Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ассоциация Винокуров России

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 5 5

Нужна ли Ассоциация винокуров России?

  1. Да, нужна, я бы вступил, если буду понимать какую пользу получу.
  2. Нужна, но дело это гиблое, шансов нет, все украдено до нас.
  3. Нет, не нужна. И так нормально. Гнал, гоню и буду гнать.
  4. Нет, не нужна, и даже вредна. Лучше не привлекать внимание.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.80  27 Дек. 14, 08:00
давненько тут не было таких авторов
тема заведомо флудовая до бесконечности
удалить и растереть.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.81  07 Янв. 15, 23:06
капец как я проглядел то ))
тема интересная очень актуальная ,я бы даже сказал наболевшая - но наверное я не доживу .
П.С. представляю пародию в исполнении "Уральских пельменей"
Приходит участковый (ну тот что шилом бритый) ,к Соколову (неисправимому самогонщику неотделяющему неисправимые фракции ЭАГ) и вообще нехорошему человеку т.к. гонит на один раз.
И говорит ты что мол Михалыч совсем сбрендил вот шмурдяк свой выставил и ценники наклеил?
А я теперь в гильдии траво.. тьфу винокуров понимаешь Семёныч теперь вот взносы плачу и имею полное право торговать и не шмурдяк это,а диштилят это одноразовый свекольный виски погон.
Что погон ? отклеился?
да нет говорю погон одноразовый всё по науке. в гильдии я тепереча состою.
Разгильдяй ты а не в гильдии состоит он ,понапринимают там наверху а мне расхлёбывай.
Да не вопрос отведай нашего медка.
это вут этого то что ты с дохлофосом подмешиваешь?-так с него по утру народ помирает(пауза ,вспоминает)-проверенно.
Да нет же Семёныч у нас это на прадажу а так сказать для служебного пользования(похлопывая Семёныча по плечу как бы подчёркивая его привязанность к гос.службе) ,есть так называемый внутренний технологический цикл.-и достаёт бутылку импортной дорогой водки.
Так этож "Абсолют"!
Абсолютно точно Михалыч он самый ))
фрактал Кандидат наук третья реинкарнация 447 130
Отв.82  07 Янв. 15, 23:12, через 7 мин
Михалыч совсем сбрендил вот шмурдяк свой выставил и ценники наклеилJIAIIOTb, 08 Янв. 15, 03:06
тот который в шерсти весь?)))))))))))))))
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.83  07 Янв. 15, 23:21, через 9 мин
Вот самогонщик ,ну полицая и так знаете
images.jpg
images.jpg Ассоциация Винокуров России. Остальные темы.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.84  07 Янв. 15, 23:27, через 7 мин
ну если не знаете вот
maxresdefault.jpg
maxresdefault.jpg Ассоциация Винокуров России. Остальные темы.
сообщение удалено
msg31 Научный сотрудник Барнаул 4.6K 2.5K
Отв.85  08 Янв. 15, 02:07
Идея автора в том, что бы в итоге (со временем) обладать "правом" выдавать-присваивать некие разрешения-лицензии-штампмарки-сертификаты-рейтинги за небесплатно естественно.ВОблин, 07 Янв. 15, 23:46
Это Михалкова надо привлечь. Он и с властью договорится и бабло пострижет как надо.
А вообще НКО - вещь опасная, не агент ли иностранный ты часом, браток?
Самовариус Доктор наук Город-герой Ленинград 791 300
Отв.86  08 Янв. 15, 14:41
не агент ли иностранный ты часом, браток?msg31, 08 Янв. 15, 02:07

Молчит автор. Разведал все наши секреты самогоноварения, "лег на дно" и строчит доклад в ЦРУ. Смеющийся Подмигивающий
vinigor 65 Бакалавр Нечерноземье 67 14
Отв.87  23 Февр. 15, 03:02
"Нет, не нужна. И так нормально. Гнал, гоню и буду гнать."...............
makar123 Профессор У Невского пятачка 4K 1.5K
Отв.88  12 Янв. 22, 08:23
Тема не в топе на форуме. Нет молодых и активных политиков. Как это не смешно звучит. Винокуры и в частности самогонщики, могли бы объединиться в своих интересах. И даже не преследуя политические цели, деятельнось своей организации всё равно будут осуществлять методами и способами принятыми в политике. Всегда движуха возникает по мере того, как для определённой группы людей в обществе растут проблемы мешающие "жить". Появляются увлечённые товарищи обьединяющиеся по интересам в "кружок". Начинается генерация идей и планов. В итоге появляются манифесты. Которые гуляют в обществе и будоражат людей перспективами. Конечно у "винокуров из народа" есть боязнь что их после вступления в некую организацию, узнают в лицо. И конечно власть предпримет действия посмотреть что там за люди, чего кипишуют, как их можно использовать, на сколько самостоятельны, и можно ли возглавить их поведя в нужном направлении. Самых ярых и не примеримых выловят и изолируют. Остальных объединят под своим крылом и профинасируют. По сути все органы финансируются государством. В итоге выплестнется пар. Народ получит иллюзию самостоятельности. И всё пойдёт своим чередом.
Но по любому что то изменится. И в нехудшую сторону. Бутлегерам конечно придётся повесится. Остальные подумают. Не понравится- не поддержим. Будет ситуация как с профсоюзами. Вроде они есть, а по сути... вспоминают про них в очень редких случаях.