Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Пивной живот"

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 2 3 4 5 6 7 8 5
musafed Кандидат наук Пермь 456 150
Отв.80  08 Сент. 12, 01:37
Не знаю. Может и ошибаюсь. Но всегда считал, что толстый - это, когда на руках пальцы как сардельки и лобок сросся с животом. Может себя и успокаиваю, но у меня пальцы нормального размера. И между лобком и пузиком, есть нормальная перетяжка. Правда, пузико - есть! А, так. Ни двойных подбородков. Ни, ямок на локтях! Вот, блин! Тема - после сорока!
colonel337 Специалист Фрязино 121 14
Отв.81  08 Сент. 12, 02:09, через 33 мин
Имхо, фигня, что виновато пиво.  Где то читал, что при искривлении позвоночника ослабляются какие то мышцы, поддерживающие пузо.  Думаю, что есть в этом какая то сермяга..

Сам бывший спортсмен и "качок", растолстел как то резко.  Чуть ли не за месяц пузо вылезло и с возрастом только увеличивалось.  Теперь подбираю машины попросторнее..  )))

Еще, конечно, сидячая работа и беспробудная лень..  И разбитые, больные суставы, из-за которых особо и двигатся то неохота..  Вообщем, пиндец.
garlic Научный сотрудник MOгХогинск 2.1K 572
Отв.82  08 Сент. 12, 09:22
А я наоборот толстел от нервов - еда лучший антидипресант))), как блондинки в фильмах мороженки едят, так я тазики с картошкой и т.п.
Кстати батя рассказывал его дед на деревне отказался от картошки - "от нее тока пузо пухнет!", и постройнел.
Сам в фазе роста пуза - чаще он мешает, чем помогает, но иногда - третья рука)))
Скучаю по своим 70кг, тогда я и высоты меньше боялся - с заборов прыгал не отбивая ног...
ща 86, месяц назад 84 было, алл инклюзив турецкий. При чем неделя там и неделя после поноса, а полтора кило прибавил.
Жрать надо меньше, а пиво этому не способствует. А есть алкоголь снижающий аппетит?))))
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.83  08 Сент. 12, 11:53
Коллеги, сегодня Программа максимум СБ 19:55 по НТВ
8 сентября
Есть ли сейчас в России пиво?
Какую химию разливают наши пивовары?
Почему главный нарколог России проиграл войну с разливающими?
Чем больше бочка, тем хуже?
Из чего на самом деле делают культовый напиток?
Пива? Нет! Специальное расследование «Программы максимум».
http://www.ntv.ru/peredacha/maximum/
Может от этого и росли животы))) Мы ведь не всю жизнь пили своё домашнее пиво.
mednik44 Бакалавр Петербург 91 12
Отв.84  08 Сент. 12, 12:19, через 27 мин
Знаете что вот на себе проверял,был лишний вес в свое время пил пиво  заедал мороженным,вес начал давить штаны не застегиваться,за год скинул 25 кг при условии,водку пить можно коньяк тоже-нельзя есть мучное пить пиво есть сладкое,не всем это подходит по здоровью,работает реально на себе проверил
Сулейман Модератор Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.85  08 Сент. 12, 13:06, через 47 мин
Можно не потолстеть, а опухнуть. Избыточное поступление жидкости в организм может привести к этому, особенно если почки не справляются.
Rust, 08 Сент. 12, 00:27
Если пиво пьешь и закусываешь соленой рыбой 100%
Привык пиво пить без рыбы.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.86  08 Сент. 12, 13:18, через 13 мин
Это не только от рыбы. Соль задерживает влагу в организме
Сулейман Модератор Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.87  08 Сент. 12, 15:05
Это не только от рыбы. Соль задерживает влагу в организме
tixoxod-4x4, 08 Сент. 12, 13:18
Я это и имел в виду,традиционно у нас с пивом едят рыбу,сравнительно недавно появились фисташки,чипсы.Мое поколение приучено к рыбе.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.88  08 Сент. 12, 20:05
Привык пиво пить без рыбы.Сулейман, 08 Сент. 12, 13:06
Без хорошей рыбы и пиво не пиво))) А пиво без водки деньги на ветер))) Лично я люблю пиво и после него могу выпить водочки, по возрастающей можно, а вот наоборот, в Ригу еду))) Так вот о рыбе, люблю не могу, особенно лещика с помидорками и огурчиками свеженькими, люблю чтоб с рыбки жирок лил, хлеб подставляю чтоб пропитался, а уж потом и пивком запить,,,. Началась программа максимум, но почему то раньше на час.
Сулейман Модератор Новосибирск 4.4K 2.6K
Отв.89  09 Сент. 12, 14:27
Без хорошей рыбы и пиво не пиво))) А пиво без водки деньги на ветер))) Лично я люблю пиво и после него могу выпить водочки, по возрастающей можно, а вот наоборот, в Ригу еду))) Так вот о рыбе, люблю не могу, особенно лещика с помидорками и огурчиками свеженькими, люблю чтоб с рыбки жирок лил, хлеб подставляю чтоб пропитался, а уж потом и пивком запить,,,. Началась программа максимум, но почему то раньше на час.
slavo4ka, 08 Сент. 12, 20:05
Согласен с тобой,но есть одно но,у нас лещ и другая мирная рыба заражена аписторхозом,я у себя протравил три года назад,удар по печени страшный,больше не хочу.Да и я когда писал подразумевал вяленую рыбу.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.90  10 Сент. 12, 10:45
        Только что был в Берлине - толстые в основном туристы из Америки . Разговоры о толстых краснорожих бюргерах - вранье . Бюргер уже не тот пошел , спортивный в основном . Нет у них привычки пиво заедать - не за чем ! Пиво и так вкусное ! Нормальный бюргер пьет-пьет , а потом возьмет какое нибудь блюдо , поест и дальше пиво дует . Если в одиночестве пьет - то газеты читает . В компании - разговаривают . Или руки или рот - заняты . Телевизор они не смотрят , с пивом и орешками .

        А чипсы грызла компания панков из Польши .
Olexks Студент Московская Область 29
Отв.91  03 Дек. 12, 11:05
что за напиток получается если перегнать пиво?
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.92  03 Дек. 12, 11:30, через 25 мин
Olexks, Самогон из пива. Так можешь в поиске и забить. Много много увидишь отзывов.
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.93  03 Дек. 12, 13:25
Olexks [Рецепт самогона из пива] [Самогон из пива]
kniazev_s Бакалавр Новосибирск 87 7
Отв.94  05 Апр. 13, 08:37
Качание пресса способствует втягиванию живота. Ну и конечно правильно питание и постоянное занятие спортом не дадут расти в ширь. Сколько пиво бы не пил=)
ALBU72 Научный сотрудник Зеленогорск 24 регион 2.4K 1.4K
Отв.95  05 Апр. 13, 12:46
kniazev_s, дак пивной живот не в ширь растёт, а в перед.
burov Студент ivanovo 16 23
Отв.96  06 Апр. 13, 02:01
ALBU72 а если пользовать немецкий солод купленный в раше еще и титьки 5го размера вырастут\нам поставляют запрещенный солод модефицированный женскими гармонами который запрещен в европпе\ где наш Онанищенко...
kniazev_s Бакалавр Новосибирск 87 7
Отв.97  06 Апр. 13, 07:01
ALBU72 а если пользовать немецкий солод купленный в раше еще и титьки 5го размера вырастут\нам поставляют запрещенный солод модефицированный женскими гармонами который запрещен в европпе\ где наш Онанищенко...
burov, 06 Апр. 13, 02:01
Не знаю помоему титьки растут только у тех мужиков которые жрут и пьют все подряд а потом на солод все грехи смахивают=)
zentiva Доцент Волгоград 1.4K 107
Отв.98  06 Апр. 13, 08:12
разговоры о пополнении?
вы все здесь умеете считать:
поступление колорий - затраты колорий = вес. и только не говорите про обмен веществ.
я смотрю у многих жиры начали окислятся не так как у всех в течение 5000 лет. вы другие индивиды? новый сорт?
жиробас  обыкновенный?
не надо свою жиробасину скидывать на хмель и тп.  хмель ни в чем не виноват.
хорош жрать как на убой. все.
все просто.
GIVI Научный сотрудник Саратов 1.7K 1.8K
Отв.99  06 Апр. 13, 08:16, через 5 мин
kniazev_s, я пока магазинное пил, живот у меня рос, начал пить своё пивко - стал пропадать. Физических нагрузок не увеличилось.
которые жрут и пьют все подрядkniazev_s, 06 Апр. 13, 07:01
А ем я вообще мало. Сиськи правда не росли Улыбающийся