В этом случае для утилизации 5 кВт длину конденсатора можно делать меньше 500 мм.
а между внутренней трубой и кожухом продукт прогоняется и спираль в этом пространстве вроде присутствуетvano11, 22 Мая 18, 23:36Это в обязательном порядке.
а между внутренней трубой и кожухом продукт прогоняется и спираль в этом пространстве вроде присутствуетvano11, 22 Мая 18, 23:36Это в обязательном порядке.
но чистить такую конструкцию не реально.maslenkin, 22 Мая 18, 23:11maslenkin, для возможности чистить, нужно разборный кожух прямоточника делать, а это усложнение конструкции и ухудшение надежности. Прямоточник от накипи элементарно уксусом очищается, однако.
почему так категоричноvano11, 22 Мая 18, 23:46Не, не категорично. Я к тому, что это не сложно и совсем не затратно, а результат превосходит усилия.
то лучше брать конструкцию с "холодным пальцем"baton, 22 Мая 18, 23:39почитал о холодном пальце, задумка интересная... Для чайника бы найти почти пошаговую схему сборки
Для чайника бы найти почти пошаговую схему сборкиmaslenkin, 23 Мая 18, 00:10Я сегодня уже не в силах
КТ проще и эффективнееvano11, 23 Мая 18, 00:17если на коленке, то таки проще рубашечник с димротом внутри в качестве ХП.
К данной схеме нужно добавить ТСА и трубку отбора.baton, 23 Мая 18, 10:37вот сюда их впаивать?