а остальное - вообще без комментариев.
У нас впереди, весной, ЧМ. Посмотрим, что будет там. Не за горами ОИ 2022. Что там решат в НХЛ по поводу ОИ - неизвестно.
Я в мае про пословицы и поговорки, не дай Бог, вспомню.
На этом до ЧМ - всё.
TommyBoy Доцент Санкт-Петербург 1.1K 226
Отв.2133  25 Февр. 18, 19:12, через 2 мин
Посмотрим, что будет там.Дедушка Самогонщик, 25 Февр. 18, 19:11
шаманить, сглаживать будешь?
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.2134  25 Февр. 18, 19:18, через 6 мин
Дедушка Самогонщик, ступай, ступай, с богом, проспись, завтра понедельник, скоро весна, солнышка поболе станет, депрессняк пройдет.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2135  25 Февр. 18, 19:36, через 19 мин
Недавно в Хабаровске сборная России по Русскому хоккею стала чемпионом мира ни кто из вас не поздравил ее тут2908969, 25 Февр. 18, 17:14
ебало завали!2908969, 25 Февр. 18, 17:14
Фигасе тут развороты, пока за хлебушком ходил Улыбающийся
А ведь Дед, всего-навсего, призвал вас всех снять розовые очки и вытереть розовые сопли Улыбающийся
Поясню: эйфория от сегодняшней победы с привкусом страха...ибо - нас скоро будут иметь сборные Ямайки и Алеутских островов Улыбающийся
я конечно надеюсь на молодежь, хотя в свете последнего МЧМ..плять прям расстроился!
то, что мировой хоккей подтянется, не было никакого сомнения и гансы по делу в финале! Кстати по поводу нхл: бабл-баблом, но 500 титулов обладателя кубка Стэнли полное говно против одного титула олимпионика! Олимпиада - вершина состязаний и очень жаль, что млятские политики превратили её в очередное шоу...жаль!
замечу..мы не смогли просто порадоваться за наших...разосрались, нахамили, кого-то вообще забанили! Русские- хули!
Сначала рожу в котлету разобьём, потом искренне удивимся - "а чё я..он первый начал" Улыбающийся
поднимем по 50-500 и перестанем даже в положительных и радостных моментах искать говно, заговор и неприязнь...
Всех с Победой! (Дед остынь..провокатор Улыбающийся )

Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.2136  25 Февр. 18, 19:42, через 6 мин
Дед остынь..провокаторelfelf, 25 Февр. 18, 19:36

Дениска, ну, должен же кто-то ложечку говнеца в котёл заоблочного счастья плюхнуть. Причём, заметь, я, в общем то, все по делу.
Бухарест Специалист РнД 171 90
Отв.2137  25 Февр. 18, 19:45, через 4 мин
 Знарку пистончиков навставлять надо для профилактики.. уж больно пижонистый стал..
ViktorN Доктор наук Минеральные Воды 521 166
Отв.2138  25 Февр. 18, 19:46, через 1 мин
Дедушка Самогонщик,Ну да и в стакан братьям(вместо самогоночки) мочи налить.
сообщения удалены (2)
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.2139  25 Февр. 18, 19:51, через 5 мин
а вот знаете, что меня реально покоробило?
Ролик из раздевалки...когда сидят пацаны 18-летние и смотрят на Ковальчука и мужа Пелегеи, которые бухая шампанское орут матерный припев...
Наверняка ТА КРАСНАЯ МАШИНА с Третьяком тоже не лимонад пила после очередного золота, но ТАК? на всеобщее обозрение...не очень достойно имхо!

Добавлено через 3мин.:

Дениска, ну, должен же кто-то ложечку говнеца в котёл заоблочного счастья плюхнуть. Причём, заметь, я, в общем то, все по делу.Дедушка Самогонщик, 25 Февр. 18, 19:42
Кого кого, а тебя я знаю Улыбающийся
сообщение удалено