Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

ПОХмелье

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 13
любитель кефира Бакалавр Ростов-на-Дону 99 21
Отв.240  07 Дек. 14, 10:00
не верили,спортсмены,бля.француз, 07 Дек. 14, 09:52
Бля, в юности сам занимался всяко.  Баскетбол, бокс и штанга. Но так низзя! Нутро слушать, чуять надо. А нутро просит похмелится и тихо мирно прожить день.
Ибо потому что у нас бухло охуенное и льется как в сухую землю, на утро получаем легкое отравление этанолом, ежели увлеклись. А больные должны вести себя тихо и лечиться!)))
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.241  07 Дек. 14, 10:29, через 29 мин
 Как то нежданно негаданно  был вызван к Самому. Завтра надо было явится к 9:00 то ли за люлями, то ли за благадарностями. А я неделю беспросветно. Сам человечище строгий, служака жестокий, к нему полковники с хода в кабинет не заходят, у секретарши щеточку для обуви возьмут, потом перед зеркалом себя в порядок приводят и как бы мимоходом у нее интересуются типа как Он сегодня? Перед врачами реанемации поставил задачу, типа делайте со мной что хотите, но чтобы к утру я был с ясным взором и чистым разумом. Доктора сопротивлятся начали, типа невозможно, гемосорбция встала, на медикаментах не вытащим. Последним моим аргументом, после соточки спирта, был характерный жест с озвучкой типа * не ебет* НАДО. Ну надо так надо. Положили в общую палату, зарядили систему, сказали лежать смирно и не курить. Проснулся часа в три, трясет как голого на морозе, вокруг суета, притащили суицидника медикаментозного, детина лет двадцать пять, они его промыли сказали сидеть и не спать. Мне бытылки поменяли, в сибазоне отказали, и свалили телик смотреть. Минут через десять этот молодец захрипел, упал и затих. Етить его душу мать! Выдернул иголку, приступил к СЛР. Это по телеку все просто, а на деле затраты физические сильные, плюс психо-эмоцианальные. Я голый еще, одежду отобрали. Короче картина маслом. Пока подмога подоспела, думал сам здесь лягу. В награду был напоен чаем с тиопенталом. Вещуга! Приход мощный, теплый, проваливаешься моментально и неотвратимо. Утром вкололи какой то стимулятор мощный. Предупредили что у тебя как у золушки время до 12:00. Потом все вернется. Не помню уже как там все прошло у Самого. Но больше в реанемацию не ногой.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.242  07 Дек. 14, 11:03, через 34 мин
Когда в тредевятом царстве служил,парни,после трехдневного отпуска,сами по прямои под системы ложились.Иначе не стрельнуть,не пернуть.Сам до такого визга не допивлся,не знаю,какова эта откачка.Говорили-бедово,будто почти не пили.
ПОХмелье
ПОХмелье. Остальные темы.
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.243  07 Дек. 14, 11:15, через 13 мин
француз, после гемосорбции, как заново родился, куча энергии, здоровый аппетит и крепкий сон. Капельница это двое суток мучений. Очухиваешся конечно,но отголоски есть.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.244  07 Дек. 14, 11:19, через 5 мин
Обормот,
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.245  07 Дек. 14, 18:22
Ааа... Ну что мне теперь, понять и простить?!
Антоныч Специалист Город 100 36
Отв.246  18 Дек. 14, 16:23
Баня с помела мне кажется не лучший вариант,моторы у всех разные.
Таблетку лимонтара для ускорение метаболизма и аспиринчика чистого,вполне.
На ночь обязательно минералки-чем больше тем лучше.
А так если никуда не надо идти соточку под харчо или довгу-главное без фанатизма;)
Сам в вынужденном отпуске-штопор уже дней 10,с утра вместо чая пиво к вечеру тяжелая артиллерия((
Себя не уважаю уже,зашьюсь наверное(полпятого а уже в гавнецо)
SONiC24a Доктор наук Пермь 903 106
Отв.247  18 Дек. 14, 18:43
Несколько раз пробовал перед сном, пардон муа, проблеваться.
Очень хорошо. Видимо лишнюю часть этанола сгружает.
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.248  18 Дек. 14, 19:41, через 58 мин
Читаю и думаю: мож мне в науку податься?
Чтоб дохтора с профессорами проверили, что в моем организьме не так?
Если яду не пить, то с похмелья никогда не болею, даже после передоза.
Ну нет такой привычки и все!
И похмеляться никогда не тянуло.
Пить на второй день могу, например - на НГ или на рыбалке, но без особого желания и чем больше выпил с вечера, тем меньше хочется повторять утром.
Аномалия какая-то.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.249  18 Дек. 14, 19:50, через 9 мин Автор был выпивший
Пить на второй день могу,Bill, 18 Дек. 14, 19:41
Еще на летней встрече, два года назад, заметил, есть люди, которые рисовой кашей и омлетом вернут к жизни, но начинать нужно наливками или винами, Естественно, если Вы просыпаетесь на поляне от бубнежа коллег ..
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.250  18 Дек. 14, 20:27, через 37 мин
И похмеляться никогда не тянуло.
Пить на второй день могу, например - на НГ или на рыбалке, но без особого желания и чем больше выпил с вечера, тем меньше хочется повторять утром.
Аномалия какая-то.Bill, 18 Дек. 14, 18:41
Такая же фигня, даже не знаю что с этим делать, все люди как люди, чуть свет с утра уже выпивают а я как белая ворона смотрю на них и немного завидую а мне на дух ее не надо, С утра выпить конечно могу но вместо опьянения получаю отупение какое то и неприятный привкус во рту. После выпитого вечером 0,7 л. 40* двойной перегонки солодо сахарного на утро даже никакого намека, что пил вчера. Через 12 часов после возлияния алкотестер показал 0,01 промили.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.251  18 Дек. 14, 20:55, через 29 мин
Boris,bда вам с Bill радоваться надо,у вас организм алкоголь перерабатывает быстро.А я если укушаюсь,то дня два болею,а если несколько дней подряд,то выздоравливаю столько дней сколько бухал,да и депрессон,мама не горюй..Радуйтесь.
DюDя Доцент Питер 1.1K 209
Отв.252  18 Дек. 14, 21:10, через 15 мин
Антоныч, ты видишь проблему. Борись!
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.253  18 Дек. 14, 21:30, через 21 мин
Boris,bда вам с Bill радоваться надо,у вас организм алкоголь перерабатывает быстро.Evgeniys, 18 Дек. 14, 19:55
Evgeniys, не каждый алкоголь у меня перерабатывается быстро, потому и пью только свое. А попался на 1,5 года лишения после выпитого 2,5 л. пива за 10 часов до выезда правда давно это было тогда 0.00 промили было норма.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.254  18 Дек. 14, 21:33, через 3 мин
Я от вина больше страдаю чем от СЭМа.Похмелье жуткое и через раз в ригу хожу.
Boris b Доктор наук Саратовская обл. 754 163
Отв.255  18 Дек. 14, 21:51, через 19 мин
Вино для меня самый страшный напиток, даже натуральное, мало того трясет с утра но и желудок отказывается работать, изжега мучает всю неделю после излияния но это только после 3 л. выпитого за вечер ну естественно в хорошей компании))), да и давно это было молодой я тогда был и дело было в Грузии.
Антоныч Специалист Город 100 36
Отв.256  19 Дек. 14, 14:56
Bill, Boris b,
Завидую белой завистью:)
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.257  16 Июня 16, 22:44
Похмелье и спорт, несовместимы! Контролирую давление, так вот, с похмелья давление высокое, а если ещё и нагрузку дать на организм, будет ещё выше. Прямой путь к геморрагическому инсульту – это когда происходит кровоизлияние в головной мозг, то есть когда разрывается сосуд, и кровь из сосуда поступает в головной мозг. Я прошёл такой инсульт, мне повезло, восстановился. Учитесь на чужих ошибках, всем удачи, здоровья!
Odd Специалист Georgia 114 34
Отв.258  18 Июня 16, 15:19
геморрагическому инсультуvova200272, 16 Июня 16, 22:44
ППц....инсульт от геморроя - с жопы и в голову ...
не...  срочно пойду похмельнусь )))  спортзал завтра
нагрузки снижают давление  я тоже меряю и после штанги  120 на 80  , но с глубокого похмелу точно не стоит идти
но регулярно-регулярно  качаться надо Подмигивающий
vova200272 Доктор наук МСК 599 90
Отв.259  18 Июня 16, 17:00
Odd-ты лучше накати 50 грамм что бы тебя это не коснулось и прошло мимо. А так интернет тебе в помощь, что это такое. Ладно хоть суть понял, с похмелья под штангу не лезть.