Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Пивоварня Феникс Бир в Новосибирске.

Форум самогонщиков Частное пивоварение
1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 44 15
Сибирский Валенок Специалист новосибирск 142 140
Отв.280  19 Мая 15, 15:56 Автор был выпивший
300 рублей тебе больше тратить не надо, я готов возместить все убытки в двойным объемом пива или тройным))Владимир55, 19 Мая 15, 15:44
Спасибо за быстрый ответ.
Сразу хочу сказать, что если кто то подумал. что я троль или "конкурент", то пусть это останется на его совести.
Если честно, то мне самому хотелось бы, что бы независимых пивоварен было как можно больше, а хорошего пива можно было бы купить за приемлемые деньги.
Возмещать мне денег не стоит, на пивоварню готов приехать, пива готов купить. Но одно условие,- я напишу про него то, что думаю!
Больше пока высказываться не намерен, все общение в личке.

п.с. В прошлом письме забыл написать,правды ради, что пиво Шаман обладает приятным фруктовым ароматом. Пусть односложным, но он есть и это реальный прогресс по отношению к местным конкурентам (без сарказма). В Самурае аромата не учуял.
сообщение удалено
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.281  19 Мая 15, 16:07, через 11 мин
на пивоварню готов приехать, пива готов купить. Но одно условие,- я напишу про него то, что думаю!Сибирский Валенок, 19 Мая 15, 17:56
Ок! Телефон в личке.
сообщение удалено
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.282  19 Мая 15, 16:28, через 22 мин
Но одно условие,- я напишу про него то, что думаю!Сибирский Валенок, 19 Мая 15, 15:56
Подожддём-с...
C-Bell Научный сотрудник Улан-Удэ 1.8K 1.3K
Отв.283  19 Мая 15, 17:06, через 38 мин
Возможны три варианта истоков претензий:
1. Подставила розница (бывает, подменяют разливное более дешевым пивом)
2. Сибирский Валенок пишет на заказ конкурентам;
3. Сибирский Валенок обладает довольно оригинальным органолептическим механизмом.

Думаю, вероятнее первый вариант.

Владимир55 угощал меня своим пивом прямо на пивоварне.
Все сорта достойны, Шаман, как и положено пшеничному, имеет легкую кислинку.
И ещё раз повторюсь: Гиви до сих пор вспоминается своим непередаваемым вкусом - очень вкусное пиво.
сообщение удалено
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.284  19 Мая 15, 17:19, через 14 мин
кисляка тоже не заметил . слышал ,что розница меняет кеги на раскрученное пиво втыкают некондицию что бы скинуть.
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.285  19 Мая 15, 17:27, через 9 мин
Вот приедет на пивоварню попробует точно нашего и без вмешательства розницы, там и посмотрим. Пока Валенок не звонил.
сообщение удалено
romio Доктор наук Новосибирск 839 293
Отв.286  19 Мая 15, 17:41, через 14 мин
Я тоже был на пивоварне у Владимира, к сожалению увидится не получилось.
Брал на пробу два сорта пива, вкус очень понравился, правда немного пьяным показалось.
Скиснуть могло в магазине.
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.287  19 Мая 15, 19:16
Я много читаю что говорят люди о пиве на местных форумах , но я никогда , ни от кого не слышал что пиво не дозрело . Кислое , сладкое , горькое , вонючее , медовое , хреновое , только не не дозрелое ...)gogolzmej, 19 Мая 15, 19:28
Честно говоря я тоже вот этому удивился:
Такое мнение, что пиво не дозрело и скисло одновременно.Сибирский Валенок, 19 Мая 15, 16:07
но думаю ладно разберемся, но вот это удивило по настоящему:
. В прошлом письме забыл написать,правды ради, что пиво Шаман обладает приятным фруктовым ароматом. Пусть односложным, но он есть и это реальный прогресс по отношению к местным конкурентам (без сарказма).Сибирский Валенок, 19 Мая 15, 17:56
Какой приятный аромат можно уловить в кисляке, место которому в унитазе???
В общем с нетерпением жду автора, без сарказма.
сообщение удалено
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.288  19 Мая 15, 19:23, через 8 мин
Володя не переживай у тебя всё нормально.JIAIIOTb, 19 Мая 15, 21:20
Спасибо, Саня!!! Но, тем не менее с такими звоночками надо разбираться. Если магазин что-то мутит надо это выяснить.
сообщения удалены (5)
fiber-optic Студент Самара 16 4
Отв.289  20 Мая 15, 23:58
Все кто был на пивоварне у Володи, знают как он серьезно и добросовестно относится к своему делу! Кисляка не может быть никак. Пиво очень вкусное и сварено на совесть!
Dimch- Новичок Новосибирск 2
Отв.290  21 Мая 15, 06:37
Доброе утро!
Специально зарегистрировался, чтоб оставить отзыв о пиве, а так же прочтя сообщение Сибирского валенка.
Про пиво Феникс Бир узнал от своего друга, и специально попробовал, чтоб составить мнение.
Пробовал пиво Самурай, и мои впечатления очень сильно напоминают впечатления Сибирского Валенка, пиво кислое.
Но тут есть нюанс, пиво покупалось там же, то есть в разливайке «Планета Пива»  на Станиславского, а это очень плохая разливайка, грязная. Я купил там, только потому что это самая ближняя точка продажи пиво «Феникс Бир».
Так что лучше всего попасть в фирменный магазин, там купить и составить мнение.
Всем Добра!
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.291  21 Мая 15, 07:11, через 34 мин
Dimch-, Спасибо за информацию. Предлагаю то же, что и Сибирскому Валенку. Приезжай на пивоварню во первых все компенсируем, во вторых попробуешь пиво без звена разливаек. Магазин этот действительно не блещет чистотой. Пиво мы им заменим, но сколько не меняй если краны и разборки грязные толку не будет. Да и цена у них на 20 рублей выше чем у других (напримр ПЭТ & БИР).
Dimch- Новичок Новосибирск 2
Отв.292  21 Мая 15, 07:18, через 8 мин
Спасибо за приглашение.
Совершенно верно про краны и разборки, тут дело точно не в пиве.
В субботу смогу подъехать, а куда только?
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.293  21 Мая 15, 07:31, через 13 мин
Вообще по субботам мы не работаем. Бывают исключения, но в эту вряд ли. Скорее всего в субботу будет открытие магазина на Д.Ковальчук 394. Тел. сейчас скину в личку, звони договоримся.
romio Доктор наук Новосибирск 839 293
Отв.294  21 Мая 15, 07:34, через 4 мин
у других (напримр ПЭТ & БИР)Владимир55, 21 Мая 15, 10:11
заходил недавно в магазин на Кропоткина, там нет пива «Феникс Бир», хотел "Самурая" купить. Спросил у Баринова, говорит есть только на Ипподромской.
stoilisto50 Доктор наук Новосибирск 667 467
Отв.295  21 Мая 15, 07:55, через 21 мин
в магазин на Кропоткинаromio, 21 Мая 15, 07:34
аналогично. Осенью ещё удалось попробовать пшеничного, а потом больше ничего нет...
сообщения удалены (9)
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.296  21 Мая 15, 11:27
Кончайте тут на голом месте разборки устраивать. Дело это касается конкретных людей, и причем без фактического присутствия на месте не решаемы. Нагнетание конфликта пользы однозначно не принесёт.
Владимир не прячется, идёт на контакт и готов решать возникшую проблему. Если в разумный недельный срок оппоненты не выйдут на контакт с пивоваром для непосредственной оценки, то значит их заявления буду считать голословными и удалю, а авторов забаню навечно.
сообщение удалено
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.297  21 Мая 15, 13:13
Если в разумный недельный срок оппоненты не выйдут на контакт с пивоваром для непосредственной оценки, то значит их заявления буду считать голословными и удалю, а авторов забаню навечно.Третий, 21 Мая 15, 13:27
Один уже вышел, точнее вышли оба, но с Dimch-только по телефону пока общался, а вот Сибирский Валенок приезжал. Даже хотел заплатить за пиво, но это не в традициях нашей пивоварни.
Отзывы свои наверное напишет, я специально не задавал ему вопросов типа "ну как." На его вопросы постарался дать ответы в меру своих сил.
Nike12 Кандидат наук Новосибирск 476 104
Отв.298  21 Мая 15, 13:44, через 32 мин
Владимир55, в своей секте рассказал об открытии фирменного магазина на Д.Ковальчук.
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.299  21 Мая 15, 13:55, через 12 мин
Владимир55, в своей секте рассказал об открытии фирменного магазина на Д.Ковальчук.Nike12, 21 Мая 15, 15:44
Приходите завтра к 16-00 сами все увидите. Будут выдаваться дисконтные карты и флаеры с 10% скидкой. Вроде еще подарки какие-то будут.
При магазине несколько позже будет пивоварня на 100 литров. Можно будет заказать сварить пиво к определенному событию по определенным хотелкам или сварить самому с нашим пивоваром. Как-то так.