С 23 февраля
Форум самогонщиков Сайт Барахолка С 23 февраля

Рекомендации по поведению на форуме

Форум Технический Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 25 26 27 28 28

Цель Вашей регистрации

1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
Засоня Мясник Новичок Чусовой 5 1
Отв.540  14 Дек. 19, 08:55
Доброго дня Перешел сюда по ссылке с колбасного форума "емколбаски" Приобрел белорусский автоклав и появилось желание сделать его универсальным пар/вода Добрые люди дали ссылочку на этот форум Вчера скурил половину темы про автоклавы и кое что начало вырисовываться В скором будущем планируется приобретение дистиллятора и вот тут то знания форумчан пригодятся в полную силу
сообщение удалено
neva Новичок Томск 1
Отв.541  24 Дек. 19, 04:36
Добрый день.Пришел сюда, чтобы знать о своем хобби больше.
митя76 Новичок Ярославская 1
Отв.542  30 Дек. 19, 07:29
Доброго, шесть лет назад друзья подарили аппарат с сухопарником, и унесло меня в мир творчества и познания сей темы. Начинал с сахарной, сейчас сижу на солодовой, а по осени на яблочной. Спасибо, Вам и сайту за помощь в поиске своего пути.
vadik1244 Новичок Пятигорск 1
Отв.543  06 Янв. 20, 10:24
Доброго времени суток всем!
Самогон варю не один год, и форум читаю также.
Сейчас перешел на вакуумную дистилляцию, много вопросов по этой теме не только у меня, есть лишнее оборудование которое хотел бы продать, а без регистрации никак
сообщение удалено
Elena_V Новичок Алтайский край 1
Отв.544  12 Янв. 20, 09:55
Добрый день! Я собираюсь только заняться самогоноварением, выбираю аппарат и читаю, читаю, читаю!!!
сообщение удалено
kollega66 Новичок Самара 1
Отв.545  19 Янв. 20, 20:17
Здравствуйте уважаемые форумчане! Читаю форум уже года два, занимаюсь самогоноварением 2 года, сделал сам аппарат, первый опыт был удачный, следующие не очень, хочется понять в чем мои ошибки и посоветоваться со знающими людьми, форум читаю-читаю-читаю и все больше прихожу к выводу что ничего не знаю, буду рад знакомству со всеми!
vovkas Новичок Рязань 4 5
Отв.546  19 Янв. 20, 22:21
Здравствуйте уважаемые. Осознанно занялся самогоноварением,так как выпить хочется, а в магазине купить страшно. Читал форум года полтора, год назад купил аппарат и стал осваивать новые горизонты в получении напитков. До этого делал домашние вина. Есть сад с ягодами и т.д. На форум пришел пообщаться, поделиться своим опытом, почерпнуть опыт коллег. В одиночестве можно гнать шмурдяк и думать что это божественный напиток, а сообща можно получить нектар.
сообщения удалены (3)
vitaly_eg Новичок Москва 3 1
Отв.547  03 Февр. 20, 21:39
Пришел научится готовить тушенку.Читаю форум уже три месяца и жду информацию когда выйдет хваленый Д.С.с электро тэн. Жду я и мои индюки.Спасибо всем за ценную информацию.
crocodoc Новичок Астрахань 1
Отв.548  11 Февр. 20, 22:13
Всем добра! Пришёл на форум для общения и учёбы пивоварению. Интересно научиться варить тёмное пшеничное пиво. Дистилляцией занимаюсь с 2005г. Под эти цели имею ПВК 65л на 3кВт,колонны на 1,5" и 2".
Zanom Новичок Орёл 1
Отв.549  12 Февр. 20, 14:07
Добрый день! Пришел сюда, чтобы учиться. До этого момента был только читателем (много полезного узнал), теперь назрела необходимость общаться.
сообщение удалено