Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Что пишет пресса за самогон

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 199 200 201 202 203 204 205 ... 267 202
Karelchanin Доцент Карелия 1.4K 494
Отв.4020  26 Мая 24, 15:33
svarnoy, не факт. Знаю сантехников, имеющих возможность утереть нос многим профессорам. И не обязательно они
вышли с нисших слоев обществаsvarnoy, 26 Мая 24, 14:49
просто
сантехника им нравитсяsvarnoy, 26 Мая 24, 14:49
в силу ряда причин.
Иногда лучше быть мастером в своем деле не обязанным никому, чем начальником, по уши зависимым.
makar123 Профессор У Невского пятачка 6.8K 2.1K
Отв.4021  26 Мая 24, 15:36 (через 4 мин)
svarnoy, я пока дом строил с разными специалистами общался. Все кто помогал с водой, канализацией, котельной абсолютно не алкаши. Знанием театральных премьер не блещут, но как профи и по теории и по опыту, и самостоятельности вполне образованные люди. Где то дома может и прибухнут, но это как все, в погрешности. Такие личности как Лепс скорее склонны прибухнуть. И повод и оправдание всегда найдётся. Да и времени у них для этого поболее будет. В общем Денис ты меня не убедил. Я вот приводил пример повара не упускающего возможность прибухнуть. Свой сайт даже имеет. Балабол по мату и прочим делам ещё тот. Но как профи и философ ешшо поискать. В моём понятии алкаш тот кто квасит ежедневно, многие года, имеет кучу болезней и проблем в жизни, а также наносит этим делом ущерб окружающим. Если хоть один пункт в списке отсутствует это не алкаш. Жизнь алкаша настолько погана, что отравляет жизнь других людей и проблемы от него расходятся как круги на воде.. вон дед ещедневно прибухивает и жив больше ста лет. Видать соблюдает норму. Другие факторы определяют.. долгожительство. Я думаю, что это порядок в голове, позитив и счастье в характере. И нескончаемое желание чему то учиться. Творческие личности на виду, и их под микроскопом рассматривают. Вот отсюда и статистика. Маргиналов всюду хватает. У меня в семье я точно больше всех употребляю.🤣
svarnoy Профессор Жуковский. 9.7K 4.8K
Отв.4022  26 Мая 24, 15:56 (через 20 мин)
Комерады, ну конечно же сантехником лучше, интереснее, ковыряться в говне, не в смысле метафора, а в прямом смысле в фекалиях вонючих ковыряться за копейки, да за копейки, сантехники получают самую низкую зарплату среди всех, это конечно лучше чем сидеть в офисе в костюме и сальными ручками давать за щеку секретарше, которой пообещал мальдивы, но поедешь с леночкой с соседнего отдела.
dee Научный сотрудник Минск 12.2K 2.8K
Отв.4023  26 Мая 24, 21:15
линическими алкоголиками считаются :
36% — знаменитых поэтов и писателей мираmakar123, 26 Мая 24, 08:52
чей то вспомнился анекдот №2062219023
Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы 3,1415дор
Saur Профессор Великий Кавказ 2.2K 326
Отв.4024  26 Мая 24, 21:48 (через 33 мин)
Знаете, чем отличается пьющий человек от алкоголика?
Пьющий знает, что определенным образом выпив, он получит радость. И он ее получает.
Алкоголик помнит, что радость была. И выпивает и ожидании ея. А ея нет. И он выпивает еще. Тщетно! И еще, и еще. Нету! Клиника, ледяные руки врачей, онанизм, сифилис, смерть.
Понимаете, куда я клоню?
"Занимательная наркология"

1.jpg
1. Что пишет пресса за самогон. Остальные темы.
Aleksandr_DD Профессор Где то в России 4.7K 1.6K
Отв.4025  27 Мая 24, 06:32
Saur, хорош стращать самогонщиков, а то они вообще употреблять перестанут, даже после бани.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.4K 715
Отв.4026  27 Мая 24, 08:55
Aleksandr_DD, хотелось бы мне знать что такое прибухнуть? Сантехник , сталевар, монтажник , хлебороб и так далее не защищали диссертацию и не получили доктора наук. В чем разница прийти с работы без задних ног и выпить за обедом две три рюмки завалиться спать. Есть смены в таких профессиях врагу не пожелаешь. Другое дело не просыхаемый ещё хуже анонимный алкаш. Одни пьют что попало лишь бы в башку ударило и чтобы не дорого. В красивой бутылке. В любой профессии такие есть. Мне вот за сантехников обидно. Опять профессию до тех пор пока в говне не плывешь дело не уважительное.Я выполняю работу любую, от электросварки до прочистки унитаза в аквапарке. Мне платят 48 шекелей в час.Есть работа или нет.Так что не хорошо относиться к профессии с неуважением какой бы она не была.Мне например за очистку забитого под край унитаза платят 140 долларов. Перчатки, проволочный крюк удалить т. бумагу и обрезанная ПТ бутылка. Это все.Ну а забивают сразу два три унитаза.
Aleksandr_DD Профессор Где то в России 4.7K 1.6K
Отв.4027  27 Мая 24, 09:14 (через 20 мин)
хотелось бы мне знать что такое прибухнуть?vova1958, 27 Мая 24, 08:55
Наверное в конце недели выпить в хорошей компании, хорошего спиртного.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.4K 715
Отв.4028  27 Мая 24, 09:54 (через 40 мин)
Aleksandr_DD, ну так это как раз посидеть. Или устарелое выражение?
Aleksandr_DD Профессор Где то в России 4.7K 1.6K
Отв.4029  27 Мая 24, 10:23 (через 30 мин)
ну так это как раз посидеть.vova1958, 27 Мая 24, 09:54
Да нет, не устарелое. Как раз актуальное.
АлИвЕр Профессор Белгород 11.4K 4.8K 2
Отв.4030  27 Мая 24, 13:26
Наверное в конце недели выпить в хорошей компании, хорошего спиртного.Aleksandr_DD, 27 Мая 24, 09:14
это меня из графика выбьет
Что пишет пресса за самогон
Что пишет пресса за самогон. Остальные темы.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 412
Отв.4031  27 Мая 24, 14:01 (через 35 мин)
Комерады, ну конечно же сантехником лучше, интереснее, ковыряться в говне, не в смысле метафора, а в прямом смысле в фекалиях вонючих ковыряться за копейки, да за копейки, сантехники получают самую низкую зарплату среди всех, это конечно лучше чем сидеть в офисе в костюме и сальными ручками давать за щеку секретарше, которой пообещал мальдивы, но поедешь с леночкой с соседнего отдела.svarnoy, 26 Мая 24, 15:56
Поржал от души ))) очень иронично )
Flokpulman Доцент Город 1.4K 325
Отв.4032  27 Мая 24, 20:18
Фуу
Ожил. Вчера жеранул вина своего - утром, да и весь день капец как плохо было.
Причём ничего не болело, но общее состояние просто трэш, ничего не можешь делать.
Вообще заметил худшее похмелье от пива и от вина.
Сейчас сортировки 250 грамм махнул - прям вздохнул.
Винни-нюх Профессор Челябинск 2.5K 412
Отв.4033  27 Мая 24, 20:25 (через 7 мин)
Вообще заметил худшее похмелье от пива и от вина.Flokpulman, 27 Мая 24, 20:18
чего ты хотел то коллега? Вино и пиво - азм есьм брага..со всеми примесями..
Zapal Научный сотрудник Магдагачи. Амурская обл. 7.6K 4.7K
Отв.4034  27 Мая 24, 20:29 (через 5 мин)
Фуу
Ожил. Вчера жеранул вина своего - утром, да и весь день капец как плохо было.
Причём ничего не болело, но общее состояние просто трэш, ничего не можешь делать.
Вообще заметил худшее похмелье от пива и от вина.
Сейчас сортировки 250 грамм махнул - прям вздохнул.Flokpulman, 27 Мая 24, 20:18
Да ладно, это нормалды... ну что так падать в истерику... ну вып чутка, ни и фигли??? Да нахер оно упало... накатил чутка!!!!
Блиннн, да ну нах - расстраиваться ни о чем??? Береги нервы, друг мой - Нахер они тебе упали.... Непонимающий
Flokpulman Доцент Город 1.4K 325
Отв.4035  27 Мая 24, 20:39 (через 11 мин)
ну что так падать в истерику... ну ебнул чутка, ни и хули???Zapal, 27 Мая 24, 20:29
Да я и не падаю никуда!
Просто поделился Улыбающийся
Урий Профессор Лабинск 15.3K 6.2K
Отв.4036  27 Мая 24, 20:42 (через 3 мин)
Zapal, Шо то как то
Что пишет пресса за самогон
Что пишет пресса за самогон. Остальные темы.


Добавлено через 2мин.:

Zapal, Почти год в забвенье и тут на тебе,прорвало
Что пишет пресса за самогон
Что пишет пресса за самогон. Остальные темы.

Чё случилось то?
Zapal Научный сотрудник Магдагачи. Амурская обл. 7.6K 4.7K
Отв.4037  27 Мая 24, 20:48 (через 7 мин)
Да ладно, это нормалды... ну что так падать в истерику... ну ебнул чутка, ни и хули??? Да нахер оно упало... накатил чутка!!!!
Блядь, да ну нах - расстраиваться ни о чем??? Береги нервы, друг мой - Нахуй они тебе упали....Zapal, 27 Мая 24, 20:29
Мужики.. берегите любимых.. Только их... Берегини наши - что хранят нас... Наши Берегини!!! мы вспоминаем о них - когда нам, приходит полный кирдык!!

Вспоминаем молитвы.... и вспомнить не можем! И тут мы вспоминаем любимых.. и тут.. мы с ужасом вспоминаем - что их, любимых - не помним!!!
Dry Gin Профессор Котобург 15.9K 2.4K
Отв.4038  27 Мая 24, 20:49 (через 2 мин)
Почти год в забвенье и тут на тебе,прорвалоУрий, 27 Мая 24, 20:42
Спасибо, что живой!
Zapal Научный сотрудник Магдагачи. Амурская обл. 7.6K 4.7K
Отв.4039  27 Мая 24, 20:54 (через 5 мин)
Урий, да ничего особого.. Когда тебя - на горбу, вынесет твоя подруга.... Которой как оказалось по жизни - ты никому нах,, не нужен... Кроме нее.. Хоть и ворчала - всегда не довольная....
А всем остальным - похер, хоть сдохни... Как то так... В том числе и детям... ты был нужен - пока у тебя есть бабки... Осознавать это - как оказалось - крайне паскудно и очень болезненно...

Добавлено через 8мин.:

Zapal, Почти год в забвенье и тут на тебе,прорвало
Чё случилось то?Урий, 27 Мая 24, 20:42
Да как сказать.. Плохо все... Потерял уйму друзей, служивших по армии.. Потерял уйму друзей - с форума... Их просто нет... Вообще - их просто не стало.... не могу найти ни по каким контактам... Я потерю друзей - воспринимаю - очень болезненно.. Очень больно....
просто молчу.. два года - молча рыдаю!! Их - больше нет!!