Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

БаРРРаны за рулем!

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 10
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.180  14 Мая 12, 01:29
У нас такие варианты уже рискованны. Никогда не знаешь на кого нарвешся. У каждого второго в кармане травматик и можно легко словить резиновую, как минимум,  пулю .Так что миром надо ,миром.Может он просто не видел тебя в мертвой зоне.
Петр1965, 27 Янв. 11, 15:54
Да, бог с вами! Гонево ведь говорит, что старик забычил уже после ДТП. Если не видел - это не оправдание! Хорший отмаз, на все случаи ДТП. Я, не видел! И всё! Взятки гладки? Ведь известно, что за рулём, водила ДОЛЖЕН вертеть башкой на 360 градусов. А, многие, ведут себя за рулём, как будто он дома на диване сидит.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.181  14 Мая 12, 01:34, через 6 мин
Даа, похоже его величество - СЛУЧАЙ.

Рожденному утонуть в огне не сгореть.
alekslug, 27 Янв. 11, 16:09
  Ну, слава богу! Эмоции сдались. Разум - привет!
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.182  14 Мая 12, 01:36, через 2 мин
Очень давно один мудрый человек раз мне сказал на очередной мой выплеск "Я же прав" - НУЖНО ВСЕГДА НАДЕЯТЬСЯ НА ДУРАКА. С тех пор думаю и смотрю не только за себя, но и за тех лохов, которые норовят то заехать в зад, то бочину запороть, то еще.... А после нагромождения на дорогах женСЧин, внимание в крат увеличенное....
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.183  14 Мая 12, 01:40, через 5 мин
видал несколько легковушек, когда их владельцы спецом затемняют задние фонари (нет что бы фары! Смеющийся)... Ездит на копеечной машине, а пАнты гоняет на минимум ХаММера. Все наклейки-примочки дороже "автомобиля", но зато ВОТ какой. Ладно еще бы ездил как человек, а то еще как блондинка без фар и среди леса..., на одноколесном мотоцикле Смеющийся.
Вот такие габариты и надо ментам вылавливать, дабы не создавали вероятностей плохих.
Еще же есть крендели, особенно среди совдЭЭЭЭповских авто, которые лампочки меняют не на те, что нужно, а на те, что даром достались. Вместо 21Вт на стопы, лепят 5-ти или 10-ти ваттные. Тесть мой так делал, пока горсть разных ему не подарил.
Гонево, 27 Янв. 11, 19:04
  Работаю автоэлектриком в автосервисе. Поверьте, таких клоунов, намного больше, чем вы думаете!
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.184  14 Мая 12, 01:48, через 8 мин
то заехать в задГонево, 14 Мая 12, 01:36
Зимой, всегда на светофоре смотрю в зеркало заднего вида и оставляю с переди зазор между авто для быстрого съезда в лево или в право. ..
Поверьте, таких клоунов, намного больше, чем вы думаете!musafed, 14 Мая 12, 01:40
Я никогда об этом не думаю, я знаю)))
У меня маг в сфере обслуживания и клоунов насмотрелся, полнейшая деградация населения. Такое впечатление что живём в мире дебилоидов.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.185  14 Мая 12, 01:52, через 4 мин
живём в мире дебилоидовslavo4ka, 14 Мая 12, 01:48
Смеющийся Смеющийся Смеющийся - вот в самую ДЕСЯТКУ!!!  Веселый Так оно и есть.... Ведь как человек ведет себя в целом, за рулем он ну никак не может измениться..., к сожалению...
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.186  14 Мая 12, 02:03, через 12 мин
Сегодня сам  чуть в кювет не  влетел Улыбающийся
Еду с женой домой с другого города . Ветер сильный - гонит  снежную пыль , но дорога чистая.
Темно уже - впереди 2 машины  тащатся десятка и нива  км 70 . Торопиться неуда , но около 100 держать можно. Дорога - 2 полосы  туда и сюда. Участок тут прямой - поглядел - встречных  и вдалеке не видно . Пошел на обгон неторопясь  - в пелене дорогу плохо видно.
Ниву объехал - десятку нагоняю. Уже на середине ее корпуса. Тут она  вдруг  идет влево- в мою сторону . То ли ориентерацию тот потерял , то ли бухой . Я отклоняюсь влево и тут же мою машину заносит  - буквально боком ставит .Наверное , на пятно льда тонкого попал - бывает у нас .
Занос выправил - на встречной обочине уже - катит прямиком в кювет . Уже мысля мелькнула - как будем пихать с поля обратно Смеющийся  Тогда руль влево до упора и по тормозам - вобщем как маневр "переставка " Встал носом откуда ехал .
Ну , а те мимо прокатили и дальше. Км через 5 догнал их сзади ехал - как-то десятка  "плыла" на дороге .
Во второй раз аккуратно обставил с запасом Смеющийся
AmoK, 27 Февр. 11, 23:38
Ах, братюня! Вот и у тебя разум включился! Рад!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.187  14 Мая 12, 02:16, через 13 мин
хорошо, что без последствий, и в ПЕРВУЮ очередь для других. А железо..., железяка дело наживное...
Гонево, 22 Авг. 11, 13:15
Ну, слава господи! Выровнялись! А, то накинулись, блин! Эмоции! Эмоции! Ты прав Гонево! Я на твоей стороне.
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.188  14 Мая 12, 02:42, через 26 мин
это реализация детских комплексов, этих людей ,чморили, всё детство, ну там велик отнимали, участвовать в играх не приглашали,короче всегда выжимали из социума,....а теперь......., он купил авто.....,и мстит ,мстит, и это ему приносит несказанное удовольствие...по мне так, просто, гандоны!
Аптекарь, 25 Сент. 11, 18:24
О-о! Да! Абсолютно согласен! В юности отучился в пединстиуте. Пять лет изучения психологии! И, только сейчас, на пятом десятке - созрели те знания, что получил давным давно! За такой психоанализ, поставил бы пятёрку! Но, увы! Занимаюсь ремонтом автомобилей! Их люблю больше!
musafed Модератор Пермь 456 150
Отв.189  14 Мая 12, 02:48, через 7 мин
так конечно делаем, вот уже почти 30 лет..... ,но баранов  всё больше и больше, и они жирнее и наглее,....хоть не обгоняй Веселый 
Аптекарь, 25 Сент. 11, 19:19
Смех сквозь слёзы. Новая акция! Каждому покупателю авто - права в подарок!
сообщение удалено
Минин Специалист Мос.обл. 138 55
Отв.190  28 Мая 12, 03:40
Красавец,всё держит под контролем,видет(читает,просчитывает) дорогу,зря не рискует,таких как он мало и они как правело не бьются.Не понимаю тех и никогда не пойму,кто на мотоцикле тупо стоит в пробке среди машин.
Серж 1 Научный сотрудник Оренбург 4.3K 2K
Отв.191  28 Мая 12, 08:44
Красавец,всё держит под контролемМинин, 28 Мая 12, 03:40
а если такой же красавец по разделительной навстречу, а если кто в пробке дверь приоткроет? да и вообще в городском цикле как-то не расчитываешь что объекты очень быстро приближаются, а тут...  не понимаю "яйцеголовых".
hymenos Кандидат наук спб 347 86
Отв.192  28 Мая 12, 09:20, через 37 мин
Серж 1 Полностью согласен. То, что человек так вот адреналинится и рискует своей жизнью на дороге это конечно его право, хотя пдд для всех писаны. Но вот то что он рискует и жизнью  других людей, создавая аварийные ситуации, превращает его в морального урода.
крокодил Доцент Самара 1.1K 271
Отв.193  28 Мая 12, 13:08
У таких права нужно отбирать на всю жизнь.Все это до поры- до времени.Не говорю уж про встречку,а сколько пешеходных переходов пролетел.Это не риск- это бравада.
сообщение удалено
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.194  28 Мая 12, 13:20, через 13 мин
когда в Италии работал - там еще веселее, мотороллеры.
больше чем машин
вылетают изо всех щелей, как мухи. башкой приходилось крутить на 360 гр, чтоб не зацепить.
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.195  28 Мая 12, 19:01
У таких права нужно отбирать на всю жизнь.крокодил, 28 Мая 12, 13:08

Я бы им ещё и яйца отрезАл.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.9K
Отв.196  28 Мая 12, 19:33, через 32 мин
У таких права нужно отбирать на всю жизнь.крокодил, 28 Мая 12, 13:08
А они ему надь? Кто ж его догонит. Это пузатым байкерам права нужны . А этот камикадзе. Пока не убьется , или кого-нибудь не убьет , считайте его необходимым злом.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.197  29 Мая 12, 11:36
Зимой, всегда на светофоре смотрю в зеркало заднего вида и оставляю с переди зазор между авто для быстрого съезда в лево или в право. ..slavo4ka, 14 Мая 12, 01:48
Это хороший вариант водителя. Улыбающийся
А есть еще наоборот, когда он считает, что главная дорога это та, по которой я еду. А уж если она и в самом деле главная, то тут абзац полный, если что.

Пример. Есть в поселке развилка буквой "V". Вправо главная, налево второстепенная. Так вот, при выезде слева  на главную водитель почти слеп, ибо по внутренней границе высокий забор, автобусная остановка и прочее. Чтобы всё видеть, надо из машины выходить, а так не более метров 50 видно. Нормальные местные знают эту штуку, и даже по главной на этом месте не несутся со всей дури. Я выезжаю со второстепенной, естественно не видя далее возможного, но еду черепахой, чтобы меня могли заметить и среагировать. Когда выехал, в зеркало вижу девятку, которая несётся из-за поворота с охрененной скоростью, но расстояние было приличное, чтобы просто притормозить. Крендель обгоняет меня, подрезает и выходит типа разбираться. Пацан лет двадцать, а может и меньше. Ну я не выходя извиняюсь, и высказываю что самому надо повнимательнее ездить. Что тут началось! Товарисчь две минуты брызгал слюной, эмоционально рассказывая мне, что я нарушил всё что можно, и что я виновник всех ДТП в районе и почти половины в стране. Ну я поулыбался, не выходя, и поехал дальше. Думаю, что с такими нервами долго ему безаварийно не ездить.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.198  29 Мая 12, 12:34, через 58 мин
У нас есть перекресток, для приезжих там совершенно не логично расставлены знаки приоритета, но это выезд от крупной торговой площадки. Я когда выезжаю по главной, всегда смотрю направо, если регион на рег. знаке не 40-й, то считаю нужным слегка притормозить, и следить за действиями. Хотя в Кондрово, например, не зная можно аккуратно подъехать к большой дороге и увидеть перед собой "Кирпич", причем на другую сторону дороги, его перенесли только года три назад. Я раз встретился там с ГАИ, правда отбрехался, пальчиком погрозили.
Серж 1 Научный сотрудник Оренбург 4.3K 2K
Отв.199  02 Июня 12, 15:09
вот это бараны...