Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 25 26 27 28 29 30 31 ... 47 28

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
Засоня Мясник Студент Чусовой 29 3
Отв.540  14 Дек. 19, 08:55
Доброго дня Перешел сюда по ссылке с колбасного форума "емколбаски" Приобрел белорусский автоклав и появилось желание сделать его универсальным пар/вода Добрые люди дали ссылочку на этот форум Вчера скурил половину темы про автоклавы и кое что начало вырисовываться В скором будущем планируется приобретение дистиллятора и вот тут то знания форумчан пригодятся в полную силу
сообщение удалено
neva Новичок Томск 1
Отв.541  24 Дек. 19, 04:36
Добрый день.Пришел сюда, чтобы знать о своем хобби больше.
митя76 Новичок Ярославская 1
Отв.542  30 Дек. 19, 07:29
Доброго, шесть лет назад друзья подарили аппарат с сухопарником, и унесло меня в мир творчества и познания сей темы. Начинал с сахарной, сейчас сижу на солодовой, а по осени на яблочной. Спасибо, Вам и сайту за помощь в поиске своего пути.
vadik1244 Новичок Пятигорск 1
Отв.543  06 Янв. 20, 10:24
Доброго времени суток всем!
Самогон варю не один год, и форум читаю также.
Сейчас перешел на вакуумную дистилляцию, много вопросов по этой теме не только у меня, есть лишнее оборудование которое хотел бы продать, а без регистрации никак
сообщение удалено
Elena_V Новичок Алтайский край 1
Отв.544  12 Янв. 20, 09:55
Добрый день! Я собираюсь только заняться самогоноварением, выбираю аппарат и читаю, читаю, читаю!!!
сообщение удалено
kollega66 Новичок Самара 1
Отв.545  19 Янв. 20, 20:17
Здравствуйте уважаемые форумчане! Читаю форум уже года два, занимаюсь самогоноварением 2 года, сделал сам аппарат, первый опыт был удачный, следующие не очень, хочется понять в чем мои ошибки и посоветоваться со знающими людьми, форум читаю-читаю-читаю и все больше прихожу к выводу что ничего не знаю, буду рад знакомству со всеми!
vovkas Новичок Рязань 4 7
Отв.546  19 Янв. 20, 22:21
Здравствуйте уважаемые. Осознанно занялся самогоноварением,так как выпить хочется, а в магазине купить страшно. Читал форум года полтора, год назад купил аппарат и стал осваивать новые горизонты в получении напитков. До этого делал домашние вина. Есть сад с ягодами и т.д. На форум пришел пообщаться, поделиться своим опытом, почерпнуть опыт коллег. В одиночестве можно гнать шмурдяк и думать что это божественный напиток, а сообща можно получить нектар.
сообщения удалены (3)
vitaly_eg Новичок Москва 3 1
Отв.547  03 Февр. 20, 21:39
Пришел научится готовить тушенку.Читаю форум уже три месяца и жду информацию когда выйдет хваленый Д.С.с электро тэн. Жду я и мои индюки.Спасибо всем за ценную информацию.
crocodoc Новичок Астрахань 1
Отв.548  11 Февр. 20, 22:13
Всем добра! Пришёл на форум для общения и учёбы пивоварению. Интересно научиться варить тёмное пшеничное пиво. Дистилляцией занимаюсь с 2005г. Под эти цели имею ПВК 65л на 3кВт,колонны на 1,5" и 2".
Zanom Новичок Орёл 4
Отв.549  12 Февр. 20, 14:07
Добрый день! Пришел сюда, чтобы учиться. До этого момента был только читателем (много полезного узнал), теперь назрела необходимость общаться.
сообщение удалено
EireBoy Новичок Eire - Рогачев 4
Отв.550  27 Февр. 20, 01:50
Всем привет, мира и добра! Уже несколько лет слежу за форумом и "курю" его, пришла пора и пообщаться.. Интересуюсь виски и его "собратьями".
Rescuer Студент Ростовская область 14
Отв.551  29 Февр. 20, 10:57
Всем привет. Зарегестрировался здесь чтоб учиться пивоварению и перенимать опыт. Очень хочется заняться пивоварением после посещения крафтового фестиваля.
Tapestry Студент Саратов 11 5
Отв.552  29 Февр. 20, 17:01
Всем привет.Только что зарегистрировался.Хочу научиться варить пиво и грамотно проводить ректификацию.
Mikl_Klg_40 Студент Калуга 11
Отв.553  07 Марта 20, 00:59
Доброго времени суток. Пришел сюда, тк хороший знакомый попросил сделать ему контроллер для пивоварни.
mohax1905 Новичок Челябинск 1
Отв.554  19 Марта 20, 20:50
Всем привет! Занимаюсь пивоварением уже 5 лет. Решил выращивать свой хмель. Набрёл на этот форум в поисках посадочного материала.
Anbani Новичок Хабаровск 1
Отв.555  25 Марта 20, 16:25
Всем хорошего настроения.Будем повышать навыки.Один год занимаюсь.Есть много вопросов.
doctor_zhivago_p Новичок Ессентуки 1
Отв.556  25 Марта 20, 17:47
Всем привет! Принимайте новичка... Пришел посмотрев видео Антоныча, Царствия ему Небеснаго...
Аппарат, наверное один из самых простых, видел в Екатеринбурге такие делают... На кробке написано дистиллятор бытовой... и все... уже (или еще) имею один опыт перегона... думад первый блин будет комам... ан нет... чень даже неплохо получилось! сегодня поставил брагу для второго перегона перед Днем Родения... надеюсь получится не хуже!
Лар4ик Новичок Челябинск 1
Отв.557  29 Марта 20, 12:13
Доброго времени суток! Приобрела бражную колонну, опыта ноль) Здесь оказалась случайно, ползала по просторам инета и зашла на этот форум, была приятно удивлена количеству информации, рецепты, опыты, дискуссии. Спасибо что есть такой форум, я с вами надеюсь надолго!)
Рекомендации по поведению на форуме
Рекомендации по поведению на форуме. Инструкции. Работа сайта и форума.
сообщение удалено
zoom555 Новичок Ростов-на-Дону 1
Отв.558  08 Апр. 20, 20:52
Всем привет! Недавно друг скинул ссылочку на этот ресурс, почитал, есть интересные темы. Занимаюсь самогоноварением относительно не долго, у меня простейший дистиллятор в основе 40 литровая молочная фляга, сухопарник и охладитель в виде 60 литровой емкости с змеевиком из нержавейки. Учусь, экспериментирую и убежден, что свои напитки не сравнятся по качеству с магазинными.
Max-trk Новичок Тюмень 1
Отв.559  08 Апр. 20, 21:33, через 41 мин
Отметил "другое", так как пункта " учиться" нет в списке голосования.
сообщение удалено