Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

ПОХмелье

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 13 14 15 16 16
Pilotissimus Студент Луганск 49 10
Отв.300  15 Нояб. 19, 21:47
А что если его нет? Похмелья.Kolew, 15 Нояб. 19, 21:35
Значит с вечера пил что надо и в нужном количестве)))
boeing Доктор наук Реутов 871 61
Отв.301  15 Нояб. 19, 23:52
Pilotissimus,

Или ещё как вариант- ресурсов у организма много, там что хочешь можешь пить
Pilotissimus Студент Луганск 49 10
Отв.302  15 Нояб. 19, 23:57, через 6 мин
А вообще,Друзья, тема реакции организьму на вливание в него чего ни попадя давно интересует человечество. И в конце концов пришли все к выводу: 50-90 грамм АС на грудь в сутки-и ваша печень поклонится вам в ноги)Но это с т.зр. чисто физиологии. А вот с т.зр. психологии надо работать над собой, дабы не требовать продолжения банкета)И понимать,что вечером деньги-утром стулья! А посему переплачивать не стоит)))Так что всем своей золотой меры,Коллеги. Ибо мера у каждого своя.И определить ее каждому надо. Я вот смотрю часто в компаниях как кто пьет..и это очень показательно. Один пьет как боец:хрясь и не поморщился. А другой рюмку опрокидывает и сам же убегает от нее)) Ну понятно, что не надо ему пить.Не его это занятие. Интересная эта тем))
Kolew любитель New@черкасск 7K 3.5K
Отв.303  16 Нояб. 19, 16:22
в нужном количествеPilotissimus, 15 Нояб. 19, 21:47
Когда удаётся соблюсти, утром вообще не вспоминаю что пили. Но жизнь на столько стала грустная, что частенько приходится срываться в снятие стресса. А это уже другие объёмы))) Но что интересно башка после таких встрясок не болит уже несколько лет. Раньше, до того как, от гораздо меньших возлияний без 2-х цитрамона переночевать было проблемно.
ресурсов у организма многоboeing, 15 Нояб. 19, 23:52
Не про меня.

Прикол ещё в том что пить могу и вино, и водку, и абсент, и бренди, и ликёр и т.д. Причём почти одновременно и в разных объёмах и комбинациях. И не разу тошнило. Вспоминаю молодость и "обнимашки" с унитазом))) Главное не обжираться)))  
Pilotissimus Студент Луганск 49 10
Отв.304  16 Нояб. 19, 19:58
Раньше, до того как, от гораздо меньших возлияний без 2-х цитрамона переночевать было проблемно.Kolew, 16 Нояб. 19, 16:22
Ну что ту сказать, окромя порадоваться за коллегу))) Но не стоит забывать, что мы не молодеем а товарышч Этанол звереет))Как я когда-то одному уже покойному алкоголику сказал:Водка очень капризная дама. Она требует к себе очень уважительного отношения. За фамильярность она мстит и дюже жестоко. Так тот аж прослезился)) Спросил не пишу ли я стихи))) Но..одако, не внял моим словам.Так что все хорошо, что в меру.
Serven Специалист Нижний Новгород 124 64
Отв.305  14 Дек. 19, 14:14
Все индивидуально. Вот у меня от сахарного самогона ноги сидьно ноют. А от чачи и зернового все Ок.
vlad_ns Доцент Новгород-Северский 1.6K 783
Отв.306  14 Дек. 19, 22:53
Я по себе сужу - утреннее состояние зависит во вторых от качества напитков, а во первых - от того с кем пил. Бывает необходимо выпить с теми, с кем пить не хочется - и кайф не тот, и утром неприятно. А пьёшь с хорошими друзьями, и всё в норме.
Pilotissimus Студент Луганск 49 10
Отв.307  15 Дек. 19, 11:44
А пьёшь с хорошими друзьями, и всё в норме.vlad_ns, 14 Дек. 19, 22:53
Все правильно. Душевное состояние напрямую влияет на физическое. Но правды ради надо еще и про такое помнить. Каждый организм цикличен по состоянию как и все в этом мире. Просто циклы эти или точнее сказать пики и впадиины состояния мы практически отследить не можем. А отсюда и разная реакция: бывает выпьешь150 грамм-и на утро не все камильфо, а бывает и 400 и на утро как огурчик. Отсюда делаю и вывод: пить только качественные напитки и не превышать 300 грамм.

Добавлено через 29дн. 28мин.:

Ну вот подтверждение всему вышесказанному: Отмечал свой юбилей и вчера с другом бахнули на двоих 1250 гр моих напитков. 0,5 Хреновухи и по 0,250 Зубровки, Кальвадоса и Гороховки. С утра ни я ни он не испытываем никакого негативизьму)) Доза конечно немного превышена, но если напитки качественные-то все нормально. Так что пить надо только качественное питье.
сообщения удалены (2)
Новичок009 Новичок Пермь 1
Отв.308  25 Апр. 20, 13:09
Доброе времени суток! Подскажите, с другом взяли самогон у хорошего человека как он говорит у него два сухопарника, двойная перегонка и чистка углем, выпили этот литр на двоих, на следующий день я до сихпор пьян, это нормально для самогона?
Ромуальдович Доцент Новониколаевск 1.1K 459
Отв.309  25 Апр. 20, 13:26, через 17 мин
на следующий день я до сихпор пьян, это нормально для самогона?Новичок009, 25 Апр. 20, 13:09
Если пьян до обеда - то приемлемо.
Если и после него - проблема в печени.
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.310  21 Июня 20, 05:23
нормально для самогонаНовичок009, 25 Апр. 20, 13:09
для самогона нормально,для тебя не очень если идти на работу.
сообщение удалено