Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 78 79 80 81 82 83 84 ... 793 81
LazyLion Доцент Moscow, Russia 1.8K 526
Отв.1600  05 Июня 13, 12:18
А, так это твоя этикетка?Arssar, 05 Июня 13, 11:07
присоединюсь к вопросу.
шрифты... где? как?
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.1601  05 Июня 13, 12:31, через 14 мин
в бочку. Абрикосы у него сладкие, просто мёд. Залил водичкой тёплой колодезной... Где-то с месяц (даже больше) эта бражка стояла у меня в сарае. Не добавлял ни сахара, ни дрожжей. Даже чуть не забыл про нее. Зато когда перегнал... М-м-м... Песня! Мы тогда так с Вителей (сосед у которого собирал абрикосы) напузырились... Не мог поверить, что я сделал самогон ТОЛЬКО из его абрикос. Без сахара и дрожжей.Arssar, 05 Июня 13, 07:45
история знакомая,меня частенько раньше звали у соседей по даче поубирать немного,сейчас несут сами в ожидании своей половинной доли.
Dobri kot Бакалавр Екатеринбург 96 9
Отв.1602  05 Июня 13, 17:01
Абрикосы у него сладкие, просто мёд.гора, 05 Июня 13, 12:31
Меняю картошку на абрикосы  Улыбающийся.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1603  05 Июня 13, 18:02
Меняю картошку на абрикосы  Улыбающийся.
Dobri kot, 05 Июня 13, 17:01
Увы! Вителя тот умер, жена с дочкой переехали в город, а в доме том поселились, какие-то алкаши и наркоманы. Я туда не хожу. Так что, ченч не состоится. Да и абрикосины те, по-моему, уже давно стопили в печи. А какие были деревья... М-м-м...
brodiaga60 Кандидат наук Одинцовский р-н 384 169
Отв.1604  05 Июня 13, 20:32
А, так это твоя этикетка? Ну, насчет ХОРОШЕЙ я бы не торопился с выводами. Слово САМОГОН стилизованное под армянский шрифт - это хорошо, объём в буквах еще туда-сюда, он же в этой арке-рамке - никуда не годится, а уж сама картинка с этими руками-клешнями... УЖАС! Откуда ты понавырезал-то руки эти? Сам попробуй так изогнуть руки, чтобы локоть левой был выше (настолько) локтя правой руки. Да и вообще, и без локтей картинка ни в п...ду! Можно ж было взять просто картинку виноградников, какой-нибудь достопримечательности армянской (у них памятники потрясающие), портрет какого-нибудь армянина оставившего свой след в истории... Да мало ли чего можно туда поставить.
Arssar, 05 Июня 13, 11:07
Во загрузил! Все в кучу. Буду отбрёхиваться по пунктам :-)
1. Этикетка не просто хорошая, а замечательная. Я же писал "для Вагаршаковича" Ему понравилась. А он профессиональный дизайнер и член двух союзов художников.
2. Насчет самой картинки ты, родной это в Конде скажи (центр Еревана)только не на самой улице Сарьяна... :-))) Уж он то наследил в истории.
3. "Да мало ли чего можно туда поставить". Любимая присказка Вагаршаковича: "Иван Иваныч, а какое у Вас мнение?" "А вот не такое как у Вас!"
Да и замечательная - мало. Я бы назвал гнниальная этикетка. Собственно поэтому я коментариев и не просил по скромности своей.
Желающих кинуть тапок в это сообщение прошу предварительно взболтать чувство юмора.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1605  05 Июня 13, 21:20, через 48 мин
Ничего не понял, кроме того, что какому-то Вагаршаковичу, члену 2-х союзов, понравилось (правда, не совсем ясно, что именно: этикетка или содержимое). Ну раз гениальная этикетка, то и я начну придерживаться этого же мнения. Чё тут спорить?
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.1606  05 Июня 13, 22:41
так этикетка -то где?
что понравилась  Вагаршаковичу, А он профессиональный дизайнер и член двух союзов художников.
LazyLion Доцент Moscow, Russia 1.8K 526
Отв.1607  05 Июня 13, 22:48, через 7 мин
так это та, что в этом посту
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.1608  05 Июня 13, 23:07, через 20 мин
ну это ДА !
ТУТ ВСЕ НА МЕСТЕ,СТИЛЬ,ТЕМА,ИНФА И ИДЕЯ.
вот только о национальном колорите сколько слов сказать нужно Шокированный Подмигивающий
мне вот было бы очень приятно получить такую бутылочку в подарок. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
86795.jpg
86795.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
brodiaga60 Кандидат наук Одинцовский р-н 384 169
Отв.1609  06 Июня 13, 22:34
Приятно читать искренние слова понимающего человека :-)))
Этикетка стилизована под хачкар (армянский памятный камень несущий различные фукции и являющийся элементом Всемирного Культурного Наследия). Плодово-яблочная тема иллюстрирована фрагментом картины Мартироса Сергеевича Сарьяна - нароного хедожника СССР, героя социалистического труда, лауреата Сталинской и Ленинской премий, кавалера Ордена Ленина и т. д. ...
Так что ответ 3360 Arssar уважаемого мной за профессионализм, считаю несколько поверхностным хоть и прдиктованным благими намерениями. Насчет достопримечательности и знаменитого армянина написано сгоряча.
гора, о твоей просьбе - пока хвораю. И ты представляешь как надо "зарядиться" чтобы наворотить подобное!

Настоятельно рекомендую всем прочитавшим пост помассировать то место, где расположено чувство юмора.
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.1610  06 Июня 13, 23:06, через 32 мин
brodiaga60, выложи ее в кривых или в большем размере в личку,ну лижбы мог распечатать без водного знака.
и крепость поставь 45, распечатаю пару штук и знакомым армянам подарю.
я думаю им приятно будет.
а вообще парни,нужно еще и грузинскую в таком стиле создать,ведь практически у всех у нас есть друзья,коллеги,саседи,приятели кому будет приятно получить такой сувенир. мы вроде как не угорим за эти копейки, а кому-то душу согреет.
я уже выше писал,что мои поздравительные бутылки уже во мно-о-огих домах города хронятся. помимо хороших эмоций-это еще и о вас память.
Fdsa2005 Специалист Курск 117 24
Отв.1611  07 Июня 13, 00:57
Продолжение серии этикеток для вина.
Красное вино.jpg
Красное вино.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.1612  07 Июня 13, 11:47
brodiaga60, большое спасибо за этикеточку,я думаю размера хватит для напечатать.
так,что в образе и подобии ,с вниканием в тему создания, сделаешь грузинскую?
я вот сейчас потихоньку грызу фотошоп с курсом видеолизации,но тут дух и рука твоя нужна,дабы вышло по художественно-исторически.
а я тебе отдам свое мороженое гонорарное  Подмигивающий Смеющийся
Климов2 Кандидат наук Новочеркасск 309 110
Отв.1613  07 Июня 13, 13:37
Продолжение серии этикеток для вина.
Fdsa2005, 07 Июня 13, 00:57
Симпатично!
spdpan Магистр КИЕВ 240 302
Отв.1614  08 Июня 13, 01:14
Продолжение серии этикеток для вина.
Fdsa2005, 07 Июня 13, 00:57
Идейка неплохая только вот зелёное небо как-то не очень, или это у меня так отображается. И шрифт для такого названия немного босяцкий (что нибудь по-ближе к классике мне кажется было бы по-лучше). Ну это моё ИМХО
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1615  08 Июня 13, 04:27
Идейка неплохая только вот зелёное небо как-то не очень, или это у меня так отображается. И шрифт для такого названия немного босяцкий (что нибудь по-ближе к классике мне кажется было бы по-лучше). Ну это моё ИМХО
spdpan, 08 Июня 13, 01:14
100% прав! Еще, добавлю от себя, сама гроздь, как-то сиротливо смотрится (чего-то не хватат...) и слишком много неба (фона). А еще: тот герб, как не пришей к п...де рукав со своим синим цветом. Да и, если вино КРАСНОЕ, то какого хрена этикетка зелёная? Да и сама гроздь эта клипартовская уже поднадоела: самому сфоткать виноградную гроздь - отлично бы вышло, но это уже так, придирки.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1616  08 Июня 13, 06:41
Увы! Вителя тот умер, жена с дочкой переехали в город, а в доме том поселились, какие-то алкаши и наркоманы. Да и абрикосины те, по-моему, уже давно стопили в печи. А какие были деревья... М-м-м...Arssar, 05 Июня 13, 18:02
НЕ в тему, извините за флудеж(((
Но, с философской точки зрения, очень похоже на всю эту ветку....
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1617  08 Июня 13, 06:48, через 8 мин
По теме
Вот картинка, которую я считаю одной из самых удачных (мною виденных) этикеток для яблочного самогона.

etiketka_kalvados.jpg
Etiketka_kalvados. Свои этикетки. Оформление напитков.


Но сам я начисто лишен способностей к рисованию((( - может кому и пригодится!
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.1618  08 Июня 13, 11:38
картинка, которую я считаю одной из самых удачных (мною виденных) этикеток для яблочного самогона.игорь223, 08 Июня 13, 06:48
эта карикатура ,уже сама самодостаточна,я пытался как-то из нее сделать этикетку,но ничего путного не получилось.
сообщения удалены (2)
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.1619  08 Июня 13, 15:37
Вот картинка, которую я считаю одной из самых удачных (мною виденных) этикеток для яблочного самогона.игорь223, 08 Июня 13, 06:48
Слишком цветаста для этикетки ) да и сюжет  не тот. Для этикетки надо строгий и простой рисунок -ну хоть яблоко одно в ракурсе.