Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

отзыв в продукции Игоря223 серии хд4

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 16 7
Penie Студент Бухара 21 1
Отв.120  29 Окт. 16, 22:57
о второму видеосюжету - что-то невероятное вообще. Как может разрушиться стенка и остаться целыми стекла?msg31, 16 Сент. 14, 05:09

Да вообще чудеса! Как такое может быть?! Но ведь было! И смех и грех! Деда жалко, обварился, и соседей жалко, но я после просмотра сюжета ржал минут 10! 
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4. Конфликты. Товары и услуги.
 
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4. Конфликты. Товары и услуги.
 
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4
отзыв в продукции Игоря223 серии хд4. Конфликты. Товары и услуги.
сообщения удалены (19)
DedQ Кандидат наук Курган 352 82
Отв.121  12 Нояб. 16, 00:51
Да вообще чудеса! Как такое может быть?! Но ведь было! И смех и грех! Деда жалко, обварился, и соседей жалко, но я после просмотра сюжета ржал минут 10!Penie, 29 Окт. 16, 22:57
  ........ 1). Кое-что что в этом сюжете Вы не заметили. Это слова весьма толковой Начальницы : "Систему отопления и остекление мы ВЧЕРА ВОССТАНОВИЛИ..." 2). Вшивую гипсовую перегородку вынесло объёмным взрывом паров спирта (или газовоздушной смеси) , т.к. был ток воздуха из кухни (тяга)...  Даже опилки в коробах вентиляции взрываются ! 10 минут ржать не надо... И Дед НЕ дурак! Просто на мину наступил... И остальным Самогонщикам (читай-сапёрам) на полигоне осторожными Быть Необходимо !!!
Черномор1981 Студент Москва; Темрюк 47 13
Отв.122  16 Янв. 17, 20:51
продавец ни хера не консультирующий.дрёма, 14 Янв. 17, 01:28
Согласен полностью. Я специально 2 дня приезжал чтоб проконсультироваться. Купил набор больше чем на 100 т.р. Куб с круглым дном, нбк плохо сварен (тарелки не вытаскивались) Приехал обменять. Продавец вначале не хотел менять. в наличии куб был такой же кривой. пришлось покупать вкладыш. Ассортимент хороший. но сервис 2-. Парковка бесплатная 30 минут. Даже обмен занял дольше. Девушка на твоей линии вообще жуть. Продавец один не справляется еще на форуме пишет параллельно.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.123  16 Янв. 17, 21:36, через 45 мин
Девушка на твоей линии вообще жуть. Продавец один не справляется еще на форуме пишет параллельно.Черномор1981, 16 Янв. 17, 20:51
почитаешь, аж грустно становится....знаешь почему? Потому, что когда всё зае***бись, никому не придет в голову написать про людей добрые слова. А вот когда косяк, давай вперед, навалим им говна полную шапку...Проблемы случаются в любой конторе, бывают зашпарки или нужно время для принятия решения или согласования. Сейчас на основании двух претензий (возможно и обоснованных) люди подумают, что в Мск представительстве работают злые, тупые и ленивые сотрудники...а я тебя уверяю, что это не так!
И к сведению..продавец не на форуме сидел, а на сайте..пытался обслуживать людей и успевать консультировать онлайн.
Конечно, покупатель голосует кошельком и естественно хочет за свои деньги нормальный сервис и внимательное отношение. Просто время было такое..предновогоднее..сумашедшее.
Всегда проще улыбнуться и понять друг друга..кому-то не злиться, а кому-то принять во внимание и исправить косяки!
И еще одна крамола, не касающаяся конкретно клиентов московского представительства и основаная на личном опыте работы в рознице...на 100 твоих клиентов, обязательно найдётся габёл, который будет недоволен всем..ты хоть ужом извейся, все ему будет плохо! Просто он такой...бывает Улыбающийся
Блин..о5 нафлудил..
Черномор1981 Студент Москва; Темрюк 47 13
Отв.124  16 Янв. 17, 22:28, через 53 мин
аж грустно становитсяelfelf, 16 Янв. 17, 21:36
А не надо грустить. Достаточно принять меры. 1.Добавить продавца консультанта. Из-за большого количества покупателей в первый день я не смог нормально поговорить с консультантом. Уточнил у него в какое время лучше приехать чтоб проконсультироваться и сразу купить. Приехав в указанное время та же картина. 2. Исключить брак. По железкам 80 % брака. Часть обменял, часть сам устранил. 3. Записывать разговоры сотрудников отвечающих на телефон. Я звонил по поводу обмена. Девушка сказала что все на обеде. На мою просьбу мне перезвонить сказала: "тебе надо ты и звони", "в Москве брал с ними и разбирайся". С чем то похожим лет 5 назад в центральном офисе МТС. И это я не весь беспредел написал. Лень писать. Могу по телефону рассказать, если кому то интересно. 
Ildarof Кандидат наук Екатеринбург 477 109
Отв.125  17 Янв. 17, 12:09
люди подумают, что в Мск представительстве работают злые, тупые и ленивые сотрудники...а я тебя уверяю, что это не так!elfelf, 16 Янв. 17, 21:36
Просто жадные, вместо двух обученных продавцов-консультантов поставили одного дешевого ничего не понимающего в нашем деле,еще и интернет продажи на него повесили.
на личном опыте работы в рознице...на 100 твоих клиентов, обязательно найдётся габёлelfelf, 16 Янв. 17, 21:36
Вам еще везет, что самогонщики добрые и незлобливые люди, исправляют ваши дефекты сами, и  ограничиваются жалобами на форуме, а не используют Права потребителя. Сейчас через суд решается быстро, с 50% штрафом в пользу потребителя, если все правильно оформить.
Забаненный Магистр Мытищи 252 79
Отв.126  17 Янв. 17, 13:39
Сейчас на основании двух претензий (возможно и обоснованных) люди подумают, что в Мск представительстве работают злые, тупые и ленивые сотрудники...а я тебя уверяю, что это не так!elfelf, 16 Янв. 17, 21:36
На самом деле после увольнения из Московского офиса Саши (??? я точно не помню уже имя) качество обслуживания упало и упало сильно. А продавец "с лишним весом" с клиентами общается просто по скотски. Вплоть до того что когда спросил у него консультацию получил в ответ с пренебрежением - Я в вашем самогонном говне не разбираюсь, сами ройтесь.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.127  17 Янв. 17, 14:19, через 41 мин
Вплоть до того что когда спросил у него консультацию получил в ответ с пренебрежением - Я в вашем самогонном говне не разбираюсь, сами ройтесь.Забаненный, 17 Янв. 17, 13:39
Андрюх, да ну не может быть, чтоб вот такими словами.....я их знаю всех лично, провел в представительстве кучу времени, не видел, чтоб с клиентами так общались Грустный
Хобби одно, причем там все варят..наоборот интересно пообщаться!
Я планирую в феврале в Мск...давай созвонимся, пересечемся и поругаем тех кто вас там обижал Улыбающийся

Добавлено через 28мин.:

Просто жадные, вместо двух обученных продавцов-консультантовIldarof, 17 Янв. 17, 12:09
ну скажем не всегда обосновано экономически, держать в штате двух человек...бывают ведь сезонные наплывы! Январь возьмем, чего там делать двум консультантам в "пьяный" месяц!
О5же ноябрь с декабрем...насколько я знаю Улыбающийся там трудилось двое людей в зале....и вобщем, на мой взгляд, справлялись...и товар отпускали и консультировали в силу своих возможностей!
Вон смотрите, открывают представительства...отчего вам не попробовать свои возможности на этом поприще ? Улыбающийся
И работа и хобби много плюсов вобщем то...
Черномор1981 Студент Москва; Темрюк 47 13
Отв.128  17 Янв. 17, 18:52
не всегда обосновано экономическиelfelf, 17 Янв. 17, 14:19
Не соглашусь. Я стал в другом магазине покупать. И думаю что не один я. Просто не всегда есть альтернатива. Как в советские времена отношение к покупателям. Можно было разобраться в конкретном случае. Принести извинения (особенно за брак). За потраченное время, нервы и бензин.
Ildarof Кандидат наук Екатеринбург 477 109
Отв.129  17 Янв. 17, 20:09
Вон смотрите, открывают представительства...elfelf, 17 Янв. 17, 14:19
У нас давно уже открыто, консультирует известный участник этого форума, уверен, что претензий к нему у покупателей не возникает, отдельный человек выносит товар, все вежливо, культурно, у хозяина магазина там свое рабочее место, держит все под контролем. Может Вам стоит поучится работать у Самогон66 что бы не было жалоб... 
сообщение удалено
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.130  17 Янв. 17, 20:56, через 47 мин
 
(особенно за брак)Черномор1981, 17 Янв. 17, 18:52
Черномор1981,конечно понимаю твоё негодование,но.
Зачем изначально брать вещь с браком,ладно когда заказанное приходит почтой,а тут ты
покупаешь в магазине,где можно покрутить в руках,разобрать,............,и только потом решить ,беру- не беру.
Может,что не так понял.

  elfelf,Всё Остапа понесло. Смеющийся Подмигивающий
сообщения удалены (2)
Ximichestvo Доцент Ухта 1.9K 723
Отв.131  17 Янв. 17, 21:11, через 16 мин
ну скажем не всегда обосновано экономически, держать в штате двух человек...бывают ведь сезонные наплывы! Январь возьмем, чего там делать двум консультантам в "пьяный" месяц!
О5же ноябрь с декабрем...насколько я знаю  там трудилось двое людей в зале....и вобщем, на мой взгляд, справлялись...и товар отпускали и консультировали в силу своих возможностей!elfelf, 17 Янв. 17, 14:19
Интересная позиция. В январе мертвый сезон - всех уволим или посадим на мрот, в ноябре-декабре горячая пора - наймем таджиков. И плевать, что они по русски не гуторят и вообще не знают что такое алкоголь...
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.132  17 Янв. 17, 21:20, через 9 мин
Интересная позиция. В январе мертвый сезон - всех уволим или посадим на мрот, в ноябре-декабре горячая пора - наймем таджиков. И плевать, что они по русски не гуторят и вообще не знают что такое алкоголь...Ximichestvo, 17 Янв. 17, 21:11
ты видел в Мск представительстве таджика торгуещего ХД ? Там есть таджик..точнее узбек..грузчик..поверь, он знает в номенклатуре и ттх гораздо больше, чем некоторые писаки этого форума...:)
Черномор1981 Студент Москва; Темрюк 47 13
Отв.133  18 Янв. 17, 22:39
не всегда обосновано экономическиelfelf, 17 Янв. 17, 14:19
Не соглашусь. Я стал в другом магазине покупать. И думаю что не один я. Просто не всегда есть альтернатива. Как в советские времена отношение к покупателям. Можно было разобраться в конкретном случае. Принести извинения (особенно за брак). За потраченное время, нервы и бензин.
второй х*й знает откуда..и тоже без пиз*ды виноватый...нервы, блять бензин ему компенсируй и станцуй на столе...
Может пирожок с ливером тебе купить?
Так проще?elfelf, 17 Янв. 17, 20:53
Этим все и объясняется. Ни какого уважения к людям. Одни отмазки вместо признания своих ошибок. Я готов за каждое свое слово ответить. Ты готов?

Добавлено через 20мин.:

Зачем изначально брать вещь с браком,ладно когда заказанное приходит почтой,а тут ты
 покупаешь в магазине,где можно покрутить в руках,разобрать,............,и только потом решить ,беру- не беру.Александр(46), 17 Янв. 17, 20:56
Я не стал разбирать нбк. Я раньше писал что не вытаскивались тарелки. У кривой кастрюли (унивесальный куб) я не стал откручивать ножки и ставить на пол. Визуально не заметно. При нагреве мотает из стороны в сторону руками не удержать. Диоптор тоже разбирать не стал. Диоптр сам исправил. Купил шарошки по металлу чтоб нбк до ума довести, но позже всплыли косяки с кубом. Куб я сам исправить не смог бы. Позвонил в магазин и тут началось шоу. Практически все сотрудники типа elfelfа.
Yan_007 Бакалавр Москва 93 16
Отв.134  19 Янв. 17, 09:37
Черномор1981, фото в студию или это все флуд.
Как в рекламе Светлаков "не запостил значит не было"
Черномор1981 Студент Москва; Темрюк 47 13
Отв.135  19 Янв. 17, 11:17
в студию или это все флуд.Yan_007, 19 Янв. 17, 09:37
А если не флуд? Что изменится? Отношение к людям? Диоптр как я ранее писал сам исправил. НБК с горем пополам поменял. Кастрюля (куб) осталась. Могу видео снять что с ним происходит при  нагреве. Кастрюлю я бы тоже поменял, но которая была в наличии тоже была с кривым дном. Консультант сказал чтобы куб был нормальный надо договариваться с заводом.
Yan_007 Бакалавр Москва 93 16
Отв.136  19 Янв. 17, 11:31, через 14 мин
Народ при покупке будет более внимателен, обращать на недостатки/брак или быть готовым к их исправлению. А так я тоже могу обвинять голословно кого угодно в чем угодно. Игорь вроде всегда писал что меняет бесплатно если брак.
Сними конечно видео всем будет интересно. Можешь еще фото выложить что ты исправил/доделал,все будут только рады. Можешь еще и чеки приколоть.
Timofei Специалист Москва 196 105
Отв.137  19 Янв. 17, 13:27


Практически все сотрудники типа elfelfа.Черномор1981, 18 Янв. 17, 22:39

Я так понимаю это похвала в адрес сотрудников Моск.офиса. )))
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.138  19 Янв. 17, 19:44
Ребят...друзья, коллеги...я вас искренне прошу-не надо ссориться!
Да, в жизни и в работе бывают косяки. Никто этого не отрицает. Просто любого челлвека, даже самого флегматично-доброжелательного можно достать....
Черномор..по поводу "ответь за базар" ...я дядька старый уже пальцами крутить Улыбающийся если и сказал лишниего-Извини! Но за язык меня подтягивать не надо...в твой, лично твой адрес оскорблений не было..правда?
И еще..если и были проблемы..набери директора представительства..позвони Игорю в конце концов..нет! Ты погнал обижаться на форуме публично...по твоему это достойно человека "ответь за базар" Улыбающийся ?
Не стоит, право слово..любой вопрос можно решить..я это знаю точно Улыбающийся
Скажи, твой вопрос в итоге решили или нет? Просто..Да или Нет? Без истерик десятиклассницы...
Кстати, как ни крути, тут ветка про косяки оборудования...про косяки персонала, давайте звонить управляющим конкретного представительства...имхо ибо флуд!
Хорошим для всех не будешь..к сожалению. Но мы стараемся.
Приношу свои извинения тому небольшому проценту людей, которых обслужили не должным образом!
Очень жаль, что те кому все понравились не сказали ни слова Улыбающийся Сложится впечатление, что у нас всего два клиента и оба недовольны нашей работой! А жаль Улыбающийся
pvn28 Доктор наук Москва-Можайск 862 386
Отв.139  19 Янв. 17, 21:15
Давайте я скажу доброе слово. У меня не было проблем с общением с персоналом Московского представительства. Сейчас бываю редко, раньше часто заезжал, т.к. периодически проезжаю мимо них. Была одна ситуация, когда сдавал колонну с провальными тарелками, которая не хотела работать должным образом, но эту ситуацию решили к обоюдному удовлетворению двух сторон.