Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
1 ... 57 58 59 60 61 62 63 ... 80 60
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.1180  12 Июля 18, 11:34
По итогам, с бочками нашими, что?
сообщения удалены (468)
Nik1962 Бакалавр Москва - деревня под Тарусой 74 29
Отв.1181  12 Июля 18, 11:44
Nik1962, 18 шт таких бочек в СелятиноKsyusha, 12 Июля 18, 10:28
Отлично. Хм...куда же я их ставить буду???? Ничего, пристрою как ни то))))
Дионис-Бахус Доцент Лен.обл. дер. Ломон. р-н М. Карлино 1.7K 357
Отв.1182  12 Июля 18, 21:03
Вот это просто гадство! Я лично не заню парня, который занимался поставками бочек в Питер,только телефонный контакт, но то,что человек разбился во время приступа эпилепсии, и оказалось что в мозгу метостазы от рака лекгих, это факт, и что его успешно в канун нового года прооперировали и он продолжил лечение, что подарило ему немного, но времени побыть с детьми, сейчас знаю, что ему отказано в лечении т.к процессы метастазированиям уже необратимы, и он не выходит на контакты с кем попало, может быть если у него были бы сили помочь с поставкой, то он обязательно,что-то сделал, он отдал мне сайт , через который он много лет работал, он скинул на меня все контакты покупателей, просил продолжить бизнес, но пока я не вижу в этом бизнеса, а только всплывающие проблемы
Андрею,  сейчас попрошу, чтобы помазал вам тут флагом, но реально, ваша смелость задавать вопросы она пока ничего хорошего никому не сделала.Ksyusha, 12 Июля 18, 11:14

Я человек сторониий , но в общем вопросы коллегиcrvd,  по сути  правильные.Кто мешает подтвердить бла-бла-бла сканами реальных документов ,даже с замазанными персональными данными.

А слова
"я не буду публиковать никакие документы"crvd, 12 Июля 18, 10:49
действительно выглядят уж совсем угрожающе-подозрительно.
dno76 Кандидат наук Москва 320 94
Отв.1183  12 Июля 18, 23:34
Да, интересная ситуация!
Ответ Ксюши меня расторг.Жаль человека...
Но с другой стороны, мне кажется, неправильно обвинять форумчан, в резких постах, так как, большинство люди зрелые и за свою жизьнь хоть раз, но попадали а ситуации " кидалово".
Когда слышишь бесконечные отговорки, причины и т.д и т.п, а в итоге остаёшься без денег. И защиты, со стороны правоохранительных органов не дождёшься.
А так хочется получить качественные бочки!
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1184  13 Июля 18, 09:17
ваша смелость задавать вопросы она пока ничего хорошего никому не сделала.Ksyusha, 12 Июля 18, 11:14
да уже то, что вы изволите тут отвечать, поверьте, очень многим людям нужна.
про больного человека, которому и так далее.
во-первых уж очень много кидалова с такими "помощами" уже много где было.
и если уж вы эту тему подняли - вы обязаны выложить информацию по этому больному. люди имеют право удостовериться, что такой больной был. может быть даже не на всеобщее обозрение, а в личку тем, кто такие проплаты сделал...
однако этого не было. почему?
во-вторых, уже не больной, а лично вы писали что бочки этого больного в наличии, но их почти никто не получил.
удивляет уже Ваша смелость ТАК вести дела. уже за гранью честного ведения дел. как минимум.

не правда, я все возвраты делаю с учетом процентов, которые вы потеряли на переводах,Ksyusha, 12 Июля 18, 11:14
вообще-то я почти полгода ждал оплаченный товар. на полтонны вместимости... естественно, к приходу бочек я немало заготовил. все планы пошли мимо, что принесло мне существенный экономический вред. ну как бы и ладно конечно.
однако право, именно право, задавать конкретные вопросы я имею полное.
по поводу копеечек за перевод, вы перевели сумму которую я вам положил в карту. а сумму которую с меня взяли за перевод я потерял.

Андрею,  сейчас попрошу, чтобы помазал вам тут флагом,Ksyusha, 12 Июля 18, 11:14
я не знаю в каком вы отношении с админом форума. однако вопрос о весьма не малых деньгах форумчан. и вы уже много раз нарушили свои же обещания.
т.е. тут надо не "махать флагом", а разбираться в вопросе серьезно. потому что ситуация уже давно вышла из приличной. и думаю Андрею даром не нужны будут потом напомниния, о том что он гарантировал что все в порядке, а получилось все не в порядке.

Добавлено через 4мин.:

Ответ Ксюши меня расторг.Жаль человека...dno76, 12 Июля 18, 23:34
все так. и мне жаль.
но поверь - мы все умрем.
а именно здесь, ветка по закупке бочек.

и да - Андрей с флагом на котором написано, что он лично вник, и все в поряде - очень поможет многим форумчанам в этой ветке.

и по-прежнему - когда по заказам все сроки уже пять раз прошли, а тебе отказываются предоставить сканы документов - это 99.9% кидалово.
WanhaKettu Доктор наук Турку Финляндия 927 167
Отв.1185  13 Июля 18, 11:40
Да, интересная ситуация!
Ответ Ксюши меня расторг.Жаль человека...dno76, 12 Июля 18, 23:34

расторг. - это растрогал,расторговал,растроил Непонимающий Какого человека жаль ? Ксюшу,того больного или коллегу crvd,

Вы уж господа выражайтесь яснее и перечитывайте хотя бы то что написали.
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1186  13 Июля 18, 12:19, через 39 мин
Вы уж господа выражайтесь яснее и перечитывайте хотя бы то что написалиWanhaKettu, 13 Июля 18, 11:40

ну если почитать веточку,
то мы увидим, что это именно та схема, по которой орг позволяет себе не отвечать на вопросы по существу.
она тупо выкладывает посты без конретики, с эмоциональным вовлечением. мужички размякают,
дальше кто-то из форумчан пиздит за выдержку вискаря в бочечках или еще о чем-то не по теме закупки.
еще пяток его поддерживают... и тишина на пару недель.

так что если вдруг кому-то надо решение этого вопроса по существу - давайте или по делу, или молча.

мы все таки увидим тут пост от администратора форума, что он в вопросе разобрался, и кидка нет?
сканы бумаг мы тут увидим?

Добавлено через 10мин.:

я выше уже не раз приводил несуразности в ответах организатора закупки. т.е. у меня нет бумаг или фактов, чтобы утверждать что она лжет.
но именно несуразности и логические нестыковки - почти во всех ее постах, где она что-то объясняет.

вот я как начальник отдела логистики с 15и летним стажем это просто вижу.
и чуть выше наш Комрад тоже ловил ее на неувязках.

могу вот сегодня выложить - везу оборудование нестандартное из чины. ну там возможны варианты как везти и так далее.
возможны некие доп.расходы на таможне.
могу выложить бумагу - как выглядит ответ от конторы, которая мне проводит эту разтаможку и доставку.
там очень все конкретно - вознаграждение такое-то - 15тр, НДС - 1500$ и так далее.
и в конце - "срок 13-15дней"
можно чуть дешевле "40-50 дней контейнером" на 5тр дешевле...

нас тут просто обманывают. вопрос уже только почему так?
и видимо пора эти вопросы задавать админу форума, т.к. Ксюша по-делу ответить не изволит совершенно.

PS когда я в мае потребовал деньги назад - и вроде как тут уже многие захотели сделать также,
сразу появилось сообщение орга - "ну все поехало, наконец-то и ура"
ну и где "поехало" в мае, уже июль заканчивается. "мне угрожают, бумаги хуй кому покажу" - хорошая позиция. удивляющая честностью и уровнем уважения к форумчанам.
Newocelot Профессор Питер 10.3K 2.7K 2
Отв.1187  13 Июля 18, 21:40
Временное Сообщение
Таможенное-лирическое отступление (из собст. опыта)

1. товар бывает зависает на таможне (особенно последнии пару лет)
2. вытаскивание товара с таможни в случае серьезных заморочек занимает 2-4 месяца
3. реальный владелец товара может не иметь на руках документов
4. как показывает практика стоимость вытаскивания замороченного товара тождественно равна себестоимости этого товара
carrier_7291 Кандидат наук Нижний Новгород 301 87
Отв.1188  13 Июля 18, 23:43
Временное СообщениеNewocelot, 13 Июля 18, 21:40
смотри ка, crvd, прям по твоей методичке
дальше кто-то из форумчан пиздит за выдержку вискаря в бочечках или еще о чем-то не по теме закупки.
еще пяток его поддерживают... и тишина на пару недель.crvd, 13 Июля 18, 12:19
Опять попытка свернуть в сторону. Давайте уже определяться, есть бочки или нет. Просим организатора подтвердить факт закупки или расходится.
сообщения удалены (6)
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1189  15 Июля 18, 09:20
и ещё важный вопрос.
мелкие бочки умирающего комрада.
админы любых ресурсов обязаны проверять достоверность такой инфы... а тут орг весьма хитро провернул. типо это НЕ сбор бабла, а продажа. но по факту люди не получили товар, те это сбор денег.

админ обязан проверить что там за больной. Ксюша нам тут обещала, что админ подтянется в тему?

и сборщик таких средств ОБЯЗАН выложить список, кто сколько сдал, и что этот чел столько и получил. те эти деньги не осели на кармане сборщика... однако кроме того что "я его лично знаю" ничего не выложено. никаких ответов, кроме тупых отмазок не дается. весьма гнилая ситуация.
carrier_7291 Кандидат наук Нижний Новгород 301 87
Отв.1190  15 Июля 18, 11:05
И по факту, что ч бочками? И почему наши сообщения удаляются?
MAKEDONSKY1977 Доктор наук МО, Одинцовский р-н, НП Трубачеевка 784 132
Отв.1191  15 Июля 18, 14:22
Я единственное, что могу сказать в поддержку организаторов (что это не кидалово, а наверное и правда драматичное стечение обстоятельств) - я заказанную бочку (баррик) получил на самый Новый год, что было весьма приятным подарком. Кидалы, я думаю, не стали бы заморачиваться такой сложной схемой - собрали бы просто бабки и смылись бы.
СЭМагонщик Доктор наук Лен.обл. рядом г.Гатчина 841 123
Отв.1192  15 Июля 18, 19:19
Кидалы, я думаю, не стали бы заморачиваться такой сложной схемой - собрали бы просто бабки и смылись бы.[/quote


Ну вот откуда ты знаешь какие схемы разрабатываю "не честные" люди. Насколько я знаю что система кидка(той же пирамиды) работает примерно так прикорм(выплата дивидентов)- затяжка времени - сам кидок.
Это классика развода.

Прошу учесть ,что мой пост не имеет отношения ни к данной ветке не к организатору совместной закупки.MAKEDONSKY1977, 15 Июля 18, 14:22
MAKEDONSKY1977 Доктор наук МО, Одинцовский р-н, НП Трубачеевка 784 132
Отв.1193  15 Июля 18, 21:35
СЭМагонщик, ты отредактируй как-то свой пост, а то выглядит вроде как моё творчество, хотя от меня в нём одна небольшая цитата
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1194  17 Июля 18, 08:32
еще раз повторю вопрос - где контакты больного человека?
где список, кто сколько сдал денег для него?
люди оплатившие, имеют право удостовериться, что эти деньги дошли. а не осели в кармане организатора.
отсутствие такой инфы, уже 99% означает, что орг очень по-гнилому кинул людей.

админ форума почему этот вопрос игнорит?

Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1195  17 Июля 18, 10:19
crvd, Вы знаете, я где-то понимаю ваше возмущение. ибо сам заказал бочки и довольно долго ждал пока они приедут.
Они приехали, я их получил.
Но ваше желание вложить персты в раны довольно некрасивое. Я лично знаю людей, которые занимаются  отправкой. Знаю Романа, знаю Оксану.
С пострадавшим Виталием, к сожалению, только по телефону общался.
Я что сказать хочу.
Вы очень нехорошо себя ведете. Поэтому попросил бы вас убрать все, что касается пострадавшего.
ПС. Знаю, что принято на Ты общаться. Но такому гражданину Ты говорить не готов.
Спс за внимание, камрады.

Добавлено через 13мин.:

Если кому-то интересно, бочки по 30 л, поставил туда портвейны. Полгода они в стекле стояли.
img_20180512_090737.jpg
Img_20180512_090737. Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб. Поиск. Товары и услуги.
сообщение удалено
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1196  17 Июля 18, 10:55, через 36 мин
carrier_7291, я во время получения, когда документы на руки дали, осознал уровень геморроя с бочками. И , еще раз, я понимаю степень твоего возмущения.
Но ниже пояса бить нельзя.
Что за нахуй случился с этими людьми?
Я связался с Ксюшей. Деньги человеку вернули ,извинились, но он продолжает скакать и правдорубничать.
Вот это непонятное желание попрыгать на костях.
Я этого понять не могу.
На моих попрыгай.
сообщение удалено
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1197  17 Июля 18, 11:42, через 48 мин
2 Котейка

отправил тебе свои вопросы, и свой номер мобильного.
жду твоих ответов с нетерпением.

Добавлено через 6мин.:

Вот это непонятное желание попрыгать на костях.
Я этого понять не могу.
На моих попрыгай.Koteyka, 17 Июля 18, 10:55
еще добавлю,
ты не первый такой умный знакомый Ксюши,
кто выложил фотки своих полученных бочек, как довод, что все идет честно.
каждый месяц тут такое событие происходит.

а вопросы мои, были немного не про это. и не ты, ни орг, не изволите ответить.
а орг тупо ждет, что вопросы потонут в ветке.
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.1198  17 Июля 18, 12:19, через 37 мин

Koteyka, картинку с детства твой пост восстановил в моей памяти... Мы, т.е. компания пацанов игнорили мальчишку соседа, недотепой он был с скверным характером, посему и дистанцировались мы от него. За это вечером, после прихода с работы его мамы, он садился на лавочку возле спортплощадки и смачно, на виду у всех, съедал парочку заварных с белковым кремом. В кулинарии его мама работала, в кондитерском цехе....
Витольд Абрамович Доцент Смоленск 1.1K 538
Отв.1199  17 Июля 18, 13:07, через 49 мин
carrier_7291, справедливости ради,деньги пока всем возвращает орг.