Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

ПОХмелье

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 5 6 7 ... 16 4
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.60  13 Янв. 12, 00:00
Но эффективней внутривенно. А это уже другая история.Burbon, 12 Янв. 12, 23:37
будь добр- если в курсе, расскажи чего как!
"я уколов не боюсь, если надо уколюсь))"
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.61  13 Янв. 12, 00:04, через 4 мин
Но у меня барьер психологический - не смогу пить разведенный тиосульфат (а неразбавленный тем более))Burbon, 12 Янв. 12, 23:57
С лимончиком пробуй Улыбающийся  Я так пью, нормально, никаких особенных неприятностей не чувствую. Может у меня рецепторы уже спиртом попалилсь? Улыбающийся
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.62  13 Янв. 12, 00:05, через 2 мин
"я уколов не боюсь, если надо уколюсь))"D1N, 13 Янв. 12, 00:00
Медленно как хлористый, очень медленно! В упаковке есть аннотация, ЛУЧШЕ СПЕРВА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ!
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.63  13 Янв. 12, 00:09, через 5 мин
ЛУЧШЕ СПЕРВА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧЕМ!Николаевич, 13 Янв. 12, 00:05
Не !Не люблю врачей,особенно консультирующих,или мне такие попадаются!Как нибудь сами,хоть через клизму,но без ихней помощи.
Burbon Специалист Воронеж 167 31
Отв.64  13 Янв. 12, 18:59
будь добр- если в курсе, расскажи чего как!
"я уколов не боюсь, если надо уколюсь))"D1N, 13 Янв. 12, 00:00
Дело в том, что его применяют в комплексном лечении отравлений, алкоголизма, абстиненции алкогольной же и еще много чего. При этом препарат выпускается в ампулах по 10мл 30% раствора. От чесотки - наружно, а от всего остального внутривенно. Но только одним тиосульфатом никто лечить не будет. Это маленькое дополнение ко всему другому. А то все другое только индивидуально, совершенно верно, лучше проконсультироваться с врачом очно. Другое дело пойди найди такого, которому доверишь свой страдающий организм. На всякий случай: применение тиосульфата в сочетании с алкоголем может вызвать рвотную реакцию и еще могут быть аллергические реакции.
Не хочу показаться назойливым - это лекарственный препарат, не рассол капустный. И разработан для внутривенного применения.
С лимончиком пробуйНиколаевич, 13 Янв. 12, 00:04
Не, я и самогон пью без химочистки, только с отсечением голов-хвостов. Так перетерплю 
ПОХмелье
ПОХмелье. Остальные темы.
 
ПОХмелье
ПОХмелье. Остальные темы.
 
ПОХмелье
ПОХмелье. Остальные темы.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.65  14 Янв. 12, 00:09
Трошки не в тему, но "в связи". Было у нас ,где то. Что делать с "выхлопом" и "перегаром"?
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.66  15 Янв. 12, 21:11
НЕТ НЕБЫЛО,ПРоверил по поиску.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.67  15 Янв. 12, 21:23, через 13 мин
staut, Думаю уж если перегар появился - ничего не поможет . Только время , пока алкоголь из организма весь не выйдет .Попытки замаскировать - для трезвого смешны . Нужно развивать "внутреннюю интеллигентность" - не будет перегара !  Смеющийся  С похмелья  зубной щеткой совесть не вычистишь , говорил Хемингуэй .
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.68  15 Янв. 12, 23:20
Так у Хемингуэя на каждом углу ГАИшники не стояли! Вспомни,  где в последнеее время он жил!
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.69  15 Янв. 12, 23:35, через 15 мин
Если рассмотреть под лупой состав Антиполицая (Состав: сахароза, гуммиарабик, сироп глюкозы, солодковый корень, эвкалиптовое масло, хлорид аммония.) и его дозы в таблетке, то напрашивается вывод о самостоятельном изготовлении препарата, уничтожающего запах перегара и заодно протрезвляющего. Антиполицай действует слабо и только маскирует выхлоп, предлагаю пойти другим путем.

Топаем в аптеку и покупаем корень колодки в сушеном виде, завариваем покруче, капаем туда пару кофейных ложек аммиака, а все остальное по вкусу (сахар, специи, и другие вонючки) Этого элексира достаточно для быстрого протрезвления и уничтожения выхлопа.  Но это тоже все индивидуально, и информация предложена чисто для ознакомления!
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.70  16 Янв. 12, 00:01, через 27 мин
капаем туда пару кофейных ложек аммиака,Николаевич, 15 Янв. 12, 23:35
Не перебор? 15 капель на стакн воды отрезвляют потухшего.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.71  16 Янв. 12, 00:03, через 2 мин
С солодкой тоже поосторожнее - без привычки может тошнить даже от небольшой дозы .
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.72  16 Янв. 12, 00:34, через 31 мин
Не перебор? 15 капель на стакн воды отрезвляют потухшего.staut, 16 Янв. 12, 00:01
А две кофейные ложки- это, думаю, капель 15 и будет. Они же маленькие очень.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.73  16 Янв. 12, 01:00, через 27 мин
Объем одной капли - 0.03-0.05 мл. Чайная ложка - 5мл. Английская-3,5мл.
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.74  16 Янв. 12, 01:08, через 8 мин
Наверное у меня капли жирные или ложки лилипутские Улыбающийся  Вобщем, мне с такого объема нормально, намного лучше чем до приема Улыбающийся
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.75  12 Апр. 12, 23:46
Вот стал замечать за собой временами... От нечастого похмелья, обычно от микса крепкого с пивом (боли головной почти нет, в теле лень и вялость с небольшой ломкой Улыбающийся) мысли в голове просветляются... блин, без шуток, пару раз решал (стратегически) достаточно непростые проблемы... Но! Сразу отмечу! Похмелье у меня не частое! Улыбающийся
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.76  12 Апр. 12, 23:49, через 4 мин
Я уж было забыл что такое похмелье.... Позавчера пил на стоянке казенку, не плохую, а утром надо было на рыбалку встать в три часа. Проспал! Запрыгнул к другу  в машину, чуть бошку мутило. А приехали на рузу тут повело. С собой ничего не взял, и вообще э ти ничего не взяли, весь день болел вместо того чтобы ловить рыбу. Еще больше так не буду
GRIDLIC Студент Москва 33 2
Отв.77  07 Апр. 13, 01:11
Добавляю средство для устранения последствий обильного застолья.
Гомеопатическое лекарство (гранулы) - Нукс Вомика С6.
Испытано неоднократно на себе и близких.

Показания для применения
1. Столбняк. Судороги возникают от малейшего внешнего раздражения.
2. Алкоголизм.
3. Ишиас с интенсивной стреляющей болью, онемением, мурашками в пораженной конечности. Ухудшение от движения и прикосновения.
4. Полиневропатия. Тремор рук, парестезии, онемения. Сопровождаю алкоголизм.
5. Головная боль в теменной или затылочной области, сопровождающаяся рвотой. Усиление головной боли от малейшего раздражителя.
6. Гастрит, язвенная болезнь желудка, сопровождающиеся ощущением "камня в желудке" после еды, изжогой, вздутием живота в верхнем этаже, метеоризмом. Возникают отрыжка кислым и горьким, тошнота, рвота. Язык обложен серым налетом у корня. Ухудшение состояния от кофе и алкоголя. Потребность в возбуждающих пищеварение продуктах. Нередко случаются спастические боли в эпигастрии.
7. Колит со спастическим запором.
8. Гепатит, цирроз, в особенности алкогольный. Печень уплотнена, очень чувствительна при пальпации. Желтуха.
...
http://www.travolekar.ru/articles/hom_pat/drog5/nux_v.htm

Недаром говорится, что все болезни от головы.
Поэтому от неумеренного потребления алкоголя надо лечить не тело, а сознание.
Очень помогают лекции Жданова.

bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.78  17 Мая 13, 17:00
по больше жидкости и мочегонное.всё
Александр956 Доцент Санкт-Петербург 1.6K 2.1K
Отв.79  17 Мая 13, 17:44, через 45 мин
Неплохо подготовить внутренние органы организма к приему алкоголя - за  2 часа до начала мероприятия 50 мл. 40% напитка внутрь и немного закусить сальцом.