Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

World of Tanks («Мир танков»)

Форум самогонщиков Общение по интересам Игры
1 2 3 4 5 6 ... 23 3
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.40  17 Марта 13, 11:29
моды.......... читы...... это как и премиум, в реальной жизни этого нет, уважающий себя игрок играет на "чистом" аккаунте, а если игра не позволяет этого делать, вынуждает тратиться ( как например point blank ) то бросаешь такую игру ко всем чертям и ищешь нормальную Улыбающийся
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.41  17 Марта 13, 12:00, через 32 мин
Archer, катать с этими шкурками моветон Улыбающийся в смысле мало помгает.
я конечно не нагибатор в танках (был) но советом могу поделится.
все очень просто. старайся всегда бить в слабые места. в борт или корму. под фальшборт (над гусеницей).
рядом со стыками броне листов, лючки на лобовой броне, башне. никогда не стреляй "тупо в лоб"
еще заметил одну вещь, в снайпе прицелился (если далеко) зажал пкм вышел из снайпа. выстрел.
чаще пробиваешь. если двигаешься ты и цель снайп не используй.
старайся всегда поставит на гуслю и потом проще разбирать.
смотри гайды на ютубе по пробитию и технике которую изучаешь-пробуешь. очень помогает.
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.42  17 Марта 13, 12:12, через 12 мин
я так и стараюсь,но некоторые  даже с Т VI С ТОПОВОЙ ПУШКОЙ не могу пробить а когда вижу что более слабые и с меньшим по пробиванию стволом за 3-4 выстрела уничтожают этого врага,становится грустно.Да только неделю назад обнаружил на ютубе обучалки ,до этого так по интуиции,по логике и опыту ,но посмотрел что логика иногда не работает в игре,нужно знать особенности игры больше чем реальные возможности настоящих танков
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.43  17 Марта 13, 12:22, через 11 мин
просто сложно что то конкретно советовать.
вся техника разная. соответственно тактика игры в корне разная.
единственное что едино, не лезь никогда впереди всех, если ты не на светляке конечно Улыбающийся
да и то, светить грамотно умеют немногие.
используй неопытных игроков в качестве бесплатного подсвета. пусть сливаются, а ты получаешь профит.
по большему счету, все (ну или почти все) тонкости wot начинаешь понимать после 3-5 тысяч боев.
сейчас игра постоянно меняется, тяжело всем. приходится даже опытным подстраиваться.
Archer Научный сотрудник Latgola 2.5K 1.6K
Отв.44  17 Марта 13, 12:38, через 17 мин
вся техника разнаяванечка, 17 Марта 13, 10:22
вот по  тому наверное и надо хоть на время поставить мод с зонами пробития чтоб изучить слабые места у сильных машин ,а потом уже и без него ,я наверное попробую,ну и прицел наверное надо поменять,на серверный,я на второго тигра кредитов накопить не могу  как то долго,ну я в другую технику вложился АМХы понравились
тонкости wot начинаешь понимать после 3-5 тысяч боев.ванечка, 17 Марта 13, 10:22
по тихоньку приближаюсь и к 3 тысячам и к пониманию
вообще по чему то на немцах сс самого начала у меня лучше получалось по тому и мой самый топовый немец,а советские совсем как то не пошли,не выдержал я до нормальной техники или не по той ветке пошол... ну а сейчас французы и амереканцы ,они быстрые ,чего тигру нехватает так это скорости и боковой брони
Аптекарь Научный сотрудник Владимирская обл. 1.9K 405
Отв.45  17 Марта 13, 12:56, через 18 мин
мне больше ПТ нравяться  ....а вообще самая интересная  игра  на 6 7 8 уровнях, дальше  убыточно , от команды зависит, играть приходиться с кем угодно - это про рандом конечно
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.46  17 Марта 13, 15:13
Аптекарь я почему вообще забросил, потому, что игра слишком стала денег требовать.
на лвл выше 8 без према тоска зеленая по серебру начинается. а это печально. дело даже не в деньгах.
мне не жаль 300р в месяц на прем тратить, прокуриваю больше, но смысл если нет удовольствия от игры.
если учитывать что общий уровень умения играть лежит на границе "чуть ниже плинтуса" и кустистые оленьи рога затмили небо в игре
какое тут удовольствие от игры Улыбающийся
да еще с последним патчем полный идиотизм когда баланс кривой и в одну команду собирает 80% игроков с низкой статой
да будь ты хоть десять раз папка бой не вытянуть в одно лицо. ставил оленеметр охреневал от сетапов.
с тоской вспоминаю wot патча 7.1
dee Научный сотрудник Минск 6.5K 1.7K
Отв.47  17 Марта 13, 15:14, через 2 мин
Вопрос к танководам- а правильнее сначала развить у экипажа боевое братство или основные навыки?
архип, 17 Марта 13, 06:13
имхо, вобщем случае первой профой на ПТ или арте нужна маскировка, на медленном тяже не помешает ремонт. ББ хорошо для СТ и быстрых ТТ - советах и францах.
dee Научный сотрудник Минск 6.5K 1.7K
Отв.48  17 Марта 13, 15:22, через 9 мин
ванечка, на 8м лвл вполне можно комфортно играть, тем более прокаченый танк и экипаж творят чудеса. труднее прокачать первую 10ку. если дошел до 8го лвла то ответь на два простых вопроса: игра нравится ? да/нет, не жалко 20$ на донат ? да/нет. да+да - бери прем и играй, да+нет - играй в песочнице на 5м, играй в ротах на 8м - все нормально. нет+нет - удаляй игру. с 1 по 8й лвл есть куча времени что бы разобраться что такое танки, нарвяться они или нет, стоит ли играть причем абсолютно бесплатно. это  подкупает, многие остаются. среди массовых рпг это уникальный сучай. тот же вов сразу стоит денег.
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.49  17 Марта 13, 15:37, через 15 мин
dee да я не спорю. выше об этом же говорил. дело не в деньгах. дело в том, что игра стала другой.
бесплатно ничего не бывает, собственно всегда на преме играл. и танков за золото есть в ангаре.
играть только на низких лвл ну совсем неинтересно. на высоких печально, на данный момент.
дело в другом. надоело терпеть недоработки игры. причем чем дальше, тем их больше.
кривой баланс, непробилы, несоответствие ттх и подкрутка потихому.
купил танк за реальное бабло с одними характеристиками а через месяц получил кусок пластилина.
и т.д. и т.п. на все вопросы кроме кттс от вг ничего не услышишь
хорошо если еще в догонку серб иже с ним не нахамят. хотя чего я тебе объясняю, ты все это знаешь.
каждый решает сам. я свой выбор сделал. денег потраченных совсем не жаль, я свое от игры получи Улыбающийся да и не пропадет никуда ангар. может еще вернусь.

кстати в той же упомянутой тобой вовке такого отношения к игрокам нет.

dee Научный сотрудник Минск 6.5K 1.7K
Отв.50  17 Марта 13, 16:27, через 50 мин
ванечка, вов выпускает аддоны - ничем не лучше, + магаз - тоже выкачивание денег только другим путем. да, вот портит танки, это оборотная сторона повышения играбельности на новых. это я как владелец некогда убер-танка  е100 говорю =).
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.51  17 Марта 13, 20:51
а ссылку на профиль  скинуть, а то в гараже много может чего быть а как умеешь пользоваться этим?Archer, 17 Марта 13, 09:22
http://worldoftanks.ru/community/accounts/6875530-Pobeditell2012/
Поставил озвучку от "Катюши" - прикольно , сильно оживило игру
World of Tanks («Мир танков»)
World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.
Вот здесь http://wow-clear.ru/ozvuchka-dlya-world-of-tanks/9320-ozvuchka-qkatyushaq-ot-strategic-music-dlya-world-of-tanks-083.html
sanek-fokus Студент Кондопога 14
Отв.52  29 Марта 13, 10:46
М-да.. Танкист самогонщик штука серьезная)
World of Tanks («Мир танков»)
World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.
Михаил Перевалов Бакалавр Барнаул 75 32
Отв.53  29 Марта 13, 11:02, через 16 мин
Да уж танки и самогон дело не шуточное)
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.54  29 Марта 13, 13:28
Поставил озвучку от "Катюши" - прикольно , сильно оживило игру
mitl, 17 Марта 13, 20:51
А мне "бабская" озвучка надоела через 10-15 боёв, постоянный визг и вопли..
Поставил такую..меня прёт уже неделю..профф сделано http://topup.3dn.ru/...4/2013-03-17-86
waltor Научный сотрудник Красноярск 1.5K 315
Отв.55  29 Марта 13, 15:05
Везёт вам,дети почитают...

http://www.yaplakal.com/...ц#entry13696874
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.56  29 Марта 13, 15:27, через 23 мин
Вот фанаты,каких только танков не бывает))) http://tapki-tanki.nethouse.ru/
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.57  29 Марта 13, 15:28, через 1 мин
waltor но ведь так все и есть
раньше когда рейд в линейке был, а сейчас в танках бой на глобалке, геймера лучше не трогать Веселый
эт ладно на арте бы сидел, можно в носу между залпами поковырятся. а если он командир... тише мыши кот на крыше.

а концовка как в старом анекдоте "жена не подозревала, что жить ей осталось пару минут" Веселый
mitl Профессор Новочеркасск 2.6K 568
Отв.58  30 Марта 13, 00:06
Поставил такую..меня прёт уже неделю..профф сделано http://topup.3dn.ru/...4/2013-03-17-86elfelf, 29 Марта 13, 13:28
Не понравилась она мне .. я женьщин больше люблю. Скачал там же снайперский прицел - удобно.
Везёт вам,дети почитают...waltor, 29 Марта 13, 15:05
Ну так 50 миллионов пользователей. Не шутка. И игра не детская. Думать надо.
Вот фанаты,каких только танков не бывает)))Bill, 29 Марта 13, 15:27
Это точно . Наши с города наваяли со снега и отправили фотку на офф.сайт :

download.jpeg
Download. World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.

сообщение удалено
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.59  30 Марта 13, 10:56
Не понравилась она мне .. я женьщин больше люблю.
mitl, 30 Марта 13, 00:06
Я их тоже БОЛЬШЕ люблю 
World of Tanks («Мир танков»)
World of Tanks («Мир танков»). Игры. Общение по интересам.
но несколько иначе... а танк прикольный сваяли, приз взяли-то?
сообщение удалено