Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

БаРРРаны за рулем!

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 25 12
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.220  19 Июня 12, 15:26
D1N,Начинающий видать. Зеленый еще. Люблю таким......ну это....чуть ниже айфона.....ногой.))))))Костюм то чаще хороший, не помнется, проверено.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.221  19 Июня 12, 16:34
И обувь опятьже не испачкаешь...
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.222  19 Июня 12, 17:03, через 29 мин
Третий,Что действительно немаловажно для облика дисциплинированного и вежливого автолюбителя(ну а про профессионалов я и вообще молчу).
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.223  19 Июня 12, 17:08, через 6 мин
автомобили БМВ 5 и 7 серий, большинство Мерседесов, все Лексусы и Инфинити, а также тонированные отечественные 10-ки,вероятно в целях экономии, не оборудуются поворотниками.Владимир 1970, 19 Июня 12, 14:27

В целЯх экономии... головы водителей этих машин комплектуются одноядерными 486процессорами. В результате команда включить поворотник поступает к органу после выполнения маневра.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.224  19 Июня 12, 17:21, через 13 мин
поступает к органуТретий, 19 Июня 12, 17:08
К какому органу? Тут, в нашей  беседе о научно-этических аспектах , настоятельно требуется уточнение. Не всякий, и не всяким органом до рычага включения поворота дотянется)))))))).
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.225  23 Июня 12, 00:07
"мой" без усов был! малолетний менеджор в костюме с айфоном)) и сцуко очень вальяжный))
D1N, 19 Июня 12, 15:20
Старая шутка! Акция! Покупателю навороченной машины - права, в подарок!
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.226  12 Июля 12, 09:08
Немного не в тему))))) Не про Баррранов, а про Овец: Вчера на моих глазах синий Ниссан-Микра, выезжая со двора, упрямо хотела въехать в бочину дорогого такого, желтого купе-кабриолета БМВ. Водитель последнего несмотря на длинные волосы и пухлый лопатник проявил себя отменно. Как он от нее уходил на встречную, просто песня.Молодец мужик. Так овечка даже не тормознула, с набором скорости ушла по своим делам. Мужик в Бэхе постоял, посмотрели мы с ним друг на друга, улыбнулись, да и разъехались. Права теперь, вероятно, и в Киндер-сюрпризе находят.
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.227  12 Июля 12, 09:12, через 4 мин
Владимир 1970, Она от наручников твоих уходила....
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.228  12 Июля 12, 09:16, через 4 мин
alexeyT,Как ты мог подумать, я с женой был, от внучатого племянника ехал, образцовый семьянин. Танька голосила на все это глядя, нецензурно, поскольку я как раз на встречной к Бэхе был, но развитие событий просчитал, притормозил, и дал возможность мужику уйти от идиотки.
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.229  12 Июля 12, 16:45
но развитие событий просчиталВладимир 1970, 12 Июля 12, 09:16
Вот это Володь хорошо, это правильно. В связи с тенденцией покупок прав, пора уже на водительских курсах новые упражнения вводить, как просчитывать ситуацию и вычислять баррранов с овцами Обеспокоенный
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.230  12 Июля 12, 19:42
boreyzms,
+1000000000
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.231  12 Июля 12, 19:49, через 8 мин
Молчите лучше, а то по вашим заявкам цены на покупку прав повысят, мол с расширенным обучением, как же тогда овечки водить смогут? Но на самом деле порой страшно, стоишь в пробке, а вокруг женщины разного возраста и раскраса, чувствуешь себя каким то неуместным в этом женском клубе. Справедливости ради, далеко не все тетки на дороге толкушки, есть и нормальные, но мало их, очень мало.
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.232  12 Июля 12, 20:03, через 14 мин
Владимир 1970, Володя, а ты не замечал, что половина постов в этой теме - от тебя?
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

Овечки к пастуху льнут....
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.233  12 Июля 12, 21:48
далеко не все тетки на дороге толкушки, есть и нормальныеВладимир 1970, 12 Июля 12, 21:49
День рождения у друга, вызываю такси...
смс "встречайте такая-то ...такой-то номер ждет"
выхожу - ну точная "такая"
блондинка, правда крашеная и ноги не от ушей.
Всю дорогу говорили про машины, и т.п. Весьма неплохо разбирается, еще и телефончик дала где на мою ЗЧ недорого можно взять (эх жаль не свой Улыбающийся )
Почти подъезжаем к дому, из дворов выруливает тонированая 99 с гамнитолой "для глухих", и не обращая внимания прет по встречке (на нас).
Девушка ничуть не растерявшись дает им дальний и прячется в ближайший "карман" на дороге. Те, блин, даже не обратили внимания, так и уехали по встречке. Спрашиваю про ее хладнокровие - ответ "Да тут ночью еще и не так приходится уворачиваться"
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.234  12 Июля 12, 21:52, через 5 мин
alexeyT, KD, Езжу я, мужики, более чем акуратно, были времена и в такси 2 года сачковал, ведь и правда, ночью разное бывает. А то, что льнут, ну наверное, мож замечаю просто... Или вид у меня такой, хм, добродушный, вот и наглеют, так вид то он же от интеллигентности врожденной))))))))
Wolcheg Научный сотрудник Ростов-на-Дону 513 110
Отв.235  20 Июля 12, 01:13
У меня недавно была острая ситуация на дороге. Узкая загородная трасса, метров 6 всего, и достаточно плотный поток в нашем направлении. На встречке окно, я глянул - не успеваю, ну и ладно. Смотрю в зеркало, нашелся таки шумахер, обгоняет наш поток по встречке. Я гляжу на встречный грузовик, на этого шумахера и понимаю, что он счас будет меня сталкивать на обочину, или уйдет грузовику в лоб, больше ему деться некуда. Ухожу на обочину сам, чуть сбросив газ. Он проскакивает как раз по тому месту, где я тока что ехал и оттормаживается у жопы впереди идущего. А я спокойно возвращаюсь на дорогу позади него. Повезло, что обочина была ровная и я был готов. А если бы я в зеркало не глянул? Была бы на дороге куча мала.
сообщение удалено
Толиваныч Доктор наук PK центр 501 107
Отв.236  20 Июля 12, 07:47
малёхо не по теме :
Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке — красный. Последней стоит «Нива». Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает «Ниве» в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин.
Ну, все ясно — гаишники, «скорая». Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа «где твоя мама работает?». Вот последний вопросик она ему и задала:
— А кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан:
— Шофером на КамАЗе.
Водитель «Нивы»:
—   Бл%, не дай бог дожить!

AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.237  22 Авг. 12, 00:11
Водитель «Нивы»:
—  Бл%, не дай бог дожить!Толиваныч, 20 Июля 12, 07:47
Вот .. кто-то дожил ))
0365.jpg
0365. БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.


Ехал -сфотал. Перекресток. Где валяется Нива - главная . Семерка хотела проскочить , а водила Нивы ее обьехать. Результат ))
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.238  22 Авг. 12, 00:17, через 6 мин
в прошлый четверг еду, вижу впереди что то желтое на спине лежит, первая мысля была, это это горбатый. но потом поближе подъехал оказалось китаец, видать девка решила перед бензовозом проскочить. У них что то вообще думалка в отношении больших машин не работает. они считают, что корыто большое, медленно едет и они успеют. А хрен та , от камазов еще никто не уходил, инерция это большая масса помноженная на маленькую скорость, в общем, после газели куплю полноприводный камаз, и не буду жалеть , никого не буду жалеть
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.239  22 Авг. 12, 00:51, через 35 мин
tixoxod-4x4, такой свари))
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

http://info.drom.ru/misc/16525/