Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

БаРРРаны за рулем!

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 25 9
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.160  14 Февр. 12, 23:07
Гонево, знаешь, как говорят: "хороший сервис - незаметен!"
То есть, несколько коммунальных машин за день езды я встретил, но их действия, мягко говоря, не несли функциональной нагрузки! С ковшом, который загребает и с центрифугой, которая посыпает, не видал ни одной.
Видимо, где-то "есть улицы центральные, высокие и важные..." ))), где-то там...
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.161  01 Марта 12, 01:00
 
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

345 Магистр NN 208 188
Отв.162  01 Марта 12, 12:43

  УПС  Непонимающий

"видео удалено по причине нарушения правил YouTube в отношении изображения насилия"
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.163  01 Марта 12, 15:17
это ещё не удалили.
Trof Кандидат наук Владивосток 399 38
Отв.164  01 Марта 12, 15:24, через 7 мин
Жесть
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.165  01 Марта 12, 15:35, через 11 мин
По телеку показывали, сколько трупов не помню, че то кажется и водила фуры тоже ......
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.166  01 Марта 12, 15:40, через 6 мин
Самое лучшее АБС  - это , когда тормоза в голове Улыбающийся
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.167  23 Марта 12, 00:09
лобовое столкновение,жесть... слабонервным не смотреть!!
сообщение удалено
Петр1965 Научный сотрудник Москва 1.2K 316
Отв.168  23 Марта 12, 01:40
Инфаркт его хватил,видимо:-(rofad, 23 Марта 12, 00:50
Мог задремать.
Сам чудом разминулся на Минке ,под Голицино, с  вылетевшим на встречку стареньким японцем из 90 х.Шел себе он,около сотни, и вдруг вынесло его ,прямо передо мной.Будто левое переднее колесо лопнуло.Хорошо не люблю я, в левом ряду, по трассам ездить.Московская привычка, с права в пробках быстрее выходит.
Так он мимо меня в полу метре пролетел. Я только в зеркало заднего вида и видел, как он боком встал и кубарем покатился.Раз пять перевернулся.Едь я чуть левее или на 30 метров подъзадержись, точно мне бы в лоб влетел.А я с семьей ехал.
Раньше себя не очень везучим считал.А тут понял,свезло!Можно сказать, главная удача в жизни.И что самое интересное,повезло, не только мне.И тем кто в японце тоже.За мной на 300 метров позади никого не было и все спокойно оттормозились.Все живы.
С тех пор по Киевке в Кубинку езжу.Хоть и дольше выходит.Там почти всю дорогу разделительный  отбойник стоит.Ну их на хрен эти выезды на встречку.Да и пробок там меньше.
сообщение удалено
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.169  31 Марта 12, 22:25
,земля им всем пухомrofad, 31 Марта 12, 21:40
Погиб один водитель Ниссана . Его просто собирали по кусочкам - пассажиров небыло. Калина сзади въехала в  грузовик.
Скорость в таких условиях  70-80 (Газель )  - Ниссан  на обгоне , видимо шел 100-120 . Пару раз задел снег на осевой .
Может по мобиле трепался ? А от удара впал в шок ?
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.170  09 Апр. 12, 00:47
Вчера по дороге в Краснодар около станицы Тбилисской  утречком  видал аварию . Дорога пустая почти , машин мало , а 11 модель ваз  или приора  хэтчбек т.е  - словила Камаз в лоб.
Камаз на обочине  с выбитым передним мостом . У ваза передок смяло до передних сидений - водитель был еще жив - его зажало в кабине , а МЧС  пока  не было . Одна скорая стояла  - вторая потом приехала - похоже и водителя Камаза увезли. Никаких следов торможения .
Как я понял  ваз  сходу пошел на обгон и прозевал грузовик.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.171  09 Апр. 12, 01:08, через 21 мин
ваз  сходу пошел на обгонAmoK, 09 Апр. 12, 00:47
"..не уйдешь!!! - сказал водила КАМАЗа..."
...Летчики на дорогах. Забывают, что правила писаны кровью, также, как и УСТАВ ВС....Эх...........
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.172  09 Апр. 12, 01:37, через 30 мин
это ещё не удалили.
Gagarin, 01 Марта 12, 15:17
Если честно ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ. Жизнь дерьмо и стоит копейки не считая кроссовера.
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.173  09 Мая 12, 23:50
Сегодня  поздно с другого города возвращался . Темно  . Впереди уже  город виден. Встречные гонят не переключая дальний - мода нынче такая. Сзади тоже один  на бампере сидит . Я держу 120 .
Все же что-то впереди мелькает - туда -сюда . Жена локтем толкнула  - я тоже уже  увидел :  два лба  вихляют по дороге на скутере , зажав его яйцами - только колеса  видны . "Победители".. пиздец..  Смеющийся

Машина за мной  пошла на обгон - не видит скутер ( фонарик сзади еле-еле теплиться).
Взял левее  - стал притормаживать и отжимать влево того кто  обгонял. Ну , и то что то просек - сбавил скорость.

А эти .. виляют ..орут .. машут лапами у середины , млин. Надеюсь до города все же живыми добрались.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.174  14 Мая 12, 00:37
Вот ездишь спокойно ( Смеющийся), уверенно, соблюдаешь правила по главному принципу - не навреди окружению и себе самому, а тут раз, и все настроение в ж@пу! Злой - попадется козел или коза, которые не то что правила соблюдают, а черезчур или вообще пешком на колесах ездят. Ладно еще так, а вот только что...
Домой 300 метров, справа с  переду едет ВАЗ пятерка, гололед. Он тащится 10 км/час, обгоняю на 30-40, только поравнялся, а он раз, и руль влево!!!!!!!!!!! Злой Шокированный Злой Шокированный. Я тормозить, а х#й там!!! А мужик лет 50-ти пофиг - влево так влево (заезд домой), и смотрит через боковое на меня, как дыбил буквально Строит глазки Строит глазки. Вижу кранты его страховке, если имеет. В конце отпускаю тормоза и плавно-резко влево в сугроб. Бабах на поддон, бампером в снег....
Все, киплю! Злой Злой Злой Выхожу с намерениями не очень нежными. Говорю - ты че?...(дальше соотв. набор лексикона! Смеющийся). И!!!, что меня ЕЩЕ больше возмутило, он говорит:"Я же поворот включил, че ты меня не пропустил?". Точка росы вылилась в давно забытые выражения. Иду его рыло чистить, раз не доходит! Злой Грустный Злой. Он быстро за руль и во двор. Вылазит жена и на меня, дабы поиметь Смеющийся. Утихомирил ее.
Я стою раком, перекрыв половину дороги. Задние водилы ждут от меня мести. Злой Смеющийся И тут я остановился, посчитал до не помню скольки и ПОНЯЛ! еще раз - какой человек в жизни, таков он и за рулем (и не только). Ты ему хоть топором по голове, а он - ты мне должен (пропустить типа)!. Ну, бл, что за натура!?, когда народ мозги включит!??? Шокированный Шокированный, когда сам будет должен!?
*************
ну не дает включение поворота преимущественный проезд, изменение направления движения,...- НЕ ДАЕТ! Точка! , а тем более, когда он включается после начала изменения направления движения.
Я ему, БАРАНУ, говорю, что это даже в правилах прописано, а он - "ты должен пропустить". Вот ссссука!.........
Гонево, 27 Янв. 11, 13:55
  Ой! Братюня! Как я тебя понимаю! Работаю в автосервисе. Некоторые таланты, ко мне в бокс, на яму, с пятой попытки заезжают! Уже четыре машины, совместными, с коллегами, усилиями, руками, вынимали из ямы! Я, руками, показываю - налево!!! Шумахер едет вправо!!! Я, в ахуе! Спрашиваю. "Я, ведь, вражина, руками,как вентилятор махаю! Ты, чо! Меня не замечаешь?(Во мне 120 кг. весу). Я, чо, блин, такой незаметный, чо ли?" Это недоразумение, лишь глазами хлопает. Да, как же ты,упырь, по дорогам двигаешься? Убийца! Мля!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.175  14 Мая 12, 00:47, через 11 мин
Насколько помню  по новым правилам  уступать должен обгоняющий. Если машина спереди  подала сигнал поворота.

БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

AmoK, 27 Янв. 11, 14:14
Сигнал поворота подаётся за 100-150 метров до поворота. Ну никак не во время поворота=)))
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.176  14 Мая 12, 00:52, через 5 мин
Насколько помню  по новым правилам  уступать должен обгоняющий. Если машина спереди  подала сигнал поворота.

БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

AmoK, 27 Янв. 11, 14:14
  Априори. Сигнал поворота, предназначен для оповещения окружающих о намерениях. А, не для обозначения уже начавшегося действия! ИМХО.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.177  14 Мая 12, 00:59, через 8 мин
Гонево  ПДД учи.
alekslug, 27 Янв. 11, 14:28
Тьфу! Флудишь?
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.178  14 Мая 12, 01:03, через 4 мин
Видимо , Гонево  попал в мертвую зону обзора слева. Потому и не заметил  его.
AmoK, 27 Янв. 11, 14:44
Amok. Уже натягиваешь ситуацию! Ай яй! Некрасиво!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.179  14 Мая 12, 01:16, через 13 мин
Круглый год езжу Улыбающийся Постоянно . На рыбалку , увы  нет времени .
Главное спокойствие и внимательность
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

AmoK, 27 Янв. 11, 15:00
Круглый год езжу Улыбающийся Постоянно . На рыбалку , увы  нет времени .
Главное спокойствие и внимательность
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.
Amok. Без обид. Ну, как же так? Такой серьёзный стаж, и встал на сторону безалаберного ездюка? Интересна твоя реакция, если (не дай боже!) такой ездец, переедет кого то из твоих близких? А?
AmoK, 27 Янв. 11, 15:00
Круглый год езжу Улыбающийся Постоянно . На рыбалку , увы  нет времени .
Главное спокойствие и внимательность
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

AmoK, 27 Янв. 11, 15:00