Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Пивной живот"

Форум самогонщиков Околопивные разговоры
1 2 3 4 5 ... 8 2
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.20  15 Авг. 11, 14:13
яблочный сок - 96 килокалорий,Barbi, 15 Авг. 11, 13:24
кто-нить пробовал за вечер выпить 5 литров сока...
описанных методик похудания не названо одной из САМЫХ эффективных - регулярный бурный секс! В разных позах и с удовольствием. Мало что может быть эффективнее для мужчин.Barbi, 15 Авг. 11, 13:24
блин, я конечно знал что за 30 минут секса тратится около 400 кКал, но рассматривать его как методику похудения - ни за что, иначе это будет спорт...)))
сообщение удалено
oleg Научный сотрудник прибалтика 1.1K 389
Отв.21  15 Авг. 11, 17:04
Ещё один фактор набора веса это потребление алкоголя. Алкоголь это очень быстрые калории для организма. Они поступают в расход гораздо быстрей другой пищи. И соответственно основной обмен идёт на алкоголе а остальная пища идёт про запас.
Ну а с пивом  происходит цепная реакция. Пиво с горчинкой является апперитивом, провоцирует аппетит. Обычно закуски со специями, пикантные, охота запить пивом и так далее по циклу. А если закуски фабричные чипсы и прочие снаксы то, ещё и с Е621 усилитель вкуса , хотя справедливости ради следует его называть увеличитель прожорливости.
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.22  15 Авг. 11, 17:24, через 21 мин
 Тоже пузик задолбал меня !!! Так все-таки какая самая лучшая и простая методика сгона Непонимающий( спорт-секс принимается) Смеющийся
berserk Специалист Piter 107 30
Отв.23  15 Авг. 11, 17:26, через 2 мин
У каждого человека организм имеет свои особенности... Разобраться в причинах нарушения веса/фигуры/сна/предпочтений в напитках и проч. сможет помочь толковый врач... Да найти такого нелегко...
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.24  15 Авг. 11, 17:26, через 1 мин
" В нашем бараке тучных не было" ))))))
Павел T Доцент Королев 1.1K 416
Отв.25  15 Авг. 11, 17:35, через 9 мин
Поделюсь своим подходом к диетам! Питайтесь правильно, не еште гавно из магазина, и живот не будет расти, после 40 большинство страдает дисбактериозом, симптомы(излишний вес, быстрая переутомляемость, похмелье  после казенки). Мой рецепт питания, с утра на тощак натуральный тан 0,5 (сыворотка после сыры или творога с добавлением дрожжей и соли) натуральный сыр , желательно ежедневно, продукты натурального брожения (огурцы, капуста), натуральный ржаной квас или солодовый тоже пью ежедневно. И самое главное не питайтесь куриными продуктами пропитанные антибиотиками( я даже не даю своим животным года 4 назад увидел результат кормления шеями и крыльями ужаснулся)  . Если будут вопросы задавайте поделюсь опытом.
Пример моего дневного рациона сегодня
Утром 0,5 тана
1 завтрак кофе с медом и крусаном
2 Обед: постный борщ (первое с мясом не готовим)
Домашний сыр с овощным ассорти и малосольными огурцами
Квас
3 Ужин гречневая каша с молоком
berserk Специалист Piter 107 30
Отв.26  15 Авг. 11, 17:50, через 16 мин
Поделюсь и своим опытом: квас, тан,квашеную капусту и прочие продукты брожения не употребляю, т.к они вызывают реальный бурлевич в животе... А от пива - не бывает!
Павел T Доцент Королев 1.1K 416
Отв.27  15 Авг. 11, 17:57, через 8 мин
Если желудок работает нормально то никакого бурление нет , если пиво домашнее сваренное  из солода и хмеля то это гуд , если магазинное то это пойло, даже живое !
Павел T Доцент Королев 1.1K 416
Отв.28  15 Авг. 11, 18:06, через 10 мин
Да и еще мои подозрения что эпидемия онкологических заболеваний напрямую связана с нашим питанием и количество антибиотиков добавляемой в хлеб, фрукты , овощи, мясо, производителями!
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.29  15 Авг. 11, 18:11, через 6 мин
Barbi, многих ли мужчин, в диапазоне 35 - 60 лет сохранивших способность
регулярный бурный секс! В разных позах и с удовольствиемBarbi, 15 Авг. 11, 12:24
с учетом нашей экологии, ритма жизни, рациона, модус вивенди и прочего, ты знаешь?
Эт у вас, барышень, активность к 40, а у нас пик - 18-20.
Нам бы полежать бревном, а вы, как румынские гимнастки на бревне!..
)))))
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.30  15 Авг. 11, 18:13, через 2 мин
Нам бы полежать бревномDr.Swine, 15 Авг. 11, 18:11
НУУУУУ я бы попросил не обобщать)))))))
berserk Специалист Piter 107 30
Отв.31  16 Авг. 11, 14:49

Если желудок работает нормально то никакого бурление нет , если пиво домашнее сваренное  из солода и хмеля то это гуд , если магазинное то это пойло, даже живое !
[/quote]
да уж, желудок у меня в молодости был здоровый , а теперь нет... Безусловно, среда нашего обитания не способствует нашему здоровью. Стрессы ,нервы - все болезни - от нервов и только сифон от удовольствия...
Сигарета сокращает жизнь на 15 минут, а рабочий день сокращает жизнь на 8 часов...
Дрюха Доцент Челябинск 1.2K 511
Отв.32  14 Сент. 11, 09:52
Пивной живот никак не связан с пивом. Именно с пивом, не с тем магазинным пойлом, которое на пивной напиток-то не тянет. Дело в том, что все отечественные производители этой дряни сбраживают свое пойло не дорогущими европейскими пивными дрожжами (несколько тыщ за кг), а дешевыми китайскими и совсем не пивными(несколько десятков руб\кг). И сбраживают они не дорогущее солодовое сусло, а Китайскую мальтозную  кукурузную патоку. Ферменты для сбраживания содержат женские гормоны. Как следствие - у людей более-менее стабильно употребляющх магазинное фуфло появляются вторичные половые признаки. Живот - один из этих признаков.
Напротив, у людей, стабильно употребляющих солодовое домашнее пиво, никаких пивных животов нет и в помине. Потому, что дома солод, хмель и дрожжи, а в магазинном  мальтозная кукурузная патока, полученная промыванием молотой кукурузы серной кислотой, красители, стабилизаторы вкуса и цвета, ферменты с женскими гормонами....А еще Мас210 писал, что используют кровяную соль. Короче, одна вкуснятина! Вот почему импортные сорта пива, выпущеные у нас в стране, стоят дешевле, чем у себя на родине. Кстати, в Китае пиво вообще нельзя назвать и пивным напитком даже! Моча-мочой!
Не знаю, как вы, но для себя решил, что для устранения пивного живота необходимо 2 приятных составляющих:
1. Варить и пить только свое пиво.
2. Рецепт от  Barbi. (см. стр.1) Смеющийся
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.33  14 Сент. 11, 18:11
Вчера за ужином выпили с женой по 2 бутылочки пива...
(тут начинается вступление в стиле death-metal, дальше поем грувом)
КАПЕЕЕЕЦ!!!
Утром бошки отваливались у обооооооих!
Туууууушки с постели встать не моглиииииии!
Во рту, словно кошки нас%аааааали!
Глаза красные на выкатееее-йе! Йе!

(тут идет надрывное гитарное соло, отражающее все телесные и душевные муки)

(припев поется грувом, речетативом, быстро, отывисто, на фоне басового и барабанного ритма)

Адское пиво! Жидкое дерьмо!
Дожил до рассвета - считай повезло!
Жидкое пиво - сатаны дерьмо!
В черной преисподней сварено оно!
....
"Пивной живот"
"Пивной живот". Околопивные разговоры.
 


"Пивной живот"
"Пивной живот". Околопивные разговоры.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.34  14 Сент. 11, 18:17, через 7 мин
Вчера за ужином выпили с женой по 2 бутылочки пива...Dr.Swine, 14 Сент. 11, 18:11
Может это не пиво вовсе было??? От двух то бутылок, и такие стихи лезут, эт брат серьёзно. Как пиво называлось то??? Это ведь уже называется грабли....)))
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.35  14 Сент. 11, 18:30, через 13 мин
Это будет антиреклама. Низзя. Раньше пили его в бОльших количествах, - без последствий.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.36  14 Сент. 11, 18:44, через 14 мин
Это будет антирекламаDr.Swine, 14 Сент. 11, 18:30
Давай, выдавай, а то как партизан тайну не выдаёшь, я то не хохол, вернее хохол но живу в России, значится и пиво пью наше, Российское, вдруг мне такое привезут родственники и буду бегать икать. Это не антирекламма, это инфа, чтоб коллеги не просрались)))) Колись)))
Аптекарь Научный сотрудник Владимирская обл. 1.9K 405
Отв.37  14 Сент. 11, 18:46, через 3 мин
Адское пиво! Жидкое дерьмо!
Дожил до рассвета - считай повезло!
Жидкое пиво - сатаны дерьмо!
В черной преисподней сварено оно!
Dr.Swine, 14 Сент. 11, 18:11
только,что испил  бутылочку псевдо "Жигулёвского", ну что, ...завтрешнее похмелье - уже сегодня,не знаю ,зачем я его пил, и так было всё ясно,после открытия пробки,
....,а получилось, как всегда, ...открывался  гипермаркет "АТАК"  и со слов знакомых,там выкинули чудное пиво ,как раньше,"Жигулёвское",ну или прямо по вкусу ,очень похожее
эх! бес попутал ,как я повёлся? ведь все знакомые, по своему возрасту  и помнить то не могли, то ...."ЖИГУЛЁВСКОЕ"
Ну ,что ....вылил вторую бутылку с презрением и отвращением
Стыдно и грустно,........в душе пустота
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.38  14 Сент. 11, 20:08
Почемуто то же сразу подумал про жигулёвское,мне в баню парни привезли 10 литрух ,на поддачу парку использую,на вкус не пробовал лет6-7 казённого пива врот не беру и всех отговариваю г..ном оргамон не травить!
Волг Специалист Одесса 116 18
Отв.39  16 Сент. 11, 12:33

упражнения для истинных любителей пива  Улыбающийся