Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Как защитить печень?

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 10 11 12 13 13
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.240  06 Марта 24, 19:50
В общем,чтобы умереть от отказа печени,нам(пьющим) нужно сильно постараться. Сначала откажут другие органыГригорий C, 19 Сент. 19, 09:30
Когда увольнялся с ВС, положили эскулапы в госпитале в отделение гематологии. Вот где печень, а где кровь. Так вот, вяло текущий рак крови, не буду описывать что да как, согласно мед букварям, оставлял мне 13,5 лет на всё про всё, при самом лучшем прогнозе. Уже как год должен лежать среди своих😁. Проверялся пару месяцев взад, мудрая доктор мед наук заявила что я ей припиз...л. этого не могло быть. И т.д. и т.п. пришлось даже сбежать. Не то положут и исследуют все вместе... а я как говорила Фаина: Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. Всё это я прописал, чтобы дальнейшие объяснения не выглядели сказками диванного балабола. Полтора месяца пролежал рядом с гепатитчиками. В,С,D,Е ....
Это сейчас печень при С могут почистить так что и не определяют антитела. А тогда полгода и кирдык. А ежели прибухивать так и без вариантов. После В проблемы через 30 л возвращаются. Тот кто прибухивает быстро заканчивает.. а суть то в том, что многие получив эти формы гепатита и выработав антитела, всю жизнь и не знают о проблеме.
Я к тому, что не всё так радужно может сложится, как пишут... есть исключения. Живёт себе горец на 2000- 2500 м. Чачу делает можно сказать вакуумную. Водичка чистая, как и продукты ферментированные, пыли в воздухе нет, не то что газов от цивилизации, скачет и двигается вынужденно с нагрузкой. Вирусы и бактерии отсутствуют, если чужаков с горы сбрасывают😇. Хера бы сто стодесят лет не жить. А у нас на равнине писец.. никакие протекторы не помогут если пациент чудит.
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.241  07 Марта 24, 18:10
Ключевая фраза
пациент чудит.makar123, 06 Марта 24, 19:50