Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 ... 366 20
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.380  08 Июля 11, 13:37
Нет, не принципиально
nedelew Магистр Екатеринбург 201 136
Отв.381  13 Июля 11, 09:27
сфотаю и выложу в начало ветки измененную конструкцию, внешний вид и инструкцию к девайсу.игорь223, 14 Июня 11, 15:18
Напоминаю ненавязчиво.Очень хочется посмотреть.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.382  13 Июля 11, 13:17
Вот фотографии, по крайней мере))
gazovii_npg1.jpg
Gazovii_npg1. Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
gazovii_npg2.jpg
Gazovii_npg2. Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
gazovii_npg4.jpg
Gazovii_npg4. Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
gazovii_npg3.jpg
Gazovii_npg3. Набор для дистиляции и ректификации ХД/3, Продажа. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.383  13 Июля 11, 13:19, через 3 мин
То есть скороварка с датчиком и узлом предподогрева устанавливается на любую нагревательную поверхность.
Управление и подача воды осуществляется через блок контроля.
Вода подается через регулировочный кран и электроклапан в скороварку, датчик из блока управления вводится через соответствующий штуцер в крышке скороварки.
nedelew Магистр Екатеринбург 201 136
Отв.384  14 Июля 11, 08:32
Игорю223-благодарю
сергей7070 Доктор наук Домодедово 637 88
Отв.385  24 Июля 11, 02:00
Полным набором можно получать именно спирт ? (до сих пор гнал только самогон)
Этот полный набор можно приспоспособить к моему самогонному кубу на 125 л ?
Можно ли все это делать на газу ?
Или лучше врезать тэны ?
Cедой Новичок Днепр 6 1
Отв.386  28 Июля 11, 19:02
КОМПАНИЯ "ДАЙМЭКС" - крупнейший оператор в области экспресс доставки корреспонденции(экспресс почта) и курьерской доставки грузов по России и зарубежью.

Пользуюсь их услугами постоянно и без проблем. Это на счет доставки Улыбающийся
barsss Студент Долгопа 12
Отв.387  29 Июля 11, 00:12
Сегодня провел дистилляцию с применением малой царги, зачет!
Yurken Бакалавр Костанай 82 5
Отв.388  01 Авг. 11, 05:38
Игорь, написал в личку, жду ответа!
Сорри, не в ту ветку запостил, я имел ввиду ХД/4
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.389  01 Авг. 11, 08:03
Игорь, написал в личку, жду ответаYurken, 01 Авг. 11, 05:38
он в отпуске дней 10 - 15 в Крыму. но не без интернета,ответит жди.
Kisliiy Кандидат наук Томск 332 47
Отв.390  01 Авг. 11, 08:56, через 53 мин
Сегодня провел дистилляцию с применением малой царги, зачет!
barsss, 29 Июля 11, 00:12
Крепость на выходе какая?
zoa10 Студент Москва 13 6
Отв.391  05 Авг. 11, 23:10
Для подсоединения трубки давления (по опыту на ХД-3) и предотврщения ее залива, очень удобно использовать стержень металлический из под шариковых ручек типа паркер либо аналогичных.с одной стороны идеально садиться на 6 мм, а с другой на тонкий. и конденсат не скапливается вообще, при создании небольшого наклона.
кишкин николай Студент курск 15
Отв.392  11 Авг. 11, 08:57
Игорь223 доброе утро.Просмотрел оборудование выстовленное на продажу слов нет красиво и сделано основательно.Но у меня возникли два вопроса 1й по оборудованию -на первой странице выстовлены колонны с наклонным дефом мне не понятна работа узла отбора.Если я правильно понимаю при изготовлении наклонного деф-ра приварив заглушки сразу же получается и узел отбора , у тебя он в варен в уголок  после заглушки,у тебя там ещё какая то перегородка после трубки отбора для задержания флегмы,скинь если можно ссылку или схемку хочу разобраться.Вопрос 2й покупка-Игорь почему только по безналичка это покупка кота в мешке я уже 2ды на этом прогорел на не большие суммы , но всё же но всё же обидно развели как молодого.Сразу оговорюсь цены очень даже приемлемы  .Начал было собирать железо мне это уже вылелось в копеечку ,что бы съездить в область на заправку 500р,Я сельский житель и соответственно одни проблемы. Из оборудования меня интересует колонна она универсальна и особенно автоматика я в ней полный профан.В Москве у вас нет точки там бы я мог купить в личку у меня там родственники я бы их озадачил . Извини за недоверие жизнь такая .
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.6K
Отв.393  11 Авг. 11, 09:22, через 26 мин
Привет, Николай.

По поводу узла отбора - не совсем понял твой вопрос. Он сделан именно так, как нужно для правильной работы))) Пар идет в дефлегматор, конденсируется в жидкость, которая по наклонному желобу (низ корпуса дефлегматора) стекает обратно в колонну. А перед концом трубы - стоит "запруда" - фрагмент перегородки. И - слив наружу перед ней вварен. В который флегма и стекает. А наруже уже ее путь делится, отбор вовне или возврат обратно, в распылитель над насадкой.

По поводу денег - повеселил меня, честно)))..хотя для Интернета вопрос актуальный, я сам пару раз проплачивал вникуда(((
 Посмотри на дату моей регистрации, на количество проведенного на форуме времени, на дату создания этой ветки!

За полгода я колонн продал уже с полсотни, это только ХД\3.
Неужели ты думаешь, что  я кого-нибудь хоть раз обманул, и при этом никто не написал бы об этом??? не пожаловался хозяину этого форума о кидалове?

Однако с сентября месяца оборудование будет представлено в наличии в Москве, сейчас об этом как раз решается вопрос.
Так что если ты никуда не торопишься - подожди с месяц, приедешь и пощупаешь перед принятием решения о покупке))))
ЗмияЛов Доцент Москва 1.4K 163
Отв.394  11 Авг. 11, 09:56, через 34 мин
игорь223, В Москве будет филиал производства или просто точка продажи оборудования?.
сообщения удалены (3)
Aleksey Доктор наук Суздаль 998 119
Отв.395  11 Авг. 11, 12:17
В Москве у вас нет точки там бы я мог купить в личку у меня там родственники я бы их озадачил . Извини за недоверие жизнь такая .кишкин николай, 11 Авг. 11, 08:57

Нет, идут переговоры об открытии точки продаж...игорь223, 11 Авг. 11, 10:34

не точки,а офиса (так вроде щас надо) ))))))Makovka, 11 Авг. 11, 10:43

Из моего опыта работы в Москве:

Небольшой офис в Москве, в какой нибудь промзоне,  это мин 17000-20000 руб.  за 12-18 м2, плюс 30000-40000 руб. зарплата манагера, за меньшее хорошего не найдешь, плюс реклама минимум 20000 - 30000 руб. на одном форуме не вытянешь.   Плюс товар нужно где то хранить, не в офисе же, нужен небольшой склад- 10000 руб. Плюс транспортные расходы, на пересылку товара из места производства. Плюс пару хороших, надежных курьеров, а так как  данная аппаратура весит, не как "Персик" Улыбающийся, то лучше с машиной 15000-30000 руб. зарплата одного. Хотя 15-ка это курьер дедушка, который документы развозит по Москве, а курьер на своем авто это мин 40000 по нормальному. Еще коммерческий интернет, телефон и прочие ежемесячные радости.

Это минимальные ежемесячные расходы маленького офиса и трех сотрудников.
 Конечно возможны варианты, но для нормальной работы это минимум.

И все это в конечном счете будет по любому включено в цену, иначе  не имеет смысла. И полсотни продаж за полгода, не отобьют эти расходы, там нужно будет мин. сотню в  месяц продавать. А такое количество не будет продаваться, по крайней мере первый год, я в этом почти уверен. И вот так посчитаешь, подумаешь и скажешь сам себе, а ну енто все нафиг.

Примерный месячный расход если он сам офис откроет 120 - 200 тыс. если он будет продавать в среднем 20 шт. в месяц соответственно цена 1-го экземпляра будет мин 44000руб. А если меньше!?

Либо как обычно это делается - отдают (продают) товар другим продавцам, дилерам или представителям, называйте как угодно, у которых все уже налажено, но они тоже сделают свою наценку, как правило в два раза, ну если и не в 2 раза, то мин. 50% и цена базового комплекта ХД3 будет  примерно 50000 руб..

Кстати, в итоге Игорю придется подтянуть цены на форуме, если будет большая разница в цене у него на форуме и у них в Москве, дилеры просто откажутся покупать. И еще забыл, скорее всего они будут брать по безналу, значит еще плюс налоги и сертификаты тоже денег стоит.

Поэтому Николай бери не парься, все и так знают, что Игорь делает качественное оборудование и ни кого не обманывает, да и это здесь не прокатит, слишком строгий покупатель.:)  
zoa10 Студент Москва 13 6
Отв.396  11 Авг. 11, 17:17
Для сомневающихся-приобрел ХД-3 в июне, все работает отлично, качество отменное, и главное по всем вопросам, даже самым идиотским, всегда можно обратиться к Игорю и оперативно получить ответ. Такое оборудование самостоятельно, без знаний, опыта и хороших рук сделать невозможно. При возникновении проблем - все можно поменять, изменить, проконсультироваться. Изучал рынок подобных агрегатов, ХД-3 практически в два раза дешевле самого доступного конкурента, автоматика вообще божественна.
Теперь планирую приобрести еще и доп. оборудование.
Так что только положительные отзывы.

всем привет!
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.397  11 Авг. 11, 21:43
Игорь223 доброе утро.Просмотрел оборудование выстовленное на продажу слов нет красиво и сделано основательно.Но у меня возникли два вопроса 1й по оборудованию -на первой странице выстовлены колонны с наклонным дефом мне не понятна работа узла отбора.Если я правильно понимаю при изготовлении наклонного деф-ра приварив заглушки сразу же получается и узел отбора , у тебя он в варен в уголок  после заглушки,у тебя там ещё какая то перегородка после трубки отбора для задержания флегмы,скинь если можно ссылку или схемку хочу разобраться.Вопрос 2й покупка-Игорь почему только по безналичка это покупка кота в мешке я уже 2ды на этом прогорел на не большие суммы , но всё же но всё же обидно развели как молодого.Сразу оговорюсь цены очень даже приемлемы  .Начал было собирать железо мне это уже вылелось в копеечку ,что бы съездить в область на заправку 500р,Я сельский житель и соответственно одни проблемы. Из оборудования меня интересует колонна она универсальна и особенно автоматика я в ней полный профан.В Москве у вас нет точки там бы я мог купить в личку у меня там родственники я бы их озадачил . Извини за недоверие жизнь такая .
кишкин николай, 11 Авг. 11, 08:57
Возьми билет до Ростова ( можно найти недорого ) купишь - баш на баш , заоодно и наглядно научишься . Игорек - реальный пацан . Можешь мне позвонить ( в личку пиши ) Я тебе растолкую все дела !Самара Сергей .
кишкин николай Студент курск 15
Отв.398  12 Авг. 11, 20:36
моя младшая внуча дважды мне удаляла письма ,2 года товарищ не управляемый ,вчера не смг с ней написать пока укачивал с ней уснул . проснулся в 4часа не открылся сайт выдаёт страницу "Деви Делтон" но ,днём я уже писал    . Игорь будь добр не храни обиду ,жизнь у нас сейчас такая обещаю исправиться ,написал не подумавши .Насчёт узла отбора,видимо на фото,что вылажены на 1й странице дефлематор с водяной рубашкой , а не димродом так как трубка припаяна на соединительном уголке дифлиатора и царги. Игорь заказы буду делать сентябрь ,октябрь без разницы где в Москве или Ростове спишемся,Ещё раз извини .Николай.                         
Alex N Студент Великий Новгород 11 1
Отв.399  13 Авг. 11, 03:47
Привет всем  винокурам
Требуется ПОМОЩЬ начинающему спиртовару
Сегодня после переподключения датчика давления состоялась первая ректификация на ХДЗ С полной автоматикой-ОВЕН,РДМ и клапан старт стоп
Не получилось-отобрать качественно головы-после работы колонны на себя в течении 2-3 часов при автоматически поддерживаемом давлении около 0.93 Кпа(захлеб был на 1.24 Кпа)был открыт клапан старт стопа и спирт со скоростью 2-4 литра в час устремился в банку .Снизить скорость удалось до 1.5 литров в час значительным уменьшением мощности при полностью открытом кране механического отбора .Набралось около 1.5 литра спирта .После этого отбор шел в режиме старт стопа.Первые 3 литра(надеюсь они с головами)припасу для следующей перегонки
оставшиеся4-5 в употребление для изготовлении  водки .Отсюда вопрос нужно ли ставить доп зажим -кран на подачу спирта для уменьшения скорости отбора
и второй вопрос- по какому датчику или параметру осуществляется Завешение процесса


Alex Великий Новгород