Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

ПОХмелье

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 5 ... 16 2
pyromaniac Магистр Киров 247 78
Отв.20  22 Июля 11, 11:53
Водой , через жопу !
gogolzmej, 22 Июля 11, 10:33
Не, ну до вены-жопы напиться однократно - это несчастный случай с паленкой.
А регулярно пить до необходимости капельниц, клистиров, плазмофорезов, диализов - таки имхо некошерно.
Хотя, многие пьют по необходимости (бизнесмены, управленцы).
На определенном этапе мужик вынужден был поить кого положено и лопать вместе с ними, печально было.
Когда удавалось заранее договориться, официанты вместо водки наливали воду, вместо коньяка - чтото аналогичного цвета итд,
а когда место определялось спонтанно - приходилось с этими алканами лопать честно.
berserk Специалист Piter 107 30
Отв.21  22 Июля 11, 14:41
Хорошо помогает полифепан - с водичкой развел /столовую ложку на стакан воды/ и выпил... Только лекарства после этого нет смысла пить... А перед полифепаном - аспиринку таблетку шипучую выпиваю - голове легче становится...
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.22  22 Июля 11, 15:46
голове легче становится...berserk, 22 Июля 11, 14:41
Казенку пьешь ?  Подмигивающий
berserk Специалист Piter 107 30
Отв.23  22 Июля 11, 16:05, через 19 мин
Дык производством занимаюсь тока летом, хватает до НГ каникул... Объемы не те... И в гостях иногда приходится казенку кушать...
KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.24  03 Окт. 11, 12:24
Литовит-М способен полностью нормализовать минеральный обмен, является источником всех необходимых микро- и макроэлементов;
выводит тяжелые металлы, является хорошим радиопротектором;
оказывает антистрессовый, антитоксический эффект, снижает активность острого отравления, быстро снижая проявления интоксикации, и последсвия хронического отравления, защищает организм от негативных влияний окружающей среды;
способсвует нормализации липидного, белкового и углеводного обменных процессов, снижает уровень общего холестерина;
оказывает выраженный иммуномодулирующий эффект;
обладает противоанемическими свойствами;
увеличивает свойства биохимических реакций в кишечнике, регулирует процессы пищеварения, нормализует стул;
эффективен при таких заболеваниях ЖКТ, как гастриты, гастродуодениты, колиты, энтнроколиты, дисбактериозы и др.;
нормализует функции печени, желчного пузыря.
и самое главное....... быстро выводит продукты распада алкоголя Улыбающийся
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.25  03 Окт. 11, 12:57, через 34 мин
За вчера вкушал около килограмма НДРФ 45%%-го. Основа рожь и ячмень. Результат - ни голова не болит, ни ПОХмельного синдрома. Один с компании стакан водки госовскОЙ опрокинул и сегодня лежит.... Может этих ГГГадов с виноводочной промышленности пора к НАМ на курсы!?? Непонимающий Смеющийся
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.26  16 Окт. 11, 14:21
Если предстоит перебор то одним днем не ограничиваюсь.На второй день обязательно употребляю живое пиво в умеренных количествах.Для меня это 2-3 лира в течении дня.На третий день встаю как новый,никаких следов пьянки.Крепкий алкоголь пью только свой,поэтому каких-то явных признаков отравления не испытываю.Лично для меня употребление алкоголя на второй день при передозе обязательно,никакими таблетками и супами для меня это не заменяется.
serega_k80 Бакалавр Ростов-на-Дону 56 4
Отв.27  24 Дек. 11, 22:06
Излечиваюсь обычным рассолом из под огурчиков или помидорчиков. Но не утром уже когда проснулся. Как-то раз случайно проснулся ночью водички попить, а воды нет Шокированный (частный дом без водопровода), на улицу к колодцу влом было идти (зима однако), открываю холодильник, а там, о чудо! стоит банка с огурцами. Сделал я несколько глотков рассольчика и обратно баиньки. Утром проснулся как тот огурчик из баночки Улыбающийся , прям нормальное состояние как будто не нажрался накануне, а выпил грамм 150 водочки.
Так вот теперь ночью когда просыпаюсь попить не ленюсь сходить к холодильнику если там рассольчик есть.
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.28  24 Дек. 11, 22:28, через 23 мин
сходить к холодильнику если там рассольчик естьserega_k80, 24 Дек. 11, 22:06
Сходил,рассола нет ,кефир-не то ийогурт,полрюмца и йогурт черничный,хоррошо!
Breeze Новичок - 6 1
Отв.29  02 Янв. 12, 00:29
Наткнулся в сети:
Во всем мире существует огромное число рецептов как справиться с похмельем.

Германия
Соленая сельдь
Соленая или маринованная сельдь – главный ингредиент немецкого блюда под названием «рольмопс». Филе селедки скручивают в крошечные рулетики, а внутрь добавляют корнишон или лук. Рольмопсы – прекрасное средство от похмелья. В Германии их также называют Katerfrühstück, что означает «завтрак после попойки».

США
Томатный сок, яйца
Ах, «Устрица прерий»! Для большинства американцев это тонизирующее средство номер один. Но что же это такое?! По сути это коктейль из томатного сока, вустерширского соуса, черного перца и сырого яичного желтка. Некоторые бармены добавляют в смесь немного спиртного, чтобы эффект был еще более чумовым. В любом случае, глотать его надо быстро. Очень быстро.

Голландия
Пиво
Имя «Страна Heineken» говорит само за себя. Голландия – страна светлого пива – лагера. Здесь повсеместно бытует мнение, что парочка ледяных порций, которые вам приносят в высоких стеклянных бокалах, — это единственный способ избавиться от похмелья.

Китай
Крепкий зеленый чай
Если страдаете похмельем в Китае, делайте то же, что делают китайцы: пейте чай, крепкий зеленый чай. Вода с лимоном или уксус также помогают добиться нужного результата.

Мексика
Креветки
Мексиканцы уверяют, что ракообразные – лучшее средство привести себя в норму, если перебрал накануне с выпивкой. Vuelva a la vida – салат из морепродуктов с креветками и другими моллюсками. В соусе из томатов, лайма, лука и кинзы его яркий, придающий энергию вкус полностью объясняет название салата, которое в переводе означает «Возвратить к жизни».

Япония
Консервированная слива
Umeboshi – одно из любимых блюд для многих людей, однако, эти пикантные маринованные сливы – еще и самое популярное антипохмельное средство среди японских любителей выпить. Сливы можно есть отдельно или запивая зеленым чаем, чтобы снять симптомы того, что Японии называют «futsuka yoi», в Англии – «two days drunk», а в России – «запой».
Среди прочих японских средств от похмелья: суп мисо с пресноводными моллюсками и свежая или сушеная хурма.

Польша
Рассол
Все антипохмельные средства в Польше так или иначе связаны с чем-то кислым или квашеным. Некоторые уверяют, что лучшее средство – это кислое молоко, непастеризованное и простоявшее при комнатной температуре день или два. Другое излюбленное средство – очень кислое – рассол с большим количеством уксуса.

Италия
Кофе
Кофе – главный продукт в рационе многих итальянцев, которые пьют его утром, после каждого приема пищи и, как следствие, после каждой попойки. Крепкий домашний эспрессо – именно то, что помогает снять ужасную головную боль, даже если для это потребуется выпить целый кофейник

Румыния
Суп из потрохов
Коровий желудок – ключевой продукт для румын, страдающих похмельем. Также это весьма распространенное «лекарство» в Мексике, Турции и многих других странах. Но в Румынии из съедобных потрохов варят жирный соленый бульон, добавляя в него корнеплоды, чеснок, уксус и сливки.

Россия
Березовый веник
Вместо того чтобы пить или есть что-либо, для избавления от похмелья многие русские предпочитают сходить в баню. Считается, что в парной вместе с потом из организма выводятся все токсины. А чтобы полностью избавиться от всех вредных веществ, многие русские парятся с березовым веником, энергичные удары которым способствуют лучшей циркуляции крови в организме.
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.30  02 Янв. 12, 01:24, через 55 мин
РоссияBreeze, 02 Янв. 12, 00:29
...да БАБУ жаркую, и как огурец за пол часа Смеющийся
Roman_T Научный сотрудник Владивосток 1.4K 393
Отв.31  02 Янв. 12, 02:05, через 42 мин
Вот и наступил 2012!, уж...
лечусь пивом...
Что самое интересное - свой продукт был випит сразу, а потом казенка пошла - болею...
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.32  02 Янв. 12, 04:19
Гонево -я как  и ты  иногда принимаю такие дозы. Как говорится -Пить так пить,! а по чуть-чуть ,так лучше и усы не мочить ! Болею по два дня .Ни хрена не помогает. Просто нужно время.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.33  02 Янв. 12, 11:38
Мне мой дед внушил - "Пей ,но никогда не опохмеляйся!" Вряд ли он биохимию знал, но его заповедь чту!
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.34  02 Янв. 12, 11:59, через 21 мин
Пил на Новый Год только свое , за исключением бокала шампанского . Поэтому и похмелье было не страшным . Пошел с утра в пивную с английским и бельгийским пивом .Как начинающий пивовар - совместить приятное с полезным . Перепробовал светлый и темный Августинер , бельгийский Биттер ,Сезон, из английского овсяный стаут , и еще одно забыл уж какое ...Познавательно получилось посидеть , понял что мое пиво - не хуже . Добравшись до дома , выпил пару своего , и спать . Сегодня - никакого похмелья . Разве немного чувствуется вчерашнее зверское переедание .
Особенно понравился Овсяный Стаут - на похмелье очень подходит для обожженного крепкими напитками пищевода !
СЛА Специалист Оболонь 120 11
Отв.35  02 Янв. 12, 12:37, через 38 мин
Если после 75ти грамм выпитого крепкого алкогольного напитка слегка не "вставляет" то я этот напиток пить прекращаю (бывает угощают на работе там). Заметил давно что качественные крепкие напитки очень быстро вводят в качественное пьяное состояние и примерно через 2 часа отпускает полностью (150грамм).

Если был перебор - то лечить его нужно большим кол-вом жидкости. Чай, молоко, крепкие бульёны из потрошков.
Если было отравление казёнкой - то тут понадобится уголь активированный 1табл. на 10кг веса, боржоми, Энтеросгель, Медихронал. В острых случаях Гедазепам.  
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.36  02 Янв. 12, 12:55, через 19 мин
А Гадезепам -зто что?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.37  02 Янв. 12, 13:19, через 25 мин
Bors, Гидазепам - легкий транквилизатор - с похмелья подходит .
MaksimKrym Магистр Симферополь 299 49
Отв.38  02 Янв. 12, 13:21, через 2 мин
Транквилизатор, применяющийся  для купирования (снятия) синдрома абстиненции (состояния, возникающего в результате резкого прекращения приема алкоголя) при алкоголизме и в период ремиссии (временного ослабления или исчезновения признаков заболевания) больным хроническим алкоголизмом.
MaksimKrym Магистр Симферополь 299 49
Отв.39  02 Янв. 12, 13:22, через 2 мин
Тока он усиливает влияние на ЦНС этанола:)