Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Аппарат обогащения спиртовой фракции испарением в пленочном режиме.

Форум самогонщиков Оборудование ректификатора
1 ... 23 24 25 26 27 28 26
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.500  26 Февр. 12, 19:35
Сначала пусть извинения последуют - это по  мужски, я показал свою правоту!!!!!!Iceberg, 26 Февр. 12, 17:42
Iceberg, по товарищески тебе предложу - не нужно сопли и пузыри пускать, никто никогда и ни перед кем не извинится, словами и пузырями теоремы не доказываются, а тем более правота!
Сделай то, что хочешь сделать, выложи размеры, замеры,  результаты...
Народ не глупый, сделает, попробует и скажет спасибо (ну т.е. кнопку нажмет, если по правилам Улыбающийся)
Если прислушаться, то уже многие заинтересованные в дальнейшем развитии ректификации и дистилляции форумчане, в т.ч. Сергей, Саня, я, да и многие другие уже давно подаем сигнал о том, что здесь не только форум самогонщиков, но он профессиональный форум! Если начал кидаться профессиональными терминами, то и доказательства должны быть на том же уровне! Заметь, все стараются общаться на том уровне, как каждый себя преподнес, т.е. болтанул лишнего - ответь плииииззз...
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.501  26 Февр. 12, 19:47, через 13 мин
Iceberg, всю ночь по соседям все имеющися трубочки собирал, а примитивный чертежик не успел? Получи очередую порцию
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.502  26 Февр. 12, 19:55, через 8 мин
всю ночь по соседям все имеющися трубочки собирал,tixoxod-4x4, 26 Февр. 12, 19:47
Хороший понт - дороже денег.  про чертежи он подумать не успел. а если и подумал - ..ули толку.
по одним характеристикам потребления энергии и воды  - я могу легко просчитать весь энергоресурс колонны.  
Одна проблема. Отмороженным эта наука - не по силам.  
И теперь срочно нужно искать выход из тупика  - куда он себя сам и загнал.
выход только один - корчить непризнанного и обиженного гения, всячески игнорируя элементарную теплотехнику и термодинамику.

Я его понимаю, хули еще остается - когда на любой нестыковке в расчетах его могут расколоть до самой жопы.

24 литра браги - серьезная заявка, могу даже признаться - я еще не вышел на такой огневой рубеж.
Видать слишком мелкий еще - замахиваться на такое.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.503  26 Февр. 12, 20:00, через 5 мин
Да это с первого сообщения понятно, ему давали возможности низом отойти, но видать ему понты дороже   
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.504  26 Февр. 12, 20:04, через 5 мин
27 страниц ни о чем. и вся проблема то в чем??
трудно было сразу выложить чертежи и фото - и просто сказать: Мужики - помогите..

Хер бы кто слово сказал кривое, навалились бы хором на проблему - и давно бы уже любую кастрюлю на Марс запустили...

жаль мне его, бедолагу...

Я пытался всяко разно - дать ему возможность сделать старт-фальш, типо - не допоняли друг друга. не судьба.
брыкается как мерин. 
POBRATUM Студент Белая Церковь UA 14 1
Отв.505  26 Февр. 12, 22:13
Весело тут у вас, право театральный диалог.
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.506  26 Февр. 12, 22:29, через 16 мин
Отвечаю всем троим , сразу:
Iceberg, ты вот объясни простым языком - нахера ты сюда прешься и прешьсяZapal, 26 Февр. 12, 19:14
объясняю. ПОМИМО вас есть еще здесь с кем общаться.
Ну никто не хочет - собирать эту гору соплей, шлангов и труб.Zapal, 26 Февр. 12, 19:14
никто и не заставляет, как впрочем лезть в тему в которой вы нихрена не понимаете. Обрати внимание - вы сюда ползете и доказываете обратное в том, в чем не имеете ни малейшего представления.
ты просто скажи - чо те надо, может дам - чо ты хошь!?Zapal, 26 Февр. 12, 19:14
чтобы ты с с 72 свалил из  этой темы и не мешал ее развитию

я, да и многие другие уже давно подаем сигнал о том, что здесь не только форум самогонщиков, но он профессиональный форум!ironman, 26 Февр. 12, 19:35
не будь  наивным - это торговый форум, где продвигают конкретное оборудование.
А я и мне подобные на форуме здесь потому, что в правилах прописано - что он свободный, или во всяком случае был таким изначально. Вот когда правила форума изменят, тогда и мы заговорим по другому.
сообщение удалено
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.507  26 Февр. 12, 22:41, через 13 мин
Расскажи нам, подробно с цифрами и графиками мы послушаем...Сергей 1972, 26 Февр. 12, 22:36
Ты лучше  нана разбань и я думаю он тебя быстро считать научит )))))))))))))))))))
а так ты герой -рот людям заткнул и глумишься...
Прежде вам нужны были доказательства - я вам их  дал, теперь этого вам мало, они оказались плохо  сделаны))))
Теперь вам подавай расчеты -так разбань Ондрея ,нана -они тебя быстро считать научат...
сообщение удалено
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.508  26 Февр. 12, 22:50, через 9 мин
Не могу ни банить не разбаниватьСергей 1972, 26 Февр. 12, 22:45
Ты уж прости, но ты вообще не на что не способен, даже пристрелить с первого раза)))))))))))))))))))
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.509  26 Февр. 12, 22:52, через 3 мин
А нету ни графиков ни цифр, это потому, что не умеешь ни хрена...Сергей 1972, 26 Февр. 12, 22:45
Только на фото что тогда что? ХРЕН????
m16 Модератор Тамбов 1.9K 1K
Отв.510  26 Февр. 12, 22:55, через 4 мин
поистине прощёное воскресенье. аминь
Zapal Научный сотрудник Амурская область 6.4K 4.3K
Отв.511  26 Февр. 12, 22:59, через 4 мин
Сергей 1972,  давай проведем эксперимент.
Кто себя уважает - давайте не будем писать в этой теме - скажем 10 дней.  А потом посмотрим все посты  Айсберга - чисто для смеха..
он хочет что бы мы ему не мешали - давайте сделаем ребенку подарок.  
Будет ли хоть что-то по существу вопроса.. вряд ли.
Как я и говорил - он так и будет изображать ежика в тумане.
Мне уже наскучила эта заезженная пластинка - со словесными галлюцинациями.  Я пас.
Поржать - буду заглядывать, а участвовать не хочу. тайм - аут.
чтобы ты с с 72 свалил из  этой темы и не мешал ее развитиюIceberg, 26 Февр. 12, 22:29
Во Айсберг отжигает!! Он сам то хоть понял что сказал??
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.512  26 Февр. 12, 22:59, через 1 мин
Спасибо Вов, тока где ты здесь верующих  увидел Непонимающий
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.513  26 Февр. 12, 23:02, через 4 мин
Сергей 1972,  давай проведем эксперимент.
Кто себя уважает - давайте не будем писать в этой теме - скажем 10 дней.  А потом посмотрим все посты  Айсберга - чисто для смеха..
он хочет что бы мы ему не мешали - давайте сделаем ребенку подарок.  
Будет ли хоть что-то по существу вопроса.. вряд ли.
Как я и говорил - он так и будет изображать ежика в тумане.
Мне уже наскучила эта заезженная пластинка - со словесными галлюцинациями.  Я пас.
Поржать - буду заглядывать, а участвовать не хочу. тайм - аут.

Zapal, 26 Февр. 12, 22:59
Было бы проще и лучше если бы вы удалили все свои флудовые посты и посмотрели бы что осталось по существу - тогда и 10 дней не понадобится))))))))
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.514  26 Февр. 12, 23:14, через 12 мин
Я понял, знаете, есть такие блондинки на красных матизах, которые раскорячатся посреди улицы и что бы им не говорили, помочь или обругать, они только плюются и обзываются из приоткрытого окошка. Пока папа не придет и разрулит или страшный мужик из жипа не вылезет. И тогда очередной п-ц.....
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.515  26 Февр. 12, 23:18, через 4 мин
tixoxod-4x4, ты вначале то, что я на фото предоставил, разбери, осмысли, покритикуй... а потом пищать будешь, угу?
а если нечего сказать по существу иди к банкам, ладно? без  обид!!
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.516  26 Февр. 12, 23:21, через 3 мин
Твой набор клистирных трубок пищит только с тобой
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.517  26 Февр. 12, 23:22, через 1 мин
ааа.. это на все что ты способен??????????????? научный сотрудник)))
тогда давай, где здесь нанит, расскажи!!
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.518  26 Февр. 12, 23:31, через 9 мин
Такому скудоумному,который не может внятно изложить свои мысли и принять критику со стороны- НИКОГДА!
Iceberg Кандидат наук грязи 449 60
Отв.519  26 Февр. 12, 23:39, через 9 мин
tixoxod-4x4, я чет никак не пойму  вот вы науШныек сотрудники лезете туда, кудак вас не звали, и где вы вообще, даже смысла понять не можете(((((((
Вот тебе в твоей теме нан  конкретно  указал  твое место и что сразу бан???
Давай так или пиши по  существу, про нанит или про мою колонну, или по мужски иди .. к свои стекляшкам, которые впрочем и не твои((((((((((((((((((