Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рекомендации по поведению на форуме

Форум самогонщиков Работа сайта и форума Инструкции
1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 47 31

Цель Вашей регистрации

  1. Поделиться полезной информацией
  2. Задать вопросы
  3. Получить доступ к закрытым разделам
  4. Пообщаться с единомышленниками
  5. Связаться с другим пользователем
  6. Другое (указать в ответе)
-Kuzmich- Новичок Москва 2
Отв.600  14 Дек. 20, 21:39
Получить знания
sharoc Новичок Полевской 1 2
Отв.601  21 Дек. 20, 16:32
Всем форумчанам пламенный привет!..
Этот форум когда-то сподвиг меня заниматься самогоноварением, огромная благодарность всем вежливым и неравнодушным!..
А нонче и я, идя по тернистому, но интересному пути - хочу поделиться скромным опытом...
Попытаюсь разобраться в правильном оформлении - чтобы всё ясно и понятно, так как сам заходил гостем и читал очень много для выуживания НУЖНОЙ информации...
Отдельные слова уважения для админов и модераторов за их нелёгкий бескорыстный труд!!!
sdi1759 Новичок Гвардейск 1
Отв.602  29 Дек. 20, 22:32
собственно изучаю данный форум давно, возник вагон вопросов, но более технических.
а также в связи с строительством ректификационной колонны из меди, хотелось бы также поделится результатом по окончании.
ну и собственно понять некоторые техпроцессы, о чем читаю в ответах пользователей.
в общем я в поиске, и в творчестве.
Wild_jurzhen Новичок Бикин 5
Отв.603  02 Янв. 21, 07:07
Привет. Пришёл учиться и общаться. Дистилляцией атмосферой не занимался, нет интереса к самогону. Начал с ректификации, сейчас осваиваю вакуум, появились вопросы на которые не могу найти ответы. Форум читаю уже около двух лет. Пришло время задавать вопросы.
Skaut21 Новичок Горьковские мы 1
Отв.604  02 Янв. 21, 16:26
Тоже пришел учиться
Андрей_145 Студент Новосибирск 12
Отв.605  08 Янв. 21, 18:38
Читал форум давно, многими советами воспользовался, когда только начинал с самогоном. Изготовил автоматику для своего купленного в магазинах оборудования для ректа. Но еще есть вопросы, которые возможно помогут решить форумчане. Может и мои советы кому-нибудь пригодятся.
Сергей СВ Новичок красноярск 1
Отв.606  10 Янв. 21, 22:15
Всем привет. Пришёл учиться и общаться может даже поделиться полезной информацией если она будет. Есть вопросы? И почему в голосовалке нельзя поставить несколько ответов?
ZxCvBn4321 Студент Ростов 28
Отв.607  18 Янв. 21, 18:23
Всем здравствуйте
Присоединился к коллегам так этот форум способствовал моим начинаниям
Хотелось пообщаться с коллегами по хобби сейчас занимаюсь вакуумом получается неплохо
Но есть и вопросы
Поэтому хотел поделится наработками и получить Советы коллег
Эдита Новичок Ростов-на-Дону 1
Отв.608  04 Февр. 21, 13:38
Добрый день единомышленники!
Пришла сюда учиться! Год являюсь счастливой обладательницей ректификационной колонны "Феникс" на 20 литров.
Когда пришла на форум, что ничего не знаю о самогоноварении, хотя до этого считала себя "умницей и красавицей".
Буду приобретать еще один аппарат на 37 литров. Потребности растут)
ewgin Новичок Москва 1
Отв.609  04 Февр. 21, 19:51
Всем привет.
Форум уже помог найти бондаря и умельцев по спн. Тема "Метод Габриэля для тупых" изменила качество дистиллятов. И это только начало.
Главное всем обмениваться опытом, делиться ошибками, победами, новыми фичами
Surrogat Студент Москва 26 1
Отв.610  07 Февр. 21, 14:16
Добра всем обитателям форума! Очень много полезной информации и обсуждений - это очень круто! Дело в том, что когда монологом излагается мысль или теория ( без опровержений и дискуссии) в наше время её трудновато принять за истину. Возможно это мое восприятие, но коллективный разум это сила! Огромное спасибо создателям и старожилам форума! Благодарю за нелегкий труд! А я сюда попал после долгого поиска ответов на свои вопросы по разным ресурсам. Нашёл далеко не все и понимаю, осознаю, что часть из них многим покажутся нелепыми, но ответы получить попытаюсь - одному не справится, да и умозаключения могут оказаться не правильными. Из опыта знаю, что все нюансы учесть почти невозможно. Да и хотелось бы учиться на чужих ошибках, хотя так же осознаю, что это бывает только в легендах. Всем удачи!
strangerV Новичок Москва 6
Отв.611  11 Февр. 21, 16:30
Пришёл задать вопрос.
В институте по процессам и аппаратам химической технологии и по курсовому проекту ректификация имел «отлично» (правда очень давно)поэтому готов участвовать в обсуждениях. Образование - МХТИ.
Викус Студент Киселёвск 11
Отв.612  11 Февр. 21, 17:38
Недавно присоединился к сообществу самогонщиков. Вопросов возникает много, правда и ответы находятся на просторах интернета, но сюда пришёл, чтобы обсуждать волнующие меня темы со специалистами и на профильном форуме.
Всем привет !
Рекомендации по поведению на форуме
Рекомендации по поведению на форуме. Инструкции. Работа сайта и форума.
dVova Новичок Воронеж 6
Отв.613  15 Февр. 21, 11:12
Поделиться полезной информацией
Задать вопросы
Получить доступ к закрытым разделам
Пообщаться с единомышленниками
Связаться с другим пользователем
kselofan Новичок Иркутск 2
Отв.614  17 Февр. 21, 12:55
Уже как 4 года читаю данный форум, много знаний помог он обрести. По мере накопления опыта, некоторые вопросы отпали сами собой, но появились и новые. И вот сегодня каплей, переполнившей сосуд, побуждением к регистрации стал один файл excel, где, как мне кажется закралась ошибка. Захотелось написать и разобраться в этом вопросе)
Чан71 Новичок Тула 1
Отв.615  18 Февр. 21, 14:10
Всем привет! Решил зарегистрироваться, т.к. есть много вопросов, ответы на которые могут дать более опытные форумчане.
div007 Новичок восток Московской области 2
Отв.616  20 Февр. 21, 10:05
Всем привет! Года четыре читал форум как гость, пару лет как сам занялся самогоноварением. Много отсюда почерпнул и многих ошибок избежал благодаря форуму. Решил зарегистрироваться, потому как не на все вопросы нашел ответы.
Micmi Новичок Курск 1
Отв.617  20 Февр. 21, 19:12
Всем привет.
Узнал сегодня, что в Курске проводится фестиваль, "крепкий Курск", решил зарегистрироваться, чтоб не просахатить следующую встречу... Улыбающийся
ZasViktor Новичок Лесосибирск 1
Отв.618  25 Февр. 21, 18:05
Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста,грамотные люди.Что я сделал не так?Впервые поставил зерновую брагу на Китайских дрожжах Кодзи.Кукуруза с ячменем 9 кг.запарил кипятком,остудил до 32 градусов,внёс дрожжи.Первые сутки работала так,что банка с гидро затвором по всей кухне носилась!На вторые практически не булькала.На третьи даже гидрозатвор попугай поставленный мной,показывает небольшое давление.Хотя какая то реакция в ёмкости идёт.Дайте пожалуйста совет,что не так?
Ромуальдович Доцент Новониколаевск 1.1K 459
Отв.619  25 Февр. 21, 18:10, через 5 мин
что не так?ZasViktor, 25 Февр. 21, 18:05
Всё так.
Не парься - процесс идёт.