Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 47 27

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
acdlk Новичок Южно-Сахалинск 1
Отв.520  24 Сент. 19, 11:18
Здравствуйте, наткнулся на этот форум из других источников случайно по ссылке, был поражён размахом. Осваиваю потихонечку, подкупил техники и все ответы на вопросы здесь есть. Большое спасибо!
Алл1 Новичок Челябинск 1
Отв.521  29 Сент. 19, 20:32
Здравствуйте всем! Вроде не впервые раз домашние напитки делаю, но как попал на форум даже слегка подрастерялся от количества информации! Спасибо всем не равнодушным! Буду изучать.
Motik Новичок Москва 1
Отв.522  09 Окт. 19, 13:48
Здравствуйте.
Делал вино и самогон лет 30 назад. Жена говорит: много яблок у нас, сделай кальвадос.
Вот буду теперь изучать новые технологии и оборудование. Спасибо за такой сайт и форум.
vovchik1 Новичок Ульяновск 1
Отв.523  10 Окт. 19, 11:53
Согласен со многими, можно было бы сделать выбор нескольких пунктов.
Председатель Новичок Фролово 2
Отв.524  15 Окт. 19, 19:18
Урий, Полностью с тобой согласен,я пришел чтобы научиться,общаясь с более опытными винокурами.

Добавлено через 10мин.:

Я тоже пришел сюда, чтобы общаясь с более опытными винокурами и просто с такими же начинающими как я,взять всё ценное и полезное для себя.

Добавлено через 0мин.:

Урий, Полностью с тобой согласен,я пришел чтобы научиться,общаясь с более опытными винокурами.
хант86 Новичок Ханты-Мансийск 8
Отв.525  16 Окт. 19, 15:16
Всем привет! Пару лет назад увлёкся самогоноварением, но как и все начинающие любители этого прекрасного времяпрепровождения столкнулся с огромным количеством флудовой информации. Сейчас, перепробовав множество способов и рецептов, но помня о сложностях в  своих начинаниях, набросал пару простых алгоритмов для начинающих. Надеюсь эта информация будет полезной. А если будут выявлены ошибки, то надеюсь здешнее научное сообщество поможет в них разобраться.
lord99 Новичок Самара 2
Отв.526  22 Окт. 19, 19:09
Проголосовал пунктом задать вопрос, был поражен обилием информации, пока читаю разделы и может вопросы сами отпадут.
Sunshine Новичок Москвв 1
Отв.527  29 Окт. 19, 21:44
Всем доброго времени суток. Около года назад появилось желание начать заниматься самогоноварением, потом нашел где-то на просторах форума ссыль на интернет магазин самогонных аппаратов (я так понял одного из старожил форума), но до покупки так и не дошло. Сейчас все порастерял, вот опять решил вернуться к вопросу. Хочу первоначально найти ссылку, ну и конечно же, уж очень тут опытные люди сидят, так что в дальнейшем перенимать опыт Улыбающийся всем добра
I_love_apples01 Новичок Мск 1
Отв.528  11 Нояб. 19, 13:10
Доброго дня! Второй раз пытаюсь сделать сидр, 1й был более-менее. Жмых забродил, перелил в банки, но перчатка не встала, подумал что дело в температуре - переставил в более теплое помещение - перчатка моментально надулась. Но далее никакого пенообразования, ничего не пошло. Думаю дело еще может быть в слишком густом соке, ну я еще разбавил водой на 10 процентов примерно. Итог такой же - перчатка стоит, пены нет. В чем проблема, подскажите?
RED333 Новичок Крым 1
Отв.529  18 Нояб. 19, 09:24
Здравствуйте! Нашёл форум, когда искал информацию про автоклав. Благодаря форуму обзавёлся хорошим аппаратом!) И конечно же, много ценной информации для меня, как для начинающего винокура!
Недобитый Романтик Новичок соликамск 5 1
Отв.530  18 Нояб. 19, 20:14
Здравствуйте.Пришёл на форум когда появились вопросы на которые несмог найти ответы.
Клим Чу Новичок Москва 1
Отв.531  19 Нояб. 19, 10:19
Тайные знания от гуру самогоноварения,в закрытых разделах.
guravith Новичок Химки 4
Отв.532  25 Нояб. 19, 11:21
Я начинающий винодел поэтому пришел на форум. Хочу поучится у знатоков этого процесса ,чтобы не делать грубых и необратимых ошибок.
Stasson Новичок Казань 1
Отв.533  26 Нояб. 19, 16:47
Наткнулся на форум случайно. Много узнал интересного.
olnov Новичок Евпатория 6 2
Отв.534  28 Нояб. 19, 13:56
Пункты, 1, 2 и 4.
КомСер Специалист Санкт-Петербург, Колпино 125 19
Отв.535  04 Дек. 19, 22:36
Другое: Чтобы получить информацию.

Добавлено через 8мин.:

информацию, т. е знания.
SergeuS Новичок СПб. 2
Отв.536  09 Дек. 19, 19:41
Доброго времени суток!
В голосовалке отметил последний пункт "Другое": получение полезной информации.
На форум вышел через Youtube.
Real Rebel Новичок Резиновая 1
Отв.537  12 Дек. 19, 16:27
Привет всем! Пока начинающий самогонщик. Того глядишь, с помощью этого форума и до профи в винокурении дорасту.
itsskin Новичок Самуи 5
Отв.538  12 Дек. 19, 22:36
Приветствую!

Зашел к Вам, друзья, задавать вопросы про винокурение и отвечать на вопросы про пивоварение Подмигивающий
ASA007 Специалист Воронеж 179 20
Отв.539  13 Дек. 19, 20:43
Здравствуйте! Недавно занялся данным хобби. Собирал информацию по интернету и данный ресурс чаще других выручал и давал ответы.