Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Пивной живот"

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 ... 4 5 6 7 8 7
Сулейман Модератор Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.120  09 Июня 13, 06:34
Сынуля в 35 уже с животиком и под 90кг, а я в его возрасте сварным был 80кг баллон на плечо и пошел. (при весе до 70 кг.)Незнайкин, 08 Июня 13, 23:30
А ты не задумывался что у "сынули"кроме твоего гена,есть еще ген его мамы,а там возможно есть предрасположенность к полноте,как вариант.
Незнайкин Магистр Москва 267 61
Отв.121  09 Июня 13, 12:12
А ты не задумывался что у "сынули"кроме твоего гена,есть еще ген его мамы,а там возможно есть предрасположенность к полноте,как вариант.Сулейман, 09 Июня 13, 06:34
Ну так можно договориться до того, что там моих генов может не быть (отцом мог быть и сосед к примеру), хотя её 100%. Шокированный
Не знаю, на фотках и детишки уже будь здоров.. Хотя мои внуки в 10 и 17 лет вполне нормальные и по форме, и по содержанию. А сколько у нас детей-толстячков.
Просто раньше не задумывались о составе пищи -- все было натуральным. А сейчас --- берешь котлеты, сосиски, а там растительный белок например, т.е. соя, а она как правило генномодифицированая. Пепси колой можно ржавчину отчищать, Вместо сахара заменители искуственные, Не еда, а набор химикатов. Раньше сардельку за 1р 70коп берешь -- а из неё сок брызжет.  Только воспоминания остались.

В тему -- Ни рыба, ни мясо  http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi134 Мы вторые в мире после США по употреблению сои.
Оказывается даже мясо и спаржа могут быть сделаны из сои. И ведь никто про это не пишет на этикетке (за редким исключением)
Сулейман Модератор Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.122  09 Июня 13, 15:44
Я просто хотел сказать,когда пьёшь пиво,хочется что то жевать,от этого поправляемся,а если пить пиво и не чего не есть,то и вес не растет,но это очень трудно.
valdor Бакалавр чусовой 59 88 26
Отв.123  17 Июня 13, 22:52
Лично я, бросил курить и начал варить пиво в один день.Прошло 11 месяцев, +12кг. Кто виновен кроме меня.
valdor Бакалавр чусовой 59 88 26
Отв.124  17 Июня 13, 22:59, через 7 мин
И еще "диета" боца суммо пиво+рис.
Сулейман Модератор Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.125  18 Июня 13, 05:11
Я когда бросил курить,набрал 15 кг.,пришлось бросить пить пиво(о чем не жалею,т.к.пиво пил покупное),вес привёл в порядок,года через четыре начал варить пиво сам, начал опять поправлятся,но бросать варить пиво,я не хочу Подмигивающий.Просто стараюсь следить за собой.
kniazev_s Бакалавр Новосибирск 87 7
Отв.126  19 Июня 13, 07:13
А я тоже был 72 кг. Бросил курить и пошел заниматься в спорт зал. и за 6 месяцев набрал 17 кг. Потом перестал заниматься. Потом с 90 кг решил похудеть до 80 тоже занимаясь в спорт зале. А теперь научился варить пиво=) Что будет дальше не знаю. Хотя считаю если заниматься спортом то все можно решить в любую сторону. Хочешь наберешь в весе, а хочешь скинешь. Все зависит от тренировок. А пиво замедляет обмен веществ своим алкоголем и будит аппетит. Тем самым мы набираем вес. А тренировки восстанавливают нормальный или даже ускоренный обмен веществ=)
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.127  19 Июня 13, 09:39
Ребята, бросайте квартиры, переезжайте за город, никакие спортзалы не будут нужны. Лето - вообще сплошной фитнесс.
kniazev_s Бакалавр Новосибирск 87 7
Отв.128  19 Июня 13, 09:49, через 10 мин
Начну дом строить скоро. вот там наверное фитнесс будет=)
Серж 1 Научный сотрудник Оренбург 4.3K 2K
Отв.129  19 Июня 13, 10:29, через 40 мин
Ребята, бросайте квартиры, переезжайте за город, никакие спортзалы не будут нужны. Лето - вообще сплошной фитнесс.
GIVI, 19 Июня 13, 09:39
прямо "в яблочко".
и еще бонус- удовлетворение от проделанной работы.
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.130  19 Июня 13, 11:31
Я просто хотел сказать,когда пьёшь пиво,хочется что то жевать,от этого поправляемся,а если пить пиво и не чего не есть,то и вес не растет,но это очень трудно.Сулейман, 09 Июня 13, 15:44
стараюсь не пить пиво просто так. Если пью дома - то за ужином, причём полкружки перед ужином, остальное во время. Как правило съев столько же на ужин, как и без пива, нет позыва ещё пожевать. а если сначала поужинаешь, потом попьёшь пива - да, организм ещё требует.
andrey-- Профессор Электроугли 2K 726
Отв.131  19 Июня 13, 11:40, через 10 мин
GIVI - Сегодня в 09:39:Ребята, бросайте квартиры, переезжайте за город, никакие спортзалы не будут нужны. Лето - вообще сплошной фитнесс.прямо "в яблочко".и еще бонус- удовлетворение от проделанной работы.Серж 1, 19 Июня 13, 10:29
самый бонус- это стабильная температура в подвале!!! всегда около +18, и зимой, и летом! вари- не хочу)))
squidlock Магистр Тольятти 253 30
Отв.132  20 Янв. 14, 11:58
Хорошее разоблачение женских гормонов в пиве:
http://nakat.im/oestrogens-in-beer/
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.133  20 Янв. 14, 22:57
После бросания курения тоже набрал вес. Брюхо приобрел еще до этого. Сбросил на выстроенном (правда относительно, но все же) питании. Несмотря на сидячую работу, отсутствие регулярных физ. нагрузок и регулярное потребление пива. Так что если человек не эктоморфического невконякормного типа, то регулярное пиво + закусь вполне будут способствовать набору излишнего веса, это точно. Мой рекомменд: раздельное питание, поменьше выпечки и четкое осознание, что есть нужно, когда РЕАЛЬНО хочешь есть, а не для того, чтобы скоротать время/устроить перерыв в не очень интересной деятельности/забить скуку и серость и т.д. Я не знаю ни одного человека, кто бы не переедал хотя бы в легкой степени. Как говорится: "Дорогая, тебя полнит не белое, а то что ты жрешь по 15 раз за день!" Легкая физнагрузка не повредит. Для людей с дефицитом времени подойдет табата, но с ним аккуратней - кардионагрузки и нагрузки на суставы могут быть сильными, так что начинать лучше не с экстремальных темпов, как в табате советуют.

Кстати, насчет бега. Натолкнулся на интересное исследование, в котором была идея, что чрезмерная нагрузка на суставы обусловлена современной обувью и вызванным ею стилем бега - стопу начинаем ставить с пятки и весь вес амортизируется только сгибанием ноги в колене. А вот если бегать босиком, то начинаем ставить стопу с пальцев и аммортизационный процесс начинается с них и проходит естественней и эффективней.

Сорри за оффтоп, если че)
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.134  21 Янв. 14, 11:15
После бросания курения тоже набрал весIndi, 20 Янв. 14, 22:57
Есть хорошая книга Аллена Карра "Простой способ перестать курить". Если не читал - ознакомься. После отказа от курения никаких побочных эффектов, типа, излишнего веса.
Мой рекомменд: раздельное питаниеIndi, 20 Янв. 14, 22:57
У меня сейчас супруга стройнеет. Есть можно всё, но надо считать углеводы. Кремлёвская диета. Эффективно, но стакан пива - это суточная норма углеводов Улыбающийся
отсутствие регулярных физ. нагрузокIndi, 20 Янв. 14, 22:57
Здоровье в порядке - спасибо зарядке Улыбающийся Сейчас я понимаю смысл этой фразы. Чтобы не доводить себя до "радикулита" с физнагрузками или без них обязательно надо хотя-бы 10 минут в день делать упражнения. Если спина не болит, то практически всё равно какие. Йога, ОФП, кому что нравится... Бубновский хорошо пишет про упражнения. После зарядки - холодный душ или растирание - и бодрячком целый день.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.135  21 Янв. 14, 12:11, через 56 мин
По Карру и бросал, побочный набор вес был, + 14 кг. У него есть книга Легкий способ сбросить вес, кстати) Точнее там как НОРМАЛИЗОВАТЬ свой вес, а не обязательно похудеть. Там не все легкоприменимо, но есть простое, но интересное соображение: Чувство голода - не боль и если преодолеть навязанный с детства режим питания и привычку желудка ощущать себя полным 3-4 раза в день, то сначала начинаешь относиться к легкому ЧГ без истерики и не бежишь жрать, как только желудок почувствует себя слегка пустым, а через некоторое время выходишь на свой ритм питания. У меня получилось, что фактически РЕАЛЬНО я хочу есть примерно 1 раз в сутки.
squidlock Магистр Тольятти 253 30
Отв.136  21 Янв. 14, 12:29, через 19 мин
Кремлевская диета, в которой жестко режется потребление углеводов, эффективна, но крайне для здоровья и обмена веществ!
Я бы порекомендовал девушкам "систему -60" вот официальная группа Вконтакте http://vk.com/club8656724 (не реклама)
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.137  22 Янв. 14, 19:17
эффективна, но крайне для здоровья и обмена веществsquidlock, 21 Янв. 14, 12:29
Не понял, чем она так опасна, кроме того, что есть надо в меру, ну да ладно...
Я бы порекомендовал девушкам "систему -60"squidlock, 21 Янв. 14, 12:29
Ознакомился, всё замечательно... Я абсолютно не против, когда люди зарабатывают, но на книги и семинары потратишь столько, что на еду не останется. Вот тебе и похудение Улыбающийся
Ходят слухи, что ещё система Марины Корпан зело эффективна. И денег не надо.
squidlock Магистр Тольятти 253 30
Отв.138  22 Янв. 14, 21:56
Я, конечно, не спец по диетам, но точно знаю, что исключая что-то из организма нельзя. Особенно углеводы! - нарушается обмен веществ, повышается холестерин, возникают проблемы с пищеварительной системой, белок полностью не усваивается, от сюда слабость в мышцах - нагрузка на сердце. Организм эту диету воспринимает как стресс - в итоге после этой диеты можно набрать в двойне больше, чем скинул. Если сидеть на этой диете долго, то возрастает вероятность интенсивного размножения раковых клеток. Почитайте подробнее в Интернете.
Cистема -60 - это не диета, а система правильного питания. Не нужно денег, все принципы доступно описаны в Интернете. Если кратко: завтракать (до 12:00) можно всем что угодно и в любых количествах, хоть пол торта, хоть ведро шашлыка с картошкой. В обед же строго разделать некоторые продукты: если мясо или рыбы, то с овощами, строго не с картошкой/вермешелью/бобовыми. На ужин только 1 из 7 преложенных блюд на ужин. Если перед сном хочется есть, то яблоко либо 1% кефир.
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.139  22 Янв. 14, 23:47
Почитайте подробнее в Интернетеsquidlock, 22 Янв. 14, 21:56
Вроде, здесь все на "ты".
что исключая что-то из организма нельзя. Особенно углеводы! - нарушается обмен веществ,squidlock, 22 Янв. 14, 21:56
Никто их не исключает, просто надо себя немного ограничить.
Не надо так близко к сердцу...